Балашовер

На порезавшего продавщицу дагестанца заведено уголовное дело

Вчера, 22 октября, в балашовскую полицию поступило сообщение о том, что 22 октября в приемный покой ЦРБ с колото-резанной раной живота была доставлена гражданка Е. Гуряшина.

Установлено, что 22 октября в вечернее время М. Салимов, находясь в торговом павильоне «Вкуснофф» (г. Балашов ул. Карла Маркса д. 97), на почве личных неприязненных отношений возникших в ходе ссоры, ударил Гуряшину ножом в живот.

Сегодня, 23 октября, полицией  в отношении Салимова Магомеддибира  Ахедовича возбуждено уголовное дело по  ст.  «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека», сообщает прокуратура Балашова. 


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.10.12 17:46:45 | IP: 85.26.165.5
На кол пид..ра
#2
 
Гость
23.10.12 17:47:02 | IP: 78.29.98.154
ну он явно не нормальный!
#3
 
Гость
23.10.12 18:54:32 | IP: 78.29.68.100
Он не Магомеддибир, он Магомеддебил.
#4
 
Гость
23.10.12 18:58:49 | IP: 78.29.74.101
Только и могут с бабами воевать, да в огородах их закапывать. А с мужиком русским  на кулаках один на один ...у них кишка тонка. Толпой ходят друг за дружку держаться, как за мамкин подол. Позорники.
#5
 
Гость
23.10.12 19:22:57 | IP: 95.84.22.113
И ГЛАВНОЕ_ ЕМУ НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ.
 Так что успокойтесь, граждане
#6
 
Гость
23.10.12 19:32:42 | IP: 88.147.189.41
и вправду не будет.  Откупятся.Гнать их надо .
#7
 
Гость
23.10.12 19:51:00 | IP: 85.26.165.67
az добавь пожалуйста твиттер для публикации новостей
#8
 
Гость
23.10.12 22:59:58 | IP: 95.84.53.105
а потом возмущаются,почему мы не любим не русских
#9
 
Гость666
23.10.12 23:21:48 | IP: 217.118.90.27
#4 Гость я с тобой полнастью согласен.так и делают.я с тобой.
#10
 
slayer
24.10.12 7:41:52 | IP: 217.70.26.189
Мразь чернажопая резать вас самих надо как свиней черножопые ублюдки
#11
 
Гость
24.10.12 7:56:57 | IP: 79.126.65.103
Сегодня ночью девушка умерла в реанимации не приходя в сознание........... А ведь у нее остался маленький ребенок....... Соболезнования родным и близким, царствие ей небесное.......  Убийце статью переквалифицируют, но любого наказания для такой мрази будет мало..... адекватным наказанием была бы такая же мера - убийство.....
#12
 
Гость
24.10.12 8:47:07 | IP: 85.26.164.195
ДА БЫКУЮТ РЕБЯТА----ОБОРЗЕЛИ. ВЗЯЛИ БЫ ИХ  ВСЕ ЛАРЬКИ ПРОШМОНАЛИ КАК  СЛЕДУЕТ. И ПУСТЬ РЕБЁНКА  СОДЕРЖАТ  УБЛЮДКИ!НАВЕРНЯКА ПРИСТАВАЛ ТВАРЮГА ОБДОЛБАННЫЙ.....ВСЕ НА  НАРКОТЕ СИДЯТ. СЕЙЧАС ИХ  КЛАН  ПОДОРВЁТСЯ ЗАЩИЩАТЬ. ГОСТЬ 8  -НАС ЛЮБИТЬ НЕ НАДО .ВЫ ПРИЕХАЛИ К НАМ --УВАЖАЙТЕ ЛЮДЕЙ  РУССКИХ .КОТОРЫЕ ДАЮТ ПРИЮТ  И  РАБОТУ!  ИЛИ  ВАЛИТЕ К  СЕБЕ! НАДО  ПРИЩЕМИТЬ  ИХ НЕМНОГО ЗА Я...!!!!!!
#13
 
Гость
24.10.12 8:52:45 | IP: 85.26.164.195
ПРОСИМ ЖУРНАЛИСТОВ---СООБЩАТЬ  КАК ИДЁТ   СЛЕДСТВИЕ.КОГДА НАРОД ПОДНИМАЕТСЯ---ХОТЬ ИНОГДА ВОЗМЕЗДИЕ ДОСТОЙНОЕ!
#14
 
Гость
24.10.12 12:01:54 | IP: 78.29.112.255
Гостю№8 А кто вас то любит чебуреков.
#15
 
Гость
24.10.12 14:14:19 | IP: 178.45.210.20
почему всегда подчёркивают национальность? чтоб быдло в инете злобить? почему не бывает таких названий у статей: "РУССКИЙ убил, изнасиловал, ограбил..." ведь и русские так делают, те кто выражается оскорбительно в адрес кавказцев это всякие неудачники которых как то обидели, уверен что вас также и русские не раз обижали, за себя надо уметь телом и духом постоять, а не курить с 10 лет и бухать с 13 в подъездах, здравые русские ребята всегда отлично дружили с здравыми кавказкими, а стадное быдло было среди всех народов и во все времена и такие люди позор одинаково для русских, кавказцев, европейцев,американцев и многих многих других, будьте все в первую очередь людьми!
#16
 
Гость
24.10.12 14:42:36 | IP: 95.84.8.35
Кто знает, когда похороны? и где?
#17
 
Гость
24.10.12 14:47:35 | IP: 78.29.110.74
Потому и подчеркивают, что нехрен на русской земле беспредельничать. Пусть валятв свои аулы и там режут, грабят, убивают.... а не у нас устанавливают свои порядки..... Хиджабы, минареты, скоро уже церкви сносить начнут.... Россия для русских, а не хочешь жить по законам, правилам и укладу той страны, в которую приехал, значит вали в аул.... У них то там хрен русские приживаются, т.к. не позволят они нам находиться у них даже в качестве гостей, не то что свои порядки вводить и бесчинствовать. А эти "горняки" уже чувствуют себя в России хозяевами жизни!
#18
 
Гость
24.10.12 18:00:38 | IP: 78.29.86.207
15ый, ты чуркобес?
#19
 
Гость
24.10.12 18:26:22 | IP: 2.93.11.58
У Алены 2 ребенка осталось...Трари черножопые!!!А вот куда у нас г-н Низовцев смотрит,надо подумать!!!Ужесточить контроль надо,особенно в местах большого скопления людей.Вокзале,в т.ч.А не бесконечные пресс-конференции на балашовере устраивать!!!
#20
 
Гость
24.10.12 22:28:35 | IP: 95.84.6.138
Гость 15 Да если бы русский зарезал в Чуркестане продавщицу,сейчас бы шума было бы до самой Лиги наций, а так все на уровне Балашова и закончится. Получит по минимуму 6 лет (это при правильной квалификации), да отправят отбывать срок на родину, где он благополучно либо уйдет на "поселение", либо выйдет по УДО.
#21
 
кавказец
24.10.12 22:58:31 | IP: 94.127.241.60
за то даги как русские не убивают братьев сестер и родителей из-за квартир и наследство из-за богатства и бедности и не жалеют каких то 25 рублей кому либо......
#22
 
Гость
25.10.12 9:09:39 | IP: 178.45.134.25
Гость 21,ты видимо обиженный соплеменник этого магомеддибила?Думай что несешь,раз живешь в НАШЕЙ СТРАНЕ!
#23
 
Гость
25.10.12 10:32:07 | IP: 94.127.241.22
я его брат петух ты что меня пугаешь я разебу тебя если будешь выппендриваться я не вижу разницы между вашей и нашей страной я не разделяю страну я просто лажу того кто перейдет мне дорогу
#24
 
Гость
25.10.12 10:40:33 | IP: 79.126.77.216
гость 23,ты поменьше выпендривайся,мало того,что приехал в чужую страну,еще права здесь качаешь. вали в свой аул. Разницы между странами он не видет,совсем распоясались
#25
 
Гость
25.10.12 10:41:16 | IP: 79.126.77.216
гость 23, иди русский язык учи!
#26
 
Гость
25.10.12 13:31:53 | IP: 85.26.235.203
ребята!ЭТО ПУСТОЙ БАЗАР.--надо местное  тв подключить--пусть освещают..У  КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ--ПОМОГАЙТЕ.
#27
 
Денис
26.10.12 23:24:55 | IP: 2.94.135.64
да, что вы чушь несете, тока шашкой на кухне, за пузырем махать, да за безликим словом "гость" прятаться(хоть один бы имя написал), а как дело до чего серьезного дойдет, так у всех очко слабое становится, безусловно он преступник и убийца и должен понести адекватное наказание, но всех подряд мазать одним миром это не правильно, в каждой нации есть уроды и у нас их полно (вспомните хотя бы Чикатило или Пичушкина (оба кстати русские))так что не надо здесь межнациональную рознь устраивать!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.14.210.44 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus