Порядка 35 тысяч жителей крупнейших городов области: Балашова, Балакова, Энгельса и Красноармейска без горячей воды. Такую информацию озвучил министр строительства и ЖКХ области Сергей Канчер 13 сентября на круглом столе, посвященном вопросу перспектив развития и решения проблем в сфере ЖКХ.
«Что касается Балашова, там проблема с крупной котельной в 16-м микрорайоне, ранее принадлежащая предприятию, а сегодня муниципалитету. Мы считаем, что будем вести более успешную финансово-хозяйственную деятельность и к отопительному сезону, она заработает, - заверил министр.
Источник: АИФ-Саратов
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
14.09.12 15:58:43 | IP: 79.126.76.192
Гдеито у нас 16 район такой интересно?
#2
14.09.12 16:00:42 | IP: 46.175.131.203
Ух ты! Вернуться она должна была через две недели после ее отключения, а не через пол года!
#3
14.09.12 19:40:05 |
Дааааа...И это наши министры. 16 микрорайон - это новая фишка Балашова. Там вода из подземного водозабора, построена газотурбинная ТЭЦ, и все благодаря любителю волейбольных турниров Суровову.
#4
14.09.12 21:49:33 | IP: 79.126.106.217
а когда будет вода в военном городке?
#5
15.09.12 3:32:15 | IP: 178.45.208.31
Мне кажется, цифра 35 тыс. жителей сильно занижена.
#6
15.09.12 11:23:38 | IP: 78.29.111.169
#4 Гость Сказано,что к отопительному сезону.Жди,когда затопят.
#7
15.09.12 20:14:05 | IP: 88.147.233.201
Жаль, что если ее включат, то включат только в 16 микрорайоне, а не в микрорайоне "КПТ"....
#8