Балашовер

12 августа Балашов отметит 100-летие ВВС России

Расписание праздничной программы

12 августа 2012 года Балашовский УАЦ

 Юбилейная площадь

10.00 часов   
Торжественное построение воинских частей Балашовского гарнизона

19.00 часов   
Выступление военного оркестра

19.30 часов   
Праздничный концерт

21.00 - 23.00 часов   
Массовые праздничные гуляния

22.00 часов   
Праздничный салют

Источник: Сайт районной администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.08.12 12:18:25 | IP: 79.126.67.178
Почему в программу праздника не включены - показ авитехники, демонстрационные полёты самолётов, показательные прыжки парашютистов, спортивные соревнования по военно- прикладным видам спорта?  На эти мероприятия на лётное поле пришёл бы весь город! Ведь раньше всё это делалось даже и не на круглые,юбилейные даты.
#2
 
Гость
06.08.12 14:17:44 | IP: 217.118.81.41
Гость 1, с полетами тяжко будет, тебе не понять. Про летное поле ничего не скажу.
#3
 
Гость
06.08.12 17:49:34 | IP: 188.244.2.210
Самолеты из ДВП и ДСП...кого сейчас этим удивишь?
#4
 
Гость
06.08.12 18:04:38 | IP: 95.84.29.42
разорили всё разогнали-какой праздник???!!!!
#5
 
#3 Гость
06.08.12 22:18:05 | IP: 217.118.81.220
Какую ебалу ты несешь..опилковый ты наш
#6
 
Гость
06.08.12 22:57:27 | IP: 78.29.91.1
Хотя бы так и то хорошо.
#7
 
Гость
07.08.12 10:47:07 | IP: 78.29.124.56
Дадут ли в военном городке, хотя бы перед праздником, горячую воду чтобы помыться?
#8
 
Гость
07.08.12 15:48:16 | IP: 94.181.181.171
гость 7 - глас вопиющего в пустыне! будем немытыми праздник встречать!
#9
 
Гость
07.08.12 16:57:03 | IP: 95.84.10.208
#7 Гость Забудь про горячую воду - какая проблема.У людей простой воды нет.
#10
 
Гость2
10.08.12 0:00:02 | IP: 79.126.111.122
самое главное хотя бы к празднику бурьян в городке покосили  бы!! не городок стал, а помойное болото! за все лето ни разу ни мусор не убрали всюду валяются бутылки и прочий мусор, света почти нет у домов! грязь,  дома зарастают бурьяном ничего совершенно не убирается, управляющей компании на все это плевать Наши доблестные депутаты носа не кажут до следующих выборов! О каком празднике может идти речь, стыд и позор! и самое главное никому до этого нет никакого дела!!! очень и очень страшно становится смотреть на все это!
#11
 
PELEK1
10.08.12 20:37:53 | IP: 217.118.90.229
ЧЁ НЕСЁТЕ ВЫ? ОБОЛТУСЫ. ПРАЗДНИК ЕСТЬ, ЗНАЧИТ БУДЕМ ТАМ. САМИ СЕБЕ ПРАЗНИК УСТРОЕМ,. РАЗВЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ.?
#12
 
Гость5
10.08.12 23:48:15 | IP: 79.126.72.126
вы вначале выучите русский язык. а потом общайтесь на форуме, неучи, вам до этого праздника как до луны пешком, вам лишь бы сходить в городок и нажраться там. Это не ваш праздник, это праздник людей которые всю свою жизнь связали с небом. с авиацией, они каждый день рискуют жизнью. С праздником вас дорогие ребята! Будьте здоровы счастливы, чистого неба вам и мягкой посадки! Вы настоящие герои нашего времени!!!
#13
 
Гость
11.08.12 10:10:45 | IP: 79.126.88.191
И тех,кому "до луны пешком" и тех кто за "русский язык"-с праздником!Благоустройством городка действительно никто не занимается,кроме тех кто связал свою жизнь с небом.Спасибо Андрей за субботник.Спасибо полку за все!Ребята -чистого неба и мягкой посадки!Еще раз-с праздником.здоровья,личного счастья,удачи.