Главу Балашовского района Елену Щербакову обвиняют во лжи. Соответствующий пост в своем ЖЖ разместил пользователь под ником "Клуб Балашовского избирателя".
Он рассказывает о том, что в центре Балашова располагается незаконная, по мнению местных жителей, стройка павильона. Еще летом по этому поводу местные активисты устроили пикет, после чего строительство временно приостановили. Власти пообещали разобраться в проблеме.
Тема вновь всплыла на встрече с Советом старейшин города, состоявшейся в конце августа. Тогда Елену Щербакову попросили ответить, когда стройка будет ликвидирована, так как она портит облик Балашова. Глава района уверила, что сейчас прорабатываются возможные варианты. Однако, через несколько дней после встречи работы по возведению здания возобновились. "Полное отсутствие и совести и чести", – резюмирует блоггер.
Отметим, что недавно состоялось заседание совета депутатов местного заксобрания. Один из народных избранников, обратился к Щербаковой с вопросом по поводу злополучной стройки. Однако, глава района только отмахнулась от докучливого парламентария.
Источник: Saratovnews
Ещё новости из рубрики
Как и предсказывал Балашовер еще в середине мая, председателем районного комитета ЖКХ назначен глава Краснознаменского М...
Экс-председатель районного комитета ЖКХ Алексей Кишкопаров, уволившийся из администрации в конце апреля, трудоустроился...
Администрация Балашовского муниципального района информирует о проведении выборов на территории района. 17 июня 2025 года Совет муниципального образования города Балашов...
Показать комментарии
Комментарии
#1
04.09.12 14:13:32 | IP: 217.23.86.202
А всё от ощущения полной безнаказанности...
#2
04.09.12 14:37:37 | IP: 95.84.27.61
"...Глава района уверила, что сейчас прорабатываются возможные варианты..." Варианты проработаны. Продолжение стройки - это один из вариантов!
#3
04.09.12 14:39:54 | IP: 79.126.75.101
а с наименованием должности опять лажа )))) Эх, Юля, Юля, похоже, это неизлечимо...
#4
04.09.12 14:48:04 | IP: 95.84.27.91
Ну она же не читает, что копипастит. Да вряд ли знает, кто такой глава района, и кто глава администрации и какая между ними разница.
У нее все время уходит на поиски и удаление порочащих ее светлый образ комментариев.
У нее все время уходит на поиски и удаление порочащих ее светлый образ комментариев.
#5
04.09.12 14:49:42 | IP: 95.84.27.91
Вот удалила мой пост про этого блоггера? Что в нем такого было, тетенька?
#6
04.09.12 15:01:27 | IP: 79.126.75.101
#5 Гость, у них с Шео любовь-морковь, они друг за друга стеной!
#7
04.09.12 15:02:18 | IP: 79.126.75.101
о, ну надо же переписала Щербакову правильно. А вот Голова ну никак не осилит... )))
#8
04.09.12 15:03:19 | IP: 95.84.27.91
Так я ж написал, что он не поленился на пикет выйти. Какие они нежные натуры, прям сил никаких нет.
#9
04.09.12 15:03:28 | IP: 79.126.75.101
Юля, Голов не начальник администрации!!!!!!
#10
04.09.12 15:06:08 | IP: 79.126.75.101
А может, тот блоггер -и есть ШЕО?!!!!
#11
04.09.12 15:16:38 | IP: 95.84.27.91
не, там другой, не шео. Он на балашовере все постил под ником marrakesh, а потом осел в блевничке своем, где в детсадовско-обижулькинской манере ругается на всех подряд власть предержащих. Прокурор у него тупой, ЩЕЮ слова "прокудахтала" и так далее. Обидели чем-то мальчишечку
#12
04.09.12 15:27:30 | IP: 79.126.75.101
в ЕдРо не взяли, наверное! ))
#13
04.09.12 15:28:09 |
Исходя из адреса блога и развивающегося Андреевского стяга, то пресловутый блоггер - Лебедев Андрей Владимирович, работал когда-то в районной милиции, а потом начальником налоговой инспекции, сейчас лет 10 как на пенсии.
#14
04.09.12 15:38:25 | IP: 79.126.75.101
# Гость13 Информация "Андреевским стягом" преднамеренно подаётся в заказном, искажённом виде.
#15
04.09.12 18:30:31 | IP: 78.29.104.223
...Тогда Елену Щербакову попросили ответить, когда стройка будет ликвидирована, так как она портит облик Балашова....
сколько раз читал про данный павильон, но так и не понял, что же он портит в облике города? может кто в курсе?
сколько раз читал про данный павильон, но так и не понял, что же он портит в облике города? может кто в курсе?
#16
04.09.12 19:26:22 | IP: 217.118.90.245
Самое интересное, что никто понятия не имеет, что там будет, но по привычке все норовят высказаться. Общественники пиарятся своими уморительными пикетами из трех человек, автор Лебедев от нефига делать строчит пасквили, ну а остальным лишь бы потрындеть. Деревня.....
#17
04.09.12 19:29:34 | IP: 79.126.98.241
хватит,на главу ,обрушились!!!сами то смогли бы как она работать???Сколько она за такой короткий срок уже сделала!!!Добрых дел не видите,господа заевшиеся!!!
#18
04.09.12 19:37:01 | IP: 217.118.90.169


Вот что сотворил с детской площадкой по ул.Софинского/Романова ярый противник постройки Мещеряков.
Это наверно красиво до жути
#19
04.09.12 21:10:42 | IP: 78.29.114.42 

Гостю17 Что же она сделала, если в отчете за год своей работы она ни чего не могла сказать кроме того что она целый год команду свою собирала!!! Развалила город, утопила район, одни интриги и продажа должностей и муниципального имущества!!!
#20
04.09.12 21:19:26 | IP: 78.29.72.131
То Мещеряков, а то глава района. Вы видимо не представляете разницы и оцениваете степени общ. опасности исходящей от лживого главы или от другого смертного. И нет никакой разницы, кто о ней написал, факт говорит сам за себя а этот человек сравнил две публикации на балашовере, вот и получилось! Неужели, то что сделала глава можно назвать по другому!?
#21
05.09.12 15:02:27 | IP: 178.45.213.50
Да,что-то великих дел главы и в микроскоп не видно-одна политическая борьба.Эх,Елену Юрьевну бы отправить в лихой 1917 год- и латышские стрелки бы не понадобились с такой жаждой политической чистки!!!!
#22
05.09.12 15:53:36 | IP: 217.118.90.142 

В этих двух публикациях нет прямой речи Щербаковой это как в известном выражении:"Одна баба сказала" и понеслось. Никому и ничего она не обещала по прекращению строительства у Сбербанка. А неудачник и импотент Лебедев не знает куда зависть свою направить. Или забыл, как по просьбе друзей- бизнесменов за определенную мзду от налогов уводил, как налоги до бюджета не доносил. Не удержался выперли, теперь в блогеры- правдорубы подался. Смешно и противно. Гавно он и есть гавно.
#23
05.09.12 20:20:25 | IP: 79.126.97.127
Если Щербакова никому ничего не обещала, то значит старейшины врут или не помнят ничего.Тогда это не совет старейшин , а сборище склеротиков, но это тоже вряд ли, там всё таки многие (не все)уважаемые люди. Так пусть сама скажет что именно она говорила, а так прочитаешь новости- врёт однозначно.Прокурор там тоже в теме, так что правовая основа строительства очень сомнительна. Скорее Щербакова заложница предпринимательской деятельности прокурора.
#24
06.09.12 13:00:09 | IP: 79.126.111.210
Долой киоски-вагончики, да здравствует капитальное строительство! Почему совет старейшин молчит на счет безобразного павильона Козаревой, которая стоит рядом, а земля под ней оформлена на 49 лет?

#25
06.09.12 14:02:01 | IP: 178.45.210.46 

Вот и вопрос, чего у нее не спросили, как она на самом деле сказала. А то перетирают сидят не первоисточник, а так хер поймешь что.