Балашовер

Определились победители открытых аукционов на ремонт улиц

16 апреля администрация города Балашова провела три открытых аукциона в электронной форме.  Победителем двух конкурсов стал ООО «Дорожник-Репное». В рамках реализации муниципальной целевой программы «Обеспечение безопасности дорожного движения на территории муниципального образования город Балашов на 2011-2012 гг. организация выполнит ямочный ремонт автомобильных дорог и отремонтирует дорогу по ул. 50 лет ВЛКСМ, сообщает сайт горадминистрации .

Наносить дорожную разметку будет ООО «ТД «Феникс».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.04.12 9:49:46 | IP: 85.26.233.205
Опять Жигунов всё украдёт матерая гадина
#2
 
Гость
18.04.12 10:42:52 | IP: 178.45.209.35
Уже в процессе - засыпают ямы мелким щебнем, которые через полчаса оказывается вокруг ямы в радиусе километра. Дороги делают днем, создавая пробки, куда прокурор смотрит, асфальта на дорогах нет ни старого ни нового
#3
 
камила
18.04.12 10:46:43 | IP: 79.126.110.220
а еще я видела песочком засыпают)))) шутники))) песка детям в песочницу не хватает, а они его на дорогу... мартышкин труд
#4
 
Камила
18.04.12 10:49:00 | IP: 79.126.110.220
О! еще.... интересно, а кто в прошлом октябре разметку рисовал? тот же Феникс? разметки нигде не сохранилось..вот парадокс... почему то по дороге на Борисоглебск (уже в Воронежской обл) разиметка переживает зиму..а у нас она не дожила до зимы один месяц...
#5
 
Гость
18.04.12 11:19:40 | IP: 178.45.209.35
они разметку изветкой наносят наверное
#6
 
18.04.12 12:58:18 |
Ну что сказать ребята.... в Балашове опять дорог не будет .... а на дорогах не будет разметки ... Как же любит Балашов на грабли наступать и не пробьет свой твердый лоб ..... Тендер выиграли ..... ох какие молодцы вот только я за всю жизнь постсоветскую не помню хорошей дороги а уж тем более разметки. Рукожопы не могут делать хорошо! Жаль мне вас жители и автолюбители Саратовской области
#7
 
Гость
18.04.12 13:03:37 | IP: 95.29.77.251
Жигунов - ворюга.в балашове нет ни одной хорошей дороги к которой прикасались его руки.Прокурору нужно на месте брать на анализ качества битума и асфальта который этот муд-к закатывает
#8
 
Гость
18.04.12 15:57:20 | IP: 178.45.137.139
Разметку делали какие гады...Вся казловка была в сплашной линии (кармушка для гайцев)и кто помнит с ленина поворот на нефтянку и перед перездом там капец какая разметочка была так же гайцев кормила!!!!
#9
 
Гость
18.04.12 17:52:06 | IP: 79.126.107.168
Наконец-то начинают ремонтировать дороги.Свои люди местные,а не норики.
#10
 
Гость
18.04.12 20:42:08 | IP: 78.29.65.147
Безобразие,эти уже делали  ремонт дорог,вот результат
#11
 
Гость
18.04.12 20:56:10 | IP: 46.175.131.217
И будет у Жигунова ещё один дом и ещё один джип.
#12
 
Гость
18.04.12 21:05:43 | IP: 79.126.103.111
Гость9, Ошибаетесь,  у Жигунова тоже работают - жигунорики и какая разница кто насрет..
#13
 
Гость
18.04.12 21:28:37 | IP: 95.84.57.0
Жегунов и Ко ремонтировлали трассу и где тот асфальт?
Из года в год одни и теже грабли.
#14
 
Гость
19.04.12 6:12:40 | IP: 178.45.214.183
Если я найму строителей за 10 тыс.руб. построить мне дом они его так и построят. Если у Жигунова люди (которых человек пять) получают зарплату в сезон 5 тыс руб. то и дороги они такие же построят. Люди не заинтересованы работать.
#15
 
Гость
19.04.12 7:43:48 | IP: 79.126.66.75
Не трогайте Жегунова,у него посевная на носу,дороги подождут
#16
 
Гость
19.04.12 18:16:10 | IP: 79.126.96.37
#14 Гость  Почему 5 человек.Были бы деньги,а нанять работников можно быстро.Сейчас безработица по- моему..
#17
 
Гость
19.04.12 18:46:43 | IP: 78.29.79.141
Гость16 А Вы попробуйте за 5 тыс. руб. набрать дорожников. Ненормированный рабочий день, праздничные рабочие, субботы рабочие (иногда и воскресенье). Хрен кто идёт.
#18
 
Гость
19.04.12 19:30:52 | IP: 78.29.76.32
Нужно не заплаточки ставить, а делать новые дороги. Толку от такого "ремонта". Каждый год одно и то же, а в этом году  - полнейший безпредел. И ведь никто своим насиженным местом не ответит за прошлогодние "ремонты" и безобразные дороги.
#19
 
19.04.12 23:51:52 |
что? попробуй набрать за пять тысяч.... попробуй свою зарплату урезать с 300000 до 30 и тогда все получат зарплату. и попробуй не воровать из бюджета и из материала... а вдруг всего хватит и люди лет пять поездят по дороге. или в берике живут волшебники у которых все это получается а у вас нет?
#20
 
Гость
20.04.12 6:24:08 | IP: 178.45.132.235
Gunmen Вы это сейчас кому написали? Вам про Фому а Вы про Ерёму. Ну и пишите хрень всякую и ездийте по ямам. Зарплата у дорожников от этого не увеличится. А дорожные босы прям так и кинулись Вас слушать.
#21
 
Гость
20.04.12 18:39:37 | IP: 95.84.48.98
да взять и не платить транспортный налог всем городом, может тогда кто нибудь обратит на Балашов внимание.