Балашовер

Качество работы Регионального оператора вызывает все больше нареканий у горожан

Вот уже месяц региональный оператор убирает мусор. Глубокое разочарование вызывает такая уборка. Такого безобразия давно у нас  не было. Я имею ввиду территорию , где расположены мусорные баки рядом с баней на КПТ.

Ранее мусор вокруг баков тоже убирался. Была чистота и порядок. Много проезжающих машин. Ранее никто не позволял себе подбрасывать мусор к бакам, не выходя из машин. Потому что видели, что даже бумажки рядом с баками не было. Это дисциплинировало всех.

Листву в мешках тоже убирали. Люди привыкли к этому. Гимназия, магазины, пекарни , пивбары, как и наши дома, стояли и год назад. Месяцами мешки  с листвой рядом с контейнерами не лежали.

Наше пожелание такое:

1) Региональный оператор пусть постоянно убирает мусор с баков и наводит порядок вокруг баков , а то во время опрокидывания содержимого контейнеров мусор разбрасывается мимо машины. 

​​​​​​​2)Благоустройство города тоже должно следить за чистотой. Весной и осенью жители убирают листву, ветки и подбрасывают к мусорным ящикам. Пожалуйста, соберите  весь мусор от наших баков.

Жительница мкр. КПТ Людмила Сергеевна.

Позиция редакции может не совпадать с позицией автора

 
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus