Балашовер

БИ СГУ стал лучшим среди вузов в «Весенней неделе добра»

18 июня на ПДС администрации БМР состоялось торжественное подведение итогов общероссийской акции «Весенняя неделя добра». Коллектив БИ СГУ был отмечен Российским центром развития добровольчества и получил дипломом победителя в номинации «Социально-активное высшее учебное заведение».

В Балашовском районе акция проходила во второй раз. Ее официальным координатором выступил Балашовский филиал «Молодежь плюс».

Представители вуза стали участниками акций «Чистый двор», «Чистые окна», «Почтим память героев», а также оказали помощь в уборке могил на городском кладбище, провели уроки «Как прекрасен этот мир» и классные часы на тему «Быть добрым — это так просто». В рамках акции «Спешите делать добро!» коллективом вуза были собраны благотворительные пожертвования, книги и игрушки для девяти многодетных и неполных семей.

Источник: Сайт БИ СГУ

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.16.109.195 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus