Балашовер

Разрабатывается туристический маршрут в Балашове

Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области озвучило свои ближайшие планы. Среди них - создание единой информационной базы по туризму области, типового договора туристических агентств региона, который коллегиальным решением министерств и представителей турбизнеса решено сделать единым.

Большое внимание ведомство уделяет организации летнего отдыха и экскурсионных туров по Саратовской области и за рубежом, популяризации экскурсионных маршрутов по культурно-историческим объектам региона. В области ведется разработка туристических маршрутов в Балашове, Базарном Карабулаке и Вольске, сообщает Правительство Саратовской области.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.06.12 18:33:54 | IP: 78.29.64.250
Маршрут назвать по дорогам Балашова,такого вы никогда не видели.....
#2
 
Гость
08.06.12 19:08:15 | IP: 95.29.139.143
В 2010, 2011гг. Ходил с семьей на байдарках по Хопру. Река была обмелевшая, но чистая. В этом году, пойти не рискну. Боюсь отравиться аркадакскими стоками. Зато, теперь у нас свой атракцион 5D- "Балашовские дороги" (сильные впечатления- гарантированы, вход- свободный.) Добро, пожаловать!
#3
 
Гость
08.06.12 20:42:55 | IP: 95.84.32.103
Надо снять рекламный ролик - как Аркадакские коровы, в количестве 29 голов на весь район, умудряются отравить приток реки Дон аммиаком... Чудо же...
#4
 
Гость
08.06.12 22:47:25 | IP: 78.29.104.24
Да, от дорог,грязи и хоперской воды туристы точно будут в восторге...
#5
 
Гость
10.06.12 9:27:34 | IP: 83.149.9.168
А ещё, как эксклюзив, туристам надо предоставить возможность общения с представителями "нашей" власти! Вот впечатлений будет!
#6
 
Гость
12.06.12 0:16:35 | IP: 95.29.103.162
какие туристы .... у нас под боком (100км)ни сегодня завтра никель разрабатывать будут,и тогда не один здравомыслящий человек отдыхать на Хопёр не поедет....да и мы передохнем потихоньку, спасибо В.В.за "счастливую" и недолгую жизнь моих детей...черноземье превращается...превращается черноземье ....в зелёную пустыню...
#7
 
Гость
12.06.12 22:35:03 | IP: 83.149.21.111
А ещё надо показать туристам озеро барды
под Аркадаком и провести ликбез по распространению
подземных вод в бассейне р. Хопёр.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.21.171.107 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus