Балашовер

Наталья Попкова заняла второе место в первенстве Москвы по лёгкой атлетике

В Москве прошло открытое первенство столицы по лёгкой атлетике среди молодёжи. Первый старт в этом олимпийском году приняла воспитанница Балашовской "ДЮСШ" Наталья Попкова. Она стартовала на дистанции 3000 метров и заняла второе место, показав результат 9.04.23. Спортсменка готовится к летнему спортивному сезону по индивидуальному плану, где основное внимание уделено выполнению олимпийского норматива в беге на 5000 и 10000 метров.

Источник: Сайт районной администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.02.12 18:07:56 | IP: 78.29.107.156
Наталья-молодец! Поздравляем!
#2
 
Гость
01.02.12 19:00:04 | IP: 79.126.66.112
Так держать!!! Молодец!!! УРА!!!
#3
 
Гость
01.02.12 22:37:13 | IP: 79.126.87.77
Наталья, молодец! Ты - гордость нашего города! Новых тебе рекордов!!!
#4
 
Гость
02.02.12 0:18:07 | IP: 217.118.90.250
Молодец!!!!только она уже 5ле тут не тренеруется....пиарят.и пиарят...у нас столько талантливых спортсменов.
А пишут только о Попковой ...которая за Балашов даже не выступает.
Своих...кто за город выступают и живут тут,надо прославлять.
#5
 
Гость
03.02.12 13:05:51 | IP: 88.147.187.151
второе место в первенстве Москвы! Такое ощущение что это Чм или ОИ??!!Сколько уже можно прославлять её,пройдет года 2 и про неё никто не вспомнит!
#6
 
Гость
05.02.12 20:22:55 | IP: 95.84.37.210
За Балашов не выступает, а за сборную России стабильно.
#7
 
Гость
05.02.12 21:08:57 | IP: 95.84.37.210
В Олимпийском виде спорта не было, нет и не скоро будет лучше Наташе Попковой. Конкуренция здесь жестокая, не такая как в инвалидных видах спорта, как сумо. Более 40 комплектов медалей разыгрывается в легкой атлетике на ЧМ и Олимпийских играх Королеве спорта. Мы будем информировать любителей легкой атлетике о выступлении Наташи на Российских и международных соревнованиях на зло завистникам и вандалам. Заслуженный тренер России Невежин В.И.
#8
 
Гость
11.02.12 16:23:46 | IP: 217.118.90.231
Инвалидный?!хммм...
Не актуальная шутка!
Вандалам?!дааа..
На досуге полистайте толковый словарь русского языка С.И.Ожегова,что бы знать значения слов.
Заниматься Олимпийским видом спорта,не значит,что она Олимпийская чемпионка!
Лучшее неё есть!И они едут на Олимпиаду 2012!
#9
 
Гость
12.02.12 19:53:45 | IP: 95.84.27.178
Гость8 Кто это у нас едет на Олимпиаду 2012. Гость7 и не писал, что она олимпийская чемпионка, читайте внимательнее, а про инвалидный я думаю он написал, потому, что все сумоисты(настоящие) не дети, которые занимаются у нас в ДЮСШ сумо, очень крупные и соответственно у них много внутренних заболеваний, не может здоровый человек весить более 150кг
 
#10
 
Гость
13.02.12 1:33:55 | IP: 217.118.90.158
Лучше нет Натальи Попковой!Пройдитесь с транспарантами!
И вообще,не от великого ума,Вы Заслуженный тренер России Невежин В.И. решили начать разговор про сумо!Когда выше сказанные комментарии,про то какая идёт конкуренция и где,вообще не было.
И как я посмотрю не даёт покоя людям сумо в этом городе.
Про вас и услышали благодаря Кейб!
И так,для справки..2 раза в год Сборная России по сумо проходит Углублённое Медицинское Обследование.И если что то отходит от нормы,спортсмена могут не допустить до соревнований!
Очень смешно слышать рассуждения людей,которые не разбираются в данной области!
Восхищаетесь вы ей?! Поставьте памятник и возлагайте ей цветы!
 
#11
 
Гость
13.02.12 13:42:57 | IP: 95.84.41.181
Время покажет, кто здоровый, а кто от зависти лопнет...
#12
 
Гость
13.02.12 23:54:48 | IP: 217.118.90.226
От зависти лопается Невежин.Ему сумо дорогу перешло чтоли.Не здоровые ,150 ти килограмовые!для чего оскорбляете?взрослый человек,а все в игрушки да интриги играете.
Не делает это Вам уважени!
Наталья.умница!
Все спортсмены Балашова молодцы!!!!
Вобще ни кому не дает права осуждать и не уважать любой вид.Если ты настоящий спортсмен,оскорблять других никогда не будешь,это очень,очень
 глупо.
Надо жить дружно.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.15.174.200 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus