Балашовер

Администрация Балашова проводит конкурс на звание «Лучший дом»

Администрация города Балашова объявила о начале конкурсе на звание «Лучший дом, двор, частное домовладение, подъезд».

Целью конкурса является повышение внешнего благоустройства городских территорий, сохранность домов и дворовых территорий, активизация взаимодействия городских коммунальных служб и жителей в образцовом содержании и чистоте домов и прилегающих территорий.

Конкурс проводится по четырём номинациям на звание:

• «Лучший подъезд»;

• «Лучший дом» - среди многоэтажных домов;

• «Лучший двор» - среди дворов многоэтажных домов;

• «Лучшее частное домовладение» - среди домов частного сектора;

В конкурсе могут принять участие все жители Балашова, изъявившие желание и подавшие заявку в администрацию муниципального образования город Балашов, и коллективы жилищно-эксплуатационных предприятий.

Конкурс будет проходить с 16 июля по 31 августа 2012 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 августа 2012 года по адресу: г. Балашов, ул. К. Маркса, 39, администрация Балашова, кабинет № 7,8, с 9.00 час. до 12.00 час. и с 13.00 час. до 17.00 час.

Справки по телефону – 4 – 86 – 66 и 4 – 81 – 06.

Источник: Сайт горадминистрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.07.12 20:00:51 | IP: 78.29.66.155
кто богатый - у того и лучший дом.
#2
 
Гость
13.07.12 21:27:59 | IP: 213.87.136.168
больше в городе делать нечего, суки
#3
 
Гость
14.07.12 1:19:14 | IP: 85.26.164.91
Неужели новостройка займет последнее место и на первом месте окажется барак...Ничего глупее нельзя было придумать?!
#4
 
Гость
14.07.12 6:16:52 | IP: 178.45.133.139
А администрация ещё что то умеет делать?
#5
 
Гость
14.07.12 13:20:50 | IP: 79.126.66.217
Понятно,чем новее дом и богаче хозяин,тем он лучше.  В центре домам по 150- 200лет уже и ни разу не капиталились.Надо поменять вывеску на звание "Крепкий дом".У кого больше выстоит по полного разрушения.
#6
 
Гость
14.07.12 14:38:52 | IP: 95.84.46.219
Гость №5,+1000
#7
 
Гость
14.07.12 16:42:07 | IP: 95.84.32.24
А приз какой? Раз конкурс, значит награда или приз...
#8
 
Гость
14.07.12 18:04:41 | IP: 46.175.131.149
А  каком  конкурсе  может идти  речь.  если  дома, которое
в  ведомстве  ПЖТ  не  ремонтируются,  здесь  нужен конкурс  "На  самый  разрушенный  дом".
#9
 
Гость
14.07.12 19:11:12 | IP: 83.149.21.182
Самый самый дом это у ЩЕЮ!А на вторм месте дома ее окружения .Если не так,ЩЕЮ потребуется просить Радаева,чтоб прислал переговорщика победивший через сутки откажется от победы в пользу ЩЕЮ!Такое бывает только в области где "демократия"очень развита!
#10
 
Гость
15.07.12 1:06:53 | IP: 79.126.102.189
Чистоту навести не умеем так хоть в игрушки поиграем. Отпуска начались надо деньги списать на подарки и поощрение за "сознательный" подход к предложению. Смехота. Прежде чем конкурс объявлять надо проводить организационные мероприятия по уборке . Не позорились бы а заставили работать благоустройство, зеленых, санэпидем станцию.
#11
 
Гость
15.07.12 10:09:20 | IP: 2.92.195.149
Надо провести конкурс "НА ЛУЧШИЙ УЧАСТОК УЛИЦЫ К. МАРКСА" или "ЛУЧШИЙ КВАДРАТНЫЙ МИЛЛИЛИМЕТР УЛИЦЫ К. МАРКСА". Это очень важный конкурс для Балашовского района.
#12
 
Гость
16.07.12 8:11:54 | IP: 95.84.50.60
#8 Гость дома, которое в  ведомстве  ПЖТ  не  ремонтируются Угу, вас же всех палкой загоняли в эту компанию и под автоматом от неё отказаться не разрешают.

#9 Гость Самый самый дом это у ЩЕЮ Слушай, может ты её халупу в Козловских ебенях на свои хоромы поменяешь?
#13
 
16.07.12 10:47:08 |
Я помню, что впрошлом году был такой конкурс. И был признан лучший двор многоэтажного дома на комбинате. Там сами жильщы и дворник, который закреплён за этим домом, наводят красоту во дворе. Много разных цветов, чисто, скамеечки....короче красота. А в номинации "Частное домовладение" может принять участие любой житель, у которого частный дом и ухоженная территория около СВОЕГО же дома. А Вы, как всегда всё переворачиваете.  Ну давайте вообще будем жить все в дерьме и продолжать зарастать им дальше!!!
#14
 
Гость
17.07.12 0:30:15 | IP: 78.29.117.134
№13- вот только без пафоса. "Ну давайте вообще будем жить все в дерьме и продолжать зарастать им дальше!!!" Можно подумать у нас все  блестит от чистоты и отличнейшей работы всех служб что только и осталось конкурсы проводить