Балашовер

В Балашове прошло районное первенство по волейболу среди школьников

Завершилось первенство Балашовского муниципального района по волейболу среди школьных команд. Все игры проводились в спортивном зале МОУ СОШ № 9.  Среди юношей первое место у команды  МОУ СОШ № 3. На втором месте  волейболисты из р.п.Пинеровка и бронзовыми призерами стали представители Гимназии № 1. Лучшими игроками были признаны: Никита Плеханов (МОУ СОШ № 3), Алексей Голуб (р.п.Пинеровка) и Александр Истягин (Гимназия № 1).

У девушек победительницами стали волейболистки из Пинеровской средней школы. Серебро у девушек из МОУ СОШ № 9 и бронзовыми призерами представительницы МОУ СОШ № 12. Лучшими игроками стали: Лилия Голуб (р.п.Пинеровка), Лолита Кузнецова (МОУ СОШ № 9) и Вероника Турманова (МОУ СОШ № 12). Игроки команд победительниц и призеров соревнований были награждены грамотами и медалями управления культуры, спорта и туризма администрации Балашовского муниципального района.