Балашовер

Прошел торжественный митинг

Традиционно в канун Дня Победы проходят торжественные митинги у памятников и мест захоронения павших в боях за Родину. Так сегодня чествовали ветеранов и отдавали дань памяти погибшим у памятника Белозерцеву рядом с детским домом, у места падения лётчика Годыны, на Поворинском кладбище.

Во всех мероприятиях, приуроченных к празднику Победы, приняли участие представители районной и городской власти. Секретарь Совета города Балашова Владимир Якубович и глава администрации города Игорь Талалайкин возложили цветы в память воинов, умерших от ран в 1941-1942 г.г. в балашовских госпиталях и захороненных на Поворинском кладбище.

Источник: Сайт горадминистрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
03.05.12 22:14:25 |
Ну почему я так поздно узнал, что такие люди были в Ветлянке? Я бы организовал им достойную встречу. Ну очень хочется пообщаться с властью на нашей территории. И не мне одному.
#2
 
04.05.12 0:06:46 |
#3
 
04.05.12 0:08:07 |
#4
 
04.05.12 0:09:36 |

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.222.188.129 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus