Вчера, 22 октября, в балашовскую полицию поступило сообщение о том, что 22 октября в приемный покой ЦРБ с колото-резанной раной живота была доставлена гражданка Е. Гуряшина.
Установлено, что 22 октября в вечернее время М. Салимов, находясь в торговом павильоне «Вкуснофф» (г. Балашов ул. Карла Маркса д. 97), на почве личных неприязненных отношений возникших в ходе ссоры, ударил Гуряшину ножом в живот.
Сегодня, 23 октября, полицией в отношении Салимова Магомеддибира Ахедовича возбуждено уголовное дело по ст. «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека», сообщает прокуратура Балашова.
Ещё новости из рубрики
Совместное застолье закончилось для потерпевшей посещением медицинского учреждения.
Вечером 36-летняя заявительница, находясь в своем доме, расположенном в...
Вечером 36-летняя заявительница, находясь в своем доме, расположенном в...
В отделение полиции № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области с письменным заявлением обратился 19-летний житель р.п. Самойловка. Он сообщил о том,...
В Саратовской области за прошедшие сутки сотрудниками МЧС России потушены 10 пожаров, из них 6 раз горели мусор и сухая растительность. В Балашове горел нежилой дом....
Показать комментарии
Комментарии
#1
23.10.12 17:46:45 | IP: 85.26.165.5
На кол пид..ра
#2
23.10.12 17:47:02 | IP: 78.29.98.154
ну он явно не нормальный!
#3
23.10.12 18:54:32 | IP: 78.29.68.100
Он не Магомеддибир, он Магомеддебил.
#4
23.10.12 18:58:49 | IP: 78.29.74.101
Только и могут с бабами воевать, да в огородах их закапывать. А с мужиком русским на кулаках один на один ...у них кишка тонка. Толпой ходят друг за дружку держаться, как за мамкин подол. Позорники.
#5
23.10.12 19:22:57 | IP: 95.84.22.113
И ГЛАВНОЕ_ ЕМУ НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ.
Так что успокойтесь, граждане
Так что успокойтесь, граждане
#6
23.10.12 19:32:42 | IP: 88.147.189.41
и вправду не будет. Откупятся.Гнать их надо .
#7
23.10.12 19:51:00 | IP: 85.26.165.67
az добавь пожалуйста твиттер для публикации новостей
#8
23.10.12 22:59:58 | IP: 95.84.53.105
а потом возмущаются,почему мы не любим не русских
#9
23.10.12 23:21:48 | IP: 217.118.90.27
#4 Гость я с тобой полнастью согласен.так и делают.я с тобой.
#10
24.10.12 7:41:52 | IP: 217.70.26.189 

Мразь чернажопая резать вас самих надо как свиней черножопые ублюдки
#11
24.10.12 7:56:57 | IP: 79.126.65.103
Сегодня ночью девушка умерла в реанимации не приходя в сознание........... А ведь у нее остался маленький ребенок....... Соболезнования родным и близким, царствие ей небесное....... Убийце статью переквалифицируют, но любого наказания для такой мрази будет мало..... адекватным наказанием была бы такая же мера - убийство.....
#12
24.10.12 8:47:07 | IP: 85.26.164.195
ДА БЫКУЮТ РЕБЯТА----ОБОРЗЕЛИ. ВЗЯЛИ БЫ ИХ ВСЕ ЛАРЬКИ ПРОШМОНАЛИ КАК СЛЕДУЕТ. И ПУСТЬ РЕБЁНКА СОДЕРЖАТ УБЛЮДКИ!НАВЕРНЯКА ПРИСТАВАЛ ТВАРЮГА ОБДОЛБАННЫЙ.....ВСЕ НА НАРКОТЕ СИДЯТ. СЕЙЧАС ИХ КЛАН ПОДОРВЁТСЯ ЗАЩИЩАТЬ. ГОСТЬ 8 -НАС ЛЮБИТЬ НЕ НАДО .ВЫ ПРИЕХАЛИ К НАМ --УВАЖАЙТЕ ЛЮДЕЙ РУССКИХ .КОТОРЫЕ ДАЮТ ПРИЮТ И РАБОТУ! ИЛИ ВАЛИТЕ К СЕБЕ! НАДО ПРИЩЕМИТЬ ИХ НЕМНОГО ЗА Я...!!!!!!
#13
24.10.12 8:52:45 | IP: 85.26.164.195
ПРОСИМ ЖУРНАЛИСТОВ---СООБЩАТЬ КАК ИДЁТ СЛЕДСТВИЕ.КОГДА НАРОД ПОДНИМАЕТСЯ---ХОТЬ ИНОГДА ВОЗМЕЗДИЕ ДОСТОЙНОЕ!
#14
24.10.12 12:01:54 | IP: 78.29.112.255
Гостю№8 А кто вас то любит чебуреков.
#15
24.10.12 14:14:19 | IP: 178.45.210.20
почему всегда подчёркивают национальность? чтоб быдло в инете злобить? почему не бывает таких названий у статей: "РУССКИЙ убил, изнасиловал, ограбил..." ведь и русские так делают, те кто выражается оскорбительно в адрес кавказцев это всякие неудачники которых как то обидели, уверен что вас также и русские не раз обижали, за себя надо уметь телом и духом постоять, а не курить с 10 лет и бухать с 13 в подъездах, здравые русские ребята всегда отлично дружили с здравыми кавказкими, а стадное быдло было среди всех народов и во все времена и такие люди позор одинаково для русских, кавказцев, европейцев,американцев и многих многих других, будьте все в первую очередь людьми!
#16
24.10.12 14:42:36 | IP: 95.84.8.35
Кто знает, когда похороны? и где?
#17
24.10.12 14:47:35 | IP: 78.29.110.74
Потому и подчеркивают, что нехрен на русской земле беспредельничать. Пусть валятв свои аулы и там режут, грабят, убивают.... а не у нас устанавливают свои порядки..... Хиджабы, минареты, скоро уже церкви сносить начнут.... Россия для русских, а не хочешь жить по законам, правилам и укладу той страны, в которую приехал, значит вали в аул.... У них то там хрен русские приживаются, т.к. не позволят они нам находиться у них даже в качестве гостей, не то что свои порядки вводить и бесчинствовать. А эти "горняки" уже чувствуют себя в России хозяевами жизни!
#18
24.10.12 18:00:38 | IP: 78.29.86.207
15ый, ты чуркобес?
#19
24.10.12 18:26:22 | IP: 2.93.11.58
У Алены 2 ребенка осталось...Трари черножопые!!!А вот куда у нас г-н Низовцев смотрит,надо подумать!!!Ужесточить контроль надо,особенно в местах большого скопления людей.Вокзале,в т.ч.А не бесконечные пресс-конференции на балашовере устраивать!!!
#20
24.10.12 22:28:35 | IP: 95.84.6.138
Гость 15 Да если бы русский зарезал в Чуркестане продавщицу,сейчас бы шума было бы до самой Лиги наций, а так все на уровне Балашова и закончится. Получит по минимуму 6 лет (это при правильной квалификации), да отправят отбывать срок на родину, где он благополучно либо уйдет на "поселение", либо выйдет по УДО.
#21
24.10.12 22:58:31 | IP: 94.127.241.60
за то даги как русские не убивают братьев сестер и родителей из-за квартир и наследство из-за богатства и бедности и не жалеют каких то 25 рублей кому либо......
#22
25.10.12 9:09:39 | IP: 178.45.134.25
Гость 21,ты видимо обиженный соплеменник этого магомеддибила?Думай что несешь,раз живешь в НАШЕЙ СТРАНЕ!
#23
25.10.12 10:32:07 | IP: 94.127.241.22
я его брат петух ты что меня пугаешь я разебу тебя если будешь выппендриваться я не вижу разницы между вашей и нашей страной я не разделяю страну я просто лажу того кто перейдет мне дорогу
#24
25.10.12 10:40:33 | IP: 79.126.77.216
гость 23,ты поменьше выпендривайся,мало того,что приехал в чужую страну,еще права здесь качаешь. вали в свой аул. Разницы между странами он не видет,совсем распоясались
#25
25.10.12 10:41:16 | IP: 79.126.77.216
гость 23, иди русский язык учи!
#26
25.10.12 13:31:53 | IP: 85.26.235.203
ребята!ЭТО ПУСТОЙ БАЗАР.--надо местное тв подключить--пусть освещают..У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ--ПОМОГАЙТЕ.
#27
26.10.12 23:24:55 | IP: 2.94.135.64
да, что вы чушь несете, тока шашкой на кухне, за пузырем махать, да за безликим словом "гость" прятаться(хоть один бы имя написал), а как дело до чего серьезного дойдет, так у всех очко слабое становится, безусловно он преступник и убийца и должен понести адекватное наказание, но всех подряд мазать одним миром это не правильно, в каждой нации есть уроды и у нас их полно (вспомните хотя бы Чикатило или Пичушкина (оба кстати русские))так что не надо здесь межнациональную рознь устраивать!!!