В Центре культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства.
С профессиональным праздником присутствующих поздравили представители районной и городской власти. Лучшим работникам сферы ЖКХ были вручены почётные грамоты.
Источник: Сайт горадминистрации
Ещё новости из рубрики
Участники проекта Медиасмена Кристина Ященко и Сергей Авдонин побывали на первом в Балашове Сретенском балу в субботу, который состоялся в здании...
В период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня дополнительно назначен 21 поезд формирования АО "ФПК" на 44 рейса во внутр...
История возникновения Масленицы уходит своими корнями глубоко в древность. Масленица - древний славянский праздник, который достался нам в наследство...
Показать комментарии
Комментарии
#1
16.03.12 17:30:45 | IP: 78.29.76.38
Ахренеть!
#2
16.03.12 19:02:24 | IP: 85.26.155.183
Поздравляю работников отдела ЖКХ городской администрации с праздником! Галина Николаевна, Ольга Борисовна всего Вам самого наилучшего! А главное-терпения!
#3
16.03.12 19:42:41 | IP: 88.147.189.115
Я понимаю Вас, дорогая редакция. Освещение на страницах сайта самой актуальной темы, темы ЖКХ, не благодарное занятие. С одной стороны "взбесившиеся" жители города, с другой грозный палец Администрации. Поэтому четыре строчки и галочка есть. А то, что весь город трясет, так х.. с ней. Своя рубаха ближе к телу. Кому надо и без нас знают все. Но люди выводы то делают. Продажные Вы. Даже представители из правительства с области и те охреневают от той ситуации в которой находится Балашов... А у нас тишь и благодать.
#4
16.03.12 19:51:52 | IP: 79.126.100.87
и в правду обалдеть.Праздник под названием ; Пир во время чумы
#5
16.03.12 19:59:15 | IP: 95.84.16.7
Гость 3 О чём вы дорогой? К чему такая конспирация? На дворе ведь не 37 год,вам можно и не так уж явно скрывать свои намёки-палец,а может ещё и хрен администрации,выражайтесь уж по полной,но не забывайте,что сегодня всё же праздник многих тысяч специалистов,которые работают,пока вы греете дома своё жирное пузо.
#6
16.03.12 20:07:27 | IP: 85.26.155.183
Чему удивляться, за редким исключением в городской администрации нет специалистов, поэтому принимать правильные решения некому. Талалайкин набрал молодых покорных, блатных исполнителей, что бы на их фоне казаться самым умным.
#7
16.03.12 20:20:04 | IP: 95.84.16.7
Надо Гостя 6 назначить главным консультантом (вон его как прёт)и дело пойдёт.Он самый УМНЫЙ!
#8
16.03.12 20:29:47 | IP: 78.29.76.38
Гость7 А Гость6 прав.
#9
16.03.12 20:42:24 | IP: 85.26.155.183
А посмотрите, какая текучка кадров в городской администрации, и это при неплохой зарплате по городу и отсутствия работы. Так что, гость7, не всё так хорошо в гадском королевстве!
#10
16.03.12 20:45:59 | IP: 85.26.155.183
Гостю 7 Кого то зацепило из администрации
#11
16.03.12 20:54:54 | IP: 88.147.237.236
Не знаю кого там зацепило или нет,но поражает самомнение новоявленных гениев.Как один деятель где-то на сайте написал,что бы там работать и образования не требуется,ну не дебил ли? Тупой и ещё тупее,больше и не скажешь.
#12
16.03.12 21:01:59 | IP: 88.147.230.192
Гость 9 Зачем же с таким апломбом и умным видом врать? Ну и БРЕХУН! Люди и вправду подумают,что так и есть. А может вас оттуда культурно попросили? Поэтому вы так и говорите? Тогда ваше враньё в какой-то мере оправдано,ведь вам до соплей обидно.Крепитесь и ищите новую работу.
#13
16.03.12 21:03:41 | IP: 213.87.140.25
#9, в чужом кармане всегда больше. И мечты у Вас яркие - про текучку. Уж коль всё так просто, вставайте в очередь - как только кто-то "утечёт", Вы место займёте. И будете зарабатывать столько же, сколько молодой преподаватель в городской школе.
#14
16.03.12 22:13:36 | IP: 95.84.58.104
Цитата :Лучшим работникам сферы ЖКХ были вручены почётные грамоты.
Обалдеть и не встать. Весь город во льду,все крыши в сосульках, а им грамоты...Слава Богу хоть не премии. Вообще что ли без мозгов ?
Обалдеть и не встать. Весь город во льду,все крыши в сосульках, а им грамоты...Слава Богу хоть не премии. Вообще что ли без мозгов ?
#15
16.03.12 23:47:16 | IP: 178.45.142.63 

Грамоты вручают за истребление населения Балашова!
#16
17.03.12 0:40:24 |
#14 ИоВрио вы немного не в теме. К грамотам обязательно идет и премия( я уже уточнял), а сцене только грамота. Хочется в праздник поздравить работников этой сферы. Многие достойно работали, что бы в наших квартирах было тепло,была вода не только холодная и вывозился мусор.
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛО В ЦЕНТРЕ КУЛЬТУРЫ.
Им некогда слушать дифирамбы, они должны работать.
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛО В ЦЕНТРЕ КУЛЬТУРЫ.
Им некогда слушать дифирамбы, они должны работать.
#17
17.03.12 10:28:03 | IP: 83.149.9.186
Гостю 12 С работой у меня, слава богу, хорошо. Но как то приходилось общаться с вашим заведением, с вашими сотрудниками. Приходишь, а тебе говорят, она (он) уже не работают и сидит новый сотрудник. Так кто же, впрочем, как всегда, врёт!А уж, не приведи господи, попасть на праздники или после праздников, можно окосеть от запаха спиртного!
#18
17.03.12 10:31:41 | IP: 83.149.9.186
Гостю 17 Да они же сами подтверждают выражением"а может вас попросили№. Наверное Талалайкин часто "просит" неугодных!
#19
17.03.12 10:57:05 | IP: 88.147.189.115
Пятачку. Безусловно Вы правы. На дворе не 37-ой, но я кинул реплику адресно, не для Вас. И мне ЕГО бы оправдания хотелось услышать, так как представлял его умным, принципиальным и независимым от обстоятельств специалистом... Ещё Вы правильно выразились про хрен Администрации, лежащий на "взбесившихся" жильцах. Это гораздо правильнее. И про праздник МНОГИХ Вы тоже правильно сказали. Но еще правильнее свою мысль выразил "Несогласный". В одном Вы ошиблись. У меня пузо не жирное... Команда у Вас сильная. Тишь и благодать. Молодцы.
#20
17.03.12 22:59:03 | IP: 78.29.93.156
Ребята,а у меня вроде высшее образования .а в ЖКХ не понимаю..закону у них уж особые Вот прихожу домой после 8 марта на свою родную Пригородную27 последня трудового,а там сюрприз в виде объявлений в каждом подъезде- объявления, оказывается ,что решением собрания собственников мы относимся к УК Комбинат и просьба с1. 10.2011 оплатить денежки за содержание в их организацию. И подпись . : Совет дома. АУ... совет дома дома. Фамилии почему не написали. Испугались или как?. А кто вас выбирал. Я?! Нет . И соседи вроди против. И вообще а Чт оэто за организацияУК Комбинат? Какому богу кланяняется Кто стоит за нини и главное хозяин кто. .И закралась мысль. Может с Балашов-Жильё границы давно поделяны у них .? С ПРздником.
??!!!

#21
18.03.12 7:23:49 | IP: 217.118.90.202
работник ЖКХ= на празднике действительно не был работы много а премию нам не дали говорят только грамоты я свою в понедельник в офисе заберу. А на счет работы так с октября 20011 без выходных до нового года потом чуть полегче, могли бы и премию дать.
#22
18.03.12 7:31:45 | IP: 217.118.90.202
И еще уважаемые жители если вчера было минус 10 например и было тепло в квартире а сегодня минус 1 а в квартире стало холодно звоните пожалуйста в теплосети а не в У.К, теплосети при потеплении убавляют а при похолодании прибавляют поэтому все беды и прорвы из за экономии теплосетей ( давление падает система завоздушивается и т.д если входная труба в ваш дом еле теплая то любая управляющая компания не в силах разогреть её в подвале вашего дома) наступает потепление держитесь люди.
#23
18.03.12 10:04:47 | IP: 46.175.131.196
Согласен с несогласным в части того, что чаще на таких сборищах радуются непричастные, а про виновников торжества как-то умалчивают.
#24
18.03.12 12:57:31 | IP: 78.29.92.159
Прочитала все коментарии и удивляюсь вам люди! Вот уже много лет я работаю простым дворником. Дворники люди незаметные и вспоминаете вы о них когда срач во дворе. Да сейчас обстановка в городе с ЖКХ непростая и жильцы порою бывают часто просто неадекватны, но мы стараемся честно выполнять свои обязанности и не надо нам ни наград ни премий. Зарплату бы вовремя платили вот и все
Жильцу по Пригородной 27 вам ли жаловаться? Живу примерно рядом и насколько я знаю УК Комбинат по моему честно выполняет свои обязанности. Двор от снега почищен, уборщица в подъезде есть и я видела как вашему дому крышу от снега чистили Вам когда нибудь Балашов Жилье это делала? И еще вам мотор поставили на подкачку воды нашему дому тоде такой бы не помешал. Может быть вам просто деньги платить за квартиру неохото?
Жильцу по Пригородной 27 вам ли жаловаться? Живу примерно рядом и насколько я знаю УК Комбинат по моему честно выполняет свои обязанности. Двор от снега почищен, уборщица в подъезде есть и я видела как вашему дому крышу от снега чистили Вам когда нибудь Балашов Жилье это делала? И еще вам мотор поставили на подкачку воды нашему дому тоде такой бы не помешал. Может быть вам просто деньги платить за квартиру неохото?
#25
18.03.12 14:46:00 | IP: 2.94.63.180
Гость 24 вы провокатор с УК Комбинат!
#26
18.03.12 15:29:17 | IP: 78.29.92.159
Сами вы провокаторы просто у меня глаза есть
#27
18.03.12 16:19:58 | IP: 85.26.155.163
Непонятно, где глаза у людей. От Балашов-Тепло годами не было тепла,придёт УК Комбинат у вас не будет жилья, нетолько услуг.
#28
18.03.12 16:56:36 | IP: 88.147.180.178
Что лаяться нет услуг ни от кого.
#29
18.03.12 17:02:59 | IP: 88.147.180.178
Люди лучше помогите человека найти Краснова Людмила Фёдоровна 1954 г.р.. Она потеряла пенсионное удостоверение. Кто знает как её найти пишите сюда.
#30
18.03.12 22:05:14 | IP: 95.84.27.120
Гость 24 - Не надо петь военных песен.В Балашове ни один двор не почищен от снега ! Ни один ! Я не говорю "как в Москве" - хотя бы чуть-чуть.Вчера вечером ходил в магазин - шёл по КМаркса в районе телеателье - не тротуар, а каток.Причём покатый, дугой.Назад пошёл дворами - то же самое. Если Вы не провокатор, а дворник - расскажите : сколько часов Вы проводите на своем рабочем месте, во дворе ? Если Вы считаете, что, собрав бумажки щипцами для кипячения белья, Вы убрали двор - Вы ошибаетесь.Я то понятно Вам не указ, но прочтите "Правила содержания жилого фонда" - Вы сразу уволитесь по прочтению...
#31
18.03.12 22:16:35 | IP: 78.29.82.10
#30 ИоВрио Только тротуары чистят около магазинов,потому что частники платят хоть малые,но деньги.
#32
18.03.12 22:40:57 | IP: 88.147.189.115
29. Иди в Совтех, там есть база всех ветеранов.
#33
19.03.12 9:04:36 | IP: 78.29.123.135
Может и есть в сфере ЖКХ достойные работники,не зря получающие премии,но их скорее ничтожно мало,по сравнению с жульем(не о невысоких должностях слесарей-сантехников речь).Потому что факт остаеться фактом деньги платяться по квитанциям и не малые,а на них ничего не делаеться,трубы как текли так и текут,подвалы в воде...Все желание пропадает нести свои често заработанные...да и для чего,что бы на них занимались НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЕМ.
#34
19.03.12 10:05:42 | IP: 88.147.162.228
Причем здесь Балалайкин и прочие, ведь надо говорить о простых работниках этой сферы, а они действительно очень во многих наших бедах не виновны да и работают очень даже неплохо. Поэтому их и надо поздравить с профессиональным праздником, а эти горе-руководители, как - бес, балалайкин, карп, и прочие пусть не радуются скоро им конец придёт полный.
#35
19.03.12 10:27:07 | IP: 46.175.131.33
ИоВрио...Да правы Вы во многом. Но почитайте внимательно ЖК. Там черным по белому написано, что за состояние имущества общего несет ответственность собственник. Ни УК, ни Талалайкин,ни Путин - а Вы. Вы полоправный субъект отношений в сфере ЖКХ. Если Вас не устраивает работа УК - оформляйте претензии, меняйте ее, создавайте ТСЖ и т.д. Инструментов море. Если Вы этого делать не будете, а при этом еще и платить откажетесь, вина в основном будет Ваша.
#36
19.03.12 15:25:37 | IP: 79.126.106.102
гостю 24, а что завидовать то договор заключайте и вперед. Вопрос-где мы будем с этой компанией года через 2. А деньги? Так их все равно платить. Кстати те дома которые регулярно платят Балашов-Жилью тоже имеют и дворников ,и уборщиц.
#37
19.03.12 17:37:46 | IP: 78.29.103.110
Гостю 36,хоть обплатитесь в Балашов-жилье,а уборщицу сами оплачиваем отдельно на Энтузиастов 20,и дворник перед домом убирает,а за домом своими силами,даже когда все в кучу соберешь никто выкинуть не соизволит.Мусоропроводы в отвратительном состоянии,лифты без конца не работают,а как быть старикам живущим выше 5 этажа...В нашей стране в сфере ЖКХ полнейший безпредел и начинать надо сверху.Рыба с головы гниет.
#38
19.03.12 22:19:25 | IP: 88.147.226.45
Гостю 35- Да во всем виноваты мы, жители.Конечно, администрация ни при чём, УК тем более. Только тогда зачем они нам нужны ? Если бы сейчас Путин приехал- вся администрация бы просто бежала бы до Израиля , как минимум.
#39
21.03.12 6:27:01 | IP: 89.179.11.74
А лично мне премию дали. Аж 200 рублей. "жилстрой" хорошая организация. Можно было бы и побольше, но все равно спасибо.
http://dr-an26.narod.ru поздраления к дню работника жкх читайте здесь
http://dr-an26.narod.ru поздраления к дню работника жкх читайте здесь
#40
24.03.12 0:12:23 | IP: 78.29.118.103
Мы трубы старые чиним.И канализацию пробиваем в холоде.А знаете как тяжело в говне и воде ковыряться.Что мы не заслужили премии?