Балашовер

Ветеран попросил губернатора помочь с отапливаемой пристройкой

Сегодня во время визита в Романовский район глава региона Валерий Радаев посетил семью ветерана Великой Отечественной войны Ивана Шалатова.

Ивану Ефимовичу Шалатову 88 лет, он инвалид Великой Отечественной войны II группы. В 1942 году его призвали в Советскую армию, в 1943 году он был направлен на 1-й Белорусский фронт командиром отделения пехотинцев. Принимал участие в освобождении Минска, Бреста. День Победы встретил в г. Штекен в 50 км. от Берлина. Имеет награды за боевые заслуги.

Губернатор поинтересовался у ветерана качеством социального обслуживания, поддержкой со стороны местных властей. Иван Ефимович ответил, что социальная помощь ему оказывается, особо отметил высокий уровень медицинских услуг в центре реабилитации областного госпиталя ветеранов войн, где проходил курсы лечения.

В ходе встречи глава региона обратил внимание представителей администрации района на необходимость постоянного взаимодействия с ветеранами в целях оперативного решения имеющихся у них проблем. В настоящее время в районе проживают 40 ветеранов ВОВ.

Иван Ефимович поднял тему содействия ему в строительстве отапливаемой пристройки к дому, в которой он нуждается. Губернатор поручил руководству района помочь ветерану в решении его вопроса.

Источник: Сайт Правительства области


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
04.05.12 18:29:14 |
Бокова-коляску,Радаев-пристройу.Милости сыплются,как из рога изобилия.
#2
 
Гость
04.05.12 22:05:30 | IP: 78.29.84.103
А остальные ветераны перебьются, чем же именно этот ветеран приглянулся губеру?
#3
 
Гость
05.05.12 2:35:40 | IP: 85.26.234.189
Предлагаю альтернативный  образ ветерана.
Женщина,возраст-87 лет.
Абсолютно здорова.
Диагноз-старческое слабоумие.
Социальный  статус-пенсионер:пенсия-12000р.
Дети-сын и дочь-оба с тяжёлым инфарктом ;живут вне РФ.
Терроризирует весь подъезд по адресу:
Г.Балашов,ул. Пушкина,номер забыл,кв.258
ФИО:Рылова Лидия Фёдоровна.
Администрация!Спасите соседей.
Контактный тел.89063176106

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.129.5.73 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus