Балашовер

Сотрудники БИ СГУ написали открытое письмо президенту

Сотрудники Балашовского института СГУ написали открытое письмо президенту Медведеву. Письмо это касается все той же пресловутой смены власти в этом ВУЗе. И вот теперь новый виток взаимоотношений коллектива с начальником - открытое письмо.

Воздерживаясь от оценок письма - приводим тут текст как есть.


Президенту Медведеву Дмитрию Анатольевичу. Преподавательский и студенческий состав.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Обращается к Вам за помощью и поддержкой профессорско-преподавательский коллектив Балашовского института (филиала) Саратовского государственного университета имени Н.Г.Чернышевского, насчитывающего в своем составе около 5000 студентов и 400 преподавателей.
Наш вуз является градообразующим центром правобережья Саратовской области, имеющий 75-летнюю историю.
Главная наша проблема не в том, что произошла смена руководства в институте, а в том как это произошло и каковы её последствия.
21.01.10 в нашем вузе произошел в буквальном смысле слова «рейдерский захват» власти. Директор института Кабанин В.К., кандидат физико-математических наук, заслуженный работник высшей школы, Почетный работник СГУ имени Н.Г.Чернышевского, депутат районного совета трех созывов, возглавлявший институт с 1993 года, член партии «Единая Россия», был в одночасье приказом ректора СГУ Коссовича Л.Ю. освобожден от занимаемой должности со ссылкой на возраст (ему исполнилось 67 лет).
Другим приказом ректор назначил директором нашего института Лукьянову Е.В., бывшего директора  филиала СГАУ имени Вавилова, человека жесткого, амбициозного, для которой студенты, преподаватели, сотрудники – лишь средство для достижения  собственных  далеко идущих планов.
Несколько слов о результатах её деятельности за 1 месяц.
За это время в институте сложилась тяжелая психологическая атмосфера, из института были вынуждены уволиться  более 60 человек. Многие преподаватели, не желая мириться с обстановкой жесткого подавления личности, унижения, вынуждены искать работу в вузах других городов. Пожалуй, трудно найти человека в институте, который не боится сейчас за свое будущее.
    Своими заместителями Лукьянова Е.В. назначила людей, квалификация которых не соответствует профилю подготовки специалистов нашего вуза: первым заместителем назначен Чеботарев А.П., бывший сотрудник УВД, полковник запаса, прошедший в свое время через суд офицерской чести; заместителем по учебно-организационной работе – некто Филимонов А.Л., бывший коллега Лукьяновой по филиалу аграрного университета, не имеющий ученого звания. И это в то время, когда процент дипломированных специалистов в нашем институте составляет 75%.
Серьёзные нарушения связаны с увольнением работников: многие из них узнавали о своем увольнении спустя месяц, и соответственно речь не шла уже о заработной плате за проработанные дни.
С её приходом получаемый доход от платных образовательных услуг был полностью исключен  из заработной платы, материального поощрения сотрудников, поэтому низкооплачиваемые работники (лаборанты, документоведы, методисты) стали получать минимальную заработную плату равную 4330 рублям ( с вычетом подоходного налога – 3775 рублей). Имея в частной собственности ряд коммерческих предприятий (бензоколонки, СТО, магазин по продаже запасных частей и т.д.) Лукьянова Е.В., очевидно не в состоянии понять проблемы низкооплачиваемых сотрудников,  в то время как ряд правительственных программ направлен на повышение жизненного уровня граждан и понижение уровня безработицы в нашей стране.
Лукьянова Е.В. приостановила выплату материальной помощи нуждающимся студентам, так как по её мнению (вопреки «Положению о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов, аспирантов и докторантов»,  утвержденного ГОУ ВПО «СГУ имени Чернышевского» - П.1.07-2007), заявления о выдаче материальной помощи должны быть подтверждены справкой о тяжелом материальном положении студента, и, во-вторых, студент должен быть членом профсоюза.
      С её приходом упразднен Центр духовной культуры, а вместе с ним и возможность участия в Программе ведения «Основ православной культуры» в школе и подготовке на базе нашего института специалистов соответствующей квалификации. Прекратилось строительство при институте на месте бывшего духовного училища домового храма, хотя на  это было получено благословение Владыки Саратовского и Вольского Лонгина.
Когда на февральском заседании Ученого совета института не было поддержано её решение о переносе лаборатории ИВЦ в другой корпус в связи с неподготовленностью вопроса, то Лукьянова Е.В. заявила, что «я с этой демократией покончу, и сама буду принимать решения», что она успешно и осуществляет в работе над  Коллективным договором. Профсоюз и комиссия по подготовке  нового проекта Коллективного договора от участия в работе над ним фактически отстранены. Результатом этого может быть полное  отсутствие социальных гарантий работника и наличие целого ряда штрафных санкций (в рублевом эквиваленте) за малейшее дисциплинарное нарушение.
Лукьянова Е.В. уверена в своей безнаказанности и защищенности от любых проверок, потому что в достижении её личных целей активную помощь и протекцию оказывает Лукьянов В.В., начальник Департамента тыла МВД РФ, генерал-майор милиции (её муж), который, используя свое служебное положение и соответствующие связи в ГУВД города Саратова (в частности,  с начальником  Управления, генералом-лейтенантом  милиции  АРЕНИНЫМ  Сергеем  Петровичем) добился для Лукьяновой Е.В. желаемого назначения директором БИСГУ.  Об этой поддержке она постоянно заявляет сотрудникам института, не согласным с её политикой.
С её приходом  началось разрушение градообразующего учреждения высшего профессионального образования.
В связи с создавшейся ситуацией коллектив нашего института, собрав около 400 подписей преподавателей и сотрудников,  обращался за помощью и поддержкой к ректору СГУ Л.Ю.Коссовичу,  председателю областной думы В.В. Радаеву, заместителю председателя Государственной думы В.В.Володину.  Не были реализованы и попытки повлиять на назначение Лукьяновой Е.В.  и местного отделения партии «Единая Россия»  (секретарь Щербакова Е.Ю.).  Мнение коллектива  было совершенно проигнорировано.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Просим Вас  помочь разобраться с данной ситуацией и услышать просьбу коллектива о назначении на должность директора БИСГУ не равнодушного менеджера, а авторитетного, компетентного человека, педагога, который создал бы условия для развития вуза.
Саратовская область
г.Балашов
ул. К.Маркса, д.29, корп.1
Балашовский институт СГУ



Авторы призывают проголосовать за письмо на специальном сайте открытых писем - сделать это можно по данной ссылке http://www.open-letter.ru/letter/7891 .

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.03.10 3:02:03 |
правильно
#2
 
sven64
14.03.10 18:22:55 |
А кто под соплеизъявлением подписался?
Гость, Гостья, сотрудник и Хорошая с Плохой?

Не смешите референтов Медведева, правдорубы.
Удивляет уровень дерьма в ваших т.н. головах.

И самое интересное - кандидатуру альтернативную не предложили, детки.

Какой же маразм.
#3
 
14.03.10 18:41:35 |
Самое то и главное. Кого хотят - не написали. А так - ну отпишут это (вдруг - малоли чо бывает) Коссовичу - а тот и так назначил по его мнению нормального руководителя.
#4
 
Антон
14.03.10 18:46:21 |
Да вообще - детсад(ДЕДСАД)
Причем письмишко нахерачило то же уе, что и лило про мужа, пистолет и МВД с рейдерами. Как же ОНО засигнатурилось?
#5
 
sven64
14.03.10 18:56:08 |
Порадовали некоторые моменты про значимость сельского педПТУ ;
"Наш вуз является градообразующим центром правобережья Саратовской области", ну ну , да дада

Характерные обороты обиженных :
"21.01.10 в нашем вузе произошел в буквальном смысле слова «рейдерский захват» власти. "
"Директор института Кабанин В.К. член партии «Единая Россия»,

Тоже, как бы, говорит мне,
Ну и :
"Своими заместителями Лукьянова Е.В. назначила людей, квалификация которых не соответствует профилю подготовки специалистов нашего вуза: первым заместителем назначен Чеботарев А.П., бывший сотрудник УВД, полковник запаса, прошедший в свое время через суд офицерской чести; заместителем по учебно-организационной работе – некто Филимонов А.Л., бывший коллега Лукьяновой по филиалу аграрного университета, не имеющий ученого звания.", " С её приходом упразднен Центр духовной культуры, а вместе с ним и возможность участия в Программе ведения «Основ православной культуры» в школе и подготовке на базе нашего института специалистов соответствующей квалификации. Прекратилось строительство при институте на месте бывшего духовного училища домового храма, хотя на  это было получено благословение Владыки Саратовского и Вольского Лонгина." "Лукьянова Е.В. уверена в своей безнаказанности и защищенности от любых проверок, потому что в достижении её личных целей активную помощь и протекцию оказывает Лукьянов В.В., начальник Департамента тыла МВД РФ, генерал-майор милиции (её муж), который, используя свое служебное положение и соответствующие связи в ГУВД города Саратова (в частности,  с начальником  Управления, генералом-лейтенантом  милиции  АРЕНИНЫМ  Сергеем  Петровичем) добился для Лукьяновой Е.В. желаемого назначения директором БИСГУ"


Дааа, это просто ужасно.
Извините. Но все это - тупо, непрофессионально и просто по-человечески отвратительно.
С уважением, sven64
 


#6
 
Гость
15.03.10 0:01:03 |
по-человечески отвратительно то, что вы, уважаемые господа-товарищи-юристы, узнаваемые по поДчерку, не силитесь понять весь тот ужас, в котором погрязли, и то, что толкает уважаемый коллектив института на такие, казалось бы, бессмысленные шаги... Все рады поглумиться над "непрофессионально и деДсадом" - одного не понимаете, что настоящее и будущее города Балашова зиждится как раз на этом (и только, к сожалению, на этом!!!), по вашему выражению "пед ПТУ"... Где СМИ и телевидение, где законадательство?! Очнитесь, наконец-то! Город отстаивать надо с кулаками, а не "подъебками" перед монитором!!!
#7
 
Sheogorath
15.03.10 1:26:48 |
Друзья, да не обращайте вы внимание на нападки sven64. Он просто стебется. Делайте то, что делаете и не тратьте лишние силы :)
#8
 
15.03.10 7:36:11 |
Самое-то уже ужасное смешное и нелепое - что они ДО СИХ ПОР этого не понимают. Я уже давно и с интересом наблюдаю - КОГДА ЖЕ, когда они это поймут. Но чо-та как-то нет - не понимают и не хотят понимать. "Ужоснах"!

>>Где СМИ и телевидение, где законадательство?!
Пока из всего "ужаса" что был озвучен - все было кристально прозрачно и по закону. То что у вас явный пробел в знаниях законодательства вообще и своих прав в частности - это проблема угадайте чья ? :)
#9
 
Гостья
15.03.10 9:31:08 |
Тогда все происходящее можно назвать феноменом, когда массовый психоз начался на пустом месте. Весь пед стоит на ушах, и студенты, и сотрудники. В городе ни один человек ничего хорошего не может сказать про нового директора БИСГУ, отзывы далеко нелестные о ней как о человеке, так и руководителе. Чем же заслужила мадам Лукьянова такую всеобщую ненависть, и как вообще человек может выживать в таких условиях, когда его все открыто ненавидят?
#10
 
Гостья
15.03.10 9:40:04 |
#8 az
15.03.10 6:36:11    Самое-то уже ужасное смешное и нелепое - что они ДО СИХ ПОР этого не понимают. Я уже давно и с интересом наблюдаю - КОГДА ЖЕ, когда они это поймут. Но чо-та как-то нет - не понимают и не хотят понимать. "Ужоснах"!

Тут кто-то говорил про половые драмы? Вот потому и не поймут. А на счет свеновского стеба тема особая. Вроде контролирует ситуацию, но временами сам слетает с катушек. Что вроде как странно для стороннего незаинтересованного наблюдателя. Где же хладнокровие исследователя? А то "хомячки, хомячки". Чё злиться-то на них? Ан нет)) Не так прост наш свен
#11
 
Гость
15.03.10 9:44:36 |
Если Коссович превысил полномочия - обращаться надо в суд или прокуратуру.Если нет - смириться и преподавать, или бросить эту деятельность и идти работать в народное хозяйство.
#12
 
Гость
15.03.10 9:50:00 |
В том и дело - что получая приличную по нашим меркам зарплату всех всё устраивает - тепленькое местечко и "занятие наукой". И никто никуда уходить не собирается - потому и истерит.
А Коссович - вы смеётесь ? Коссович будучи руководителем назначил начальником своего дочернего подразделения (педа) человека которого посчитал нужным - он превысил полномочия ? Я вас умоляю...
#13
 
15.03.10 9:51:17 |
>>Тогда все происходящее можно назвать феноменом, когда массовый психоз начался на пустом месте.
Точно! Как осенью когда всю область собирались опрыскивать! Именно массовый психоз. И ничего больше.
#14
 
sven64
15.03.10 10:03:31 |
#7 Sheogorath написал :
>> Друзья, да не обращайте вы внимание на нападки sven64. Он просто стебется. Делайте то, что делаете и не тратьте лишние силы<<<

Золотые слова!

 #8 az написал :
>>Самое-то уже ужасное смешное и нелепое - что они ДО СИХ ПОР этого не понимают. Я уже давно и с интересом наблюдаю - КОГДА ЖЕ, когда они это поймут. Но чо-та как-то нет - не понимают и не хотят понимать.<<

Таки осмелюсь заметить, что "стеб" начался неспроста. Мне , конечно, не то чтобы все равно, что там в педе, но и до такой истерии далеко. Просто некоторые выступающие в комментах к новости про Лукъянову с присущим им учительско-преподавательским задором начали меня тыкать носом в мое же, как им казалось, невежество. Типа, мы тут все с образованиями и степенями, а ты, так, на веревочке прыгаешь, неуч эдакий. Это, собственно, и послужило отправной точкой.Хе-хе-хе.
Я всегда готов на конструктивный диалог, тем более, что ситуации, подобные вышеописанной, знаю не понаслышке, поскольку имею достаточный опыт обучения и работы в вузе.
Причем, не в одном.
Но вот это учительское "да что б ты мог знать" и прочие - ну вот оно и получилось так.

#6 Гость написал :
>>настоящее и будущее города Балашова зиждится как раз на этом (и только, к сожалению, на этом!!!), по вашему выражению "пед ПТУ"... Где СМИ и телевидение, где законадательство?! Очнитесь, наконец-то! Город отстаивать надо с кулаками, а не "подъебками" перед монитором!!!

Вилы, вилы - вот выбор профессионалов!:) Кулаки - вчерашний день.

И, в качестве заключения.
Уважаемые авторы письма и подписавшиеся!
Все понятно, что Вы взволнованы и возмущены. Но так, как Вы, письма Президенту не пишут. Да еще с ушатами помоев в сторону граждан, которые, может быть, совсем ни при чем.
Это я к тому, что резонанс, который Вы хотите вызвать своим письмом, может качнуть маятник в другую сторону - Вам по лбу.В плане того, что все ваши мерзости могут и не подтвердиться и помимо самой ЛЕВ, минимум несколько очень крупных фигур(типа Аренина)могут и того, вполне законно, по 129-й притянуть.Перспективка прям отличненькая вырисовывается.
Ну ничего, люди взрослые, решайте сами.

#9 Гостья написала :

Отличный пост.Все-таки ей наплевать на все и на всех.
В какой-то мере нормальная реакция на происходящее. Просто вот все пейсатели кляуз как бы себя повели на ее месте.Назначат такого пейсателя на должность начальника чего-нибудь там, а коллектив дружно начнет гадить в его сторону, писать письма, ворошить прошлое, гнать откровеннную клевету...Как бы пейсатель отнесся к таким людям? Раскланялся, извинился и уволился?
Просто пейсатели никогда людьми не руководили, административно-хозяйственной деятельностью не занимались, ответственность перед вышестоящими за своих сотрудников не несли.А захлебываться желчью, строча пасквили - это да, это здорово!

Вставай, проклятьем заклеймленный, весь мир голодных и рабов(далее по тексту)
Удачи на баррикадах!
Венсеремос!

#15
 
Гостья
15.03.10 10:09:51 |
#12 Гость
15.03.10 8:50:00    В том и дело - что получая приличную по нашим меркам зарплату всех всё устраивает - тепленькое местечко и "занятие наукой". И никто никуда уходить не собирается - потому и истерит.

Гость, позавидовали на тепленькое местечко и приличную зарплату? У Вас есть шанс на них, потому что уходить все-таки будут. Надеюсь, квалификации и знаний у Вас хватит, мы хоть за Вас порадуемся.
#16
 
Гостья
15.03.10 10:20:10 |
#14 sven64:
"Все-таки ей наплевать на все и на всех"

Кроме своих детей


#17
 
sven64
15.03.10 10:34:33 |
#16 Гостья написала :

>>>Кроме своих детей<<

А должно быть иначе?
#18
 
Sheogorath
15.03.10 10:42:45 |
"по 129-й притянуть"
Во-во, у нас так. Напишешь Президенту, а тебя за клевету. Был случай. В Саратове. Даже в просвященной Европе больше вольностей позволяют: Меркель в нацистской форме нарисуют, или Венеру с "факом".
#19
 
Гостья
15.03.10 10:53:55 |
Все верно, иначе можно всю жизнь свою посвятить причитаниям, как все ужасно. А мне некогда, и так график плотный, да и нервные клетки беречь нужно.

#14 sven64
15.03.10 9:03:31
"Но так, как Вы, письма Президенту не пишут. Да еще с ушатами помоев в сторону граждан, которые, может быть, совсем ни при чем."

Да, свен, Вы правы. Автор, видимо, прочитал Ваш и мой спор в соседней ветке по поводу возможного содержания письма сотрудников к Коссовичу, и решился-таки построить текст обращения к президенту именно в таком русле. Жаль, думалось о людях лучше, а получилось как всегда(
#20
 
sven64
15.03.10 10:54:33 |
Про 129-ю речь шла не по факту написания самого письма, а по факту "распространения заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию". Почему  и напомнил гражданам о том, что все может повернуться прямо противоположно их чаяниям.
В Саратове произошедший случай, Вами упомянутый, он скорее, из области политических дрязг ЕдРа, а не юриспруденции.

#21
 
Sheogorath
15.03.10 10:57:54 |
Проголосовал. Хотя письмо и не прочитал - большое слишком :)
#22
 
Sheogorath
15.03.10 11:09:31 |
А у нас есть юриспруденция? Право слово, у нас политические дрязги и наказание неугодных.
#23
 
15.03.10 11:12:57 |
Кстати результаты голосования немножко удивляют. Вместо предполагаемых 200-0 там сейчас примерно 200 к 100, что "кагбэ намекает".

Вот кстати если бы я был на месте Лукьяновой - я бы до этого письма смотрел на всю возню с улыбкой и иронией. А после письма - чесслово - нашел бы автора и "совершил бы над ним прилюдно половой акт в грубой форме" ну потому что нельзя быть такими неумными - честное слово. А так - один фик льют ушаты гавна - так хотя бы будет за что + все крикушы тут же смолкнут и уйдут в подполье.

P.S. а в блог то президенту написали ? Если туда написать - то в областные СМИ точно попадет - во всяк случае в новостные ленты интернет газет.
#24
 
sven64
15.03.10 11:14:13 |
#22 Sheogorath написал :
>>А у нас есть юриспруденция? Право слово, у нас политические дрязги и наказание неугодных.<<<

Это характерно для любого времени и любого политического строя. За исключением, может быть, кроманьонского какого периода :)

#25
 
Гостья
15.03.10 11:21:09 |
#23 az
15.03.10 10:12:57    Кстати результаты голосования немножко удивляют. Вместо предполагаемых 200-0 там сейчас примерно 200 к 100, что "кагбэ намекает".

Ага, на административный ресурс. Кому-то сказали "фас". Теперь кто окажется проворнее.
#26
 
Гвоздь Я
15.03.10 11:31:06 |
"P.S. а в блог то президенту написали ? Если туда написать - то в областные СМИ точно попадет - во всяк случае в новостные ленты интернет газет."

А там глядишь и сам ДАМ пожалует в храм науки градообразующий!!!!!!!!!
#27
 
Баааушка
15.03.10 11:41:48 |
#14 sven64, как это часто бывает, прав. Сплетни, слюни, а кроме того, ... три ошибки в тексте, написанном, якобы, преподавателями такого важного ВУЗа.
#28
 
15.03.10 11:44:24 |
аххх...б!яяя, как же Вы за!бали...
Теперь кроме Лукьяновой Е.В. у "градообразующего центра правобережья Саратовской области" появились ещё и враги в виде кул-интырнет-хацкеров, которые голосования накручивают...
"сложилась тяжелая психологическая атмосфера"...
#29
 
Sheogorath
15.03.10 11:46:07 |
"#14 sven64, как это часто бывает, прав."
:)
fucin alien, че с тобой?
#30
 
15.03.10 11:55:12 |
эврисинг ис олрайт...=)
#31
 
Sheogorath
15.03.10 11:59:34 |
"из", а не "ис"
#32
 
15.03.10 12:03:04 |
ай донт синк соу...
=)
#33
 
Гость
15.03.10 12:03:52 |
Комментарии там на сайте письма - просто блеск.
#34
 
Гость
15.03.10 12:04:45 |
А 400 сотрудников на предприятии для 100 тысячного города - не мало для градообразующего центра, а ?
#35
 
15.03.10 12:12:55 |
мало...
есть и больше...
#36
 
Sheogorath
15.03.10 12:14:36 |
Много...
Есть и меньше... :)

Там еще 5 тыщ студентов трудоустроены :)
#37
 
15.03.10 12:25:48 |
Как эт они там ТРУДОустроены ?
Фигня какая-то - не ?

Если говорить о градообразующих - то скорее это войсковая часть и те остатки от летного училища что еще остались. А Пед - это так ...
#38
 
Sheogorath
15.03.10 12:29:14 |
Ну студенты НЕ безработные. Так что нормально. Если не буедт педа - балашову конец, как городу. Будет Аркадак или Самойловка, где население реально деградирует - урод на уроде (нет притока свежей крови).
#39
 
15.03.10 12:34:10 |
Исчезновение "педа" никак не отразится на торговле. Всё будет хорошо. Не волнуйтесь.
#40
 
15.03.10 12:37:41 |
...
in every life we have some trouble
when you worry you make it double
dont worry, be happy (c)
#41
 
Sheogorath
15.03.10 12:37:42 |
Какая глубокая ирония, пронизанная острой печалью и чувством безысходности кроется в этом твоем "Не волнуйтесь" :)
#42
 
Гость GP
15.03.10 13:10:15 |
Милый мой дедушка! Забери меня отсюдова!!!
#43
 
Хорошая
15.03.10 13:52:36 |
Нееет, это не ППЦ, это полный ППЦ))))
#44
 
Гость
15.03.10 15:39:06 |
в нашем прекрасном городе грязью могут облить любого.вы на результат смотрите.аграрный-показатель.радовться надо  хоть разгребет взяточников и бездельников.на таких руководителей равняться надо.
#45
 
Гостья
15.03.10 15:51:47 |
И молиться. АднАзначнА
#46
 
Sheogorath
15.03.10 15:53:25 |
А скоро будете молиться - http://balashover.ru/opinion/975.html
#47
 
15.03.10 15:57:51 |
#44 Гость
15.03.10 14:39:06    в нашем прекрасном городе грязью могут облить любого.вы на результат смотрите.аграрный-показатель.радовться надо  хоть разгребет взяточников и бездельников.на таких руководителей равняться надо.
воооооот, что-то адекватное слышится....
#48
 
Sheogorath
15.03.10 16:06:46 |
Смешно на вас смотреть, азы и факиналены. Вы не обладаете истинным знанием и во лжи слышите адекватное :)
#49
 
15.03.10 16:16:59 |
Оооо :) А с этого места поподробюней можно ? А КТО обладает истинным знанием ? :)
#50
 
Sheogorath
15.03.10 16:20:20 |
Sheogorath.
#51
 
Юрич
15.03.10 16:58:43 |
Я от души поржал. Однако весело жить стало на моей малой родине! Но вот что, однако, интересно? Какой % сотрудников института является представителями поколения людей достигших и превышающих возраст 30 лет или чуть более. Так как именно эти люди, как мне кажется, знают или думают, что знают значение слова менеджмент. Только дело в том, что подавляющее количество сотрудников представители "oldschool", а вот эти представители рабочего сообщества с трудом представляют себе, что это за иностранное слово такое. Хотя может я и не прав. А что касается Елены Викторовны, я могу сказать следующее: да - она амбициозный человек (а что в этом, собственно говоря, плохого? Только амбициозные люди способны быть лидерами.) да - она жесткий управленец (а как по-другому с нашим стадом, мечта идиота о лежании на печи и произнесении сокровенных слов "по щучьему веленью..." никуда не делась) и да - она правильный и порядочный человек, в чем я убедился на личном опыте общения с этим человеком.
 
P.S. Желающие могут начинать лить помои.
#52
 
15.03.10 17:01:22 |
Вооот, плюс один...Что скажешь, Шео?
#53
 
15.03.10 17:09:09 |
Ни добавить ни убавить.
#54
 
aliska
15.03.10 17:19:24 |
Правильно и порядочно отмывала деньги в ДЛ "Салют", правильно и порядочно отмыла деньги своего бизнеса, плюс заработал на экономических классах школ в Балашове. Правильно и порядочно пыталась отнять здание школы для размещения студентов своего "аграрного ПТУ". И т.д. Все правильно и порядочно. Это всем известные события. В личном общении любой будет правильным и порядочным. А данная женщина еще и актриса хорошая. Это не "помои". Это факты. Есть факты, события, истории, где упоминалось бы ее имя хорошо? Что она за столько лет своей возни во власти сделала хорошего для нашего города и района? Мечтает урвать кусок покрупнее, да свалить нафиг из нашего города, а после нее хоть трава не расти.
#55
 
Sheogorath
15.03.10 17:20:41 |
А я должен что-то сказать?
#56
 
sven64
15.03.10 17:34:39 |
#54 aliska yfgbcfkf ^
>>Правильно и порядочно отмывала деньги в ДЛ "Салют", правильно и порядочно отмыла деньги своего бизнеса, плюс заработал на экономических классах школ в Балашове. Правильно и порядочно пыталась отнять здание школы для размещения студентов своего "аграрного ПТУ<<
>>Это не "помои". Это факты.<<

Моськи, как всегда, великолепны.
Отмывала деньги - судебное решение - в студию!
Отмыла деньги своего бизнеса - результаты прокурорских или аудиторских проверок, протоколы о привлечении к ответственности - в студию!
Пыталась отнять здание школы - документы - в студию!
Иначе непрекращающиеся помои.


#57
 
15.03.10 17:37:27 |
вон оно че...
ясно, этим летом буду знать, где деньги отмывать - в пионерском лагере...
#58
 
Predator
15.03.10 17:37:50 |
Не соглашусь с фусиаленом по поводу торговли. Если не будет педа, не будет и 5000 студентов, которые тратят в Балашове свои деньги. А это согласитесь немалое количество
#59
 
aliska
15.03.10 17:43:56 |
Моська, конечно. Да все здесь моськи. И документов ни у кого нет. Есть только реально пострадавшие люди. И вы, sven64, тоже моська - старая, противная, вредная. Мультик про Маугли помните? Вы очень напоминаете своими фразами и поведением персонажа, который крутился возле Тигра и вякал "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север".  
#60
 
aliska
15.03.10 17:45:50 |
fucin alien, вы наверное тоже не знаете, кто такая Забрускова? ЕЕ посадили в тот год, когда рука об руку она вместе с ЕВ вела хозяйство этого лагеря.
#61
 
sven64
15.03.10 17:49:52 |
Ох-ох-ох, сейчас от горя умру! и от безысходности! Какая-то девочка в розовеньких очочках проявила знание произведения г.полковника! Ох-ох-ох!

#58 Predator написал :
>> Не соглашусь с фусиаленом по поводу торговли. Если не будет педа, не будет и 5000 студентов, которые тратят в Балашове свои деньги. А это согласитесь немалое количество<<

Батюшки свет, какой экземпляр!!!!
Пишите еще,о магистр!
#62
 
Predator
15.03.10 17:53:49 |
sven64 ты самый умный здесь, как я посмотрю. Хотя ни одного толкового поста не видел.
#63
 
Гость
15.03.10 17:55:02 |
Интересный вы человек, aliska. Вы бывали в детском лагере "Салют"? Я да, и это одно из самых ярких и приятных воспоминаний моего детства. Вы учились в экономическом классе в Балашове? Я учился, и должен вам сказать, что время было отличное, и я от души желаю каждому ребенку пройти такую школу. Так как по факту никаких знаний наша обычная школа для обычной жизни не дает. И, кстати, ни за лагерь, ни за обучение родители мои денег не платили. Это к вопросу заработка на экономических классах.  Насчет здания школы я не в курсе, а вот если бы вы являлись владельцем своего бизнеса, то точно так же  отстаивали бы его интересы.  
Однако назовите мне, еще хотя бы одного человека, который сделал для детей в городе хотя бы половину того, что сделала она?

#64
 
sven64
15.03.10 17:55:37 |
Несомненно, лучшие посты пишешь ты, о лучезарный. Кинь сцылочку.
#65
 
Юрич
15.03.10 17:56:00 |
Простите забыл подписаться, предыдущий пост был от меня.
#66
 
aliska
15.03.10 17:56:59 |
Нет очков. ЕВ так и приживется в ВУЗе. К сожалению. Всем было наплевать на беспредел Кабанина до опрделенного момента. Все то же будет и ЕВ. Пока она не удовлетвориться властью и деньгами, и не пойдет на повышение в другой город-страну Москву (не в Саратов же...).
#67
 
Юрич
15.03.10 17:59:32 |
К сведению, персонажа из "Маугли" звали Тобаки. Хотя бы припомнили, прежде чем приводить примеры)
#68
 
aliska
15.03.10 18:02:35 |
Она делала все именно в то время, когда учились здесь ее дети. Очень здорово, что не имела счастья учиться в эконом классе. Многие не поступили никуда из этих классов. Лагерь Салют не запомнился ничем. Бизнес-школа, организованная там, ничего не дала и не могла дать. Зато как пропиарилась на всю Россию по НТВ. А для детей в городе многие работают. И, кстати, преподаватели из того же БИСГУ. Не пиарятся,просто работают.
#69
 
aliska
15.03.10 18:04:06 |
Юрич, как его звали - это не принципиально. Шакалом был.
#70
 
Юрич
15.03.10 18:10:00 |
А куда поступили вы? И поступили ли? Бизнес школа должна была вам запомниться, прежде всего, стремлением организовать подростков именно в том возрасте, когда они смотрят в сторону наркотиков и прочего дерьма. Это была хоть какая то попытка организовать занятие для детей в то время как ни осталось ничего от спорта, увлечений, кружков и т.д.
А преподаватель БИСГУ, работает и, безусловно делает многое для детей, но детей в более осознанном возрасте и делает он это с точки зрения узконаправленного специалиста. Об организации людей тут речи не идетЮ вам не кажется?
#71
 
sven64
15.03.10 18:10:38 |
Мультик небось диснеевский смотрела, дитя лихих 90-х??
#72
 
Юрич
15.03.10 18:11:02 |
Напрасно вы переходите на личности - это не делает вам чести.
#73
 
Юрич
15.03.10 18:12:25 |
я тоже дитя 90-х, однако про Табаки в курсе, потому что книгу читал. )))
#74
 
sven64
15.03.10 18:15:12 |
Да какие личности, уважаемый Юрич! Я Вас умоляю!
Было бы на кого переходить.
Но у меня интерес научный, так что приходится, да.
Принять на свой счет обобщающий термин "Моськи" - это НЕличность не может, это простым людям недоступно. Ну а ярким индивидуальностям - вполне.
Ими тут богато. Вот и наблюдаю.
#75
 
Юрич
15.03.10 18:16:16 |
а я не Вам и писал, а госпоже из страны чудес. В которой она по всей видимости до сих пор и проживает.
#76
 
Гость
15.03.10 18:17:42 |
скажите мне алиска а вы не святая случайно?
#77
 
Юрич
15.03.10 18:18:33 |
Ну если только Святая простота
#78
 
sven64
15.03.10 18:38:12 |
АААА!!!!
Юрич, щаз набегут правдорубы! Я гарантирую это!:-)
#79
 
Гость
15.03.10 18:39:33 |
наш пед при бывшем руководителе превратился в помойку.давайте встретимся через пол года и вы увидите результат.
#80
 
Юрич
15.03.10 18:40:22 |
Ну что же. Ждемс.
#81
 
Гость
15.03.10 22:08:21 |
Бедный Вы человек -sven64! Сколько яда в вас!А знаете ли Вы, что самое трудное в жизни - быть милосердным? А вот этого защищаемая вами Дама напрочь лишена. Милосердие напоказ - в виде поддержки ветеранам, так как в зарплате не нуждается (еще бы нуждаться!) - ничего не стоит.Ну,что ж,как говорил великий поэт: "Но есть и Божий Суд, наперстники разврата.."
#82
 
15.03.10 22:23:16 |
Это диагноз.
#83
 
Артемио
15.03.10 23:07:21 |
Бедным преподавателям надо просто потерпеть...Потому что для Лукьяновой ВУЗ - это просто инструмент для достижения политического господства в Балашове...Поэтому как только эта ментовская камарилья получит под зад, госпоже Лукьяновой станет тоскливо и она уйдет...Первый серьезный удар Лукьянова уже получила на выборах 14 марта. Следующий, решающий будет через год....
#84
 
Гость
15.03.10 23:28:04 |
Письмо заказуха полнейшая.Писали такие "Артемио" по заказу хозяев.
#85
 
Гость
15.03.10 23:30:29 |
Да может он и писал.
#86
 
Артемио
15.03.10 23:31:07 |
Да не...Я бы думаю лучше написал...Но не в теме, пед не моя альма матер...
#87
 
Артемио
15.03.10 23:32:55 |
А sven64 жжот возможно из-за того, что модерируемый сайт никому не нужен и приходится изливать йад у конкурентов...Как то так...
#88
 
Гость
16.03.10 0:21:10 |
Против педа ничего не имею но коллектив считаю необходимо встряхнуть. Этож мафия  студенты учатся не учась.Преподы и другой состав делают свои дела.Кто действительно работает, тому некогда письма писать, пишут те, кого заставляют реально работать, а не создавать видимость.
#89
 
Гость
16.03.10 0:39:24 |
Не совсем верная постановка вопроса. Некоторые пашут. А пишут от безысходности. А вы, думаете, пришедшая на место Кабанина чиста как агнец?А ее аграрный - светоч науки и о взятках там слыхом не слыхали? Спросили бы студентов-аграрников. А вот интересно, они тоже анкетку заполняли?
#90
 
16.03.10 0:51:40 |
Так и спросите badica, много он за три года взяток раздал?
#91
 
Гость
16.03.10 1:02:20 |
Любая реформа находит противников, нового руководителя встречают в штыки (доказанный факт), но со временем все встанет на свои места, пед хоронить рано.
#92
 
sven64
16.03.10 7:13:52 |
#87 Артемио написал:

>>А sven64 жжот возможно из-за того, что модерируемый сайт никому не нужен и приходится изливать йад у конкурентов...<<

C "модерируемого сайта" мой аккаунт удален, не поверишь, 14 июля прошлого года.
Вроде взрослый дядя, а получается, что изливаешь гавно, не проверив нажатием кнопки доступную инфу.
Ай-ай-яй, садись, двойка!

#81 Гость написал:

>Бедный Вы человек -sven64! Сколько яда в вас!А знаете ли Вы, что самое трудное в жизни - быть милосердным? А вот этого защищаемая вами Дама напрочь лишена<<<

Так, еще один(одна). Какая прелесть.
Ребята и девчата!
В стопицоттысячный раз напоминаю - мне все равно, кто там у вас рулит в педе -  Кабанин ли, или Лукъянова, я никого не ругаю и не защищаю. Мне интересны вы - ваше поведение при изменение условий вашей учебы и работы.
Вы прекрасно раскрыли свою сущность , что подтверждается многочисленными комментами с вашей стороны, ну и, конечно, замечательными душевными письмами.
Спасибо!
#93
 
Гвоздь
16.03.10 8:38:29 |
Однако славные в Балашове люди живут!
#94
 
Артемио
16.03.10 10:15:10 |
2 свен Если вчитываться вдумчиво, без излишней горячности, то словосочетание "модерируемый сайт" предполагает и прошедшее время :-)...Не делайте впредь поспешных выводов, постарайтесь быть более сдержанным :-)))))
#95
 
Гость
16.03.10 10:35:25 |
Уважаемому азУ, который в силу своего слабоумия даже не понял о чем речь в посте "кладбищинские реформы", предложил бы вообще замолчать, дабы не выставлять себя посмешищем.  
#96
 
sven64
16.03.10 10:37:33 |
Уважаемый Артемио!
Русский язык я знаю не хуже Вас.
Модерируемый сайт - модерируемый в настоящее время. Как я могу там что-то модерировать в данный момент, если у меня там даже аккаунта нет?
Я, конечно, Политехов в Северной Пальмире не заканчивал, но разумнее выглядело бы, если уж Вам так хотелось съязвить, употребить(с грамматической точки зрения) выражение "на ранее модерируемом", что в любом случае не лишает Вас полученной за элементарное неумение и нежелание нажать два раза на кнопочку и посмотреть, кто же там модерит, "двойки".

Всяческих благ!
С уважением, sven64
#97
 
Sheogorath
16.03.10 10:40:28 |
Первый класс...
#98
 
Юрич
16.03.10 11:11:18 |
sven64, должен признать, Ваша стилистика и используемые вами выражения, доставляют мне истинное эстетическое удовольствие.

P.S. прошу извинить меня за отклонение от темы.
#99
 
Коля Герасимов
16.03.10 12:31:26 |
Все пральна что ее тут ругают. мы с дядько в прошлом годе на рынке прадавали ухи поросячие она пришла и гаварит пачем торгуешь. мне Коле Герасимову,на ты сразу. Грубеянка. я ей гаварю 250 р кило а она грит дораго.но мне дядька сказал что у нее бизныс и она богатая у нее бензоколонки и пионерлагерь для отмыва деник. я сразу скозал что дешевле не отдам.а ана раз и гаварит у меня все куплено мол. а я ей грю пофиг мне щаз ухи распродам и дамой паеду.а она раз достает писталет и давай меня им в харю тыкать.я испугался да и дядька говрит не связывайся. Отдал по 245 за кило до сих пор как соль  на рану у мне.я еще хател на агрономскога жевотновода поступать в енмтетут а дядька гаварит что эта грубеянка там деректор. я рассторился. а теперь четаю тут что она уже в другом инмтитуте деректор. буду вот паступать на жеватновода.все-таки неабходимо абразавание а то в этих парасят биговых вгрохаешь квоту а они от неправильного разведения могут помереть.
а как галасавать на сайтах?
#100
 
Она
16.03.10 13:05:19 |
Мальчики, хорош друг другу в любви объясняться!! Понятно, что  весна, гормоны и т.д.
Короче наш прыщавый очкарик-ботаник со свинячим ником проводит так сказать научный эксперимент, так пусть хоть делом займется, надо же энергию куда-то девать.
Его поклонники тоже далеко не ушли, получать удовольствие читая этот бред сумасшедшего Франкинштейна...странный способ получить удовольствие)))
А, кстати, выход по ссылке на письмо закрыт, по чьему приказу угадайте?
Но умные люди есть и через Анониматор смогли выйти)))

#101
 
Sheogorath
16.03.10 13:09:08 |
Это где он закрыт? У меня выходит. Кстати там куда-то делась пара сотен голосов "против". Или результаты каждый день обнуляются?
#102
 
sven64
16.03.10 13:22:51 |
Она написала :
>>>блаблаблаблабла..................

Ахахахаха!
Попей таблеточек, а то тебя скоро от ярости разорвет на части.
Одним хомячком станет меньше, а это как бэ ни к чему.

Каждый хомячок - он ценный очень.
#103
 
Юрич
16.03.10 13:26:05 |
Уважаемая, ОНА! Ваши похабные намеки на гормональные всплески ярко свидетельствуют о том, что Вам, либо не дано их более испытать, и вас гложет зависть по этому поводу, либо у вас таковые гипертрофированны.))) Потом, ваши намеки на гомосексуальные наклонности, в частности, как я понимаю, мои, тоже не свидетельствуют о высоком уровне Вашего IQ, так как каждый, и это не для кого не секрет, судит о людях, о событиях и прочих вещах, исключительно в меру уровня собственного развития. А тот факт, что мой, как впрочем, и ваш собеседник в данном разделе владеет неординарной стилистикой и обладает чувством юмора, Вам понять не дано, ввиду отсутствия и того и другого.
#104
 
звездочет
16.03.10 13:49:42 |
Sheogorath Кстати там куда-то делась пара сотен голосов "против". Или результаты каждый день обнуляются?
Просто администрация сайта убрала наконец-то т.н. НАКРУЧЕННЫЕ честными сподвижниками г-жи Лукьяновой ГОЛОСА, которые вдруг выскочили вчера с утра за 10 минут в количестве 200 штук. Теперь все стало на свои места! А сегодня утром многим запретили доступ к этому сайту из внутренней сети... Привет эстетам!!!
#105
 
Она
16.03.10 13:52:11 |
Закрыт для выхода с институтских айпишников)))
 А ты,Юрич, завидуй молча!!гг
#106
 
16.03.10 13:54:06 |
Вот круто! Сказала А - отлично! Надо еще сказать Б - и устроить публичную порку всех кто с институтских айпишников ходил на тот сайт. И вот тогда начнется праздник :)))) Просто рио-де-жанейро захлебнется от зависити от этого карнавала эмоций и энергии :))
#107
 
sven64
16.03.10 13:56:22 |
А вот вам дубль ДВА!
Моя работа по изучению хомячков потихоньку полнится великолепными психологическими заключениями.
Эксклюзивно для НЕЕ!
"Доставлена в стационар 16 марта в 12:05
Общая характеристика:
Больной ОНА(называется часто Гость), возраст ввиду выраженного нарушения работы желчевыводящих путей точно не определяется(все забрызгано отделяемым)
 Предположительный диагноз:начальная стадия шизофрении.
Больной жалоб не высказывает. Себя считает психически здоровым. При обследовании самооценки все показатели резко завышены, что свидетельствует о нарушении критичности. Например, относит себя к числу самых умных людей. Считает, что в нормальной жизни ей мешает некий лев, в образе строгой женщины, а также некий ботаник со свинячим ником.  
Больной некритичен к своим суждениям, действиям. Так, он "принципиально" не согласен с замечаниями исследователя, спорит, стремясь доказать свою правоту.
Формально больному доступны сложные мыслительные операции, однако обнаруживаются искажения операциональной стороны мышления,выражающиеся чаще всего в повышенной актуализации маловероятных свойств предметов.Заметна склонность показать себя с лучшей стороны. В речи встречаются слова с уменьшительными суффиксами.Вместе с тем следует отметить выраженное нарушение операциональной стороны мышления. Оперирование общими признаками предметов затруднено и заменяется установлением конкретно-ситуационных связей между предметами. Умение абстрагироваться от конкретных деталей нарушено...."

С уважением, sven64
#108
 
Баааушка
16.03.10 14:01:31 |
#105 Она
16.03.10 12:52:11    Закрыт для выхода с институтских айпишников)))

Да надоело  ЕВЛ наблюдать за вашим зверинцем, ещё  и   трафик при этом оплачивать.
#109
 
Sheogorath
16.03.10 14:02:02 |
Свен, покорми уже своего хомячка Юрича.
#110
 
звездочет
16.03.10 14:02:17 |
sven64 Вы больны или юрист?
#111
 
Алексей
16.03.10 14:04:24 |
Из внутренней сети вуза доступа к http://www.open-letter.ru/letter/7891/page/100 больше нет...
http://spys.ru/ - пользуемся)
#112
 
Гость
16.03.10 14:04:47 |
Баааушка Конечно, надоело, еще бы... Трафик она из своего оплачивает, видимо
#113
 
Юрич
16.03.10 14:04:52 |
Ах, милая барышня, к моему большому сожалению, Вы способны вызвать только чувство жалости, сочувствия, и легкого сарказма. И еще, Вас в институте учат ТЫКАТЬ, и общаться в подомном хамском тоне, если да, то я надеюсь теперь Вас научат манерам и вправят Вам мозг или, то, что осталось от субстанции в Вашей черепной коробке.
#114
 
sven64
16.03.10 14:07:29 |
Уважаемый звездочет!
Не пытайтесь понять то, что понять априори не в состоянии.Бродить по балашовским сайтам и призывать к свержению Лукъяновой у Вас получается не в пример лучше.

Спасибо за внимание, засим кланяюсь, всего хорошего,
Извините.
С уважением, sven64
#115
 
Sheogorath
16.03.10 14:10:50 |
Резюме вышеизложенной беседы

Сидит хомяк,
На нем хомяк
Хуяк-хуяк -
Еще хомяк!
#116
 
звездочет
16.03.10 14:14:41 |
sven64 Спасибо за внимание к моим бродилкам:) Но все-таки замечу Вам, неуважаемый sven64, что ставить диагнозы и оскорблять незнакомых Вам людей априори безнравственно - и это уже больше, чем ошибка, это уже глупость:))
#117
 
Юрич
16.03.10 14:18:50 |
Вы знаете, господа, меня все более начинает забавлять количественная составляющая быдла считающего возможным произносить вякающие изрыгания из ротовой полости. Сложившаяся ситуация показывает, что данные индивиды явно совершили эволюционный прорыв и добавили к своим безусловным рефлексам, помимо харканья семечек, испражнения в подъездах, распития пива, и совершения актов вандализма над всем, что попадается у них на пути еще и жалкое подобие элементарных мыслительных процессов, выражающихся в слабых и несформированных попытках полить грязью все окружающее их пространство, что, с другой стороны свойственно для вида быдлоподобных. Однако как показали исследования, причина таковой активности заключается в интоксикации организма в целом, и головного мозга в частности отходами жизнедеятельности данных одноклеточных, так как прямое испражнение затруднено, из-за зашлакованности толстого и тонкого кишечника кожурой семян подсолнечника.
#118
 
16.03.10 14:19:07 |
Не - а то что тут гавном полили госпожу Лукьянову - это типа нормально ? Это не оскорбления незнакомого человека ? Я фигею дарагая редакция, чесна слово.
#119
 
Sheogorath
16.03.10 14:23:18 |
Юрич, ну ты и быдлорез. Столько грязи в одном комменте! Пачетна! Давай еще мерзостей!
#120
 
Баааушка
16.03.10 14:23:50 |
#112 Гость
16.03.10 13:04:47    Баааушка Конечно, надоело, еще бы... Трафик она из своего оплачивает, видимо

Очень смешно. В филиале безлимит заложен в бюджет именно для того, чтобы все, кому не лень,в рабочее время поливали дерьмом руководство. А что, весьма продуктивно проходит рабочий день, есть что вспомнить вечером на кухне.
#121
 
sven64
16.03.10 14:24:36 |
#116 звездочет
>>>sven64 Спасибо за внимание к моим бродилкам:)

Не, ну я худею, дорогая редакция!
Какие экземпляры - лепота!
А я то уж начал думать, что все, иссякли. Хрындец тогда моей монографии. Ан нет - радуют безостановочно!
Низкий вам поклон!
Ну разве не шедевр - "Но все-таки замечу Вам, неуважаемый sven64, что ставить диагнозы и оскорблять незнакомых Вам людей априори безнравственно - и это уже больше, чем ошибка, это уже глупость:))"
Аж дыхание перехватило, как здорово написано. Вот так взял и сам себя обозвал глупым! Ну разве где еще такое встретишь?
Хахахаха!
#122
 
16.03.10 14:24:58 |
О хосспади. Еще один генератор псевдонаучных текстов. На курсах каких вас готовят чтоль?
#123
 
Гость
16.03.10 14:28:23 |
#110 звездочет
16.03.10 13:02:17    sven64 Вы больны или юрист?

Скорее первое, чем второе. Хотя юристы тоже разные бывают.
#124
 
Гвоздь
16.03.10 14:30:26 |
На каих вот курсах готовят обличителей Лукъяновой?
#125
 
Юрич
16.03.10 14:39:46 |
А вот с фантазией у вас товаришч Sheogorath беда, прямо таки.
#126
 
sven64
16.03.10 14:44:55 |
Князя не трожьте! Он сказочный!
#127
 
Юрич
16.03.10 15:35:44 |
Пролетариат приумолк.
#128
 
sven64
16.03.10 15:41:10 |
Может их Лукъянова шваброй от компов поотгоняла да работать заставила?
#129
 
16.03.10 15:42:52 |
Обед поди, или большая перемена. Все побежали в курилках обсудить последние перепитии обороны севастополя ... пардон БИСГУ
#130
 
Гость
16.03.10 15:55:36 |
Юрич, sven64 и az - три краба Балашовера...
#131
 
sven64
16.03.10 15:57:43 |
Какие глубокие умозаключения!
#132
 
Sheogorath
16.03.10 16:09:45 |
Иду я сейчас по улице, а сзади два парнишки шагают и один рассказывает:

"Мы вчера в "Престиже" сидели, а рядом девченки. Ну, мы им, садитесь к нам. А они свалили куда-то. А хот-дог оставили, только надкусили. Мы мой дружбан схвтил его и съел. Тут девченки пришли, а его нет! Ну они еще посидели и ушли. А хуле, мы сутра ничего не ели, только пиво пили!"
#133
 
16.03.10 16:13:00 |
Вот ты палишь пацанов
#134
 
Sheogorath
16.03.10 16:14:29 |
Пацанчегов :))
#135
 
aliska
16.03.10 16:17:23 |
Юрич>А куда поступили вы? И поступили ли? Бизнес школа должна была вам запомниться, прежде всего, стремлением организовать подростков именно в том возрасте, когда они смотрят в сторону наркотиков и прочего дерьма. Это была хоть какая то попытка организовать занятие для детей в то время как ни осталось ничего от спорта, увлечений, кружков и т.д.
А преподаватель БИСГУ, работает и, безусловно делает многое для детей, но детей в более осознанном возрасте и делает он это с точки зрения узконаправленного специалиста. Об организации людей тут речи не идетЮ вам не кажется? >
Конечно, поступила. В БфСГУ. Успешно закончила. Вы не в курсе преподавательских дел сегодня. Многие школьники вовлечены в научную, поисковую работу... Организация работы ВУЗа, на мой взгляд - это не просто бизнес, который можно так защищать, что на детей  из других учебных заведений наплевать. Что именно сейчас осталось от ее работы для детей? Какая организация деятельности подростков?  Не считаю, что в прежние времена в БфСГУ был порядок во всем. Но так давить на людей тоже нельзя. Создала бы какое-нибудь военное училище и рулила.
#136
 
aliska
16.03.10 16:22:30 |
Юрич, интересно, к кому вы себя относите, если считаете всех быдлом и пролетариатом?
#137
 
misterX
16.03.10 16:26:51 |
#115 Sheogorath
16.03.10 13:10:50

Ну респект.
Товарищи! Пользуемся анонимайзером!
#138
 
16.03.10 16:27:03 |
Юрич, по любому, Zorro!!! Или Дартаньян как минимум
#139
 
aliska
16.03.10 16:29:17 |
Юрич> Это была хоть какая то попытка организовать занятие для детей в то время как ни осталось ничего от спорта, увлечений, кружков и т.д.>

Вы, действительно, жили в 90? Трудности были. Но были и спорт-клубы, и увлечения, и кружки. Бизнес-школа - разовая организация досуга детей. Это не систематическая забота о них. Это была попытка не для детей, а личная попытка прославиться, как офигительный организатор досуга детей. Я помню, даже жвачками торговали детки на улицах. Хотя, конечно, ничего зазорного в зарабатывании денег любми способами нет.
#140
 
misterX
16.03.10 16:34:36 |
#115 Sheogorath
16.03.10 13:10:50

Ну респект.
Товарищи! Пользуемся анонимайзером!
#141
 
Гвоздь
16.03.10 16:45:31 |
А может этот пед закрыть нафик?Научная ценность этого филеала сомнительна, тратить бюджетные деньги на поддержание штанов 4 сотням ппс и обучать 5 тыщ студентов - в чем смысл. Из этих 5 тыщ студентов работать по специальности будет от силы 50-100 человек, школы все укомплектованы персоналом - зачем? Ну оставить там места на факультетах действительно необходимых, подсчитать,сколько реально надо выпускать.Щаз объяви студентам что после вуза хотя бы полгода надо отработать в школе - разбегутся все по сторонам. У нас кто поступал из класса в пед был один главный фактор - вроде как дома учится.И все.
#142
 
aliska
16.03.10 16:54:42 |
Гвоздь, правильно мыслите! Поэтому ЕВ и назначили. Очень большой недобор сантехников, автомехаников, сварщиков, электриков. Пусть люди провинциальных городков знают свое место  в обществе. У многих, правда, фактор не только в том, что дома учиться, а в том, что денег нужно много, чтобы уехать учиться в другой город. В окрестностях Балашова немало поступают в этот ВУЗ. Пусть в ПТУ идут, ведь быдло же, пролетариат. Вот только филиалы СГСЭУ, СГАУ, СГТУ вместе насчитывают студентов меньше в разы. Поэтому в скором времени все это филиальное безобразие по указу президента прикроют.
#143
 
Гвоздь
16.03.10 17:04:23 |
 >>>Вот только филиалы СГСЭУ, СГАУ, СГТУ вместе насчитывают студентов меньше в разы.

Ну понятно.Они же пришлые а этот вроде свой. Думаю что в этих филиалах как раз грамотно и рассчитана политика содержания преподавателей и студентов.Кому нужны лишние рты?Так и тут.Любой руководитель всегда стремится уменьшить затраты, и этот случай не исключение.Кабанин сидел - досиживал ему пофикс было все а тут вроде как посягнули.
воюйте кароче, всем пока
#144
 
misterX
16.03.10 17:07:03 |
#115 Sheogorath
16.03.10 13:10:50

Ну респект.
Товарищи! Пользуемся анонимайзером!
#145
 
aliska
16.03.10 17:12:50 |
Кабанин старенький, конечно. О преемнике нужно было позаботиться. Об умном, грамотном, профессионале. А так получилось грандиозное шоу в пределах нашего города.
#146
 
16.03.10 19:05:10 |
Бл!ть...
aliska, я так понял, что сантехники, электрики, сварщики - это для Вас не люди, так получается? Аграрии, экономисты и технари видимо тоже...
А вот люди, закончившие вшивый пед - это просто золотая молодежь города, только кому она нах%й нужна...
Лукьянова пришла навести порядок и сделать ВУЗ рентабельным, а не кормушкой для бездельников-философов.
Особо одарённые преподаватели, не согласные с этим могут идти нах"й.
Накипело.
#147
 
aliska
16.03.10 19:28:00 |
fucin alien,для меня - это люди (сварщики, электрики, сантехники и т.д.). ДЛя ЕВ и ее помощников - нет, так же, как и преподаватели. Так что озвучиваю только мнение ЕВ, оно ею не скрывается, напротив всех носом тыкает в их пролетарское происхождение. Если ВУЗ не закроют, то порядок будет несомненно. Но какой ценой? Я бы здесь не оставляла коменты, но тоже накипело. Особенно, когда ее пытаются представить пушистой и белой.  
#148
 
sven64
16.03.10 19:52:23 |
"Так что озвучиваю только мнение ЕВ",

Ого, борцы за правду, а среди вас - предатель!Пока вы тут усираетесь, алиска вовсю идеи Лукъяновой в массы несет!
#149
 
aliska
16.03.10 20:18:52 |
sven64, не передергивайте. Кроме того, 5-9 человек-комментаторов - это не массы.
#150
 
sven64
16.03.10 21:34:10 |
Алиска, ты мне будешь рассказывать о массах?
Иди упрись в свой Пту лбом и кричи - АААА. вокруг одни злодеи.
Может быть, кто из твоих обвинителей схватит тебя за руку.
Передергивать - сленг твоих сверсников.

Жги гиенами!

С уважением,sven64
#151
 
Гость
16.03.10 22:28:03 |
у svena64  точно гемморой. у него зудит и его прёт, порой в разные стороны.
#152
 
sven64
16.03.10 22:41:42 |
Гость, а ты не лучше и не хуже предыдущих ораторов. Такой же нервный и озабоченный

Давай, жги, повеселишь дяденьку.

Удачи в личной жизни!
#153
 
16.03.10 23:30:40 |
красиво сказал. но противно...
#154
 
aliska
17.03.10 0:27:28 |
sven64, вы просто омерзительны. любыми способами и выражениями привлечь к себе внимание в любой теме. каждый имеет право на свою точку зрения. и вы в том числе. и если у кого г-на немеряно, так это у вас лично. сваливаю с сайта. просто противно...
#155
 
17.03.10 1:12:02 |
Ну удаляться-то зачем ?
К чему такие эмоции из-за такого право дело пустяка ?
И эти манифесты.
Все хорошо - все понимаю. Но вот эти объявления вслух - "сваливаю" - это как то глупо выглядит - честное слово.
#156
 
Sheogorath
17.03.10 1:21:25 |
Дежавю? Или как тм пишецо это слово...
#157
 
Гость
17.03.10 10:05:02 |
Зато честно сказала про эту помойку с комментариями.
#158
 
Гость
17.03.10 10:05:27 |
Давно пора закрыть комментирование. раздражает когда тупо срут в коментах. пусть все валят на форум и там поливают грязью кого угодно.
#159
 
sven64
17.03.10 10:24:53 |
>>>сваливаю с сайта. просто противно...

Какая боль!
Вот это вот, конечно я писал(к вопросу о сраче):
"И вы, sven64, тоже моська - старая, противная, вредная."
"Юрич, как его звали - это не принципиально. Шакалом был."
"sven64, вы просто омерзительны."

Видимо, Вы полагали, что общаясь со мной в таком ключе, я просто обязан быть вежливым, внимательным и предупредительным?
Очень интересно.Ну да ладно, валить - Ваше право.В том или ином смысле этого глагола.

>>>Давно пора закрыть комментирование.

Да все давно пора закрыть.
#160
 
Гость
17.03.10 10:41:44 |
sven64, написал
>>Моськи, как всегда, великолепны.

Наверное, тоже думал, что будут молчать и вежливо общаться дальше...Все казлы!

#161
 
17.03.10 10:42:12 |
Вот тото и оно - никому не нужна демократия, никому не нужны свободы, никому не нужна свобода слова и все такое. Всем нужен тоталитаризм и равняйсь смирно равнение на середину!
Тока все в этот момент думают что построить надо кого-то, забывая что сами-то тоже в этом же строю.

Удивительные люди.

#158 Гость
Давно пора закрыть комментирование. раздражает когда тупо срут в коментах. пусть все валят на форум и там поливают грязью кого угодно.

И это написал анонимный гость! Я тащусь - честное слово! Непередаваемые ощущения :)

#157 Гость Зато честно сказала про эту помойку с комментариями.

Гость - я вам может сейчас раскрою большой секрет - но вы постя из под анонимуса - являетесь частью этой самой помойки, как бы удивительно это не звучало.

Удивительные люди :) Просто афигеть!
#162
 
SANCHOS
17.03.10 10:43:55 |
Кстати. Я вот не понимаю - кроме развешивания этого г...... на балашовских сайтах с посещаемостью за редким исключением менее чем пара школьников в неделю,это жалобное сочинение ушло все-таки куда-то дальше?Ну то есть в блог тому же Медведеву?
400 чел преподователе и 5 тыщ студентов озабоченных попранием их прав - это около 5- процентов от населения города, оставшиеся 95 проц населения которого никак не волнуют вот эти страдания. Людям жить надо,зарабатывать.Это у преподовоталей и студентов времени навалом развешивать сопли в интернете с институтских компов,вот и пусть бегают, кричат,бьются.То есть попытки ничтожного мизера жителей города раздуть их личную драма до уровня общегородской проблемы  у меня вызывает мягко говоря недоумение.

Где они были? когда микрорайон текстильщиков чуть не остался без тепла(25 тыщ человек населения), где эти глашатаи загорали когда растащили завод прицепов, балтекс, 7-ю мельницу,горчичку,и прочая?
Ну а тут - конкретная душевная боль за собственную жопу.Тут мы готовы на все.Вывалить президенту такую кучу сплетен, на уровне  бабок у подъезда - стыдоба и позорище.Тоже мне-интеллектуалы,млин
Даже подписаться пофамильно зассали. Молодцы.Кстати.Это мешает определить,сколько же конкретно студентов и преподователей недовольны политикой нового директора.
Чисто крысы.Побегают, хвостиками помашут - и все. Если у нового директора есть какая-то цель,уверен,она этого добъется,и не факт что эта цель - развалить институт.Вбили себе в голову идейку.Или вам вбили.Таким мнеием авторы письма прежде всего опускают ниже плинтуса ректора СГУ, министерство образования области и прочих,через кого шло согласование кандидатуры директора.
Но писакам,конечно виднее кого надо ставить на должность.Они стоумовые.Но иногда надо все же соприкасаться с реальностью.И очень печально,что вы вытрянутые из своего уютного мирка такого соприкосновения не выдерживаете.Значит,грош этому цена.Не стоит таким людям учить других как жить и что делать.Тфу,млин,склочники. даже не знаю как сравнить.
Повоют,повоют,потом успокоятся. Если что-то будет в педе происходит не так,будут опять писать пасквили и орать,мы мол предупреждали.
#163
 
Гость
17.03.10 10:45:15 |
#152 sven64 - вот этот пост подчистили, там вчера такие слова с какашками были.
#164
 
Гость
17.03.10 10:51:14 |
#161 az Гость - я вам может сейчас раскрою большой секрет - но вы постя из под анонимуса - являетесь частью этой самой помойки, как бы удивительно это не звучало.Удивительные люди  Просто афигеть! >>

Зачем сайт-то создавали? чтобы его посещали, узнавали новости, делились впечатлениями. Не в такой форме же.
#165
 
Sheogorath
17.03.10 10:51:29 |
А меж тем соотношение уже 10:1 "за". Это "каг бэ" о чем-то говорит.
#166
 
17.03.10 10:53:30 |
#162 SANCHOS, браво!
Тока к сожаленью всем похрену - всем глаза залила какая-то хрень и думать уже не в состоянии большинство. Все перешло в плоскость личных "нравится-не нравится спи моя красавица".

Но это всё вой такой - с попыткой все политизировать  - на сам дело как обычно в бабле. Теперь за сессию ... поток управленческих решений потечет несколько другим путем, либо его вообще искоренят. А это уже серьезно - это уже не коммерческие надбавки. И вот он дешевый бездарный результат.

Но всем пофигу :)
#167
 
Гость
17.03.10 10:55:19 |
Да с тобой уродом хоть по хорошему, хоть по плохому один хрен!!
#168
 
Diereq
17.03.10 10:55:25 |
>>И это написал анонимный гость! Я тащусь - честное слово! Непередаваемые ощущения

ну давай я подпишусь. разве это что-нибудь изменит? один хер ты не поймешь кто я такой. поэтому я и предложил перенаправлять обсуждения на форум доступные только зарегистрированным пользователям. а сам я там регистрироваться не буду, потому что не хочу читать этот бред. в целом сайт очень хорош, но комментарии бесят.
#169
 
Гость
17.03.10 10:55:35 |
Да с тобой уродом хоть по хорошему, хоть по плохому один хрен!!
#170
 
17.03.10 10:55:41 |
#164 Гость Зачем сайт-то создавали? чтобы его посещали, узнавали новости, делились впечатлениями. Не в такой форме же.

А у вас есть претензии к форме подачи НОВОСТЕЙ ? Конкретизируйте пожалуйта ссылками - к форме подачи какой НОВОСТИ у вас лично есть претензии ?

#165 Sheogorath   А меж тем соотношение уже 10:1 "за". Это "каг бэ" о чем-то говорит.

Боюсь - то о чем это говорит - ни тебе ни всем там голосовавшим не понравится :)) Но говорит это однозначно - даже не кагбэ :)
#171
 
Гость
17.03.10 10:55:48 |
#162 SANCHOS, так и будет. кто больше всего орал, писал письмо тот и пойдет первым лизать. Уже лижут и встают при первом появлении госпожи.жаль прекрасных преподов, которые ни в чем этом не учавствуют, а унижения терпят. А где у нас еще найти работу? Каждый желает заниматься тем, на кого учился, для чего посвятил жизнь. Их жаль и никому они не нужны.
#172
 
sven64
17.03.10 10:57:41 |
Гостю №163

Ну давай, давай, подливай,набрасывай, нагоняй ажиотаж.

#161 az написал :
>>Удивительные люди.

Не то слово!
#173
 
Гость
17.03.10 11:00:53 |
#170 az
есть претензии к дерьмократии, которую тут развозят.
#174
 
17.03.10 11:02:19 |
#168 Diereq ну давай я подпишусь.

ох спасибо большое за одолжение. я так признателен за то что вы подписались - что словами не описать - это такое одолжение - ух:)

>>поэтому я и предложил перенаправлять обсуждения на форум доступные только зарегистрированным пользователям. а сам я там регистрироваться не буду,

Во первых форум можно читать и без регистрации :) А во вторых - всем ведь не угодишь. Если каждый день тут кто то что то будет хотеть а я буду эти хотелки метацца исполнять .... при таком раскладе сайта б не было давно :) Все орали в голос и всерьез советовали - школьнегпашолтынахуебанисайттвойуебанский.

А если обратиться к фактам - то за полгода первых когда каменты были форумные - было всего 20 каментов, а за менее чем  полгода с анонимными каментам - под 4000 каментов не считая удаленных :)

Ну и небольшой совет. Вы новость прочитали - и дальше вниз не листайте. Сайт устроен так - что после новости обязательно будет блок комментариев начинающийся словом КОММЕНТАРИИ и баннером автобалашова или балорга. Ниже баннера не листайте и всё у вас сразу будет окейно :)
#175
 
Sheogorath
17.03.10 11:02:20 |
:)))
#176
 
Гость
17.03.10 11:05:38 |
#180 az,Ниже баннера не листайте и всё у вас сразу будет окейно

так хочется пообщаться же в спокойной обстановке, че обзываться-то?
#177
 
17.03.10 11:07:58 |
#176 Гость

Прекрасно! Честное слово - айда в форум - регистрация занимает 20 секунд - там можно спокойно общаться и там нет свена (2 sven64 - ничо что я Вами как детской страшилкой народ буду пугать :))) ? )
Одним словом - приглашаю всех в форум.
#178
 
Sheogorath
17.03.10 11:10:28 |
"Пятьсот двадцать девять. 16 марта. Чудеса иногда случаются."

529 любителей отборного срача!
#179
 
Плохая
17.03.10 11:12:32 |
Привет всем, что-то народ от темы в сторону совсем ушел, а перешли на личности, а некоторых аж заело по-моему.Хотя положа руку на сердце соглашусь невольно с некоторыми, но эт ладно! Что-то уважаемый Свинотка давно грязи не лил в мой адрес, нашел себе новое увлечение? Ну вот я снова здесь, порази меня снова своими изысками)))
А если серьезно, то обстановка в целом нормальная,любые перемены они всегда с трудом воспринимаются, такова уж человеческая природа, ко всему новому относится с опаской и настороженностью. Все тихо на самом деле, конечно очень много нареканий есть по поводу законности некоторых увольнений (задним числом), по поводу некоторых приказах по вузу (на словах чаще). Но как говорится в ком человеческое достоинство есть, те сопротивляются, кто привык прогинаться, те прогнутся, а кто-то возможно найдет себе новую работу. Так что можно в целом сказать что все что не делается все к лучшему,  так что в приходе мадам даже есть небольшие плюсы.А про пед что говорить-то? это уже вчерашний день, такого как было раньше точно не будет и даже если мадам свалит отсюда подальше, придет другой человек, то все кто уволятся уже не вернутся скорее всего это и меня касается тоже. Поэтому я думаю пора прекратить всем ругаться и уподобляться некоторым отдельным личностям с форума.
Все будет хорошо!
#180
 
sven64
17.03.10 11:16:54 |
#177 az
>>2 sven64 - ничо что я Вами как детской страшилкой народ буду пугать

После такого я просто обязан на нем зарегистрироваться!:-):-):-)
#181
 
Sheogorath
17.03.10 11:18:21 |
Какие реверансы. Чмо-ки-чмо-ки.
#182
 
Плохая
17.03.10 11:19:00 |
Привет всем, что-то народ от темы в сторону совсем ушел, а перешли на личности, а некоторых аж заело по-моему.Хотя положа руку на сердце соглашусь невольно с некоторыми, но эт ладно! Что-то уважаемый Свинотка давно грязи не лил в мой адрес, нашел себе новое увлечение? Ну вот я снова здесь, порази меня снова своими изысками)))
А если серьезно, то обстановка в целом нормальная,любые перемены они всегда с трудом воспринимаются, такова уж человеческая природа, ко всему новому относится с опаской и настороженностью. Все тихо на самом деле, конечно очень много нареканий есть по поводу законности некоторых увольнений (задним числом), по поводу некоторых приказах по вузу (на словах чаще). Но как говорится в ком человеческое достоинство есть, те сопротивляются, кто привык прогинаться, те прогнутся, а кто-то возможно найдет себе новую работу. Так что можно в целом сказать что все что не делается все к лучшему,  так что в приходе мадам даже есть небольшие плюсы.А про пед что говорить-то? это уже вчерашний день, такого как было раньше точно не будет и даже если мадам свалит отсюда подальше, придет другой человек, то все кто уволятся уже не вернутся скорее всего это и меня касается тоже. Поэтому я думаю пора прекратить всем ругаться и уподобляться некоторым отдельным личностям с форума.
Все будет хорошо!
#183
 
sven64
17.03.10 11:21:19 |
Князь, Вы опять температурите?
#184
 
Плохая
17.03.10 11:24:17 |
Привет всем, что-то народ от темы в сторону совсем ушел, а перешли на личности, а некоторых аж заело по-моему.Хотя положа руку на сердце соглашусь невольно с некоторыми, но эт ладно! Что-то уважаемый Свинотка давно грязи не лил в мой адрес, нашел себе новое увлечение? Ну вот я снова здесь, порази меня снова своими изысками)))
А если серьезно, то обстановка в целом нормальная,любые перемены они всегда с трудом воспринимаются, такова уж человеческая природа, ко всему новому относится с опаской и настороженностью. Все тихо на самом деле, конечно очень много нареканий есть по поводу законности некоторых увольнений (задним числом), по поводу некоторых приказах по вузу (на словах чаще). Но как говорится в ком человеческое достоинство есть, те сопротивляются, кто привык прогинаться, те прогнутся, а кто-то возможно найдет себе новую работу. Так что можно в целом сказать что все что не делается все к лучшему,  так что в приходе мадам даже есть небольшие плюсы.А про пед что говорить-то? это уже вчерашний день, такого как было раньше точно не будет и даже если мадам свалит отсюда подальше, придет другой человек, то все кто уволятся уже не вернутся скорее всего это и меня касается тоже. Поэтому я думаю пора прекратить всем ругаться и уподобляться некоторым отдельным личностям с форума.
Все будет хорошо!
#185
 
Sheogorath
17.03.10 11:25:43 |
Плохая, привет! Пиши еще!
#186
 
Плохая
17.03.10 11:27:51 |
Привет всем, что-то народ от темы в сторону совсем ушел, а перешли на личности, а некоторых аж заело по-моему.Хотя положа руку на сердце соглашусь невольно с некоторыми, но эт ладно! Что-то уважаемый Свинотка давно грязи не лил в мой адрес, нашел себе новое увлечение? Ну вот я снова здесь, порази меня снова своими изысками)))
А если серьезно, то обстановка в целом нормальная,любые перемены они всегда с трудом воспринимаются, такова уж человеческая природа, ко всему новому относится с опаской и настороженностью. Все тихо на самом деле, конечно очень много нареканий есть по поводу законности некоторых увольнений (задним числом), по поводу некоторых приказах по вузу (на словах чаще). Но как говорится в ком человеческое достоинство есть, те сопротивляются, кто привык прогинаться, те прогнутся, а кто-то возможно найдет себе новую работу. Так что можно в целом сказать что все что не делается все к лучшему,  так что в приходе мадам даже есть небольшие плюсы.А про пед что говорить-то? это уже вчерашний день, такого как было раньше точно не будет и даже если мадам свалит отсюда подальше, придет другой человек, то все кто уволятся уже не вернутся скорее всего это и меня касается тоже. Поэтому я думаю пора прекратить всем ругаться и уподобляться некоторым отдельным личностям с форума.
Все будет хорошо!
#187
 
Плохая
17.03.10 11:28:55 |
Привет, Шег. Да что писать-то? читать гораздо интереснее. Что нового появится напишу конечно))
#188
 
Плохая
17.03.10 11:31:10 |
А может лучше на тему погоды народ поговорит? Тут можно материться по ее поводу свободно.
А вот на баше вычитала прикол старый:
- Ты на погоду реагируешь?
- Да реагирую, выглядываю в окно и говорю... Бля... снег пошел!
#189
 
Sheogorath
17.03.10 11:34:34 |
:)

А что там с Вахрушевым? И Тимушкины серьезно на уход настроены? Инфой владеешь?
#190
 
Плохая
17.03.10 11:34:38 |
Гг.. что-то повторов многовато... наверно рученки дрожали, когда добавляла, сил нет видать....пойду по кофе убъюсь))
#191
 
Плохая
17.03.10 11:36:37 |
Гг.. что-то повторов многовато... наверно рученки дрожали, когда добавляла, сил нет видать....пойду по кофе убъюсь))
#192
 
Плохая
17.03.10 11:39:34 |
Все пока на месте, никто среди учебного года срываться не будет, это же понятно, что в любом учебном заведении никаких перестановок до след. учебного года не будет все укомплектовано, но Тимушкин поговаривал об этом, говорил, что в Саратове его ждут. И это скорее всего правдой окажется, потому что мадам он явно поперек горла, он ведь ее не боится и спорит с ней в открытую.
#193
 
Sheogorath
17.03.10 11:41:13 |
Тимушкина не только в Саратове ждут :)
#194
 
Плохая
17.03.10 11:47:31 |
Ну еще бы, доктора наук на дороге не валяются))
#195
 
Плохая
17.03.10 11:51:12 |
Интереснее всего в сентябре посмотреть на то, кто останется в стенах БИСГУ, откровенно жаль зав. кафедрами, т.к. на их плечи ляжет груз ответственноти за то, кто будет вести занятия, потому что распределяй-нераспределяй, а некоторые дисциплины могут вести только отдельные преподаватели, а такие понятия как учебная нагрузка тоже никто не отменял и вот как им придется...На улицу же не пойдут первых встречных приглашать, эт вам не технический персонал незаменимые есть все же))
#196
 
Sheogorath
17.03.10 11:57:54 |
Ну не БИ СГУ, а БФ СГУ. Вряд ли ВУЗ сохранит свой статус.
А Тимушкин, он действительно незаменимый. Помните, когда ушел доктор Затонский, многие переживали?
#197
 
Плохая
17.03.10 12:14:20 |
Ну пока что БИСГУ, а что не сохранится статус это можно сказать уже с уверенностью 80-90% А когда я говорила о незаменимых я не имела ввиду конкретно Тимушкина, я говорила о том, что некоторые дисциплины невозможно переложить на других преподавателей, а найти их не так-то просто. А что касается Затонского, то тут были просто вопиющие прецеденты, я думаю вы наслышаны о них. Некоторым докторам самим врачи требуются))
#198
 
Гость
17.03.10 12:20:04 |
Не нужно сравнивать Затонского и Тимушкина. Затонский пил и взятки брал и студентов дебилами называл, толком вести занятия не умел. А Тимушкин грамотный, профессионал, с ним работать было очень интересно, порядочный и открытый человек.
#199
 
Sheogorath
17.03.10 12:27:18 |
Если уедут Тимушины, что станет в валеологией, с фк?
А если Каповой и Малюченко - кто гранты будет зарабатывать?
Так и до закрытия вуза не далеко.
А очень не хочется, хоть я там никакого интереса не имею.
А Затонский эт да, талант :)
#200
 
Плохая
17.03.10 12:38:11 |
Мне кажется, что меньше всего это волнует мадам, как она говорит незаменимых нет, так пусть и думает что да как, только вряд-ли это на самом деле так. Человеческий фактор ее как ресурс волнует мало, а вот то, что хозяйство большое, столько корпусов и т.д. вот ведь есть где развернуться-то а))
#201
 
SANCHOS
17.03.10 12:39:13 |
Кстати.На сайте открытых писем, "за" письму сказали 666 человек, против - 70.
Итого, учтем, что грубо говоря из 5 тысяч 400 человек отреагировать на это покаяние должны с учетом сочуствующих, ну  пятьдесят человек еще, итого - 5450 чел.Которые "не доволные".

666 чел.подавших голоса "за" - 12.2% от общего числа обиженных. И это за период с 10.03(как указывает некий Ивановский,я так понял, подписавший письмо (кстати, что это за коллективный разум?)по 17.03.
За неделю за честь родного института высказались 12% предполагаемых обиженцев.
Я понимаю, интернет там не у всех и так далее. Но, как такового психоза то нет.Умело создаваемый ажиотаж по указке тех, кому директор попутала карты в денежных делах вуза, руками этих стоумовых писак и создан. Использовали умников втемную, они и рады поныть.Получится, не получится - ставка тут одна - кукловоды заинтересованы в сохранении своих бизнеспланов, а страдальцы умирают от унижения - вставать надо при входе директора, оказывается.Причем, если тем, кто эту кашу заварил удастся вернуть себе доходы, то они только станут богаче, а писаки так и будут ходить неприкаяными.
Классическое и хорошо организованное разводилово.
#202
 
Гость
17.03.10 12:39:34 |
Теперь будет много "Затонских",  стоящих по стойке "смирно" и готовые ручку в любой момент госпоже облобызать
#203
 
Гость
17.03.10 12:45:10 |
Вчера рассказывали знакомые студенты. Некоторые преподы шепотом говорили им, чтоб за ЛУК голосовали на сайте. А унижение не в том, чтобы вставать. Унижение, если ничего не смысля в предмете, дисциплине, диктовать, как нужно преподавать. Все правильно. К диктату надо со студенческих времен приобщать. Чтоб потом верным путем повести товарищей.
#204
 
Гость
17.03.10 12:45:28 |
" Затонский пил и взятки брал и студентов дебилами называл, толком вести занятия не умел@

А чо ж вы млин в тряпочку молчали что вас дебилами препод называет и писем президенту не написали?устраивало знасчет.
#205
 
Плохая
17.03.10 12:45:36 |
Все грамотные как вы выражаетесь кукловоды, свои бизнес-планы осуществляли вне стен ВУЗа, а неграмотные попались))
И никто не ноет и не страдает. Все умные и энергичные давно себе присмотрели пути отхода отсюда, просто ожидают конца учебного года, а те кому лень поднять извиняюсь за выражение задницу те пусть ноют))
#206
 
Гость
17.03.10 12:47:17 |
Психоз имеется у всех. Открыто показывать его очень вредно. можно улететь с работы и места учебы. Кому охота?
#207
 
Гость
17.03.10 12:48:42 |
#204 Гость
Зачем в такой мелочи президент? Жаловались и заяву писали ректору и подействовало. Больше не обзывал
#208
 
SANCHOS
17.03.10 12:51:38 |
"Затонский пил и взятки брал и студентов дебилами называл, толком вести занятия не умел"

Какие славные люди в педе работали!а потом раз и лавочку прикрыли - начались страдания.
Эх, нет слов
#209
 
Sheogorath
17.03.10 12:52:25 |
А вообще со времен Салтыкова-Щедрина и Гоголя в российской глубинке мало что изменилось. Самодурство процветает. И более того находит поддержку, оправдание. Холопское сознание.
#210
 
Гость
17.03.10 12:52:42 |
Да было дело, Затонского помнят многие. Но ведь подействовало же, значит все же есть правда на земле!
Ура, товарищи!
#211
 
Гость
17.03.10 12:52:48 |
Правда взятки все равно брал. Очень настойчиво намекал обычно. Другие студенты потом рассказывали
#212
 
Гость
17.03.10 12:53:17 |
" Затонский пил и взятки брал и студентов дебилами называл, толком вести занятия не умел@

А чо ж вы млин в тряпочку молчали что вас дебилами препод называет и писем президенту не написали?устраивало знасчет.
#213
 
Гость
17.03.10 12:53:59 |
Ура!
#214
 
Sheogorath
17.03.10 12:54:27 |
Санчо-Пансо, Затонский уже давно ушел. Лукьяниха тут не причем.
#215
 
Гость
17.03.10 12:54:48 |
#212 Гость было ж уже
#216
 
Плохая
17.03.10 12:55:11 |
#208 SANCHOS
Этих славных людей убрали еще при Кабанине не передергивай, зато теперь другие славные люди ходят по коридорам и по сравнению с этими, Затонский невинное дитя.
#217
 
Гость
17.03.10 12:59:11 |
" Затонский пил и взятки брал и студентов дебилами называл, толком вести занятия не умел@

А чо ж вы млин в тряпочку молчали что вас дебилами препод называет и писем президенту не написали?устраивало знасчет.
#218
 
Гость
17.03.10 13:01:11 |
Теперь ЛУК  всех дебилами и свиньями называет. И преподов и студентов. Главное, господа, это власть и деньги! Уже обещала поменять стулья и столы в кабинетах. Наводим лоск! КАК в СГАУ. Окна пластиковые, двери, чудо-парты и стены новой краской выкрашены. Люди стонут. Черт с ними! Обычный прием предпринимателя. Зарплату не платим (достойную) до тех пор, пока предприятие не расцветет. Пока будет цвести, будем всех уволнять, зарплаты срежем. Наберем новых людишек и дальше будем процветать. Купи-продай. Менеджер она хороший! Ага, а то как же!
#219
 
Истеричка
17.03.10 13:01:22 |
В блог президенту это письмо отправили? Или нет?
#220
 
Sheogorath
17.03.10 13:04:39 |
Там отправлять нечего. Позорище. Если захотите хорошее письмо написать, обращайтесь ко мне. Только без палева.
#221
 
SANCHOS
17.03.10 13:05:27 |
#214 Sheogorath -"Санчо-Пансо"
 216 Плохая "не передергивай"

Плохая, а как же "Поэтому я думаю пора прекратить всем ругаться и уподобляться некоторым отдельным личностям с форума."??? Вы непоследовательны.Три поста и уже пара плевков со стороны ярой радетельнецы за порядочность.У вас раздвоение сознания?Уподобляетесь?
Удивительные люди.Неспособные к дискуссии в принципе.
Преподаватели млин,я в аутах.
#222
 
Гость
17.03.10 13:06:05 |
Угадайте загадку:
Сидит Не дед, красиво разодет, ее не раздевают, но слезы проливают.
Кто угадает?
#223
 
Гость
17.03.10 13:08:36 |
#221 SANCHOS, никто не ругается. Иди в аут. Тут о наболевшем говорят :)
#224
 
Sheogorath
17.03.10 13:08:41 |
Санчо, способный ты наш. Сэр, Вы смешны!

Гость: "ее не раздевают"
А че, хотел бы?
#225
 
Плохая
17.03.10 13:10:18 |
#221 SANCHOS
Я Вас лично чем-то оскорбила и унизила?
Просто сделала Вам замечание, что вы излагаете неверные факты, а вот насчет раздвоения сознания это уже не комплимент Вы не находите?
Весна на дворе, а вы разговариваете с женщиной некультурно...
#226
 
Sheogorath
17.03.10 13:11:19 |
Он же холоп! Какая там культура!
#227
 
Гость
17.03.10 13:12:49 |
Раздевать старую тетку? фууууууууууу
Извращенцев нет
#228
 
Гость
17.03.10 13:14:19 |
Да что вы все холоп, да холоп...он просто предприниматель.
#229
 
Гость
17.03.10 13:15:57 |
ОБЕД!!!! Всем разойтись! :)
#230
 
Sheogorath
17.03.10 13:16:24 |
#227 Гость
17.03.10 12:12:49    Раздевать старую тетку? фууууууууууу
Извращенцев нет


Жестко ты ее :)
#231
 
Гость
17.03.10 13:16:52 |
Обед был с 12-13, хорош жрать
#232
 
Гость
17.03.10 13:17:53 |
В каком часовом поясе #231 Гость живет?
#233
 
Гость
17.03.10 13:19:48 |
А вы, #232 Гость?
#234
 
SANCHOS
17.03.10 13:20:06 |
Ну вот, нашли объект для издевок.
Причем люди, которые всячески изобличают других участников разговора в этих самых издевках.

Будьте людьми, знающие вы.
#235
 
Плохая
17.03.10 13:22:16 |
Повторюсь еще раз, я Вас чем-то оскорбила? Или обращение на ВЫ вам режет слух?
#236
 
17.03.10 13:22:52 |
#143 Гвоздь
16.03.10 16:04:23     >>>Вот только филиалы СГСЭУ, СГАУ, СГТУ вместе насчитывают студентов меньше в разы.

Ну понятно.Они же пришлые а этот вроде свой. Думаю что в этих филиалах как раз грамотно и рассчитана политика содержания преподавателей и студентов.Кому нужны лишние рты?Так и тут.Любой руководитель всегда стремится уменьшить затраты, и этот случай не исключение.Кабанин сидел - досиживал ему пофикс было все а тут вроде как посягнули.
воюйте кароче, всем пока
Шутить изволите? Как можно сравнивать старейший ВУЗ с филиалами-однодневками?
Вы своего ребенка в такое место учиться отправите?
#237
 
Гость
17.03.10 13:23:32 |
#234 SANCHOS периодически объекты меняются. не переживайте.
#238
 
Гость
17.03.10 13:24:22 |
А вы господа кто? Лузеры?
#239
 
Гость
17.03.10 13:24:54 |
Нет пусть переживает и побежит стучать свену
#240
 
SANCHOS
17.03.10 13:25:59 |
Плохая: "вы излагаете неверные факты"

Пост № 198 - ложь?
Пост № 207,210,211 - ложь?
#241
 
Гость
17.03.10 13:26:49 |
Уважаемый And, вы не вкурсе сколько лет эконому? Если нет - купите скотч и заклейте себе рот.
#242
 
Гость
17.03.10 13:28:11 |
#236 And и отправляют же! Потом визжат, что бюджетных мест мало, в экономе оплата курсовых, зачето и экзаменов по таксе. Хочется быть технарем, экономистом. Пед таких не выпускает. В Саратов и Москву этих недорослей жаль отпускать, еще чего с ними случиться. Бабло есть, вот и поступают, и платют.Только таких меньшинство.
#243
 
Плохая
17.03.10 13:29:30 |
Насчет взяток это все только со слов других людей, насчет остальных фактов это правда, но это написано не вами лично, а другими людьми, а Вам я сделала замечание только по поводу этого:
# Какие славные люди в педе работали!а потом раз и лавочку прикрыли - начались страдания.
Эх, нет слов
И при этом ни одного слова оскорбления в ваш адрес не было, а вот Вы опустились до оскорбления женщины.
#244
 
Гость
17.03.10 13:30:48 |
#241 Гость и сколько? счас вспомню... 10 лет. Скоро загнется, набора вообще нет.
#245
 
sven64
17.03.10 13:34:53 |
Бегать и стучать это вы к Лукъяновой бегать будете.А я с интересом слежу за попытками написавшего достаточно логичные посты SANCHOSа найти с Вами общий язык.
И что-то не верится в положительный исход дела.
Но это его санчевские проблемы. А Вы, господа, сияете новыми красками.Браво!
#246
 
Гость
17.03.10 13:35:21 |
ПКИ долгожителем тож был. Вообще зачетки по почте студенты высылали некоторые. Потом шарашку разогнали. А теперь ее бывший предводитель у руля экономич факульт. БИСГУ. то ли еще будет!!!
#247
 
Гость
17.03.10 13:37:21 |
Господа, а что так мелко плаваете? Зачем писать Медведеву о том до чего ему дела нет вовсе? Готовьте транспоранты, плакаты, стяги революции и вперед на демонстрацию протеста! Только представьте себе яркие лозунги: Долой Лукьнову! Враг не пройдет! Да здравствует социалистический строй! За светлое будущее!
А на работу не ходите. Создайте свой блок несогласных, позовите Эдика Лимонова, тот еще экстримист, он обучит вас террористической деятельности, спалите что нибудь. Например заправку. Вражескую заправку, к ней в предачу можете спалить и "Салют", рассадник вражеских финансов. Начинайте войну, бейтесь за свои права, а когда посадят, представляете какой будет резонанс? Директор БалПеда посадила в тюрьму нескольких видных деятелей науки!!!
#248
 
SANCHOS
17.03.10 13:40:28 |
"Вы опустились до оскорбления женщины."

Это про раздвоение чтоль?
Да я просто спросил.Каких-то мыслей об оскорблении жаже и не было.А Вы так это восприняли.
Да и вообще.
#249
 
Гость
17.03.10 13:45:50 |
опять помойка
#250
 
Гость
17.03.10 13:49:10 |
Как понять чаяния преподов и студентов людям, которые далеки от этой жизни, от их жизни. У них другая жизнь. Со своей колокольни они наблюдают за этой грызней и возней. им смешно и радостно, что преподов можно так просто опустить. Комплексы у людей громадные. В свое время надругались над ними учителя и преподы. А тут шанс в этой помойке всех похаить.
#251
 
Гость
17.03.10 13:51:41 |
Зато сайт как посещается!!!! :)))
#252
 
Гость
17.03.10 13:53:08 |
#250 Гость, я поражен вашими откравениями! Я советую вам подать в суд на надругавшихся над вами преподавателей. Какая травма на всю жизнь, представить страшно! Но вы не рабейте, общественность вас поддержит.
#253
 
sven64
17.03.10 13:55:08 |
>>>> Комплексы у людей громадные. В свое время надругались над ними учителя и преподы. А тут шанс в этой помойке всех похаить.

Дедушка Фрейд, ты?
#254
 
Плохая
17.03.10 13:55:29 |
#248 SANCHOS
Все успокойся пожалуйста, разговор слепого с глухим ни к чему не приведет.

не отвлекайся от темы, если она действительно тебе интересно, а если охота оттачивать остроумие и хвастаться эрудицией, то без непроверенных фактов и отсебятины плиз.
#255
 
Гость
17.03.10 13:56:24 |
"ОткрАвения"..."рАбеть"...ужос...
#256
 
Гость
17.03.10 13:57:53 |
#253 sven64, я!
#257
 
SANCHOS
17.03.10 13:58:54 |
Гость 250 - просто отлично!

У кого что болит, как говорят в народе.
#258
 
Гость
17.03.10 14:00:41 |
#257 SANCHOS, что болит у вас? Вы здесь для какой цели?
#259
 
Не плохой
17.03.10 14:02:04 |
Плохая, интересно, это фамилия? А может это карма? А может это психика? А может это грамотность? А может это манера поведения? А может это состояние души? А может печени?
Просвятите, милая барышня, на кой ляд вы так себя обозвали?
#260
 
Гость
17.03.10 14:03:13 |
В принципе, позиция тех, кто  "за" и "против" ясна. Надо закрывать тему. Все быстро обзываться в аську!
#261
 
SANCHOS
17.03.10 14:03:55 |
Тетенька Плохая!Если вы полагаете, что я разволновался, Вы себе льстите.Свои преподавательские советы, как мне себя вести и что делать - в аудитории будете командовать.
Да очень интересно по поводу непроверенных фактов и проч.вы готовы каждый приведенный Вами факт подтвердить документально????
А еще можно вопрос?А кто из нас слепой а кто глухой?
С пионерским приветом Александр.
#262
 
Не плохой
17.03.10 14:03:59 |
#258 Гость, у меня для вас есть отличный "Парабеллум", застрелитесь!
#263
 
MisterX
17.03.10 14:04:08 |
700 к 70. Во жгут студенты!
#264
 
Гость
17.03.10 14:04:53 |
#259 Не плохой вы, случаййно, не Свен64?
#265
 
MisterX
17.03.10 14:05:58 |
Не, нене, не надо тему закрывать, мы регулярно заходим, поржать над большим свином и его друзьями. ТОлько она пропала чё то, но их дело живет!!!
#266
 
Гость
17.03.10 14:06:36 |
SANCHOS - пионер. Все ребятам пример!
#267
 
MisterX
17.03.10 14:07:21 |
САНЯ, приятно познакомиться, может телефончик оставите?
#268
 
Не плохой
17.03.10 14:07:26 |
#264 Гость, а вы не каменный случайно, или вы тот что хуже татарина?
#269
 
SANCHOS
17.03.10 14:07:54 |
SANCHOS, Вы здесь для какой цели?

А вы с какой целью про цель интересуетесь?А Вы какую великую миссию несете в этой помойной яме?Перерабатываете в гумус?
Да и "для какой цели" как-то не по русски, всетаки.
Вы приезжий?
#270
 
Гостья
17.03.10 14:11:49 |
А мне говорили, что за мкадом жизни нет, а тут такое творится...
#271
 
17.03.10 14:13:42 |
#241 Гость
17.03.10 12:26:49    Уважаемый And, вы не вкурсе сколько лет эконому? Если нет - купите скотч и заклейте себе рот.
 Какому эконому? Балашовскому7 Ну, если Вы считаете, что десяток лет серьезный возраст для ВУЗа, разговаривать с Вами бессмысленно.
#272
 
Гость
17.03.10 14:15:46 |
#271 And, для твердолобых, БФ СГСЭУ это не ВУЗ а филиал, а эконому за 85,или это тоже для вас не возраст, почтенный старец Фура? )))
#273
 
Не плохой
17.03.10 14:17:17 |
#270 Гостья, а вы к вмкадышам относитесь? Жаль, не доплюну!
#274
 
17.03.10 14:20:55 |
#272 Гость
17.03.10 13:15:46    #271 And, для твердолобых, БФ СГСЭУ это не ВУЗ а филиал, а эконому за 85,или это тоже для вас не возраст, почтенный старец Фура? )

А Вы мух от котлет тоже не отделяете?
#275
 
Гостья
17.03.10 14:21:22 |
#273 Не плохой

Не дискредитируйте свой ник
#276
 
SANCHOS
17.03.10 14:24:25 |

САНЯ, приятно познакомиться, может телефончик оставите?

У меня нет телефона, я его на сониплейстешен поменял.
Приезжай летом в лагерь Салют, я прям с первого июня там буду деньги отмывать.Предложиди работу на лето,а чево,процент хороший,моющие средства выдаюми,жратва,дискотека,яги накуплю банок 20.Так что подъезжай.Прям на воротах спросиш Санька-отмывальщика,тебя проведут.
#277
 
17.03.10 14:29:31 |
#263 MisterX  700 к 70. Во жгут студенты!

и ? И ? И что ????
Ну будет счас 10 000 000 к 1000 - и ?
Я не пойму - с какой целью так иступленно толпа надрачивает голосовалку - может кто то где то сказал что при определенгном раскладе голосов Лукьянова тут же растворится в тумане и никто её больше не увидит ? Или чо ? Смысл то в чем ? Или смысл - это не про мыслителей педа ?

Я уже начина всерьез за вас переживать ... а у меня в педе кагбэ ... ну да ладно.
#278
 
Гость
17.03.10 14:35:52 |
Умора!!!!
"Сотрудники Балашовского института СГУ написали открытое письмо президенту Медведеву. Письмо это касается все той же пресловутой смены власти в этом ВУЗе. И вот теперь новый виток взаимоотношений коллектива с начальником - открытое письмо."

Написать то написали, а отправить - очко жим-жим.Герои ++ля, меча и магии
Новый виток, ++ля, взаимоотношений.
Пир Духа прям.
#279
 
Sheogorath
17.03.10 14:37:44 |
Анекдот

Выходит подчиненный из офиса начальника, сотрудники спрашивают:
- Ну что, орал?
- Нет анал.

С приходом Лукьяновой на должность главы района, самым ходовым товаром в городе станет вазилин. Холопы жгут.
Жгите дальше! (С)
#280
 
Sheogorath
17.03.10 14:41:16 |
"Ну будет счас 10 000 000 к 1000 - и"

Ты циферки любишь? Или "кагбэ" не всегда?
#281
 
17.03.10 14:53:17 |
А ты не веришь что так будет ? :) Там последние два дня усиленно накручивается в плюсы. И если о накрутке в минуса все сразу начали вопить там и торкать администраци сайта - то накрутке в нужную сторону все будут апплодировать стоя. Поэтому там цифры могут быть совершенно фантастическими :) Но таки вопроса это не снимает - И ?
#282
 
Плохая
17.03.10 14:58:21 |
#259 Не плохой
Что фантазии на другой ник не хватает?

#261 SANCHOS в пионеры бы тебя не приняли не льсти себе))
#283
 
Гость
17.03.10 15:01:25 |
Глупые люди, которые думают, что в дискуссии участвуют преподаватели ВУЗа, их здесь нет, уймитесь наконец и прекратите поливать грязью людей, которые умнее вас. Они не сидят тут, потому-что ведут занятия и не опустятся до такого дна, как этот форум.
#284
 
Гость
17.03.10 15:01:57 |
Тимушкина А.В. уволили час назад.
#285
 
Гость
17.03.10 15:04:09 |
#276 SANCHOS
"Грамотно" писать тебя в пионерском лагере научили?
#286
 
Плохая
17.03.10 15:08:24 |
Уволить декана просто так не могут, это избирательная должность сроком на 5 лет. Только если вынудят по собственному желанию, на данный момент его заявление не подписано, но слухи ходят, а слухам верить глупо.
#287
 
Гость
17.03.10 15:13:02 |
Это не слух уже, к сожалению.
#288
 
SANCHOS
17.03.10 15:14:18 |
Меня на Красной Площади принимали в пионеры.А Вы наверное пионерию уже не застали,судя по всему?
#289
 
Гость
17.03.10 15:14:53 |
У АЗ в Педе кто-то из родственников, наверное. Близкие.
#290
 
Гость
17.03.10 15:17:59 |
и прекратите поливать грязью людей, которые умнее вас.

Было уже.

Они не сидят тут, потому-что ведут занятия и не опустятся до такого дна, как этот форум.

Плохая пишет,что "если мадам свалит отсюда подальше, придет другой человек, то все кто уволятся уже не вернутся скорее всего это и меня касается тоже."
Врет поди???


#291
 
Гость
17.03.10 15:19:33 |
избирательная должность

Плохая, аплодирую стоя!Браво!
#292
 
Гость
17.03.10 15:20:06 |
#284 Гость, очень-очень жаль. Окружает себя ЛУК такими же "одаренными" личностями. А настоящие личности уходят... Одни свены64 скоро останутся.
#293
 
Гостья
17.03.10 15:24:03 |
#290 Гость

Не правильный вывод. В БИСГУ не только преподы работают.
#294
 
SANCHOS
17.03.10 15:25:48 |
"Грамотно" писать тебя в пионерском лагере научили?

Так это я специально так пишу. Для прикола.
Чтобы такие, как ты, высокомерно тыкали в клавиатуру пальчиком, надменно поглядывая на монитор с мыслью, какой же я умный и какие же все вокруг тупые.
Тебе понравилось?Быть умным?
Доставлять ущербным людям радость - что может быть приятнее?Это мое призвание и ежедневный каторжный труд.
Потому, что вас таких много, а я пока один!
Привет родителям!
#295
 
Гость
17.03.10 15:27:03 |
Мне пофигу.
#296
 
Плохая
17.03.10 15:28:32 |
#291 Гость
Ну встаньте и похлопайте, если Вам это доставит радость, извиняюсь за досадную опечатку, признаю ошибку.
#297
 
Гость
17.03.10 15:28:45 |
276 SANCHOS
17.03.10 13:24:25  
САНЯ, приятно познакомиться, может телефончик оставите?

У меня нет телефона, я его на сониплейстешен поменял.
Приезжай летом в лагерь Салют, я прям с первого июня там буду деньги отмывать.Предложиди работу на лето,а чево,процент хороший,моющие средства выдаюми,жратва,дискотека,яги накуплю банок 20.Так что подъезжай.Прям на воротах спросиш Санька-отмывальщика,тебя проведут.  >>
 И этот человек будет преподавателем? Или кем он будет в лагере? Очередным приживалой, заботящийся о собственном пузе и удовольствиях. Ну как может такое морально-недоразвитый человек судить о людях в Педе?
#298
 
sven64
17.03.10 15:29:44 |
>>>Одни свены64 скоро останутся.

Да ты что?
Какой ужас!
#299
 
Плохая
17.03.10 15:31:43 |
#290 Гость

Не вам судить о людской честности.
#300
 
Гость
17.03.10 15:33:00 |
#297 Гость

Этот человек не учился в нашем педе
#301
 
Гость
17.03.10 15:35:08 |
#300 Гость, так кем же он там будет?
#302
 
Гость
17.03.10 15:36:35 |
#298 sven64, наслаждайся! С кем же тебе еще базарить? Несчастный одинокий...
#303
 
Гость
17.03.10 15:37:38 |
#301 Гость   Читай пост #276

Это тупая шутка бывшего ПТУ-шника не вникай даже.
#304
 
Плохая
17.03.10 15:39:23 |
За МКАДом жизнь прет гг.
#305
 
Гость
17.03.10 15:40:03 |
Вот и вопят всякие ПТУшники здесь о честном вторжении ЛУК.
#306
 
SANCHES
17.03.10 15:45:39 |
"И этот человек будет преподавателем? Или кем он будет в лагере? Очередным приживалой, заботящийся о собственном пузе и удовольствиях. Ну как может такое морально-недоразвитый человек судить о людях в Педе?"

Галоперидолу, сестра, галоперидолу!!!

Что же вы так на любую наживку ведетесь, симпатяги?
ПТУшники млин. Учащиеся балашовского педПТУ.
Но прикольно.
#307
 
Гость
17.03.10 15:53:38 |
#306 SANCHES, симпатяга сам. Прикалывайся.
#308
 
SANCHES
17.03.10 16:07:10 |
К сожалению,я не симпотяга.я простой балашовский птушнег.в болоневом спорткостюме с рынка и зимой хожу в адидаскуртка.Пью отвертку и ягу.Эта,еще мы играем с пацанами в кантерстрайке,у нас команда.вот и все.я еще умею ,брейкдансеринг только мамка не велит,я один раз мастерку порвал,чуть не убила.Вам не понять вы все взрослые умные и багатые.
#309
 
Гость
17.03.10 16:14:18 |
Все, капец ослику, опечатали БИСГУ правоохранительные органы.
#310
 
sven64
17.03.10 16:19:24 |

>>>Все, капец ослику, опечатали БИСГУ правоохранительные органы.

Да ты шо?А репортаж с места событий будет?
#311
 
Гость
17.03.10 16:25:29 |
не будет, сетку отрубили
#312
 
Гость
17.03.10 16:26:44 |
Кого-то на чем-то поймали. МВД не дремлет.
#313
 
MisterX
17.03.10 16:42:22 |
САНЯ, приятно познакомиться, может телефончик оставите?
#314
 
17.03.10 17:49:38 |
По моему это просто прекрасно ... и как-то так очень в тему мне кажется:

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинете и с интересом читал обращение к гражданам России с требованием уйти Владимиру Владимировичу™ в отставку.
- Нашистский путинюгенд, - читал Владимир Владимирович™, - Телевизионное мракобесие. Слог какой!
Владимир Владимирович™ выдвинул ящик стола и посмотрел, что там лежит. Потом задвинул ящик назад и снова стал читать обращение.
- Авторитарная клептократия, - читал Владимир Владимирович™, - Маниакальная страсть к прокладке нефтегазовых труб… ух!
Владимир Владимирович™ улыбнулся, снова выдвинул ящик стола и достал оттуда забытую министром финансов Алексеем Леонидовичем Кудриным монетку.
- Ну че, я же тоже гражданин России, - сказал Владимир Владимирович™, - Так что… орел - ухожу. Решка - не ухожу.
Владимир Владимирович™ вздохнул, секунду подумал…
И подбросил монетку.
Монетка взлетела вверх и стала медленно падать, вращаясь и искрясь в лучах весеннего солнца.
Владимир Владимирович™ смотрел на падающую монетку и взгляд его был холоден и прозрачен.
Монетка коснулась поверхности стола одним краем, перекатилась на другой, тихонько звякнула и застыла.
Владимир Владимирович™ закрыл глаза.
Спустя некоторое время Владимир Владимирович™ открыл глаза и посмотрел на монетку.
- Увы… - сказал Владимир Владимирович™ непонятно кому.

владимир.владимирович.ру
#315
 
Гость
17.03.10 18:29:34 |
из комментариев к письму, которое размещено:  
ХХХ    17.03.2010  15:56
Теперь всем несогласным могут что-нибудь подложить в личные вещи, одежду, тогда будет причина для увольнения!!!!!! 7 лет!!! Будте осторожны, не оставляйте свои вещи без присмотра!!!!!
Ответить

Рейтинг: -7  
 Елена Викторовна    17.03.2010  16:34
Божеж мой - а тут уже белая горячка у многих. Вы бы подписались, умные вы мои - я б сама вам телекамеры с журналистами московскими организовала - вся 1/6 часть суши смеялась бы до слез. Только у вшивой интеллигенции кишка тонка для такого поступка.
Я, кстати, про "собственное желание" предупреждала ?
Никто не послушал доброго совета - а зря. Сегодня вот первый пошел.
Завтра по прежнему жду "собственных желаний" - подписываю не глядя. Верьте только делам!
Ответить


Рейтинг: 0  
 Павел    17.03.2010  16:46
какя у вас цель?разрешите узнать?
Ответить
из комментариев к письму:
 Silent    17.03.2010  16:54
"Верьте только делам!" - а не надо верить или не верить. Достаточно посмотреть на преподавателей, которые боятся забыть бейджик надеть, на уволенных вахтеров, на смену почти всего "второго этажа" (знающие поймут).  Дас дисциплинен унд еще раз дисциплинен! Вот только про студентов и преподов как то забыли...
Ответить
#316
 
Гость
17.03.10 18:31:17 |
Вот и все. Ваша хваленая демократия закончилась. Прикончили сподвижники ЛУК. радуйтесь, азы, свины, санчесы и прочая нечисть.
#317
 
17.03.10 18:48:14 |
#315 Гость 17.03.10 17:29:34

Дааа, маразм крепчает. Гости-джунгарики, становятся всё неадекватней.
#318
 
17.03.10 18:52:49 |
http://balashover.ru/tumblr/

Аааа, училка кончила БИСГУ
#319
 
Sheogorath
17.03.10 19:09:54 |
Сдается мне, что все заступники Лукьяновой на самом деле не за нее заступаются, просто таким образом они выказывают свое пренебрежительное, неуважительное отношение к ВУЗу и преподователям.
И если бы профессорско-преподавательский состав дружно поддрежал назначение животного, "заступники" все равно бы хаяли БИ СГУ: мол, прогнулись, лохи!
#320
 
sven64
17.03.10 19:14:09 |
Князь, а Вы точно не температурите?
#321
 
Sheogorath
17.03.10 19:15:03 |
Ну вот собственно говоря и первый отозвался
#322
 
sven64
17.03.10 19:15:48 |
А если серъезно, что же произошло-то?
#323
 
sven64
17.03.10 19:18:18 |
Ты со своими, на твой взгляд мудрыми и краткими изречениями, меня еще давно на одном форуме доставал.Как и повествоавнием о себе в третьем лице.

Успокойся уже.
#324
 
Sheogorath
17.03.10 19:18:20 |
Молодец...
#325
 
Гость
17.03.10 19:18:25 |
Кого-то поймали на взятке, которую подложили. Много людей в гражданском прикиде, перекрыли все входы и выходы, обрубили сервак
#326
 
sven64
17.03.10 19:19:49 |
Щаз правозащечники хай подымут.
#327
 
Гость
17.03.10 19:19:52 |
У АЗа в педе кто-то из родственников работает. Так что ж он их тож не уважает?
#328
 
Sheogorath
17.03.10 19:19:55 |
То ли еще будет!
#329
 
Гость
17.03.10 19:20:59 |
#326 sven64, для тебя новый виток мракобесия
#330
 
Sheogorath
17.03.10 19:22:37 |
У az-а свой резон. Я про свино-альфов. Хотя и у альфа свой резон.
#331
 
Гость
17.03.10 19:23:17 |
Эти люди в гражданском вообще себя вести не умеют. не культурные
#332
 
Гость
17.03.10 19:25:13 |
странный этот резон. смысл в том, чтоб ЛУК очистить от грязи или просто попплевать на всех?
#333
 
sven64
17.03.10 19:37:13 |
>>>sven64, для тебя новый виток мракобесия

Спасибо, личинка шеогората!
#334
 
sven64
17.03.10 19:39:24 |

>>Кого-то поймали на взятке, которую подложили.

А почему "подложили"?
Участвовал в задержании? Или так другие говорят?
#335
 
Гость
17.03.10 20:24:16 |
#334 sven64. участвовал. подложили. потом инсценировали, что ему дали, сняли на камеру.
#336
 
17.03.10 20:41:31 |
#335 Гость 17.03.10 19:24:16 "участвовал"
Подкладывали или давали?
#337
 
Гость
17.03.10 20:45:41 |
#336 АЛьФъ, все сразу было.
#338
 
Гость
17.03.10 20:47:01 |
#333 sven64, про личинку прикольно. Роди тож кого-нибудь...
#339
 
Гостьjgth58
17.03.10 20:58:00 |
Слушай или читай "ЮРИЧ". Ты или АЛЬФОНС или ШАриков,который прилизывает прическу на своей повелительнице.Будь  мужиком, а не скотиной.
.
#340
 
sven64
17.03.10 21:00:10 |
Хомки, Ваши окровения еще принесут пользу замечательной науке - психиатрии

#335 Гостm
>> участвовал. подложили. потом инсценировали, что ему дали, сняли на камер

Какая прелесть.Хомячок, ты зачислен на котловое довольствие.
А ты, я так понял, ментовский провокатор?
#341
 
Гостьjgth58
17.03.10 21:00:37 |
Слушай или читай "ЮРИЧ". Ты или АЛЬФОНС или ШАриков,который прилизывает прическу на своей повелительнице.Будь  мужиком, а не скотиной.
.
#342
 
sven64
17.03.10 21:04:07 |
Гости, кака всегда, пидор на пидора сел, пидорк-пидорк, и пидора родил!
Не так ли, слабовидящий наш?
#343
 
Гость
17.03.10 21:13:03 |
#340 sven64, ДА правильно понял. теперь заставили по сайту шарить. выискивать неугодные элементы. уже парочка есть на примете!
#344
 
sven64
17.03.10 21:16:48 |
Гостю 343

Ты здоров вообще? Или тебя поразила болезнь слепоты душевной, как некоего возомнившего себя великим слепоголом?
#345
 
Гость
17.03.10 21:17:02 |
#342 sven64 - знаток гостей! помоги менту в работе!
#346
 
Гость
17.03.10 21:18:29 |
#344 sven64, а ты здоров вообще? Как твое здоровье?
#347
 
Гостьjgth58
17.03.10 21:20:38 |
Слушай или читай "ЮРИЧ". Ты или АЛЬФОНС или ШАриков,который прилизывает прическу на своей повелительнице.Будь  мужиком, а не скотиной.
.
#348
 
Гость
17.03.10 21:29:49 |
#342 sven64, скажи еще чего-нибудь...кайф...
#349
 
sven64
17.03.10 21:40:40 |
Дорогие Гости!
Ви меня удивляете.Я на Вас смеюсь.
Желающим получить кэш хомок прошу обращаться в головной офис.
#350
 
Гость
17.03.10 21:50:21 |
#349 sven64, хочу кэш хомок. куда обращаться-то? адрес?
#351
 
Sheogorath
17.03.10 22:07:21 |
Так, свен уже употребил пару бутылочек охеренно дорого пива. Ща будет жечь!
Ждем-с
#352
 
sven64
17.03.10 22:22:52 |
Шегор,будь последователен!
Удачи!
#353
 
17.03.10 22:42:39 |
А ну, перестаньте глумиться над Великим русским богатырьком! Он жеж ночами не спит, все о вас, свинорылых, печется да заботится!
#354
 
Гость
18.03.10 15:54:07 |
Ну че там? Кого поймали то?
#355
 
18.03.10 15:56:27 |
Киселева, гость
#356
 
Гость
18.03.10 15:57:48 |
Кто такой Киселев?
#357
 
18.03.10 15:59:05 |
С экономфака. Зачетный мужик.
#358
 
Гость
18.03.10 15:59:52 |
как Ипатов? За что ж его тогда?
#359
 
18.03.10 16:01:17 |
А ты думаешь на всех зачетных пачетных мест хватит?
#360
 
Гость
18.03.10 16:03:17 |
может он многа брал на себя?
#361
 
18.03.10 16:04:37 |
не... мала...
#362
 
Гость
18.03.10 21:06:18 |
А кто-нибудь уже занялся изготовлением куклы вуду?
#363
 
Гость
18.03.10 21:18:15 |
А какой Киселев, который молодой или старый? Или Старый уже не работает? Просто раньше их два было?
#364
 
Гостьjgth58
18.03.10 21:47:51 |
Уважаемые господа.Судя  по Вашим  откликам на сайте Вы очень молоды и много  не знаете о Вашей  повелительнице.Она  не только  подставила Елену Забрускову, в девичестве Даеву, но после ее осуждения стала сожительствовать с ее мужем.Это ли не цинизм и безнравственность.А где мораль?Где же моральный кодекс строителя коммунизма?В добрые старые времена  госпожа  была бы подвергнута гражданской казни.Те люди,которые ее поддерживают-лизоблюды и лакеи,готовые  урвать с барского  стола жирный кусок в виде хорошей должности.Если я не прав, то возразите  мне достойно.
#365
 
18.03.10 23:13:45 |
>>В добрые старые времена  госпожа  была бы подвергнута гражданской казни.

в добрые времена за секс до свадьбы подвергли бы гражданской казни, а за произнесенное вслух слово СЕКС четвертовали бы натурально и без суда и следствия. времена меняются и это в целом неплохо.

а вот поднимать тут подробности личной жизни как аргумент и критерий оценки пофессионализма начальника - явный признак плохого воспитания, отсутствия совести и просто не по мужски. те люди которые её (да и вообще кого угодно) ТАК с позволения сказать критикуют - ничтожества, люди нетрадиционной сексуальной ориентации и имбицилы.

я надеюсь - я достойно возразил.
#366
 
Гостьjgth58
18.03.10 23:49:51 |
Ваше возражение не достойно  мужчины. Вы трус, если доходите до оскорбления постороннего Вам человека,который высказывает противоположную Вашей  точку зрения.Я не стану Вас оскорблять.Считаю это ниже  своего достоинства и  недостатками Вашего  воспитания.Мне  Вас  просто жаль.А  критерий оценки деятельности профессионала-это совокупность деловых  и моральных  качеств. Как  общество оценит  человека,пришедшего к власти  таким  путем,как Ваша госпожа, которая  в своих  целях  использует  силовиков и административный  ресурс.Вы  приближенный к госпоже Лукьяновой и Вам ничего не остается,как услаждать ее своими  высказываниями.Вам далеко до достойного  ответа.
#367
 
19.03.10 0:10:40 |
    >>Вы  приближенный к госпоже Лукьяновой

Аааааа .... вонаночо, михалыч!
А мужики то не знают!

>>Я не стану Вас оскорблять.Считаю это ниже  своего достоинства

аааааааааааа ! то есть нести несусвтную чушь и оскорблять незнакомую вам женщину - это типа нормально, а вот меня - это опуститься  Вы - афигеннны! Блинбуду!


Я только что ПОНЯЛ природу вот этого обсирательства госпожи Лукьяновой.
Это вот 1 в 1 таже фигня которая происходит который год в адрес Ксени Собчак. Ей тупо ЗАВИДУЮТ прикрыая свою зависть дешевым обсуждением её внешности и шлифуя жопой диван горевать "какая же она тупая страшная дура ненавижу".  А завидовать реально несть чему.

Вот с Лукьяновой таже фигня - 1в1. Ну и плюс финансовые интересы некоторых товарищей  Как все просто-то
#368
 
19.03.10 0:33:55 |
Киселев МегаПрепод... вот уроды.
#369
 
Гость со стороны
19.03.10 14:53:53 |
Плетью обуха не перешибёшь! У студентов и сотрудников два выхода:
1. Примириться с действительностью и верой-правдой служить новому директору.
2. Сниматься с якоря и искать более удобную гавань. Тут у студентов преимущество - их охотно примут в любой Балашовский филиал. А вот преподавателям я сочувствую - в Балашове с интеллектуальной работой туговато!!
#370
 
Sheogorath
19.03.10 15:16:59 |
#364 Гостьjgth58
18.03.10 20:47:51

+1

Хороший пример морального облика руководителя.
#371
 
Гость
20.03.10 0:32:03 |
кто то просто забыл зачем он сдесь.
http://via-midgard.info/news/in_russia/2501-ot-pikalevo-do-balashova.html
Ссылочка по теме. Очень интересная информация
#372
 
Гость Частый
20.03.10 0:56:03 |
Там, в начале где-то рассказывали про "порядок" в аграрном (ВУЗ якобы без коррупции), и что таким его сделала ЛЕВ. Улыбнуло.
И про наведения порядка в БФ СГУ. Начали с Киселёва? Молодца!
Свен, ты какой-то неадекватный становишься. Раньше хоть матом не ругался. Не пиши в мой адрес ничего, пожалуйста, я за время "знакомства" с тобой уже начитался твоих креативов, безумец.
С уважением...
#373
 
20.03.10 10:00:20 |
Каменты почистил.
То что свен бухает запоями - это известно по-моему всем. Какой смысл спорить с пьяным человеком - я ей богу не пойму. Тем более воспринимать всерьез то, что он несет. Тем более о чем - то с ним дискутировать.
Но тут дело каждого.
#374
 
20.03.10 10:37:28 |
Чорт. Судя по остаткам в кеше гугля, пропустил нереальный отжиг
#375
 
20.03.10 10:42:13 |
А что - гугл заходит на сайт каждый день ? Под вечер ?
Странно. Сейчас уточню этот вопрос.
#376
 
20.03.10 11:17:29 |
А кто ж ему запретит? Он же гугл!!!
#377
 
20.03.10 11:18:48 |
#376 sven64
19.03.10 21:44:29    Дохловатые нонче акулы пера пошли.

вот что у меня последнее
#378
 
Гость
20.03.10 12:00:51 |
О это было только начало.
#379
 
20.03.10 12:20:18 |
начало бреда
#380
 
sven64
20.03.10 15:37:11 |
Ну, про запои - это круто, конечно.Вполне в духе кое-кого.
Пью ведрами.Дни и ночи напролет.Какой ужас.
Простите, Ваши преосвященства, за грехи мои грешные.

ABC - если жалеешь о пропущенном отжиге - у меня все сканы "дискуссии" есть.Вышлю нарочным.

Всех благ.



#381
 
ГостьГость
20.03.10 21:22:56 |
Кто,по  Вашему  мнению,мог стать директором Вашего  УПК.Я  не ошибся.Вы  стали  именно УПК. У  Вас  нет  профессуры.Она  покинула заведение.У Вас  будут Шариковы и еже  с ними. ДА ,и  еще , и  Чеботаревы.Которые  могут  все и- ничего.УВД  развалил,зерно  продал, спирт с Алании превратил в УАЗы- быть  честным -  все они  пошли в УВД. Но   большая  доля  пошла  в карман ??????.
#382
 
ГостивЯ жду ответта. У меня
20.03.10 22:11:37 |
и  в  отношении Чеботарева.Может  дать номера    Или  покзания свидетелей.ОБРАЩАЙТЕСЬ.
#383
 
ГостьГость
20.03.10 22:21:30 |
Я жду ответа.А  факты -находятся в !!!!!
#384
 
Гость
20.03.10 23:34:29 |
#382 ГостивЯ жду ответта. У меня

А Вы сайтом не ошиблись? И что у Вас с дикцией? Болезнь или алкоголь, что в принципе равнозначно. Отпишитесь утром
#385
 
Юрич
22.03.10 14:58:22 |
Гостьjgth58, уважаемый, судя по вашим постам Альфонс или Шариков - это вы и есть, Потому как во всех ваших постах сквозит сожаление о том, что сожительствовали с директором БалПеда, не вы.
Подробности, которыми вы располагаете просто шокируют!
Распространителю подобной информации, к стати говоря, вообще не стоит даже заикаться о каких бы то ни было моральных качествах, так как у его собственной персоны вряд ли таковые найдутся.
И потом, вот это ваш пафос... ниже моего достоинства оскорблять вас и бла бла бла...
Цитирую:"Слушай или читай "ЮРИЧ". Ты или АЛЬФОНС или Шариков,который прилизывает прическу на своей повелительнице. Будь  мужиком, а не скотиной."
Данное высказывание ставит под сомнение наличие у вас достоинства, это очевидно.
И уж конечно, мужским ваше поведение можно назвать в последнюю очередь.
#386
 
Юрич
22.03.10 15:01:55 |
Гостьjgth58, подышите себе стадо парнокопытных и затеряйтесь в обществе равных. Так ваша жизнь вполне может наполниться смыслом и пониманием ближних.
#387
 
22.03.10 15:15:12 |
>>Распространителю подобной информации, к стати говоря, вообще не стоит даже заикаться о каких бы то ни было моральных качествах, так как у его собственной персоны вряд ли таковые найдутся

Вот-вот +1. Но почему то он этого не хочет понимать :) Это к слову о бревне в своем глазу.
#388
 
Гость
22.03.10 15:50:55 |
Все давно понятно. Мужика у нее нет нормального, да вообщее нет никакого, кому нужна такая .....! Вот она и злая на всех. А насчет взяток, это истинная правда, от людей дававших ей, знаю. И деньги не малые, совсем!!! И слова какие-то здесь никчему!

#389
 
Альтернатива
23.03.10 14:24:49 |
Инцидент в Калининске

В Калининском районе за нарушение правил был остановлен автомобиль, в котором вместе с водителем ехала Лукьянова Е.В.

На зконные требования сотрудника ГИБДД, Лукьянова в эмоциональной форме начала рассказывать о своих связях в столичном МВД и ГУВД области.

По данному факту был составлен рапорт на имя начальника областного ГУВД.
#390
 
Сухомлинов
23.03.10 15:08:22 |
Блииин! Опять Лукьянова. У Вас похоже уже развилась мания преследования со стороны этой личности.

Какие ЗНАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ сотрудника ГБДД? И кто нарушил ПДД? Лукьянова или водитель?
#391
 
Гость
23.03.10 15:09:24 |
А что требовал гаец от Лукьяновой? Отдать честь?
#392
 
23.03.10 15:16:07 |
Это видать где 40 висит на трассе перед газопроводом. Там постоянно пасутся доблестные сотрудники.
#393
 
23.03.10 15:37:24 |
Отвлекаясь от темы, гИббоны и дЭпосы редкостные гомосеки!
#394
 
23.03.10 17:37:32 |
Складывется впечатление, что у славных сотрудников и студентов Балашовского Педа отрубили инет. И тишина сразу такая в сети.
#395
 
Гость
23.03.10 22:28:16 |
#394 Юрич, пройдет время и все встанет на свои места. нужно потерпеть и ЕВ вылелит на х... Как когда-то в 1996 году.
#396
 
24.03.10 7:28:06 |
Наивные албанские юноши.
Я позволю себе вам напомнить что 96 год был 14 лет назад. А со временем (тем более таким продолжительным) люди умнею, мудреют, матереют и растут над собой. И потому в каком бы то нибыло вопросе ждать  повторения или возврата 96 года - крайне наивно, если не сказать ... ну да ладно.
#397
 
Дарья
25.03.10 15:34:15 |
ДРУЗЬЯ!!!! СТУДЕНТЫ!!! ВЫПУСКНИКИ!!! и просто НЕРАВНОДУШНЫЕ люди!!!! Всё в наших руках!!
Вместе мы сила!!! Только объединившись,мы сможем сделать многое!!!!!!!
Для всех,кто идет на пикет, прошу присылать свою реальную  информацию о себе (фамилия, имя, род деятельности, контакты, чтобы мы могли с вами связаться накануне) по этому адресу: solncedarja@rambler.ru
Это настоящий адрес, не от троллей!!! Распрастраняйте его!!! По прочтению все письма будут уничтожены. Безопасность гарантируем)) Пишите и не бойтесь ничего.
#398
 
Константин Эделев
25.03.10 15:49:03 |
Реально реальный адрес :)

Давайте уже решаться :)
#399
 
Я же
25.03.10 15:49:49 |
Пикет 1 мая.
#400
 
Гость
26.03.10 23:08:11 |
Дураки! Вместо того чтобы учиться и работать они пикеты собирают.Лучше займитесь делом
#401
 
Гость
26.03.10 23:10:26 |
В городе много других проблем. Давайте по каждому поводу пикетировать. УрААА революция! Дайте доброго царя - батюшку.
#402
 
Гость
26.03.10 23:26:29 |
Соберете пикет, а кроме личной неприязни и высказать ничего не сможете. Лично я считаю что, нападки на Лукъяниху - чистой воды политика. Пед это электорат, скинут щас Лук. дальше что? Поставят очередного Ветровского гнома без мнения.И город опять его, делай что хошь. А сделаете это вы писаки лентяи. Вас в очередной раз отимеют и выкинут как использованный г...он. А потом вы же будете возмущаться что стало с городом ой ой ой! Память у вас совсем отшибло, сколько раз уже так делал "великий махинатор"?
#403
 
Гость
30.03.10 18:03:53 |
http://vkontakte.ru/club16680855 Группа сопротивления!!
Для тех,кто не равнодушен!!! Для тех,кто идет на пикет !!!
ДОЛОЙ ЛУКЬЯНОВУ!!!!!!!! http://vkontakte.ru/club16680855
Дата проведения митинга – 12. 04 с 11 до13 ч. на главной площади города._____________________________________
В группу можно вступать только с открытой страницей!
#404
 
Гость
30.03.10 19:10:14 |
Тупые люди кругом ! Правильно кто-то написал, занимаетесь фигнёй вместо того, чтобы учиться и учить... Студенты привыкли взятки давать, и не хера не делать, а учителя их брать ! Нарушили вашу систему гавноиспусканий, митинги схватились собирать, забастовке, окончательно позорите себя и наш и без того стрёмный город