Балашовер

Депутат Ищенко рассказал, что в Москве живет по соседству с Людмилой Боковой

На своей сегодняшней пресс-конференции депутат Госдумы Антон Ищенко поделился с журналистами подробностями своей частной жизни. Он рассказал, что на прошлой неделе ему была выделена трехкомнатная квартира в Москве. При этом над ним живет еще один саратовский депутат — Люмила Бокова, а в соседнем подъезде — Николай Панков.

"Есть дружественные отношения. Фракция ЛДПР в основном располагается в одном подъезде, так что мы общаемся по фракционному признаку. Выделенную квартиру не скажу, чтоб обмывали, но чай пили", - сообщил Ищенко.

Источник: ИА «Версия-Саратов»

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.04.12 18:25:56 | IP: 78.29.76.124
Да красота там у них! А то б рвались они туда
#2
 
16.04.12 19:01:34 |
Ну вот,теперь какая то счастливая семья в освободившийся кабинет мужа с вещами переедет.
#3
 
16.04.12 19:46:44 |
Да, только 3-х комнатная квартира не Балашовских масштабов, общая площадь 1516 кв.м. и расположена на двух уровнях. Вид на сосновый бор. Года через два приватизируют. Как и все предыдущие.
#4
 
Гость
16.04.12 21:48:48 | IP: 95.84.5.11
Будет теперь у Боковой 2 квартиры - здесь и в Москве.
#5
 
Гость
16.04.12 23:09:05 | IP: 95.25.238.56
Как людям чужие успехи покоя не дают... Не приватизируют, не волнуйтесь.
#6
 
Гость
17.04.12 8:13:41 | IP: 46.175.131.155
Не успехи это!
#7
 
Гость
17.04.12 8:14:19 | IP: 46.175.131.155
Не успехи это! Что-то другое.
#8
 
Гость
17.04.12 8:29:41 | IP: 88.147.163.95
Это прыщи на теле государства
#9
 
Гость
17.04.12 12:57:22 | IP: 94.181.181.171
вот зачем эту, простите, новость, опубликовали????? Чтоб народ позлить? О чем вообще информация и к чему? Ясно, что госдепы не в шалашах в Москве живут!!!!
#10
 
Гость
17.04.12 13:17:58 | IP: 78.29.117.86
Таких депутатов, после провала властей с водой, надо гнать! Никакого участия в проблемах города, дармоедка!
#11
 
Гость
17.04.12 16:51:56 | IP: 95.84.44.223
А что сделает депутат для города.Доложит Путину о воде?
#12
 
Гость
17.04.12 22:57:48 | IP: 213.87.138.239
А почему бы и не доложить о воде о дорогах о предприятиях о чистоте в городе или это уже не государство наше или мы не России принадлежим!!!!!!!!!!!!!Или Бокова не наш депутат?Или забыла блядина от какого города избиралась,а мы все помним её обещания и высказывания её прихлебателей:-радуйтесь люди наш город будет представлять в думе наш депутат Бокова.А ей выходит неудобно  о наших бедах рассказать,великого ПУ потревожить.Вот и вывод очередная пиявка на теле общества народилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.58.245.201 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus