С политической борьбой на территории региона надо заканчивать. Такое мнение озвучил губернатор Саратовской области Валерий Радаев на проходящей в эти минуты пресс-конференции.
Так, отвечая на вопрос ждет ли регион в ближайшее время новое противостояние исполнительной и законодательной власти, Валерий Васильевич сказал следующее:
"Вообще с борьбой надо заканчивать на территории области. Поэтому подогревать борьбу не надо. Что касается борьбы, мы ее не боимся. Я призываю вас свои мечи и шпаги зачехлить. Бороться надо с трудностями. Давайте объединимся: красные, белые, все остальные. Пускай каждый возьмет кусочек себе". При этом он пообещал, привлекать депутатов "всех партий к открытому диалогу".
Также губернатор добавил, что предлагал оппозиции (он не назвал конкретных партий) провести совместный митинг на 1 мая.
В то же время Радаев заверил собравшихся журналистов, что будет прислушиваться к мнению СМИ. "Я буду стараться делать все возможное и советоваться с вами. Если это (критика) заслужена, пускай будет, если вы хотите поддеть и потретировать, ради Бога. Но все остальное время покажет".
Источник: Saratovnews
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
23.04.12 14:32:20 | IP: 78.29.111.80
каждый взял себе кусочек......да-уж сказанул губернатор
#2
23.04.12 14:53:35 |
Самые вкусные кусочки уже давно сожрали.
#3
23.04.12 15:19:07 | IP: 213.87.132.220
Обьединиться всем против трудностей это громко сказано и вполне справедливо но только это противоречит позиции руководителей балашовского района.
#4
23.04.12 15:36:33 | IP: 128.73.104.69
Испугались что ли с народом воевать)
#5
23.04.12 18:04:53 | IP: 79.126.70.79 

Красным и белым с голубыми не по пути...
#6
23.04.12 21:23:14 | IP: 88.147.185.243
Давайте жить дружно,все уже устали от войн.Радаев миротворец.
#7
23.04.12 22:10:01 | IP: 95.84.22.143
Опять куски будут делить... Когда же вы наедитесь и захлебнетесь...?
#8
23.04.12 22:17:27 | IP: 2.94.72.242
Хрена ему распутинскому прихвостню
#9
23.04.12 22:17:56 | IP: 78.29.117.125
Как только казнокрадство будет жестко караться,и изживаться кумовство во власти, вся борьба сойдет на нет.
#10
24.04.12 2:29:59 | IP: 128.73.104.61
Ребята, о чем речь? Основные гонения в стране только-только начинаются! Возьмём, например, печально известный "панк-молебен". Глубоко уважая чувства верующих, должен ещё раз обратиться к этой теме потому, что в этой истории не всё так просто, как хотят представить наши олигархические телеканалы. Оказывается, он прошел 21 февраля под названием "Богородица, Путина прогони". Но я только сегодня узнал об истином названии акции. Министр юстиции России Александр Коновалов и уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин заявили, что организаторы "панк-молебна" не заслуживают тюремного срока. Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов заявил, что участницы Pussy Riot заслуживают не уголовного преследования, а, максимум, 15 суток ареста за мелкое хулиганство. (http://news.ru.msn.com/) Женщинам же светит нереально грозный срок - 7 лет строгача, сопоставимый со сроком за убийство. Возникает вопрос, а не вызвана ли вся эта истерия названием "панк-молебна"? Если это так, то это, многоуважаемые, в некоторой степени 37 год, разве что без расстрелов. А Вы говорите демократия, объединение!
#11
24.04.12 10:25:25 | IP: 95.84.4.193
По поводу женщин, которым планируют впаять 7 лет. Это , конечно, много. Но годик заставить за больными поухаживать, в монастырях поработать. Это было бы хорошо. А вот , кричать, что мать с детьми разлучают, позвольте,это мамаша, будучи беременной в столь откровенных фотосессиях участвовала с несколькими папашами... Это уже не мать, а нечто...Да и акцию подобного рода об избавлении от Путина, можно было бы достойно провести, а не в месте, святом для многих, не плевать в душу людям!
#12
24.04.12 10:29:17 |
#10 Гость
Так дело еще в том что ОНИ ТАМ НЕ ПЕЛИ. Они там на камеру подвигались, а музыку уже наложили позже. То есть никаких панк песен, криков, музыки и т.п. в храме не было.
Но всем это похеру. У всех вместо мозга - овсянка видимо.
Так дело еще в том что ОНИ ТАМ НЕ ПЕЛИ. Они там на камеру подвигались, а музыку уже наложили позже. То есть никаких панк песен, криков, музыки и т.п. в храме не было.
Но всем это похеру. У всех вместо мозга - овсянка видимо.
#13
24.04.12 10:40:05 | IP: 95.84.1.188
Наказать всё равно как-то надо,чтоб другим неповадно было.Если им уступить,то другие ещё хуже сделают.Закон надо принять,чтобы все знали,что это наказуемо.Чтобы знали,что веру православную трогать нельзя.Это самое святое у людей.А то развелось много мракобесов.
#14
24.04.12 11:14:03 |
Казнить глупых девок- очень по христиански.
#15
24.04.12 11:31:53 | IP: 95.84.1.188
#14 Самогонщик Не казнить,а наказать,чтоб другим неповадно было.
#16
24.04.12 12:17:39 |
А как же ваш боженька ,типа,всепрощающий?
#17
24.04.12 12:23:52 |
В христианстве есть ещё одна поражающая своей наглостью идея – идея снятия грехов через исповедь и покаяние. На первый взгляд идея глупа и нелепа, на второй – грамотно и тонко продумана. Эта идея построена на чисто психологической потребности человека время от времени кому-то исповедоваться. И ведь неплохо эта идея работает. Приходит кто-то в церковь, натворил кучу злых дел: убивал, грабил, клеветал, в общем – противный и нехороший был. Исповедался, покаялся, дал попам денег (что самое важное) и грехи с него взяли и сняли. А вы как думали? Много злых дел натворил, но ведь вернулся в лоно церкви, покаялся, осознал, для пущего эффекта слезу пустил, душу очистил. Отпустили его с миром, да сказали: "приходи опять и поскорее, только с деньгами "на нужды церкви". Лицемерно до крайности, но очень прибыльно для церкви. Без этой идеи люди ходили бы в церковь гораздо реже.
Вообще прощение грехов в христианской церкви – прямое мошенничество. Христианские попы – это судьи, отпускающие преступнику грехи за взятку, именую ее "пожертвованием" на церковь. Причем они совершают двойное безобразие – берут деньги с обездоленных, полунищих, составляющих основную массу прихожан. И это еще называется "духовным" окормлением паствы. Но и люди, позволяющие на себе паразитировать, уважения не вызывают. (перепост)
#18
25.04.12 21:48:17 | IP: 78.29.86.249
#17 Самогонщик Священники являются посредниками между богом и человеком.Грехи они не прощают,а прощает только бог.После исповеди человек будет лучше стараться не грешить.Люди сами приносят продукты или деньги - их никто не просит.Так просто принято на Руси.
#19
26.04.12 0:11:47 |
Г18=Это цитата (перепост). Я не способен не полном серьёзе обсуждать религиозные бредни.
#21
26.04.12 6:56:53 |
http://vk.com/satyrabezsortyra?z=photo-19334776_281523416/wall-19334776_67391