Балашовер

Новый опрос на БалашоверЪ: Где должен находиться Балашовский автовокзал?

БалашоверЪ запускает новый опрос с целью узнать мнение посетителей сайта о месте строительства нового автовокзала в городе Балашове.

Опрос проводится по просьбе общественного совета при МО МВД РФ «Балашовский».

"Это поможет нам внести предложения по благоустройству и комфортной среды обитания жителей города и района", - говорится в сообщении общественного совета.

Есть варианты для ответа - и ваши ответы помогут при принятии решения.

Голосовать могут посетители, зарегистрированные в социальной сети вКонтакте.

Сам опрос доступен на всех страницах сайта, в правом блоке, сразу под большим баннером.

Результат голосования будет рассматриваться как весомый аргумент при принятии решения по внесению предложений, но окончательное решение может не совпадать с мнением посетителей или даже противоречить им. Возможно по его результатам будут сделаны какие-то оргвыводы.

Заранее благодарим вас за участие в опросе. Это очень важно для нашей с вами дальнейшей комфортной жизни.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.12.13 23:45:41 | IP: 83.149.21.197
возле администрации )))))
#2
 
Гость
12.12.13 23:55:50 | IP: 2.92.11.172
Точно, пусть там теперь гадят пассажиры транзитных автобусов....
#3
 
Гость
13.12.13 2:05:11 | IP: 95.29.5.127
Оставить как есть!!!
#4
 
Гость
13.12.13 4:08:08 | IP: 178.45.137.50
Проблем мало,что ли? Автостанция то как раз приобрела более менее цивилизованный вид против прошедших лет и находится удачно.Да и дедушка Ленин напоминает о былом величии страны.
#5
 
Гость
13.12.13 6:58:03 | IP: 2.94.87.195
самый оптимальный вариант рэо
#6
 
Гость
13.12.13 7:28:16 | IP: 95.128.177.91
Балашовский автовокзал должен находиться в....Балашове
#7
 
13.12.13 7:34:49 |
Рэо отличный вариант, ага
И цены на такси с вокзала станут как в аэропорту домодедово. Может чуть меньше
500 рублей до центра. 300 до комбината. А деваться все равно некуда.

#8
 
Годунов Алексей
13.12.13 7:40:09 | IP: 88.147.249.12
Оставить как есть
#9
 
Гость
13.12.13 7:41:33 | IP: 2.94.77.79
Вопрос в том, что на вокзале, где он сейчас есть - НЕТ ТУАЛЕТА! Тот туалет, что на перроне работает до 19ч. и мало кто о нем знает. Я писал про транзитные автобусы, вот и представьте себе, когда они приходят на площадь(после 19 ч и до утра) то останавливатся на кольце,т.е. на проезжей части. При этом вся масса пассажиров идет справлять нужду за ближайшие ларьки и во дворы (подъезды) домов и на того же "дедушку Ленина", ему уже дышать нечем.....
#10
 
Гость
13.12.13 7:45:45 | IP: 78.29.123.90
Зачем создавать проблемы, где сейчас находится пусть там и будет.А вы гости не шутите,а то перенесут к черту на кулички.
#11
 
Гость
13.12.13 8:01:44 | IP: 79.126.86.104
Возле администрации, там и сортир есть и девушку стареющуюю мож ностальжи заест - родителям помогать в алгае надо.
#12
 
Гость
13.12.13 8:04:51 | IP: 88.147.163.95
Постройте туалет и оставьте всё как есть
#13
 
Гость
13.12.13 8:14:49 | IP: 213.87.141.199
Строительство туалета в разы дешевле переноса автовокзала, но наше руководство идет по пути наибольшего сопротивления в надежде, что к рукам что-нибудь прилипнет. А с туалета много не поимеешь.
#14
 
Гост4333
13.12.13 8:21:16 | IP: 79.126.108.136
туалет не построят чем тогда полицаи кормится будут, не успееш ширинку растегнуть а штраф на месте тут как тут
#15
 
Гость
13.12.13 8:23:01 | IP: 83.149.19.206
Вот посмотрите, начнут строить где не удобно, найдут причину, а опрос для проформы, вот кому то пришло в голову вынести за город, приедет на электричке чел из деревни, еще на такси до автовокзала. Вот что подумать овласти...да только хорошее.....и новомлинова руководителем.уж больно оперативно распределяет
#16
 
Гость
13.12.13 8:25:33 | IP: 213.87.143.96
Ж/д вокзал должен находиться там, где автовокзал, как и было раньше. Как в Саратове. Очень удобно. И платный круглосуточный сортир сделать, как в Калининске. Всё, больше ничего нового не надо придумывать.
#17
 
13.12.13 9:07:29 |
Оставьте автовокзал там, где он стоит! Действительно, надо лишь оборудовать достойный, пусть и платный, туалет и все вопросы будут решены. Нормальным людям заплатить небольшую плату за туалет - не проблема!
#18
 
Гость
13.12.13 9:08:20 | IP: 217.118.90.234
Там где он находится ему самое место. Удобная дорожная развязка. Удобное внутригородское следование маршрутных автобусов, остановки в двух шагах. В конце концов это традиционное и привычное место для автовокзала, ПАТП в 7 минутах езды, откуда прибывают автобусы для сбора пассажиров по районным маршрутам. Чего не хватает? Туалета, побольше полицейских патрулей и что бы они были посмелее, а не прятались по сугробам и кустам. Криминогенность района переносом автовокзала не исправить. И Если начнется перенос автовокзала, это еще больше будет раздражать местное население. На новом месте развозюкают стройку на много лет, новая грязь мусор и раздражение. Оно вам надо?
#19
 
13.12.13 9:11:09 |
Но, думаю, что на наше мнение (опрос) чихать хотела администрации! У гаишников простаивает неприкаянное здание МРЭО - "нет от него никаких доходов - одни расходы". А так можно будет в аренду сдать и денежку грести. А в качестве "заботы" о населении пустят один автобус в час и все.
#20
 
Гость
13.12.13 9:11:10 | IP: 213.87.139.147
А ведь в Балашове три автовокзала! ....ошибся . Четыре!(или пять?) один, от Саратова, без проблемный. Тот, который всем знаком. Еще один - с кассой в здании ж/д вокзала. То-же проблем нет. Остальные, два (или три!) это транзитные на Нерезиновую и Саратов. вот про эти  рейсы и нужно говорить.
Сделать туалет круглосуточный, - и нет проблемы.
#21
 
Гость
13.12.13 9:36:23 | IP: 78.29.112.9
На Новом Вокзале, сделайте ул. Пролетарскую и все будут довольны!!!
#22
 
Гость
13.12.13 9:42:59 | IP: 88.147.162.93
Вообще не понимаю причем тут МВД, пусть занимаются предупреждением преступности, а не вокзалами!
#23
 
Гость
13.12.13 9:55:52 | IP: 83.149.21.31
Суд над млином как прошел, видно замяли, раз сми молчат.вот вам автовокзал для разминки
#24
 
Гость
13.12.13 10:16:03 | IP: 95.84.50.156
Проведите опрос с какого конца начинать кушать вареное яйцо.
Очень актуально.
#25
 
Гость
13.12.13 10:56:12 | IP: 95.84.38.132
на старом вокзале
#26
 
Гость
13.12.13 11:33:24 | IP: 2.94.87.44
Думаю, что в этом вопросе, ветер дует со стороны гипермаркета "Магнит". Если автовокзал будет рядом с ним, то все приезжие из деревень будут оставлять свои "кровные" там, т.е. Краснодару, а наш город этих денег не досчитается. И ни какой заботой о населении тут не пахнет, просто прикрытие очередного отката от сетевиков. Да еще и при строительстве вокзала можно ручки погреть, а то , что людям будет неудобно добираться к "черту на куличики" их совершенно не волнует. Вот увидите, вне зависимости от результатов голосования вокзал будет рядом с "Магнитом".
#27
 
Гость
13.12.13 11:45:59 | IP: 213.87.141.216
Стесняюсь спросить, а кто задумал переносить вокзал и кто его будет строить?  Если колесо, то не верьте фантазиям.  
#28
 
Гость
13.12.13 11:49:15 | IP: 95.84.33.190
построить на месте где он находился в 60-70 годах,убрать киоски и поставить не большой вокзал
#29
 
Гость
13.12.13 12:31:33 | IP: 85.26.234.23
Построить у пасажирского ж/д вокзала. Чтоб там ночевать можно было.
#30
 
Гость
13.12.13 12:52:35 | IP: 2.94.87.77
Немного раздражает, что все опросы провязаны к Вконтакте... не зарегистрирован? иди лесом.
#31
 
13.12.13 13:05:38 |
#30 Гость

Нам тоже от этого нерадостно, поверьте. Но эти опросы труднее всего накрутить.
Остальные - довольно просто.

Вы бы между тем что не все смогу проголосовать и тем что цифры будут с потолка - какой вариант бы выбрали? Вот и мы также.

А кто мешает зарегистрироваться вКонтакте? Там даже электронку не нужна - с телефоном можно. 5 секунд делов. И можно не пользоваться как соцсетью - просто для аккаунта.
#32
 
13.12.13 13:06:49 |
А вот почитайте статью по этому поводу http://balashover.ru/articles/14057.html
#33
 
Гость
13.12.13 13:16:31 | IP: 213.87.129.168
#26 Гость +100000! Сто пудов!! И как мы сразу не догадались?! Конечно, показалось абсурдным переносить автовокзал к МРЭО. Но чтоб вот так в точку... Ну пусть Магнит сделает бесплатный маршрут от автовокзала до своего магазина, как это сделано в Саратове (в ГМ "Окей", "Кастораму" например ходит бесплатная газель, потому что магазины отдалены от города). А вообще-то деревенские не поедут в гипермаркет на автобусе. Они обычно едут на машинах, своих или с соседями. Никто самостяотельно на автобусе не попрётся из села с котомкой в Магнит в Балашов. Продукты и в селе можно купить, или кого-то попросить, кто едет на собственном транспорте. Привезут, купят.

Тут другая проблема. Сельские люди ездят в Балашов в поликлинику и больницу. в ЦРБ. А районная поликлиника как раз на автовокзале. Подумайте, властьимущие, о сельских людях. Ведь им недалеко будет с вокзала идти до больницы, а у них могут и ноги болеть, и вообще недомогания.  А если перенесут автовокзал к МРЭО или в низы, то это будет "против человека", прощения вам тогда не будет. Проклянут вас. И откаты вам в дело не пойдут, на лечение их потратите, или вообще пропадут прахом. Подумайте, что вы делаете.
#34
 
Гость
13.12.13 13:16:57 | IP: 95.84.10.61
гость 26. Абсолютно С Вами согласен - вопрос переноса автовокзала, обсуждался еще на стадии покупки у Ветрова, земельного участка, под строительство гипермаркета. Концу года, намечено запуск этого "пылесоса", по выкачиванию всей наличности с города. У Краснодарского монстра, были определенные опасения, что место, не совсем удачное и проходное, вот теперь власть и кто около власти, и решили, отработать свои обещания. Кстати, по Ф.З - 381. "Закона о торговле", суммарный оборот, продовольственной группы товаров, реализуемый в сетевых магазинах, не должен превышать 25%, и регулируется это, местной властью и должно контролироваться прокуратурой. На сегодняшний день, по справке отдела статистики - он уже превышает 75% торгового оборота. Молчит прокуратура, молчит профсоюз работников торговли(Живжикова), молчит союз предпринимателей(Какшарова) и мы тоже молчим, а местный малый бизнес "убивают".
#35
 
Гость
13.12.13 13:27:45 | IP: 213.87.129.168
Ребят, будучи в Саратове, бывала и в Гипермаркете Магнит, и в простых небольших Магнитах. Скажу одно: ЦЕНЫ ОДНИ И ТЕ ЖЕ и там, и там!!! Не ведитесь, ходите в свои Магниты, которые возле дома, а не тащитесь на окраину. Это просто маркетинговый ход. Разницы никакой, только в ГМ товара больше, а выбор тот же и цены такие же. Давайте, если вокзал перенесут туда, просто объявим бойкот этому гипермаркету. Не понесем им свои кровные. Потому что они руку приложат, чтобы нам, жителям, было хуже. Пусть им будет хуже.
#36
 
13.12.13 13:53:46 |
Выбор в "Гипере" не просто больше, а несравнимо больше! С нетерпением жду, когда откроют - буду покупать там свежую рыбу и выпечку. Но это, конечно, не повод загонять туда автовокзал. Он должен быть там, где стоит! Только туалет постройте, а то за город перед приезжими стыдно...
#37
 
Гость
13.12.13 14:12:50 | IP: 88.147.141.176
А ведь может ветерок и этот вопрос продавить, и ещё кусок земли загонит - району, на очередной кредит, который девушка с косой, ну, конечно, ради блага населения,возьмёт.
#38
 
Гость
13.12.13 14:17:09 | IP: 85.26.233.3
гость 35 верно мыслишь по поводу байкота! был бы народ нормальный,можно было б забайкотировать любой магаз для нашей с вами пользы и удобства! и никому не нужные тошниловки заодно!
#39
 
Гость
13.12.13 14:50:45 | IP: 2.94.87.44
#38 Гость. Ни кто, ни чего бойкотировать не будет. Причина проста: в гипере - выбор больше, цены ниже. Народ туда пойдет, и с этим ничего не поделаешь. Поверьте, подавляющее большинство посетителей "Магнитов" не имеют понятия о том, что оставляя свои рубли этому "пылесосу" (сорри, за плагиат) они наносят ущерб своему-же городу. И, даже те, кто это понимает, все-таки идут в "Магнит"! Вот, так-то.
#40
 
Гость
13.12.13 15:15:16 | IP: 213.87.133.30
На берегу реки красивооооо
#41
 
Гость
13.12.13 15:23:24 | IP: 217.118.90.185
в козловке,самое место
#42
 
Гость
13.12.13 15:30:02 | IP: 188.93.24.183
Меня интересует: какая падла голосует за МРЭО? 16 людей нетрадиционной сексуальной ориентации, вы кто? Вы что, против народа, не патриоты?  На кол вас!
#43
 
Гость
13.12.13 15:33:22 | IP: 78.106.155.16
Нечего на Магнит налетать. Пускай наши торгаши цены снижают,всё на 30% дороже, чем в Борисоглебске, а в Магните примерно на 20% цены на фрукты ниже чем у наших торгашей.А куда наши налоги идут ещё надо разобраться, к кому в карман и перенос автовокзала будет за наш счёт и откаты за наш тоже. Пятисоточка уже показала как надо с нашими торгашами крохоборами бороться.
#44
 
Гость
13.12.13 15:37:46 | IP: 46.63.230.184
А можно спросить членов "общественного совета" при ГУВД кто из них РЕГУЛЯРНО пользуется услугами атовокзала? т.е. передвигается по области на автобусе?
Лукьянова? )))
#45
 
Гость
13.12.13 15:44:45 | IP: 95.84.28.46
Перенос вокзала приведёт к тому, что все транзитные автобусы перестанут заходить в город, а будут высаживать пассажиров на объездной в районе Тростянки.
#46
 
Гость
13.12.13 16:43:38 | IP: 85.26.164.117
БАБА ЯГА ПРОТИВ ПЕРЕНОСА АВТОВОКЗАЛА!ДАЕШЬ ВОКЗАЛ И ТУАЛЕТ НА СТАРОМ МЕСТЕ!!!
#47
 
13.12.13 17:33:56 |
#42 Гость

А кому это может быть выгодно вообще?

Строителям, которым перепадет на строительство вокзала, если вдруг чо.
Все кто около - у кого будет шанс поучаствовать.
Таксисты.

Больше не могу придумать кому эта идея может нравиться.
#48
 
Гость
13.12.13 17:48:27 | IP: 188.93.24.183
#39 Гость
Да кто о вам сказал, что там цены ниже, чем в других Магнитах? Вы были в саратовском семейном гипермаркете "Магнит" на Антонова в Ленинском районе? А я была один раз и ушла оттуда. Не впечатлило вообще. Уверяю вас: цены такие же, абсолютно, не выше и не ниже, а на выпечку (кто-то тут прямо рьяно хочет свежей выпечки) вообще цена идет за 100 грамм, а не за целый батон. Простой батон типа французского багета больше 40 рублей получается. Вы за этим будете кататься на другой конец города? Или рыба. У Пети Дронова покупайте, поддерживайте местных олигархов. Они хоть родные :)  Просто перечень товара больше, отделов всяких: посуда, бельё, одёжка всякая, тапки-тряпки и т.д. И не надо с корзинкой ходить: бери телегу и катай, хоть сама туда залезь и катайся. Диковинка, не более. Раз-два туда сходите, и не будете больше в такую даль таскаться. Будете довольствоваться "Магнитами" возле дома. Проверено на себе.
#49
 
13.12.13 17:54:41 |
Забавно, некоторые гости призывают торгашей пожалеть! Тех самых торгашей с Пушкинского и других мелких рыночков, которые ящиками скупают в сетевых магазинах овощи и фрукты, а потом втридорога продают?! Если бы они торговали хотя бы по таким же ценам, как в сетевых магазинах, но ведь нет - полторы-две цены сверху - это норма!
#50
 
Гость
13.12.13 18:36:36 | IP: 95.29.54.112
Лучше сделайте на месте Пропитки КПТ,забор перенести за основной корпус и всё в поряде даже ели уже есть огромные сажать не надо и площадь большая перед зданием и дополнительных площадей под камеры хранения и т.п.Напротив Магнит рядом заправка, Чё ещё надо?
#51
 
Гость
13.12.13 19:00:23 | IP: 78.29.92.214
Ветрову проплатил Магнит не только автовокзал, но и железнодорожный. Ветка через комбинат активно восстанавливается. И аэропорт гражданский на 217м.
#52
 
Гость
13.12.13 19:03:39 | IP: 217.118.90.223
аз, строителям и таксистам??? даааа, слабая у тебя фантазия. это выгодно Ветрову, поскольку пустует территория обанкроченного и разворованного КПТ. у этого "человека" появляется шанс выгодно продать её или сдать в аренду. тем-более там уже пытаются что-то строить. в противном случае, практически нереально сделать территорию комбината привлекательной для потребительского сектора. вокзал это единственный способ.учитывая, что администрация у нас марионеточная, а крупные торг сети вроде Магнита и Грозди в наглую проталкиваются властьимущими, чем Саратовская область особо отличается. к тому же на какие деньги могут построить вокзал, у нас по-моему с деньгами проблема и вообще в Балашове проблем полно, не до новых вокзалов. необходимости в них нет!
#53
 
Гость
13.12.13 19:43:55 | IP: 88.147.242.14
гость 49. Пушкинский рынок, успешно конкурирует, с двумя сетевиками - "Магнитом" и "ГРОЗДЬЮ" - на Ленина. Потому что там, самая свежая продукция и большой выбор. Людей не обманешь и сроки реализации не перебивают, как в магнитах, потому как, товар берут от производителя и малыми партиями, я уж не говорю о удачном соседстве "бабушек-колхозников" - тут тебе и молоко и сметана, зелень и ягоды в сезон.
#54
 
Гость
13.12.13 20:16:29 | IP: 95.84.45.137
так уже на самом здании комбината плащевых тканей написано"ПАССАЖ Балашовский", почти тоже самое , что и Балашов пассажирский!!!Даешь вокзал на КПТ!!!
#55
 
Гость
13.12.13 20:32:33 | IP: 217.118.90.158
Логично иметь автовокзал в непосредственной близости к жд вокзалу, например, в низах. Там и площадка большая для транспорта, и городские автобусы останавливаются, и таксомоторы дежурят, и туалет есть, и комнаты отдыха. Также логично оставить его рядом со старым вокзалом у памятника Ильичу - электрички и все такое. Правда такой "гадюшник, как сейчас, больше видеть в самом "сердце" города как-то не хочется. Но здесь очень удобно пассажирам из района. Однако и в том и в другом случае транзитные автобусы должны заезжать в город. Транзитный пассажир... он ведь не хуже того татарина.. (из поговорки, конечно). Тут ничто не спасет ситуацию, даже если построить туалет. А вот, например, в Калининске таких проблем нет, транзитчики не заезжают в город, и это хорошо. Здание МРЭО и площадка перед ним - место также неплохое. Это не в центре спального микрорайона! Но не решает проблемы с транзитным транспортом. К тому же приведет к неудобству пользования услугами автобусных перевозок на начальном этапе как минимум.  Впрочем, в дальнейшем может однозначно привести к развитию этого "угла". Только не за счет городского скудного бюджета, а за счет переноса части бизнеса в эту неосвоенную часть города. Все будет зависеть от инвестиций. Что касается ГМ "Магнит", к нему я отношусь спокойно, даже жду с нетерпением открытия, потому что живу относительно всех наших "Магнитов" ближе именно к нему, он и будет моим магазином шаговой доступности.
#56
 
Гость
13.12.13 20:57:49 | IP: 46.175.131.118
Да что ж за беда такая. То в парке хотят грандиозную стройку затеять, то вокзал перенести. А просто улицы начать подметать и снег во время чистить не пробовали?
#57
 
Гость
13.12.13 21:54:09 | IP: 88.147.243.207
На нефтяной надо построить,там как раз дорога проходит и места много.
#58
 
Гость
13.12.13 22:47:35 | IP: 79.126.64.92
Гость 57 Ещё скажи -в Велянке. А построить его надо на его исконном месте, где был и раньше-напротив. Большой он не нужен, ну а как в Калининске места хватит до дома достаточное расстояние. А проблема с туалетом и в Анне(Воронежская обл.)-тоже на ночь закрывается, ну это уж от власти зависит.
#59
 
Гость
13.12.13 22:57:35 | IP: 78.29.120.32
Сто пудово опрос покажет что строить надо рядом с Магнитом.Уж для этого нанятые хаки постораються накрутить счетчик не проблематично.
#60
 
Гость
13.12.13 23:59:37 | IP: 88.147.242.14
Гость 55. Где же ты там, в шаговой доступности, ни в котельной "Балашов-тепло" живешь?
#61
 
Гость
14.12.13 5:13:26 | IP: 2.94.73.140
Так всё таки какие основания для переноса автовокзала? Чем не устраивает существующий? Тем что там нет туалета? Так у нас в Балашове , вообще, нет ни одного туалета. тогда давайте весь город перенесём ближе к Саратову или Воронежу , там платные есть.
#62
 
Гость
14.12.13 6:45:17 | IP: 46.175.131.194
Новый вокзал хорошо там всё есть он фактически пустой. нет только удобной дороги, одной Гагарина маловато. То что не привычно ерунда привыкнится. Но то, что убирать автовокзал с существующего места нужно  это  факт и не нужно там ничего строить пожалейте людей которые там живут.  
#63
 
Гость
14.12.13 8:40:51 | IP: 88.147.163.11
Конечно надо переносить. Вокзал находится в жилом доме . а вдруг терракт или что-то похожее. Переносить на улицу Нижнюю
#64
 
Гость
14.12.13 10:30:19 | IP: 85.26.164.177
Ничего не надо переносить,правильно здесь кто то писал-есть здание,мало,тесно,построить на старом месте 2-х этажку и все сделать по уму и будет вам счастье!
#65
 
Гость
14.12.13 12:22:11 | IP: 217.118.90.201
за Низы вообще проголосовало восемь идиотов.)))
#66
 
Гость
14.12.13 14:37:13 | IP: 88.147.163.11
Переносить обязательно надо ведь автовокзал находится в жилом здании, а вдруг терракт или что-то еще?!и автобусы стоят коптят . весь день и всю ночь дышим газами . в низы его перенести
#67
 
Гость
15.12.13 9:30:42 | IP: 2.94.93.207
Гость66, а в низах типа не люди живут, пусть они травятся газами, умач.
#68
 
Гость
15.12.13 15:52:43 | IP: 88.147.242.69
Автовокзал, если его строить заново, надо строить на своем, старом исконном месте - через площадь. Для этого, надо всего то убрать - временные здания и сооружения(киоски) Можно обойтись и без бюджетных денег, если объявить конкурс, среди бизнесменов, с предоставлением земельного участка в собственность, но с N- ой площадью под автовокзал. Уверен, что бизнес, предложат пассажирам и другой сервис - от кафе, до мини гостиницы. Весь, цивилизованный мир так поступает, а нам, непременно, надо потратить бюджетные деньги, украсть оттуда и устроить долгострой.
#69
 
Гость
15.12.13 16:50:29 | IP: 88.147.243.28
надо провести не опрос, а референдум
#70
 
Гость
15.12.13 19:13:44 | IP: 217.118.90.185
Если нет возможности оставить на старом месте,постройте автовокзал на месте бывшего драм театра,там места достаточно
#71
 
Гость
16.12.13 0:08:19 | IP: 85.26.234.168
да нам ваще вокзал ..... ;) не нужен!я никуда не ездию и вам не советую!посносить их все и всё!пусть по объездной все ездиют! ))
#72
 
Гость
16.12.13 13:14:19 | IP: 79.126.126.162
у РЭО самое ему и  место, конечно все там обустроить и будет хорошо, естественно пустить туда авобусные маршруты  и пусть с магнитом граничит, еще удобней добираться будет, хотя там  и так автобусы ходят. Зато транзитные ссыкуны бегать не будут по кустам.
#73
 
Гость
16.12.13 17:43:43 | IP: 217.118.90.239
72, Ветров это ты?)))
#74
 
Гость
19.12.13 21:46:46 | IP: 213.87.131.238
Сколько раз я наблюдала,живя в районе автовокзала как больные люди с переломами, чуть живые после болезней, идут к врачам ЦРБ, приехав на автобусе. Не у всех деревенских есть деньги на такси, должно быть удобно добираться до районной поликлиники, врачей больницы и травмпункта. Пожалейте их!!!