1 июня в микрорайоне «Ветлянка» прошло открытие детской игровой площадки. Депутат районного собрания БМР А.В. Алёхин и старший по дому С.П. Бабенков торжественно перерезали красную ленту и произнесли приветственное слово.
В этот праздничный день более 50 детей пришли поиграть с клоунами, в роли которых выступили специалисты Центра «Молодежь плюс» - Екатерина Еремина и Юлия Пакусина. Дети подготовили стихотворения о своей площадке и прочитали их всем присутствующим.
Источник: Информационный портал некоммерческих молодёжных объединений Саратовской области
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
05.06.12 15:25:37 | IP: 95.84.27.241
21 век на дворе..а власти песок детям привезли .) что за черти пишут эти показушные статейки .типа этой.(тротуары сделали бы.а то малыши на великах на дорогу лезутю а там сами знаете кто ездиет
#2
05.06.12 16:17:44 | IP: 85.26.165.241
Отличная площадка, сами там играйтесь. Песка и того пожалели. В общем на те что не гоже. Но всё равно спасибо. Хоть что-то.
#3
05.06.12 17:07:51 | IP: 79.120.123.138
Ну дожили! Раньше красные ленточки перерезали на открытии заводов, школ, памятников, а детские площадки были как нечто само собой разумеющееся. А сейчас из-за кучки песка и пластиковой горки шоу с клоунами и депутатами! Причем не понятно кто больше подходит на роль клоунов.
#4
05.06.12 17:27:37 | IP: 79.126.78.28
у нас во дворе поставили площадку,их таких типовых несколько по городу,так на этой горке уже трое детей разбили нос,т.к ступеньки не предназначены для лазания детям,а песок не привезли в песочницу,доставали сами,и грибок не закрепили,на девочку 2 лет чуть не упал,бабушка поймала.
и на том спасибо!
и на том спасибо!
#5
05.06.12 20:29:53 | IP: 95.84.5.171
А в военном городке обещали поставить детскую площадку перед телекамерами и в присутствии депутата Боковой Л. , но осенью погода помешала-а теперь забыли свой треп. Ну не прошла ЕР в городке, дети то тут причем. Теперь то точно и они знать будут кому благоволит ЕР.
#6
05.06.12 21:19:14 | IP: 46.175.131.251
Полностью поддерживаю Вас #3 Гость. Очень верное Ваше мнение. Обмельчал народец, хотя что с них взять с таких как Алёхин? ПТУшники и всё тут. Откуда у нах масштабное или перспективное мышление? Хотя что-то я зарвался, всё равно не поймут ведь.
#7
05.06.12 23:20:31 | IP: 79.126.100.132
Вошли в программу - теперь дали бесплатно площадки,вот и ставят.А вы всё недовольны,вам и это не надо делать.
#8
06.06.12 6:29:13 | IP: 79.126.103.7
Гость7 А ты едросовский жополиз? Засунь себе в ж...у эти площадки. Вот едросовское отношение к людям. Перед выборами готовы что угодно пообещать, а после Вам и это не надо делать. Чмыри.
#9
06.06.12 8:27:40 | IP: 178.45.134.188
Площадки конечно могли быть и богаче.но и на том спасибо! Дети довольны!
#10
06.06.12 12:50:00 | IP: 79.120.123.138
Да ставить то их ставят, только ленточки перерезать не лезли бы. Алехин их что, из своего личного фонда поставил, или он в программу район впихнул? Скоро к лику святых начнем причислять за то что в людей не плюют и не стреляют. Это их работа, твою мать... А мы как полные дураки, нам конфетку показали и все рады до смерти.
#11
07.06.12 2:55:23 | IP: 78.106.119.248
В ВЕТЛЯНКЕ СДЕЛАЛИ ПЛОЩАДКУ И КЛОУНЫ ПРИШЛИ НА ПОКАЗУХУ.ТОГДА ВСЕ ДОВОЛЬНЫ. А ОСТАЛЬНО КАК ПРИВРАТИЛИ В Д...МО ТАК ДО СИХ ПОР И ОСТОЛОСЬ !!!
#12
08.06.12 14:03:18 | IP: 85.26.234.102
а сами что для этого вы все сделали только пиз---те и пиз---те больше вы ничего не можете
#13