В этом году Балашов вошёл в подпрограмму по переселению из аварийного и ветхого жилья. Администрация города по результатам электронных торгов на выделенные из бюджетов различного уровня средства приобрела 9 квартир для жильцов аварийных домов по адресам Луначарского, 55 и 30 лет Победы, 16. Сегодня балашовцы переехали в новые квартиры.
Источник: Сайт горадминистрации
Ещё новости из рубрики
В селе Репное Балашовского района идёт строительство многофункционального спортивно-досугового комплекса. Финансирование порядка 370 млн рублей по программе «Комплексное...
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Показать комментарии
Комментарии
#1
02.12.11 21:03:37 |
Что то не слышно по этому поводу благодарственных отзывов от перехавших балашовцев!
#2
02.12.11 21:13:11 | IP: 78.29.80.156
Ещё не успели подключить инет.
#3
02.12.11 21:16:02 | IP: 78.29.80.156
Кстати,робин,а ты так и не переехал-всё ждёшь манны небесной в элитном доме? Самому такие хоромы надо зарабатывать.
#4
02.12.11 21:42:04 | IP: 95.84.27.243
#3 Гость Да как же их заработаешь,если бабла нет.Вот когда дадут жильё получше,тогда и посмотрим.
#5
02.12.11 21:53:11 | IP: 78.29.80.156
Вообще-то пост был для робина. А ты такой же ждущий манны небесной от государства и не желающий сам о себе позаботится?
#6
02.12.11 22:19:56 |
Раз государство из денег налогоплательщиков создало фонд и помогает нуждающемся в переселении из аварийнного полуразволившегося жилья я буду надеяться на помощ фонда в 2012 году а почему бы и нет?если дожеву конечно и этот наш домик не рухнет нам на голову ну а рухнет значит СУДЬБА (я фатолист и писимист наверно)извиняюсь за столь деприсивный ответ.
#7
02.12.11 22:24:57 | IP: 95.84.27.243
В следующем году побольше переселят,денег больше выделяют - может попадёшь в число счастливчиков.
#8
02.12.11 22:28:33 | IP: 78.29.80.156
Робин,какой ты нахлебник на шее народа. Тебя бы как то оправдывало,если бы ты был в годах,но судя по твоим постам ты ещё не совсем старик. Так не честнее ли было бы как-то самому озаботится о жилье,а не долбить тут слезливо по клавам,как ты делаешь на протяжении довольно длительного времени?
#9
02.12.11 22:35:42 |
Ваши пожилания да горадминистрацииб в голову:).Я както недавно слышал что на на месте рядом с новым вокзалом где хотели когдато многоэтажку поставить там еще фундамент давно заложен хотят девятиэтажку отгрохать может там ченьть будут выделять для переселения из аварийного раз денег много выделили можт на новый жилфонд(новый дом) хватит?
#10
02.12.11 23:22:55 | IP: 95.84.27.243
#9 robin gud не спеши уходить,может что получше будет.В такие старые халупы какой смысл.
#8 Гость А ты богач наверно,если так рассуждаешь,возьми и помоги робин гуду.
#8 Гость А ты богач наверно,если так рассуждаешь,возьми и помоги робин гуду.
#11
02.12.11 23:28:50 | IP: 78.29.80.156
Гость 9 Этот дом не для переселенцев,так что на него не расчитывай.
Гость 10 Я не богач,но как-то привык заботится о себе сам,не надеясь на дядю,хотя бы и в лице государства.
Гость 10 Я не богач,но как-то привык заботится о себе сам,не надеясь на дядю,хотя бы и в лице государства.
#12
02.12.11 23:40:32 | IP: 178.45.139.233
Почему,если квартира на снос,аварийная - по закону всегда и везде помогало государство.Почему он должен сам покупать жильё.Это должно сделать государство.
#8 Гость Ты не прав.
#8 Гость Ты не прав.
#13
02.12.11 23:50:30 | IP: 78.29.80.156
Гость 12 Закон есть закон,хочешь не хочешь его надо исполнять,но почему кто-то думает о себе и своих родственниках,предпринимает какие-то действия,а другой сидит на печи как Емеля и ждёт,когда ему преподнесут на блюдечке с золотой каёмочкой,это справедливо?
#14
03.12.11 15:02:12 | IP: 79.126.100.243
#13 Гость да никто сейчас не сидит на печи,как ты думаешь.Сейчас жизнь другая,если будешь сидеть,то сдохнешь сразу.Все крутятся,вертятся,пашут,как лошади.Это просто у тебя зависть к ним,что им дают,а тебе нет.
#15
03.12.11 15:52:43 | IP: 88.147.203.152
Гость 14 У тебя какие-то перевёрнутые понятия-кому завидовать,тем кто живёт в развалюхах? А об этом и идёт здесь речь.
#16
03.12.11 17:08:43 | IP: 88.147.203.152
Гость 14 А что же делает робин,как не сидит на печи? (почитай его посты 6 и 9).
#17
04.12.11 9:45:00 | IP: 95.84.50.135
#16 Гость А что он должен делать,если ему положено дать государство.Что он должен отказаться и зарабатывать сам.Ты бы отказался?
#18
04.12.11 21:17:38 | IP: 79.126.66.237
Господа, госчиновники жируют на казенных деньгах, получают все на халяву и никого совесть еще не замучила что он получает все это от государства, при том они сами определяют сколько на себя потратить.
#19
04.12.11 21:21:18 | IP: 95.84.34.89
да неужели уж вы им будете определять? много чести.
#20
05.12.11 9:09:54 | IP: 78.29.110.22
Ну а что же здесь не упомянули,что не все жители этих домов дали свое согласие на переезд,что дела по переселению переданы в суд. Вот не приянто у нас правду говорить,только то,что выгодно нашей городской власти и освещается.
#21
05.12.11 9:20:08 | IP: 79.126.69.184
#20 Гость, а как дом попал в программу, если не все согласны на переезд?
#22
05.12.11 9:24:18 | IP: 78.29.110.22
Для людей переезд этот-как приговор.Как на выживание выселяют,естественный отбор!Оставили бы там,гда живем.Не надо нам их "благоустроенного жилья".Выселяют из ветхо-аварийных в аварийные,да ещё к черту на рога.Уж тогда сразу выкупали на ветлянке 2*2 на каждого.Как пенсионерам там выживать на Пригородной?! Люди там впрок хлеб на выходные покупают,потому что оптовка не работает, а больше купить негде.Ни аптек,ни поликлиники,ни дорог."Скорые туда ехать не хотят".Спасибо Вам,благодетели наши,за нашу загубленную старость.
#23
05.12.11 9:24:29 | IP: 95.84.37.112
Балашовцы... им бы в элитные дома,да за красивые глаза. Радоваться должны были бы,что избавились от развалюх! Но-это же особая нация!
#24
05.12.11 9:25:44 | IP: 78.29.110.22
Да обещали нормальное жилье.А что предложили? Не все даже видели квартиры, в которые их переселяют.
#25
05.12.11 9:27:39 | IP: 78.29.110.22
Развалюх?! Да дома,в которых мы сейчас живем в 100 раз лучше тех,что нам преложили.Видимо кому-то очень земелька наша приглянулась.Наверно для "бедных" домишки на этой земле поставят или магазины с заправками.
#26
05.12.11 13:51:56 | IP: 95.84.10.82
"Мы стали жить лучше" - сказала власть.
"Мы за вас рады" - ответил народ.
"Мы за вас рады" - ответил народ.
#27
05.12.11 18:55:14 | IP: 78.29.92.8
В новые! А как же иначе! Всего-то 1960 года постройки! Дай Бог каждому члену нашей администрации доживать в таких квартирах!
#28
06.12.11 9:38:42 |
Гостю #27 - у меня есть знакомые, которые работают в администрациях. Вы знаете, что немалая часть из них живут на съёмных квартирах, не имеют своего жилья. Особенно молодые специалисты.
#29
06.12.11 9:45:40 | IP: 78.29.104.214
Да вы что?? а как же Рогожина, которая, ИМЕЯ жилье, получила совсем недавно сертификат на жилище?? Это не считается? назовите хоть одну фамилию, кто живет на съемной квартире! Они все в коттеджах живут!
#30
06.12.11 9:50:27 |
Зря Вы такого мнения о людях, работающих в администрациях. Фамилии назвать не могу, это не этично. Кто такая Рогожина, ксожалению не знаю. Но знаю положение многих других сотрудников. У многих не то, что жилья, и машины-то нет. Неужели вы действительно думаете, что там все такие богатые люди??? Как глупо.
#31
06.12.11 9:57:39 | IP: 79.126.69.184
#29 Гость, это из разряда "все плохие". На вскидку: в двух отделах городской администрации работает 7 человек. Трое из них, имея маленьких детей, снимают жильё.
#32
06.12.11 10:12:54 | IP: 95.84.51.59
29-тый Пустобрёх,назовите хотя бы несколько фамилий! Да и надоели вы со своим нытьём,сидит один и тот же и долбит по клавам,ему делать видимо больше нечего. Шёл бы работать,было бы больше пользы.
#33
06.12.11 10:13:08 | IP: 78.29.104.214
Рогожина - руководитель аппарата, жена Рогожина, который председатель ТИК (интересный факт, что сертификат они получили прямо накануне выборов!!!). Стыдно не знать!
#34
06.12.11 10:28:07 |
Ну почему же стыдно не знать? Я обычный житель маленького городка и не обязан знать всех руководителей в лицо и пофамильно
#35
06.12.11 10:40:32 | IP: 95.84.51.59
Гость 33 Действуете по пословице,слышал звон да не знаю где он. Данным переселением ведает горадминистрация и никакой Рогожиной там нет.
#36
14.12.11 10:48:09 | IP: 78.29.115.78
Г-ну Штольцу: Уважаемые сотрудники городской администрации! Мы с удовольствием уступим Вам предложенные нам квартиры по ул.Пригородной. Зачем же платить за съемное жилье? Берите эти и живите счастливо!