Уголовное дело, фигурантом которого был новый министр-руководитель представительства правительства Саратовской области в Правительстве России Александр Максимов, так и не дошло до суда. Об этом «Четвертой власти» первый зампрокурора Балашова Дмитрий Корогодин.
«В суд это дело не отправлялось, никакого приговора не выносилось. Оно либо прекращено, либо приостановлено. Подробнее сказать не могу – не работал по этому делу», - сообщил Дмитрий Корогодин, и отметил, что, соответственно, и Максимов по этому делу к уголовной ответственности не привлекался.
Министр Александр Максимов являлся подозреваемым в уголовном деле о растрате денежных средств, выделенных на нужды ЖКХ Балашовского района. На тот момент он был и.о. председателя комитета ЖКХ райадминистрации.
Источник: Четвертая власть
Ещё новости из рубрики
Как и предсказывал Балашовер еще в середине мая, председателем районного комитета ЖКХ назначен глава ...
Экс-председатель районного комитета ЖКХ Алексей Кишкопаров, уволившийся из администрации в конце апреля, трудоустроился...
Администрация Балашовского муниципального района информирует о проведении выборов на территории района. 17 июня 2025 года Совет муниципального образования города Балашов...
Показать комментарии
Комментарии
#1
21.06.12 13:17:26 |
Оно либо прекращено, либо приостановлено. Подробнее сказать не могу – не работал по этому делу», - сообщил Дмитрий Корогодин
улыбнуло.
Корогодин, а что в прокуратуре района есть дела по хищению бюджетных средств, которые "приостановлены" на 10 лет?
Подробнее сказать не могу – не работал по этому делу»
А почему? Общественность просит.
улыбнуло.
Корогодин, а что в прокуратуре района есть дела по хищению бюджетных средств, которые "приостановлены" на 10 лет?
Подробнее сказать не могу – не работал по этому делу»
А почему? Общественность просит.
#2
21.06.12 13:51:03 | IP: 83.149.21.95
Прокуратура нервно откуривает, не по зубам им Максимов.
Он же в партии жуликов и воров, а им можно все.
Он же в партии жуликов и воров, а им можно все.
#3
21.06.12 14:00:02 | IP: 78.29.97.91
Интересно какой партийной принадлежности данный гражданин?
#4
21.06.12 14:21:06 |
#3 Гость
))) Догадайтесь с трёх раз!
))) Догадайтесь с трёх раз!
#5
21.06.12 14:21:51 | IP: 178.45.138.95
#3 Гость. Догадайся с трех раз!
#6
21.06.12 15:37:07 | IP: 178.45.211.96
а чего с трех-то??? Что, разве еще есть варианты?
#7
21.06.12 16:18:37 | IP: 217.118.90.220
Как уже достали эти воришки
#8
21.06.12 16:47:49 | IP: 95.84.57.42
Перед тем как заводить уголовное дело, не лишним было проконсультироваться с партией.А то получается что кто то опять облажался.Лучше сразу между собой договориться.
#9
21.06.12 17:59:01 | IP: 85.26.234.22
он беспартийный
#10
21.06.12 21:18:04 | IP: 85.26.164.37
"Саратовские" жулики и воры поперли во власть под крышей Радаева.
#11
21.06.12 21:33:46 | IP: 85.26.164.116 

Максимов нормальный парень)а вы,суки,завистью не подавитесь)
#12
21.06.12 21:34:55 | IP: 78.29.65.108
из партии едросов вышла наша землячка Любовь Слиска ,бывший вицеспикер госдумы.
#13
21.06.12 22:30:35 | IP: 95.84.48.8
Чиновник мог быть причастен к расхищению Балашовского бюджета
А может и не был причастен.
А кто у нас не причастен?
Больше тем нет что ли?
Про помойки и питание в школе поговорите лучше. Там ваши дети и внуки.Да про дороги.Про никель и бабайку.
Максимов вам на буй соли что ли насыпал?
Раз поставили министром - значит умен и достоин.
Вам что Ипатов плох, теперь Радаев не тех ставит.
Вас что ли ставить?
Александр правильный мужик.Удачи ему.
А может и не был причастен.
А кто у нас не причастен?
Больше тем нет что ли?
Про помойки и питание в школе поговорите лучше. Там ваши дети и внуки.Да про дороги.Про никель и бабайку.
Максимов вам на буй соли что ли насыпал?
Раз поставили министром - значит умен и достоин.
Вам что Ипатов плох, теперь Радаев не тех ставит.
Вас что ли ставить?
Александр правильный мужик.Удачи ему.
#14
21.06.12 22:39:53 | IP: 178.45.140.21
Подельники что ли?
#15
21.06.12 22:52:41 |
#13 Гость
Раз поставили министром - значит умен и достоин.
Для правильных пацанов.
Поставить можно смотрящего. На счётчик можно поставить. Или даже раком.
(Ох, велик и могуч русский язык!)
А министра - назначают. )))
Раз поставили министром - значит умен и достоин.
Для правильных пацанов.
Поставить можно смотрящего. На счётчик можно поставить. Или даже раком.
(Ох, велик и могуч русский язык!)
А министра - назначают. )))
#16
21.06.12 22:55:41 | IP: 85.26.164.243 

Ерунда всё...)знал Максимова еще до министерской должности,ниче плохого сказать не могу. а те неудачники что какую то левую тему облизывают,пусть на себя посмотрят
#17
22.06.12 2:19:07 | IP: 2.92.189.194
Он всегда борзым был
#18
22.06.12 9:18:39 | IP: 217.118.90.224 

11; 13-му. Я далек от агрессии против вас,но если не знаете не говорите.В остальном я с 13-м согласен.
#19
22.06.12 21:05:38 | IP: 79.126.110.163
Я 13
в чем ты согласен а в чем я не знаю?
в чем ты согласен а в чем я не знаю?
#20
23.06.12 11:57:00 | IP: 89.179.0.25 

Да ладно завидуют!!!! Молодец карьера серьзная!!!!а Те кто пищат просто неудачники!!!!!
#21
23.06.12 11:59:56 | IP: 89.179.0.25 

Жулики жулики)))) вы с себя начните, в себе разберитесь! Раз поставили - значит Заслуживает Максимов-министерского кресла.
#22
23.06.12 12:34:04 | IP: 85.26.164.52 

Вот зацепились непонятно за что,сказал же зам.прокурора,что не привлекался Максимов,дело в суде не было. Обсуждаете непонятно что,а то что сейчас бюджет района дефицитный это,значит,нормально...
Новый губернатор,новые министры...естественный процесс.Удачи Максимову!
Новый губернатор,новые министры...естественный процесс.Удачи Максимову!
#23
23.06.12 15:27:53 | IP: 89.179.0.25 

Если человека представили на пост видимо он человек дела!вернуться с Москвы в Саратов- уважение и только.......
#24