Балашовер

Николай Панков требует отмены результатов выборов в Балакове

Депутат Государственной Думы Николай  Панков заявил, что будет добиваться отмены решения избирательной комиссии об итогах голосования по Балаковскому району:

"По итогам выборов в депутаты Государственной Думы VI созыва в Балаковском районе "Единая Россия" набрала всего лишь 42 процента голосов. Это самый низкий показатель в Саратовской области. Мы сравнивали результаты с итогами выборов в Государственную Думу 2007 года. Разница существенная, в этот раз мы набрали на 21% меньше.

Еще до самого голосования коммунисты публично заявили, что у них будет 2 мандата, один из которых они получат по результатам выборов в Балаково. Уже это наталкивает на определенные сомнения в легитимности выборов в этом районе.

Кроме того, в день выборов было выявлено масса нарушений на избирательных участках. Жалобы поступали и от жителей и от членов избирательной комиссий.

Я считаю, что в этой ситуации необходимо досконально разобраться. Скорее всего, мы будем подавать заявление в суд об отмене решения избирательной комиссии об итогах голосования в Балаковском районе".

Источник: Провинциальный телеграфЪ

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.12.11 17:30:39 | IP: 79.126.99.125
как-то херовато подготовились едросы балаковские

смотри МЕДВЕДЕВ.ПОБЕДА. http://drugoi.livejournal.com/
#2
 
Гость удивленный
07.12.11 17:36:20 | IP: 85.26.233.160
а Едро еще до выборов уже президента и премьер министра назначили, да 65 % себе пророчили в думе."Уже это наталкивает на определенные сомнения в легитимности выборов в этом районе" даже можно подумать и в стране. В Москве уже очень демократично введены военнослужащие внутренних войск дивизии Дзержинского, чтобы у сомневающихся безработных и 20 миллионов малоимущих России не возникали сомнения, что они проголосовали за едро...
#3
 
Гость
07.12.11 18:34:56 | IP: 78.29.78.111
А чё в Балаково во всей области давай а ещё лучше по стране,а может совсем отменить выборы.
#4
 
Гость
07.12.11 20:22:22 | IP: 78.106.61.18
42% ?  реальный результат у нас в области процентов 17-20... остальное вбросы и карусели - ни для кого же не секрет что в городе у нас такое было. и продажно-ублюдочных студентов с засратова привозили автобусами
#5
 
Гость
07.12.11 20:51:50 | IP: 79.126.110.214
Не, у нас в области 65 % проголосовало за ЕДРо.
#6
 
Гость
07.12.11 22:38:54 | IP: 95.84.51.100
студенты не ублюдочные,гад.Они прежде всего молодежь, которой хочется жить так, как они сейчас живут.И не возвращаться в прошлое болото!
#7
 
Гость
08.12.11 0:23:51 | IP: 178.176.132.139
А сейчас все живут хорошо!Получают "Достойную зарплату" 5-10т.р в месяц.Пользуются горячей водой в зимний период года,ходят и ездят по разбитым тратуарам и дорогам,живут в домах-в подъезды которых страшно заходить,света нет ,грязь ,вонища канализацией которую не ремонтируют со времён постройки дома.Хотя каждый человек платит за это деньги! За такой уровень жизни "ЕР"надо в лицо плюнуть!А за них 42%голосов отдали,И их ещё что-то  не устраивает!Ты Колян сиди на жопе ровно  и не вякай! А то начнут разбираться,у тебя и этих процентов не останется!!!!!!
#8
 
Гость
08.12.11 9:06:50 | IP: 79.126.72.54
"Студенты - прежде всего молодёжь, которой хочется жить так, как они сейчас живут". У них хорошие педагоги - они учат их достигать своей цели обманом, подлогом. Когда каждый привезённый из Саратова студент, будущий юрист, вбрасывал по пачке ЕРовских бюллетеней. Это будущие правозащитники? Это будущее страны?
#9
 
Гость
08.12.11 9:35:12 | IP: 88.147.163.95
видно губера и там не сильно любят
#10
 
Гость
08.12.11 9:36:58 | IP: 46.175.131.215
Пустобрёх!
#11
 
08.12.11 9:39:34 |
#3 Гость
Для г-на Панкова есть хорошая пословица на этот счёт: "НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА ОНО ТИХО".
#12
 
Гость
08.12.11 10:22:43 | IP: 88.147.206.116
гость №6, ты реально соответсвуешь своему номеру! Вот именно, что наш(ц)истскому быдлу хочется и дальше ни фига не делать, а тупо шляться по митингам за 500 р и  пиво. После себя они оставят героические подвиги менеджеров по продажам и приключения мерчендайзеров и окончательно разворованную страну.
#13
 
Гость
08.12.11 10:24:34 | IP: 88.147.206.116
"в БалаковЕ" - странно как-то звучит...
#14
 
Гость
08.12.11 11:40:00 | IP: 78.29.65.32
а че только в балакове? давайте уж по всей области отмениним и заново переголосуем. слабо?
#15
 
Гость
08.12.11 12:25:55 | IP: 79.126.101.95
ЛЕГКО!!!
#16
 
Гость
08.12.11 14:20:04 | IP: 95.84.37.58
Вот такое витает-летает  сейчас  в интернете...Извините, перепост.          
 "Белые ленточки!!! 10 декабря!
December 8th, 1:33

   Сегодня преступная власть показывает нам, что мы лишь мусор под ее ногами, что мы лишь инструмент достижения корыстных целей Партии Жуликов и Воров, что мы рабы ненавидящего наш народ полковника Путина!
   Они предпринимают жалкие попытки показать всем, что в России свободных и трезвомыслящих людей ничтожно мало. Что думающих иначе можно просто затолкать в автозак и подавить их волю к сопротивлению!
   Власть жаждет убедить всех, что не надо "раскачивать лодку", что надо и дальше терпеть издевательства "партии власти" над собственным народом, насилие над волей, над талантом, над свободой и совестью. Что надо дальше покорно смиряться с разворовыванием богатств нашей необъятной Родины, с фальсификациями выборов, с унижением человеческого и гражданского достоинства!

Давайте покажем им, что НАС БОЛЬШИНСТВО! Что мы не хотим больше кормить воров, оккупировавших нашу страну!

Если вы не хотите кровопролития, если вы хотите честных и свободных выборов,  НАДЕВАЙТЕ БЕЛЫЕ ЛЕНТОЧКИ! Прицепляйте их к вашим автомобилям, сумкам, коляскам, окнам!!!

БЕЛАЯ ЛЕНТОЧКА - знак чистоты наших помыслов и призыв к совести каждого гражданина!

С каждым днем количество людей с белыми ленточками на улицах российских городов будет расти! Мы покажем, что мы не жалкая кучка оппозиционеров, а единый народ, желающий перемен!!!

Надеваем белые ленточки и 10 декабря в 14.00 приходим на Площадь Революции!!!!

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

P.s. - перепост приветствуется!"

#17
 
Гость
10.12.11 2:55:18 | IP: 46.175.131.191
Панков  совсем охренел: ЕдРо до выборов уже все поделило и назначило, своих кандидатов, президентов и т.п., а то, что КПРФ планировало -то получается преступление!.
   Как раз в Балаково показали нормальный результат.
 Это в Ртищево   83% проголосовало   за ЕдРо и 1% - за коммунистов -так это потому, что там некому было на   участках наблюдать..
 И автобусы со студентами      ездили в Балашов, Романовку и т.д.

 Стыдно -глаза что ли себе этот Панков залил?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.202 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus