Балашовер

Как суконщики чистят сукно, выбивая его от пыли, так гимнастика очищает организм

Сказал когда-то Гиппократ. В гимнастическом зале МУ ДО «ДЮСШ БМР» следуя заветам Гиппократа прошел открытый турнир по спортивной гимнастике, посвященный памяти военного летчика – истребителя Б.И.Иванова. В соревнованиях приняли участие 174 гимнаста (113 девушек и 61 юноша) из  Саратова, Сызрани, Ульяновска, Лисок, Оренбурга, Каширы, Коврова, Кузнецка и Балашова.

Четыре обучающихся отделения спортивной гимнастики МУ ДО «ДЮСШ БМР» стали победителями открытого турнира. Дарья Никитина выиграла соревнования  по программе мастеров спорта 2001 года рождения и старше. По программе мастеров спорта 2002 года рождения победительницей стала Элина Руденко. Алексей. Стерликов выиграл соревнования по программе второго разряда, а Михаил Афонин по программе второго юношеского разряда.

Среди призеров соревнований Е.Рупс, О.Бессчетнова, Т.Паршина, К.Пахомова, И.Белоедова, А.Кудинова, В.Цыплакова, М.Юдина, П.Булгакова, М.Пахомова, К.Рупс, Е.Зыкова, В.Кастрыкина, В.Дружкин, Д.Бегишев, А.Силаков, И.Марусев, В.Буланов, Б.Чиркин, Д.Хохлов М.Руденко, Р.Давыдов, К.Голубев и Е.Пономарев.

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и статуэтками гимнастов управления культуры, спорта и туризма администрации Балашовского муниципального района. Подготовили победителей и призеров турнира тренеры – преподаватели отделения спортивной гимнастики МУ ДО «ДЮСШ БМР».

Как обычно - на сайт попала лишь часть фото. Полный фоторепортаж, в котором более 400 фото можно найти в нашей группе ВКонтакте