Балашовер

Полиция предупреждает о мошенниках

В последнее время на территории города и района участились случаи мошеннических действий. Сотрудники МО МВД РФ «Балашовский» обращаются с просьбой к населению быть бдительными при общении с телефонными мошенниками, которые представляются сотрудниками полиции и сообщают о якобы совершённом преступлении родственником абонента, требуя за его освобождение перечисления денежных средств на предлагаемый банковский счёт или через посредника.

«Помните о том, что подобные действия со стороны сотрудников полиции не допустимы! Если к вам обратятся с подобными предложениями, немедленно позвоните в полицию по телефонам:02 (020 - для сотового телефона), 4-36-41 и уточните, существует ли такой работник на самом деле, а кроме того, обязательно позвоните родственнику, о котором сообщают мошенники», - говорится в обращении полицейских.

Источник: Сайт районной администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.01.12 17:17:00 | IP: 94.181.181.171
вот-вот... а то моя мама чуть не отправила денежки... и чем думала только?!
#2
 
Гость
17.01.12 22:10:09 | IP: 95.84.12.236
Херли она нас предупреждает пошли они в ЖОПУ!!! со своими предупреждениями!!! работать надо а не предупреждать!
#3
 
шурик
18.01.12 10:44:14 | IP: 78.29.113.64
«Помните о том, что подобные действия со стороны сотрудников полиции не допустимы! Если к вам обратятся с подобными предложениями, немедленно позвоните в полицию по телефонам:02 (020 - для сотового телефона), 4-36-41 и уточните, существует ли такой работник на самом деле,    а если существует тогда деньги отдавать???
#4
 
Гость
18.01.12 17:41:02 | IP: 95.84.0.166
Гость 2, Ты дебил? Предупреждение это профилактика преступлений.
Шурик, если ты тормоз, то деньги отдай, если нет не отдавай! Понятно?
#5
 
Гость
18.01.12 23:13:37 | IP: 78.29.121.87
Побывал в такой ситуации:бабушке жены позвонили,сын сбил человека и тд...жена не растерялась,позвонила ему самому(отцу) назначили стрелку с вымогателями,попутно заехали в райотдел полиции,где долго не могли найти человека для нас,в итоге отправили на место встречи,сказали что с нами свяжутся.не обманули,подьехали на точку рандеву(в сторонку,а бабушка ждала где условились)тихонько наблюдаем,к нам в машину сел человек в штатском(ведь мы не уточняли марку и номер,только место указали)и скоординировал нас,вот только видимо суеты много мы создали...никто на встречу не явился,но и не звонили больше.Будьте внимательны!
#6
 
Гость
18.01.12 23:24:42 | IP: 95.84.23.213
Все ругают милицию (Полицаи вне подозрений)! А посмотрите,- даже старые бабки готовы давать "взятки"! Так результаты "реформы" милиции есть? Или всё таки прогнила политическая система?Долой перосов, Хутина на дыбу!
#7
 
Гость
19.01.12 0:02:57 | IP: 95.84.47.202
гость 4 ты сам дебил!!! или мусор, хотя одно другому не мешает даже на против чем меньше ты дружишь с совестью тем охотнее тебя вазьмут на службу в органы!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.219.78 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus