На минувшей неделе было организовано несколько собраний собственников жилых помещений многоквартирных домов. Они стали результатом обращений граждан по фактам ненадлежащего выполнения управляющей организацией условий договора управления многоквартирным домом. В этих собраниях приняли участие специалисты отдела ЖКХ администрации города Балашова.
Во время собраний специалисты отдела ЖКХ администрации города и представители управляющих компаний разъясняли собственникам положения Жилищного кодекса, их права и обязанности, возможности контроля за действиями управляющих организаций.
Источник: Сайт горадминистрации
-
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Ещё новости из рубрики
Как и предсказывал Балашовер еще в середине мая, председателем районного комитета ЖКХ назначен глава ...
Экс-председатель районного комитета ЖКХ Алексей Кишкопаров, уволившийся из администрации в конце апреля, трудоустроился...
Администрация Балашовского муниципального района информирует о проведении выборов на территории района. 17 июня 2025 года Совет муниципального образования города Балашов...
Показать комментарии
Комментарии
#1
Гость
09.04.12 17:49:12 | IP: 95.84.26.175
вставай страна огромная!!!!!!!!!
#2
Гость
09.04.12 19:57:18 | IP: 78.29.89.147
Какую плохую работу? Вообще ни чего не делается. Им уродам ноги подёргать надо. А денег хрен им за такую работу.
#3
Гость
09.04.12 20:35:54 | IP: 95.84.49.108
Обращаюсь в жилстрой 1 течет кровля лоджии на пятом этаже, ответ, сам должен сделать ,писал талалайкину,роспотребнадзор,а воз и ныне там, чего с ними надо сделать ,наверное самому меры принять. Чего посоветуете?
#4
Гость
09.04.12 20:35:57 | IP: 95.84.49.108
Обращаюсь в жилстрой 1 течет кровля лоджии на пятом этаже, ответ, сам должен сделать ,писал талалайкину,роспотребнадзор,а воз и ныне там, чего с ними надо сделать ,наверное самому меры принять. Чего посоветуете?
#5
Гость
09.04.12 20:36:01 | IP: 95.84.49.108
Обращаюсь в жилстрой 1 течет кровля лоджии на пятом этаже, ответ, сам должен сделать ,писал талалайкину,роспотребнадзор,а воз и ныне там, чего с ними надо сделать ,наверное самому меры принять. Чего посоветуете?
#6
Гость
09.04.12 21:04:19 | IP: 78.29.89.147
Вылавливать и бошки откручивать.
#7
Гость
09.04.12 21:30:18 | IP: 95.84.49.108
ЧЕГО ВЫЛАВЛИВАТЬ ГОСПОДИН САРДАРЬЯН НА КАКОЙ АВТО ЕЗДИТ.
#8
жид
09.04.12 23:31:28 | IP: 178.45.210.106
сами выбрали какого хрена жалуетесь гнать их надо
#9
Гость
10.04.12 14:05:32 | IP: 78.29.113.185
Горожане жалуются говорите? Удивительно! Но,как говорится,сам приготовил-сам и скушай.Ведь совсем недавно они отказались от новых компаний,вот и результаты ПОЛЕЗЛИ,головой надо было думать.Но и сейчас не поздно-собирайте собрание и переходите в другую УК,а ещё лучше в ТСЖ.
#10
Гость
10.04.12 19:44:03 | IP: 88.147.237.237
Сардарьян чего боишься по вопросу ответить?трусишь?
#11
Гость
10.04.12 20:05:57 | IP: 78.29.67.206
У него очко не железное. А "Балашов жульё" вообще страх потеряли. Пусть жэдут своих денег. На них жильцы давно уже забили. Надо распичатать объявления о том что бы им не платил ни кто. Сами загнутся без денег.