Балашовер

На субботний митинг в Москве выйдут 25 тысяч человек

В субботу в Москве пройдет самый массовый митинг оппозиции, не согласной с итогами выборов. Кроме того, в выходные будет первая годовщина со дня выступления футбольных фанатов и националистов на Манежной площади.

Изначально митинг из 300 участников организовало движение "Солидарность", подавшее заявку, но на приглашение откликнулись тысячи человек. В социальных сетях Facebook и "ВКонтакте" созданы группы, где ведется запись посетителей. Сейчас желающих прийти на площадь Революции в Москве набралось более 25 тысяч человек. Кроме того, аналогичные акции должны пройти в Санкт-Петербурге — там ожидается свыше 2 тыс. человек, в Екатеринбурге — более 7 тыс. человек, как пишут в ЖЖ-сообществе namarsh-ru. Также в группе соцсети "ВКонтакте" сообщается об акциях, которые пройдут во всех крупных городах России, митинги состоятся и за рубежом — созданы группы участников акций в городах США, Норвегии, Великобритании, Германии, Канаде, Чехии, Франции и др.

К протестующим присоединится и Федерация автомобилистов России — автомобилисты проведут автопробег, с которым финишируют на площади Революции, передает Газета.ру.

Также к субботнему протесту который состоится в 14:00, выразил готовность присоединиться председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин. А 17 декабря у партии пройдет собственный согласованный митинг.

КПРФ намерена провести собственную акцию — шествие 18 декабря против фальсификации итогов голосования, где соберутся порядка 2 тыс. участников. Но и 10 декабря коммунисты готовы выйти на площадь Революции. Как заявил секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов: "Мы будем всюду, где протестуют против нечестных выборов".

Официально "Справедливая Россия" не озвучивала желания принять участие в акции, но готовность выразили некоторые эсэры, в частности, замруководителя фракции эсэров в Госдуме Геннадий Гудков. 9 декабря у "Справедливой России" пройдет свой несанкционированный митинг в Петербурге. Как говорит первый замруководитель фракции Оксана Дмитриева, в городе до сих пор продолжаются фальсификации в ходе подсчета голосов.

"Патриоты России" не планируют собственных акций, но будут жаловаться в ЦИК, а в случае отказа намерены дойти до ЕСПЧ.

Кроме того, в субботу на площадь Революции придут представители внесистемной оппозиции: сопредседатели ПАРНАСа Борис Немцов, Михаил Касьянов и Владимир Рыжков, а также лидер "Другой России" Эдуард Лимонов, заявивший, что придет, несмотря на "рутинную слежку со стороны силовых структур".

В ЛДПР отметили, что тоже придут, если их пригласят, подчеркнув, что в случае участия в акции Немцова, Рыжкова и Касьянова будут идти отдельной колонной.

Как пишет "РБК daily", официальную статистику нарушений в ходе проведения избирательной кампании ЦИК обнародует сегодня. По словам члена ЦИК Майи Гришиной, от партий поступило примерно такое же количество жалоб и обращений, как и в 2007 году. Она добавила, что в интернете сейчас много информации о нарушениях, однако граждане предпочитают высказываться о них там, а не заявлять в комиссию.

Все, кто выйдут на митинг в субботу, будут требовать отмены итогов выборов, отставки главы ЦИКа Владимира Чурова и свободы политзаключенным. В фейсбуке с подачи писателя и специалиста по интернет-технологиям Арсена Ревазова придуман символ будущей акции протеста под названием "Снежная революция или чистый креатив". Как сообщается на сайте созданного общественного движения "Белая лента", всем оппозиционерам предлагается надеть на руку белую ленту. Также в ЖЖ уже появились советы для участников митинга и информация о том, как вести себя, если вас задержала полиция.

Между тем, вчера в Живом журнале появились сведения, о том, что над Москвой летает большое количество вертолетов. Люди присылали многочисленные сообщения и загружали видео, где было видно, что в Москве над местами возможного скопления людей зависали вертолеты. Еще было замечено курсирование вертолетов между юго-востоком Московской области (предположительно аэропорт Домодедово) и зданием ФСБ по улице Большая Лубянка, 20. Скорее всего, как отмечает блоггер Андрей Мальгин, судя по быстроте разгрузки, вертолеты использовались для перевозки личного состава. Все полеты осуществлялась преимущественно по ночам. Блоггер напоминает, что на Лубянке находится Служба быстрого реагирования для борьбы с экстремизмом и терроризмом ФСБ, добавляя, что о том, кого же туда привозили на вертолетах, все узнают в субботу.

Похоже, что правоохранительные органы готовятся к бурным выходным. По словам замглавы управления МВД по взаимодействию со СМИ Олега Ельникова, до конца недели в Москве будут находиться войска, пока не объявят окончательные итоги голосования. Во вторник в столице были задействованы 51,5 тыс. сотрудников органов внутренних дел.

Источник во внутренних войсках рассказал, что выдвигаться в Москву они будут каждое утро, а в субботу начнут патрулировать площади в центре Москвы и метро. В воскресенье в район Манежной площади выдвинутся два батальона дивизии им. Дзержинского, которая дислоцируется в подмосковной Балашихе, в 1 км от МКАД. Военные этой дивизии охраняют порядок на всех массовых мероприятиях: футбольных матчах, митингах, праздниках города. Численность служащих дивизии им. Дзержинского достигает порядка 6 тыс. человек. В пресс-центре внутренних войск сообщили, что в дивизии им. Дзержинского заказаны на субботу и воскресенье продуктовые пайки, что означает, что военнослужащие будут питаться на выезде.

Как рассказал источник в московской полиции, событий, подобных выступлению на Манежке, не будет. Оперативные сотрудники сейчас занимаются активным мониторингом блогов и соцсетей на предмет обнаружения договоренностей о встрече националистов в годовщину этого события, но пока активности не отмечено. Если же они все-таки "осмелятся явиться в этот день на Манежку, то будут остановлены уже на подходе к площади".

Столичная полиция намерена усилить в несколько раз патрули в метро, подземных переходах и территориях около выходов из метрополитена. Еще один источник в ГУ МВД по Москве не исключил, что вход на Манежную площадь 11 декабря будет вообще закрыт с обеда и до вечера. Официальных комментариев от полиции по усилению на выходных пока не поступало.

Источник: Курс.ру

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
09.12.11 10:01:50 |
25 тысяч? Улыбнуло! Вряд ли столько выйдет. Это же запись по данным интернет-сообществ, а там, насколько я понимаю, одни пиз..болы зависают, способные только трындеть в соцсетях, спрятавшись за никнеймами. А там площадь, копы(менты) с видеокамерами да с дубинками. Личико то гюльчатай придется показать, да и получить по нему можно будет, да и замести могут суток на 15. Одним словом движуха и драйв на воздухе при наличии людей, а не монитор и клава в одиночку в теплой хате.
#2
 
Гость
09.12.11 13:15:48 | IP: 62.117.91.5
Bazin, да ты сам пиздобол с ебанутым ником и есть.
#3
 
Гость
09.12.11 13:59:39 | IP: 95.84.49.155
Круто,а главное невежливо.
#4
 
Гость
09.12.11 14:22:39 | IP: 78.29.81.80
Кто-то не согласен с итогами выборов. С итогами, которые ещё не объявлены даже. И поэтому проводится массовый митинг. Удивительно! Удивительно, потому что как-то чересчур неумно.
Не верю я, что все дураки. Скорее, кто-то умный хочет попользоваться чьей-то массовой глупостью.)
#5
 
09.12.11 14:47:52 |
#2 Гость
Радость моя, пиз..бол это тот кто кричит(пишет) что он такой-то сякой-то, дел наворотит, власть приструнит, в суд-пересуд подаст, а когда дело доходит до реального исполнения обещаний, то ныряет в кустики и писает кипяточком. Я же ничего никому не обещал.
А судя по стилистике, написал не пиз..бол, без еб...того ника, т.е. НИКТО, и зовут НИКАК, а просто гостюшка с цифирями 62.117.91.5.  
#6
 
Гость123
09.12.11 17:26:40 | IP: 78.29.69.212
Bazin ты задрот, такой же как и те, о ком ты пишешь.
 А в Балашове ничего подобного не намечается? Наконец то народ перестает быть овощем, ура!
#7
 
Гость
09.12.11 17:43:23 | IP: 78.29.101.208
Вот такое витает-летает  сейчас  в интернете...Извините, перепост.          
 "Белые ленточки!!! 10 декабря!
December 8th, 1:33

   Сегодня преступная власть показывает нам, что мы лишь мусор под ее ногами, что мы лишь инструмент достижения корыстных целей Партии Жуликов и Воров, что мы рабы ненавидящего наш народ полковника Путина!
   Они предпринимают жалкие попытки показать всем, что в России свободных и трезвомыслящих людей ничтожно мало. Что думающих иначе можно просто затолкать в автозак и подавить их волю к сопротивлению!
   Власть жаждет убедить всех, что не надо "раскачивать лодку", что надо и дальше терпеть издевательства "партии власти" над собственным народом, насилие над волей, над талантом, над свободой и совестью. Что надо дальше покорно смиряться с разворовыванием богатств нашей необъятной Родины, с фальсификациями выборов, с унижением человеческого и гражданского достоинства!

Давайте покажем им, что НАС БОЛЬШИНСТВО! Что мы не хотим больше кормить воров, оккупировавших нашу страну!

Если вы не хотите кровопролития, если вы хотите честных и свободных выборов,  НАДЕВАЙТЕ БЕЛЫЕ ЛЕНТОЧКИ! Прицепляйте их к вашим автомобилям, сумкам, коляскам, окнам!!!

БЕЛАЯ ЛЕНТОЧКА - знак чистоты наших помыслов и призыв к совести каждого гражданина!

С каждым днем количество людей с белыми ленточками на улицах российских городов будет расти! Мы покажем, что мы не жалкая кучка оппозиционеров, а единый народ, желающий перемен!!!

Надеваем белые ленточки и 10 декабря в 14.00 приходим на Площадь Революции!!!!

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
P.s. - перепост приветствуется!"
#8
 
09.12.11 18:14:13 |
Bazin...Знаешь, так случилось, что я завтра буду в Москве, к вечеру...По моей информации там же будет еще несколько балашовцев...
Если часам к семи все еще будут там, я приеду...Если даже начнут разгонять...
Мне есть, что терять...я понимаю, что можно заиграться и прийти к 1917му...я ненавижу комми, но буду лить воду на их мельницу...я понимаю, что у меня есть внутренний конфликт по отношению к ЕдРу (есть конкретные люди ЕдРа, есть ЕдРо в стратегическом смысле)...я понимаю, что выгляжу смешно...
Но я пойду...Там будут люди, которых я уважаю...И я слишком много знаю, чтобы не понимать, что если так дальше - кирдык стране...
А собрать в Москве/Питере сотню тысяч легко...Поверь...Если еще и фанаты Спартака пойдут, можно и 200 собрать...
#9
 
обманутые
09.12.11 18:33:49 | IP: 78.29.111.16
мы были агитаторами на выборах(за ЕР),они обещали 10тыс,а дали 5!!!и сказали-забудьте про остальные.
#10
 
Гость
09.12.11 18:51:40 | IP: 95.84.56.52
начало конца.
#11
 
Гость
09.12.11 19:24:58 | IP: 95.84.27.34
ну разошлись,что толку эти митинги.Надо больше работать,а не болтать.
#12
 
09.12.11 20:14:19 |
- Нам солнца не надо
-Нам партия светит
-Нам хлеба не надо
-Работу давай.
#13
 
Гость
09.12.11 20:30:39 | IP: 88.147.224.75
8-мой Ты прямо пуп земли и вокруг тебя крутится солнце,а вообще-то ,читая твои более ранние посты,убеждаешься что ты просто наёмный писака,что прикажут,то и изрекаешь. Несолидно как-то,не стыдно?
#14
 
Гость
09.12.11 20:45:36 | IP: 78.29.64.200
А вот ещё перепост из Интернета, прикольно и по делу http://gidepark.ru/community/1115/article/485739
#15
 
Гость
09.12.11 20:56:42 | IP: 78.29.64.200
Гостю 13. Нет, Артемка, фишку просек. А вдруг щас революция и его дружбаны придут к власти, какой-нибудь портфель дадут, а то АИВ его наверное плохо кормить стал.
Самому, поди, кушать нечего.
#16
 
Гость
09.12.11 20:59:17 | IP: 95.84.24.129
Да уж,ПЕРЕВЁРТЫШ!
#17
 
Гость
09.12.11 21:02:45 | IP: 95.84.24.129
Интересно,почему Артемио (я почитал посты и на него много критики) молчит,как набрав воды в рот?
#18
 
Гость
09.12.11 21:04:00 | IP: 95.84.24.129
Или уже на пути в Москву и ему не до этого?
#19
 
Гость
09.12.11 21:05:47 | IP: 78.29.66.68
БТРы уже на МКАДе, готовятся к завтрашнему http://www.newsru.com/russia/09dec2011/btr.html
#20
 
Гость
09.12.11 21:08:12 | IP: 79.126.89.119
19-тый  Сам там был или только узнал по инету?
#21
 
Гость
09.12.11 21:15:26 | IP: 78.29.66.68
Новость о БТР уже на ведущих новостных сайтах
#22
 
Гость
09.12.11 21:42:00 | IP: 195.210.153.30
#9 обманутые
09.12.11 18:33:49
78.29.111.16  Ну и правильно предателей нигде не любят. Вы же продались. Вот на войне если согласился за противника воевать все ровно кончат.
#23
 
Гость
09.12.11 21:47:53 | IP: 195.210.153.30
#8 Артемио
09.12.11 18:14:13 Сам ты на себя не похож мой друг. Что случилось? Ты уж стой до конца не будь дерьмом.
#24
 
Гость
09.12.11 22:13:07 | IP: 85.26.165.50
Стыдно! Стыдно за то,что превращаемся в быдло и стадо! Без веры,без гордости,без самоуважения и главное скоро останемся без родины! Давно пора поднятся и вернуть правду! не знаю как,но надо! Сучья власть,продажные мусора(полицией это не назовёшь) и притборзевшие гости! Реально стыдно! Но хуже всего ,что нормального,цивилизованного выхода не видно!
#25
 
09.12.11 22:19:18 |
#8 Артемио "есть конкретные люди ЕдРа, есть ЕдРо в стратегическом смысле"
Разве стратегическую линию ЕР проводят не конкретные люди ЕР, в т.ч. и в Балашове? А не ты ли перед, и сразу после мартовских местных выборов горячо и страстно поддерживал и рукоплескал местным конкретным людямм ЕР? Такое ощущение, исходя из сказанного тобой выше, что ты либо чуть-чуть потерялся в политике, либо "поставил не на ту лошадку".
#26
 
Гость
09.12.11 23:03:43 | IP: 79.126.66.155
Говорят Кадыров ввел свои войска в Москву.
#27
 
Гость
09.12.11 23:11:55 | IP: 195.210.153.30
#26 Гость
09.12.11 23:03:43
79.126.66.155 Это гон. Хотя этому есть что терять. Сейчас сбывается мечта кавказа доить Россию.
#28
 
Гость
10.12.11 0:45:01 | IP: 95.84.27.34
артемио он всегда был и будет за ЕР.А на митинг- он хочет просто посмотреть.
#29
 
Гость
10.12.11 0:49:20 | IP: 95.84.27.34

революция,война нам не нужна.Мы это уже проходили.Разруха,голод,бедность - никому не нужна.Люди уже с жиру бесятся,делать не фига.
#30
 
Гость
10.12.11 1:02:50 | IP: 200.122.132.113
))))))
#31
 
Гость
10.12.11 7:58:02 | IP: 85.26.165.1
Гостю 28. Артемка поехал к дружбану его и АИВ - Немцову и К.
#32
 
Гость
10.12.11 8:06:06 | IP: 79.126.79.26
#26 Гость, и в балашове тоже войска кадырова. В районе КПТ расквартировали. Человек 600. НЕ меньше. И вертолет вчера летал низехенько над администрацией.
#33
 
Гость
10.12.11 8:18:38 | IP: 79.126.79.132
#32 Гость  не занимайся клеветой,болтун.
#34
 
Гость
10.12.11 8:29:57 | IP: 79.126.79.26
#33 Гость, все правда. вот те крест.
#35
 
Гость
10.12.11 8:35:14 | IP: 79.126.79.132
#34 Гость  может ты сам и есть кадыров. хе-хе.
#36
 
Гость
10.12.11 8:54:10 | IP: 79.126.79.26
#35 Гость может и есть
#37
 
Гость
10.12.11 14:25:53 | IP: 95.84.13.198
#7 Гость, да, в инете чего только не витает-летает сейчас. Но не надо страдать пороком легковерия.
В перепосте, к примеру, вот это написано: "Сегодня преступная власть показывает нам, что мы лишь мусор под ее ногами..."
Страстно написано, ничего не скажешь: прям хватай пальто и беги спасать страну. Но это - если не задумываясь. А если подумать? Если включить мозги (у кого сколько есть)?
#38
 
Гость
10.12.11 15:03:49 | IP: 88.147.229.171
Артемио молчит как партизан.
#39
 
Гость
10.12.11 15:40:39 | IP: 78.29.105.176
#37 Гость
Да вот... И мозги уже включал- такая же херня : "бери пальто- спасай страну". Эх.
А Артемио - мой респект. И если бросил он чушь молоть, уже молодец. Да и ,как говорится- лучше поздно, чем никогда.
#40
 
10.12.11 15:58:27 |
#25 contra: Что бы ты выбрал? Шаткий валкий дом, либо развалившийся на части? Скорее третий ответ, жил бы пока в том что есть, параллельно подыскивая более годный вариант.
ЖАТЬ СЮДА
Перечитай и задумайся. Это к вопросу о том кто рукоплескал и страстно поддерживал. По моему взвешенная разумная позиция. Если ты считаешь, что разномастный состав депутатов пошёл бы на пользу Балашову, то разговор не имеет смысла.
#41
 
Костя
10.12.11 16:14:17 | IP: 93.187.17.200
Bazin, уебок, читай бля - эта ссылка тебе http://lenta.ru/news/2011/12/10/eighty/
#42
 
Гость
10.12.11 16:17:11 | IP: 78.29.105.176
#33 Гость
Я тут долго думал, возникли вопросы:

Вчера ул. Ленина перекрывали, менты в касках со стеклянными забралами во тёмных углах улицы были расставлены, с автоматами. Это их готовят воевать с народом или защищать народ?
А плакат от ЕР "Спасибо за поддержку" кому адресован"?
#43
 
Гость
10.12.11 16:29:04 | IP: 79.126.79.132
#42 Гость  Глупый,это спасибо тем,кто проголосовал за ЕДРо.
А это у них были учения.
#44
 
Гость
10.12.11 16:37:44 | IP: 78.29.105.176
#43 Гость
А_ааа...А разве кто-то голосовал за Едро?

А чему учили-то?
А вот это про что?:
"10 декабря 2011,
Телеведущий Алексей Пивоваров, сотрудник НТВ, отказывается выходить в эфир, если компания не сделает материал с митинга протеста против итогов парламентских выборов. Ведущий вечерних новостей НТВ Алексей Пивоваров требует изменить информационную политику канала, которая не предполагает освещения митинга на Болотной площади Москвы в субботу, 10 декабря."
#45
 
Глупый, очень...
10.12.11 16:41:43 | IP: 78.29.105.176
#43 Гость
Скажите, этот анекдот  смешной? Я не понял, в нём о чём?

"Группа геев отказалась вступать в Единую Россию, мотивировав своё
решение тем, что не настолько уж они и п....сы. "
#46
 
10.12.11 17:14:31 |
#45 Глупый, очень...
Анекдот в тему!
#47
 
10.12.11 17:31:20 |
#40 ElfonioO Оттуда, куда нажал. Про наши местные мартовские выборы:
"стоит выбор - присоединиться к единороссами и действительно поработать для сограждан" - разве можно присоединяться к людям, которые выполняют стратегию партии по вбросу и фальсификациям для достижения победы на выборах любых уровней любым способом? По меньшей мере это безнравственно.
"Еще один итог выборов - они были чистыми со стороны ЕдРа" - без комментариев.
#48
 
10.12.11 17:46:25 |
Contra, я не поддерживаю ЕР. На тот момент от большинства депутатов в собрании от ЕР больше всего выигрывал город. Целевые программы, какие никакие деньги, только при этом условии. Да, это несправедливо. Но так было надо. Это к цитате "присоединиться к единороссами и действительно поработать для сограждан".
"Еще один итог выборов - они были чистыми со стороны ЕдРа" - без комментариев" --- поверь мне на слово, со стороны ЕдРа местные выборы были честными. Многие серьёзные кандидаты не прошли. В то время как Бесчётновы и тп. поили кучи людей водкой и привозили их автобусами к участку.... Но это дела давно минувших дней.
Я поддерживаю суть твоих высказываний, но крайне не согласен с рядом предположений, о чём не преминул сказать. Уж не обессудь.
#49
 
10.12.11 18:15:12 |
#48 ElfonioO
Я тоже и не уважаю эту псевдопартию и презираю. Но причем целиком, вместе и с её местными руководителями. Но, лично знаю, большинство рядовых членов загоняли туда административно-директорскми палками. Лично знаю как проводятся все эти праймериз, политсоветы, собрания - рядовым членам ЕР, да и секретарям первичек всё доводят уже задним числом, все решения принимаются кулуарно. Никогда не голосовал ни за неё в целом, ни за отдельных её кандидатов. Но в тоже время раздражает подход "запада" к этой проблеме: http://youtu.be/V1Btsl0Idv8. Та же фальсификация но уже не выборов, а общественного мнения. На истину я не претендую. Может я и не прав.
#50
 
10.12.11 19:23:15 |
Ну предсказания оказались точны :)
Лента ру оценила в 35 тысяч митинг,  сотовики заявили что пиковое количество тёлефонов на площади в москве было 25500. Ну всякие там немцовы конечно сказали что было аж 150 000. Если они ТАК считают то какие вообще претензии к чурову?
Чудны дела твои Господи

Главный мудак конечно там это немцов. Орал на всех углах куда  еего пустили - чтобы люди на выборы не ходили, чтобы если идут то портили бюллетени, а теперь его сцуко результаты не устраивают. Говно-человек
#51
 
Гость
11.12.11 0:48:59 | IP: 78.29.73.184
Можно подумать оппозиция поступала честно на выборах.Почему про них ничего не говорят.В выборах все виноваты - каждый хочет своё.И нечего здесь обвинять кого-то.
#52
 
Гость
11.12.11 2:34:56 | IP: 178.45.129.150
Все кто "не верят" в победу ЕР на выборах - враги России, очень дёшево купленные америкосами!!!
#53
 
Гость
11.12.11 3:03:02 | IP: 178.45.134.254
На выборы надо ходить, а не на митинги. Ну как же, за участие в митинге всякие там хилари и мадлены больше заплатят!
#54
 
Гость
11.12.11 12:12:20 | IP: 78.29.121.180
52 Гость ответь.
Почему все наши накопленные средства храняться в США и измеряются в долларах? Подерживают американскую экономику?Может нынешняя власть продалась америке?
#55
 
Гость
11.12.11 12:14:42 | IP: 46.44.35.65
Полно свидетельств нарушений на выборах. Да по одному Балашову было столько пресенга. На бюджетников давление огромное было рассказывали даже как белютени вбрасывать. Есть полно видео-аудио материала, будем передавать в СК.
#56
 
Гость
11.12.11 13:03:47 | IP: 78.29.114.143
№55 Рассказывать можно всё что угодно, провокаторы много баек по городу распустили, а вот как "вбрасывать" бюллетени, когда на каждом участке по 10-15 наблюдателей? Вы сами представляете? Их что в это время просили отвернуться?
#57
 
Гость
11.12.11 16:52:43 | IP: 178.167.71.54
хроника одного дня, не поленитесь прочитать:
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
#58
 
Гость
11.12.11 17:51:16 | IP: 79.126.99.2
#57 Вранье. Комиссии на этих участках куплены оппозицией и западными вражинами для показательных разборов якобы "массовых" нарушений. Сходите лучше в театр, там лучше играют.
#59
 
Гость
11.12.11 17:58:55 | IP: 178.167.71.54
#58 А может голословно не высказывать? Я к тому почему прокуратора не реагирует? качественное следствие и все кто на фото могут сесть и надолго. Ведь проверить можно?
Тем самым ЕР может получить огромное кол-во плюсов.
#60
 
Гость
11.12.11 18:10:08 | IP: 78.29.97.113
#59 При качественном следствии надолго сядут не только те кто на фото:) Поэтому никакого следствия не будет.
#61
 
Гость
11.12.11 23:40:55 | IP: 79.126.82.7
брехня,подтусовка фактов.фотовидеомонтаж - такие уже были.Всё это надо проверять.Прям так всё снимал на фото подряд - странно.
#62
 
Гость
12.12.11 1:34:25 | IP: 79.126.70.238
#61 Полность согласен. И не факт, что это всё в день выборов снималось.
#63
 
12.12.11 15:59:25 |
#41 Костя
Да, я ошибся. Но в отношении людей совести и дела. А ты Костик то дома сидел? И матом не ругайся, это некультурно.
#64
 
Гость
12.12.11 23:54:38 | IP: 217.118.90.242
Стадо боранов сабрали в москве жопу рвать.
#65
 
13.12.11 8:57:16 |
#64 Гость Стадо боранов сабрали в москве жопу рвать.
Это ты про этих? - http://youtu.be/04PUvUSeKaY
Полностью с тобой согласен.
#66
 
13.12.11 9:10:20 |
#65 Bazin
ага. я это смотрел. даже здесь деньги с*изддили - выдавали организаторам на студентов - те купили на митинг таджиков. )))))))))