Балашовер

На «Комбинате» отключили горячую воду

В ходе сегодняшнего ПДС глава администрации района Сергей Гнусарев поинтересовался у коммунальщиков, когда в городе появится горячая вода.

 - Когда вы технически будете готовы поставлять горячую воду населению?  - обратился глава администрации к представителям сферы ЖКХ.

 - В течение двух недель, - ответил из зала Алексей Дядиченко, исполнительный директор ООО «Балашов-Тепло».

- Значит «Комбинат» 9 мая будет «грязный» встречать?  - пошутил Сергей Викторович.

 - Да, - не понял шутки Дядиченко.

Источник: сайт «БалашоверЪ»   

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.04.12 14:15:39 | IP: 95.84.16.52
ну конечно же на 2 недели!!! а мы дураки,все лето воду не включаем
#2
 
Гость
16.04.12 15:08:07 | IP: 2.93.46.24
В Рабочем отключили заранее, 9-ого.И теперь до октября ...
#3
 
Гость
16.04.12 15:13:21 | IP: 46.175.131.179
Диалог классный, просто офигеть. Так шутит глава администрации! Кошмар просто. Короче его поржать поставили на эту должность.
#4
 
Гость
16.04.12 15:46:36 | IP: 178.45.209.35
Две недели - 14 дней. Сегодня 16 апреля. Значит первого мая горячая вода должна быть, если рассуждать математически. Люди считать и врать не умеют, а стоят во главе города и коммунальных компаний - гнать таких дебилов надо далеко и надолго!!!
#5
 
Гость
16.04.12 16:07:06 | IP: 46.175.131.94
В  районе  автовокзала  видно  всё  затопило,  поэтому  отключили  горячую  воду,   и  теперь  до  октября  паводковые   воды  будут  откачивать.   Ну  что  за  бред?  
#6
 
Гость
16.04.12 17:13:37 | IP: 79.126.64.51
:::3-гостю.Он может только с жителями шутить.А так он мужик серьёзный.
#7
 
Гость
16.04.12 21:33:51 | IP: 95.84.5.11
Да ладно, обойдёмся без горячей воды - это роскошь уже.Можно купить водогрейные бачки или на газе греть.
#8
 
Гость
17.04.12 11:25:08 | IP: 78.29.123.195
ну да на газе, вы еще скажите на костре, а у кого дети?? и вообще я не считаю это роскошью, я думаю с нашим убитым городом, мы хоть воды горячей достойны
#9
 
Гость
17.04.12 16:57:36 | IP: 95.84.44.223
#8 Гость  Не забывайте,что у многих вообще воды никакой нет,а вы про горячую заговариваете.Особенно частный сектор.