Балашовер

Перевозчики допущены ко второму этапу конкурса

В горадминистрации состоялось заседание конкурсной комиссии по пассажирским перевозкам. На повестке дня стоял вопрос о рассмотрении заявок на участие в первом этапе конкурса.

Объявление о предстоящем конкурсе было опубликовано в газете «Балашовская правда» 22 октября текущего года, по 23 ноября включительно поступило 7 заявок.

Сегодня члены комиссии рассмотрели поданные перевозчиками заявки на предмет их соответствия предъявляемым требованиям. В частности, обязательным является наличие лицензий на перевозки пассажиров автомобильным транспортом и медицинскую деятельность, сертификата на техническое обслуживание и ремонт транспортных средств, либо договоров на данный вид деятельности.

По рассмотрению заявок члены комиссии пришли к выводу, что документы представлены в полном объёме и соответствуют требованиям. Все перевозчики, подавшие заявки, допущены ко второму этапу конкурса.

Источник: Сайт горадминистрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.11.11 14:43:14 | IP: 78.29.101.12
Все допуски через N- ую сумму. Мы в горадминистрации только и умеем конкурсы проводить. Кто больше даст тот и будет перевозить. Мы супер организация.
#2
 
Гость
24.11.11 14:44:27 | IP: 78.29.101.12
Интересно, а конкурс на лучшую горадминистрацию будет?
#3
 
Гость
24.11.11 14:57:50 | IP: 46.72.148.77
логину перед вторым этапом тачку сожгли...и что?вышел он из гонки?)))хрен вам.коррупция.он теперь ещё больше заработает!
#4
 
Гость
24.11.11 15:58:04 | IP: 176.57.72.68
ужас
#5
 
Гость
24.11.11 16:23:27 | IP: 93.123.241.87
Интересно, а депутат Григорьев участвует?
#6
 
Гость
24.11.11 16:57:28 | IP: 93.81.76.84
грировьев нет! жена да! их автобусы обслуживались в ШМАСЕ и тут же запрвлялись, все шло как надо! вместо бензина на вождение солдатика,в автобус! ГРИГОРЬЕВА  бы сучку драную на кавказ и взвод необученых солдатиков,посмотрел бы на его папаху! за него у нас в военном городке собирали подписи и деньги предлогали,незнаю кого не спросишь все отказались от него,как прошел? риторический вопрос!
#7
 
Гость
24.11.11 18:59:35 | IP: 88.147.180.81
1й гость не прав. Допустить к конкурсу могут каждого, кто собрал необходимый пакет документов. А вот конкурса давно как такового нет. Лоты сформированы под определённого перевозчика, так что со стороны туда( на определенные маршруты) хрен попадеш. И что вы привязались к Григорьеву - в перевозчики он( вернее его жена) попали вкупе с Калиниченко. Гостю 6: Ну,быть у воды да не напиться... Теперь с развалом ШМАСА другое положение у Г-вых. Полно других имен, которые побрасали самовольно маршруты (не выгодные для них) без последствий , только пассажиры пострадали. Таких бы гнать с пассажирских перевозок -не хочешь, ставь автобусы, дай другим работать. А насчет коррупции - это есть. Иногда так и выражаются, что это конкурс кошельков и рангов.
#8
 
Гость
24.11.11 19:59:53 | IP: 88.147.197.242
горадминистрацию - в отставку!
#9
 
Гость
24.11.11 21:45:19 | IP: 78.29.64.192
слышал суммы за хороший маршрут доходят до 150 т.р. это 8 9 маршруты остальные по убыванию
#10
 
Гость
26.11.11 10:42:46 | IP: 178.45.133.115
слышал суммы за хороший маршрут доходят до 150 т.р. это 8 9 маршруты остальные по убыванию


На уровне слухов или есть достоверные факты?Факты в студию
#11
 
Гость
26.11.11 17:58:28 | IP: 88.147.224.61
А маршрута с рабочего городка до нефтяной так и нет.Обманули народ.
#12
 
Гостьводитель
27.11.11 19:18:49 | IP: 88.147.188.144
А ты купи автобус и катай с рабочего на нефтяную.Ровно через месяц сам бросишь и никто твое место не займет,т.к. возить проездные никто не будет,а старики офигели до крайности. Ведут себя так,вроде они Герои РФ,а на самом деле их пенсию разворовали,а проездной им дали,чтобы они не вякали.Вот они и зае... водил-едещь не так,музыку слушаешь,поставил автобус не там и т.д. А по григорьевой:я работал у нее и ВСЕГДА мы заправлялись на простой азс за деньги
#13
 
Гость
28.11.11 10:27:59 | IP: 78.29.124.88
Ты козел что на стариков бочку катишь,вам администрация за это деньги перечисляет.А замечания  старики делают правильно прав накупили и ездить не можете возить вам только дрова.
#14
 
Гость
28.11.11 20:27:51 | IP: 88.147.217.112
ВОТ ТАКИЕ ДРОВА КАК ТЫ И ВОЗИМ.ТОЖЕ,НАВЕРНОЕ,ПРОЕЗДНОЙ У ТЕБЯ САМОЕ ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ.пОВЕСЬ ЕГО НА ЕЛКУ И ЛЮБУЙСЯ,БЫДЛО. ВСЕ ВЫ ЗНАЕТЕ,ВСЕ ВЫ ВИДИТЕ,А НА САМОМ ДЕЛЕ-БАРАНЫ

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.156 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus