Балашовер

В воскресенье в Репном пройдет лыжный марафон «Банзай»

В воскресенье, 1 марта, на лыжном стадионе в районе села Репное состоится 10 традиционный лыжный марафон «Банзай», в котором примут участие спортсмены из разных регионов нашей страны.

В программе соревнований дистанции для девушек – 20 км, для юношей и женщин -30 км, для мужчин – 50 км.

Общий старт в 12.00 часов, сообщает сайт районной администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость1
27.02.15 11:33:52 | IP: 78.29.67.184
вот это хорошо
#2
 
Гость
27.02.15 12:24:38 | IP: 88.147.152.241
Еше будет каша, шашлыки.
#3
 
Гость
27.02.15 12:31:11 | IP: 109.188.124.14
Марафон дело хорошее, но название странное для Саратовской области. Не находите? вот есть еще идеи с названием. Харакири, ямамото, митсубиси, доширак, суши, сашими, бака, симатта, яриман, бакаяро итд. Может надо по Русски разговаривать. А марафон это нужное дело!!!
#4
 
Гость
27.02.15 13:33:53 | IP: 78.29.87.212
переименовать не трудно! дело в том, что в Российском лыжном календаре его название "БАНЗАЙ".
#5
 
Гость
27.02.15 13:41:30 | IP: 78.29.98.166
Конечно куда лучше звучит "Лыжные гонки на приз газеты Балашовская правда". Правда, #3 Гость?
#6
 
Гость
28.02.15 9:25:38 | IP: 79.111.174.94
На призы Балашовера тоже не плохо, есть у тебя призы Балашовер? Или на призы Балашовской администрации, есть призы у администрации?
#7
 
28.02.15 9:33:32 |
#6 Гость

Балашовер, так уж сложилось, самоокупаемое предприятие.

Возможно, если б балашовер был убыточен, получал дотации из бюджета - то тоже на бюджетные бабки устраивал лыжные марафоны и раздавал призы. А так, увы и ах. К тому же балашовер имеет аудиторию близкую или равную максимально возможной и никакие марафоны, призы, акции и прочее аудиторию не увеличат, а тогда ради чего?

Да и, кк вы считаете, сколько подписчиков принес газете этот марафон? А сколько денег потрачено? Сколько в итоге стоило привлечение одного подписчика и когда они окупятся?
#8
 
Гость
28.02.15 13:03:10 | IP: 79.126.98.39
Для борьбы с наркотиками, алкоголем, курением много тратится средств, только результат нулевой. А спорт спонструют бывшие спортсмены и любители. И результаты  есть, а руководство района  выступают свадебными генералами на всех спортивных мероприятиях (кашу халявскую есть приходят), не стыдно?
#9
 
Гость
28.02.15 13:17:45 | IP: 85.26.165.99
Балашовер , для того , чтобы максимально привлечь внимание к спорту , к сожалению которого в балашове нету (лыжного ) , а спортсмены с радостью приезжают с других областей федеральных округов , ну-ка напомните мне столь массовые соревнования по другим видам спорта проводимые в Балашове ? Врятли такие найдутся , потому что районная администрация не в силах провести и обеспечить такие столь массовые соревнования
#10
 
Гость
28.02.15 17:55:45 | IP: 85.26.233.63, 82.145.208.128
Под боевым кличем японских самураев "Банзай" японцы во второй мировой войне убивали наших солдат, но под русское "УРА" мы разгромили милитаристскую Японию. Проводить спортивные соревнования в нашей стране под именем японского боевого клича "Банзай" - КОЩУНСТВО, тем более в год 70-летия Великой Победы, издевательство над нашей историей и памятью павших в боях за Родину. И при этом пытаемся рассуждать о патриотизме. Подумайте, горе-организаторы!
#11
 
Гость
28.02.15 18:39:01 | IP: 95.84.58.188
№10 гость,предложите своё название,мы рассмотрим,хотя "банзай" это скорее слово нарицательное,смысловую нагрузку в нём искать не стоит
#12
 
Гость
28.02.15 20:46:36 | IP: 88.147.231.60
Радоваться нужно тому, что в Балашове есть живописная и интересная лыжная трасса, радоваться нужно тому что у нас ежегодно проходят соревнования такого уровня и привлекают спортсменов из других регионов.

Приезжайте завтра в лес и увидите, что никаких злых самураев там нет.

#13
 
Гость
28.02.15 20:54:56 | IP: 46.175.131.247
"Банзай" и в самом деле не очень прилично и даже как-то не так.
#14
 
Гость
28.02.15 21:54:53 | IP: 79.111.174.94
Халявную кашу. Это сильно
#15
 
Гость
01.03.15 20:44:16 | IP: 128.73.189.204
Был сегодня с детьми. Очень понравилось. Спасибо организаторам!!! Гожусь теми, кто прошёл 50 км. МОЛОДЦЫ.
#16
 
Гость
01.03.15 20:45:11 | IP: 128.73.189.204
Хотя МОЛОДЦЫ и те, кто прошёл 20 и 30 км.
#17
 
Гость
01.03.15 22:28:09 | IP: 88.147.153.212
"Возможно, если б балашовер был убыточен, получал дотации из бюджета - то тоже на бюджетные бабки устраивал лыжные марафоны и раздавал призы"-БАНЗАЙ проводится не на дотации из бюджета а на спонсорские средства не равнодушных к спорту предпринимателей.
#18
 
Гость
01.03.15 22:43:41 | IP: 79.111.174.94
Спонсоры! Ростовщики и бандиты!
#19
 
Гость
01.03.15 22:51:57 | IP: 88.147.153.212
На себя в зеркало посмотри 18 -й не уверен что вы хоть рубль кому то дадите.как всегда все только обосрать -это запросто и с удовольствием
#20
 
02.03.15 7:04:49 |
Гость17

Там выше не про банзай речь, а про балашовскую правду
#21
 
Гость
02.03.15 13:11:03 | IP: 79.126.64.63
Энтузиастам-лыжникам в нашем городе можно смело памятник ставить. Такую трассу на себя повесили и тянут за спасибо!
#22
 
Гость
03.03.15 8:53:10 | IP: 176.193.240.158
88.147.153.212  вот нашелся спонсор. Что спонсируем?
#23
 
Гость
04.03.15 11:45:09 | IP: 88.147.152.130
Всё отношение нашей администрации к этим соревнованиям сводится к одному - констатации факта на сайте администрации. И ВСЁ! Подготовка, поддержание трассы, строительства моста и его ремонт, а также поддержание в хорошем состоянии лыжного стадиона - всё это дело рук любителей лыжного спорта. Все те, кто потратил свое время, силы и средства (предприниматели, педагоги, да кто бы это ни был) заслуживают огромного уважения. Благодаря им мы (простые любители) можем кататься на лыжах со своими детьми. СПАСИБО!