Агентство «Взгляд-инфо» опубликовало подробности вчерашнего ДТП в Питерке Саратовской области, в результате которого погиб 14-летний ученик 7-го класса местной школы Артем Васильев.
Как сообщили в правоохранительных органах, сбивший ребенка "Форд Фокус" принадлежит главе администрации Питерки Алексею Желудкову.
Трагедия произошла около 20.30 у дома № 25 по ул. Автодорожная. Серебристый "Форд" сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП. От полученных травм Артем скончался в ЦРБ Питерки.
Принятыми мерами розыска сотрудниками ГИБДД указанный автомобиль был обнаружен во дворе дома Желудкова на ул. Колхозная.
В салоне находился сам глава администрации. Полицейские пытались вытащить чиновника, но все двери были заблокированы.
На многочисленные требования выйти из авто Желудков не реагировал.
Тогда правоохранители приняли решение погрузить "Форд" на эвакуатор и доставить его в отдел полиции.
По прошествии двух часов, проведенных на территории участка, глава администрации вышел из "Форда". На вопрос полицейских, что случилось, он ответил: "Я спал".
В свою очередь, глава Питерского района Виктор Дерябин пояснил ИА "Взгляд-инфо", что "сейчас этим преступлением занимается полиция".
"Я думаю, Желудков находится в отделе, вчера его задержали", - сказал собеседник агентства "Взгляд-инфо", добавив, что Желудков совмещает должности главы администрации и главы Питерского МО.
Источник: Взгляд-инфо
Ещё новости из рубрики
Полицейские задержали 44-летнего автохама, который катался по пешеходной зоне в Балашове. Об этом сегодня сообщила балашовская полиция. Напомним, все произошло 4 мая...
4 мая в 22:40 в Балашове в районе улицы Советской неизвестный, находящийся за рулем "ВАЗ-2109", проехался на высокой скорости по пешеходной зоне от Володарского до Советс...
В отделение полиции № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области поступило заявления от 67-летнего жителя Самойловки о краже. Пенсионер сообщил...
Показать комментарии
Комментарии
#1
20.04.12 20:21:09 | IP: 95.84.12.228
Тварь конченая. Если ты в администрации, или родственники в прокуратуре, или папа мент- бей- убивай, тебе все позволено. Ебучий Путин устроил нам это гребаное мусорское, прокурорское и чиновничье государство.
#2
20.04.12 21:06:46 |
Спикер совета депутатов поселка Питнрка Алексей Желудков-член партии ЕдРо.
#3
20.04.12 22:05:29 |
почувствуйте разницу: девченки-бунтарки выкрикивающие нелицеприятные вещи в головном офисе ЗАО РПЦ - несколько месяцев в СИЗО до суда, ублюдок чиновник убивший попъяни ребенка - подписка о не выезде. еб...ая страна
#4
20.04.12 22:31:36 | IP: 79.126.87.32
#7 Тривайтик не х р пи дить где написано что он под подпиской а те шлюхи правильно сидят и сидеть им дальше...
#5
20.04.12 22:44:15 |
#8 Гость
20.04.12 22:31:36
79.126.87.32
читай овощ http://www.gazeta.ru/auto/news/2012/04/20/n_2305153.shtml
20.04.12 22:31:36
79.126.87.32
читай овощ http://www.gazeta.ru/auto/news/2012/04/20/n_2305153.shtml
#6
20.04.12 23:12:46 | IP: 79.126.106.41
Всему виной безнаказанность и возможность "отмазаться". Народ убивают на дорогах, в полицейских участках, спаивают, наркоманят теперь еще и выжигают.
#7
21.04.12 11:24:18 | IP: 79.126.96.156
Вот интересный материал. как мне кажется http://gidepark.ru/user/17729/content/1315768
#8
21.04.12 15:18:23 | IP: 2.93.206.28
В этой ситуации "Единой Р", наследнице Ельцина, пора бы покаятся перед российским народом за питерского ублюдка.
#9
21.04.12 21:00:14 | IP: 83.149.21.83
#8 Гость пошёл ты...Они правильно сделали я после того как церковь поддержала ввп её ненавижу...Она же не вмешивается сцуко в политику, а руками и ногами за ввп и коррупцию, хамство..
#10
21.04.12 23:59:08 | IP: 95.29.246.48
Всё правильно! Церковь должна быть вне политики!!! Это ЗАПИСАНО В КОНСТИТУЦИИ РОССИИ. ЭТО БУДЕМ ОТСТАИВАТЬ. Иначе она начинает выполнять роль "политотдела" и поддерживать только лиц, "страннным" образом пришедших к власти, а не народ, обделённый этой властью!!!
#11
22.04.12 6:28:16 | IP: 178.45.132.98
На кол его
#12
22.04.12 10:16:29 | IP: 79.126.82.207
#16 Гость О, и здесь уже появились лохотроны.Задолбали уже этими бесплатными деньгами-сначала вложи,потом получишь.Сыр бывает бесплатным только в мышеловке.
#13
22.04.12 10:27:51 | IP: 95.84.38.147
Ну и зря так думаешь! Я тоже так сначала считала, и решила попробовать! и теперь не жалею!
#14
22.04.12 10:43:07 | IP: 78.29.90.142
16 гостю .Такое Чп случилось, мальчик погиб. А у вас ничего святого---лезете и сюда с рекламой" Чудодейственной". расчитанной на лохов.
#15
22.04.12 11:47:35 | IP: 95.84.45.46
Если уж в саратове менты по тратуарам ездят не смотря на то что там люди и старики которые не могу быстро передвигаться то что говорить о главах администрации они вообще считают что им все можно.
#16
22.04.12 11:50:30 |
И не лень же было такую портянку набирать.
#17
22.04.12 12:51:21 |
Да ей(ему) делов то было скопипастить и разослать: "Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений".
А ведь кто-то поведется...)))
А ведь кто-то поведется...)))
#18
22.04.12 13:00:23 |
AZ держи вора!!! Тебя обокрали!!! Сделали рекламу не заплатив денюжку!!!
#19
22.04.12 16:15:24 | IP: 79.126.78.61 

8, сука ты едросовская. И такие суки, как ты, за...ли народ.
#20
22.04.12 18:31:37 | IP: 2.93.143.9
Должен от всей души "поблагодарить" Гостя №15 (22.04.12 6:28:16; 178.45.132.98), предложивщего "посадить на кол" защитника Конституции Российской Федерации. Он показал всю силу своего озверения и фанатизма, то есть вместо христианской любви и соблюдения 10 заповедей, он даже готов убить человека, который думает нет так, как сам этот субъект. Следовательно, сегодня ни в коем случае нельзя нарушать главный принцип Российского государства - его светский характер!!! Иначе нас ждут очень тяжелые времена.
#21
22.04.12 19:46:10 |
Гостю 25 Вы правы - Гость 15 конечно не прав... Не надо было вытаскивать его из машины и сажать на кол... Это конечно варварство: будут тащить из машины, что нибудь сломают или вывихнут... Просто облить машину соляркой и сжечь... А сгоревшие остатки вытащить на площадь - в назидание остальным любителям выпить за рулем.
#22
22.04.12 23:39:04 |
продажные натовские уроды едрасты
#23
23.04.12 8:19:40 | IP: 79.126.69.82
#25 Гость Ты что-идиот?! Какой защитник конституции?
Пьяная зарвавшаяся тварь,которая давит детей???!!!

#24
23.04.12 14:48:26 |
какой идиот снабжает глав поселений служебными фордами-особенно в селах-велосипеды им или коней-за хорошую работу ,
#25
23.04.12 21:43:17 |
Г24=Ты что,гадёныш,хочешь,что бы они ещё и лошадей мучили?На себя седло надень,тебя не жалко.