Балашовер

Многодетным семьям подарят «ГАЗель»


На предстоящей неделе состоится торжественная церемония вручения Губернатором Павлом Ипатовым ключей от автомобилей "ГАЗель" многодетным семьям, имеющим семь и более несовершеннолетних детей. Шесть машин получат семьяи из Аткарского Александрово-Гайского, Лысогорского, Романовского, Энгельсского районов и г.Саратова.

Напомним, что ранее проведение мероприятия планировалось на 23 января, оно было перенесено в связи с неблагоприятными погодными условиями (на церемонию семьи, как правило, приезжают вместе с детьми, что проблематично в условиях низких температур).

Источник: Министерство соцразвития области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
17.02.12 13:55:23 |
А почему не Volkswagen Multivan? Себе любимым иномарочки, якобы практичнее, а многодетные пусть отечественное вытягивают, семья большая дотолкают если что.
#2
 
Гость
17.02.12 14:11:57 | IP: 78.29.110.93
Хорошо ещё что пассажирскую а то и грузовые могут давать. И ещё, по лучается по одной машине на район. Где же они бедные деньги нашли? Теперь наверное что то урежут.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.19.60.207 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus