В администрации города Балашова состоялось заседание штаба по вопросам обслуживания жилого фонда. В его работе приняли участие глава администрации города Игорь Талалайкин, начальник отдела ЖКХ администарции города Владимир Суслин, начальник юридического отдела администрации города Олег Багаутдинов, начальник Управления СЖКХ БМР Алексей Чесноков, представители тепло- и ресурсоснабжающих организаций.
В ходе заседания было отмечено, что сразу по окончании отопительного сезона следует начать подготовку к сезону 2012-13 г.г. Обслуживающим организациям рекомендовали в срок до 15 апреля предоставить план работ по исправлению недочётов и исправлению систем отопления, а так же план по промывке и опрессовке. Текущий сезон показал, что там, где технические работы были проведены своевременно, нареканий на качество услуг по теплоснабжению практически не было.
Источник: Сайт горадминистрации
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
27.03.12 18:36:45 | IP: 178.45.219.188
Ну и что, что обсудили? Сколько не обсуждай "геморрой" - пока не сделаете операцию, "запоры" останутся... Я имею ввиду, конечно же, - спецоперацию по выявлению и задержанию жуликов от системы ЖКХ...
#2
27.03.12 18:57:46 | IP: 2.94.189.3
Мы установили счетчики За воду и газ платим в 2-3 раза меньше А по общедомовому за тепло в 2 раза больше И интересно полгода дом не обслуживается, за всю зиму ни разу не почистили снег, а Балашов жильё1 регулярно приносит платежки Что за х...я
#3
27.03.12 19:32:11 | IP: 78.29.69.54
Все гнилое,древнее,ржавое,сраное,счета только растут,а горадминистрация все обсуждает обслуживание жилого фонда.
#4
27.03.12 19:35:36 | IP: 213.87.135.182
#2, выберите другую компанию.
#5
27.03.12 21:45:17 | IP: 78.29.68.56
Гость 2 Вам же предлагали другую УК,но,как говорится,хозяин барин-теперь расхлёбывайте.
#6
27.03.12 21:45:19 | IP: 78.29.68.56
Гость 2 Вам же предлагали другую УК,но,как говорится,хозяин барин-теперь расхлёбывайте.
#7
27.03.12 23:22:02 | IP: 93.81.71.63
это самый поганый сайт из всех что я видел.Священников обосрали - храмы строят.А что столовую для неимущих открыли не хера не написали,жаба душит!Мы лучше хачикам всяким позволим мечеть открыть,чем православную церковь.Попы всех обобрали!-у кого батюшка что-нибудь отобрал?А армяшки и прочая нечисть убивают,грабят - ерунда!Где справедливость?
#8
27.03.12 23:27:37 | IP: 178.45.214.162
Да обсирает один только атеист под разными АПи.
#9
27.03.12 23:40:01 | IP: 93.81.71.63
У нас куда ни глянь,везде хачики!Все молчат,потому что боятся.мы не должны их бояться!они у нас в гостях!Нужно действовать!чем быстрее,тем лучше!а то скоро из собственных квартир повыгоняют!
#10
28.03.12 0:36:58 |
Да у нас тут свой собственный фашист объявился.Теперь срез общества представлен,наконец то, полностью.Да кому ты на хрен нужен,придурок обдолбаный.
#11
28.03.12 9:23:00 | IP: 93.81.71.63
да пока их не было,таких как вы - алкашей - очень редко видили!А сейчас одни хачи да пропойцы!А отсюда и педики всякие!
#12
28.03.12 10:31:54 | IP: 178.45.211.29
Гостю 11, прикольно - вместо непеина другой придурок...
Только этот походу буйный.
Только этот походу буйный.
#13
28.03.12 12:27:40 | IP: 85.26.155.134
Гостю 11 Молодец! Оживил Балашовер и внёс правильное направление, а то "Домашние", постоянные завсегдаты уже забронзовели!Мусолят, обсасывают новости и ничего конкретного!
#14
28.03.12 14:45:19 | IP: 178.45.219.188
Гость7, Да с такими помыслами и языком, тебя самого близко к церкви нельзя подпускать... Да прости его Боже! Не ведает, что творит!
#15
28.03.12 15:34:07 | IP: 78.29.121.185
13. Вот новость. Теперь у "Беса" кончились деньги на дворцы. В городе открываются расчетнокассовые центры, подчиненные непосредственно ему. И городская власть ему в этом помогает. Слава Путину. Теперь им ничего не страшно.
#16
29.03.12 17:51:55 | IP: 93.81.71.120
Святейший Патриарх сказал:"Россия,Украина,Беларусь - это есть Святая Русь";остальным здесь делать нечего!