Балашовер

Жириновский просит генпрокурора проверить деятельность Щербаковой и Москалева

Вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский направил запрос в адрес Генерального прокурора Юрия Чайки. Копия документа имеется в распоряжении ИА "Взгляд-инфо".

Политик просит главу надзорного ведомства провести "тщательную проверку" деятельности главы Балашовского района Елены Щербаковой и главы администрации МР Александра Москалева.

"В мою общественную приемную поступили многочисленные обращения жителей Балашовского района Саратовской области по вопросу бездействия главы Балашовского муниципального района Е.Ю.Щербаковой и главы администрации Балашовского муниципального района А.А.Москалева в решении вопросов местного значения, а также при работе с обращениями граждан.

Как сообщают заявители, в районе сложилась сложная нестабильная ситуация. Развал промышленности, завышение тарифов на оплату коммунальных услуг, остро стоит проблема с водоснабжением и водоотведением, которая не решается вот уже на протяжении пяти лет. Кроме того, в районе действуют "черные риэлторы", от рук которых пострадал не один десяток жителей района. В средствах массовой информации постоянно публикуются различные статьи, негативно характеризующие обстановку, рассказывающие о многочисленных проблемах района.

Со своими жалобами жители идут к местной власти в надежде найти защиту. Однако вышеуказанные власти бездействуют, более того, рискнувших пожаловаться запугивают, угрожают сделать жизнь в районе невыносимой.

Бездействовала и прокуратура. В настоящий момент многочисленные обращения граждан с жалобами все-таки сдвинули ситуацию с "мертвой точки". Ушел в отставку прокурор района А.В.Низовцев. Однако главные виновники создавшегося положения, когда жители неоднократно выступают с инициативой проведения референдума и выхода из состава Саратовской области, продолжают исполнять свои обязанности.

В связи с вышесказанным прошу Вас взять ситуацию под личный контроль и провести тщательную проверку деятельности главы Балашовского муниципального района Е.Ю. Щербаковой и главы администрации Балашовского муниципального района А.А.Москалева.

О результатах рассмотрения запроса прошу проинформировать меня по адресу: 103265, г. Москва, Охотный ряд, д. 1, Государственная Дума ФС РФ. В соответствии со ст. 14, 17 ФЗ РФ "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" прошу дать ответ в установленный законом срок
", - говорится в обращении Жириновского.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.09.16 15:42:03 | IP: 88.147.153.75
Ну всё, чета Абрашей, Бразильская тема для вас закончена...
#2
 
Гость
13.09.16 15:46:47 | IP: 88.147.152.179
кстати а чего это прокуратор то в Рио с абромом не слетал на последок? опять бы где нибудь случайно встретились на стадионе
#3
 
13.09.16 15:48:46 |
Ничего не изменится. Все делается до 18.09. А там - трава не расти...
#4
 
Гость
13.09.16 16:13:20 | IP: 83.220.239.106
Счас зашевелятся упыри.
#5
 
Гость
13.09.16 16:13:48 | IP: 88.147.216.186
Жирик молодец! Его бы в президенты, чурбанья бы точно поубавилось!
#6
 
Гость
13.09.16 17:02:11 | IP: 93.81.134.188
Вот вам и Ищенко - "ничего не сможет сделать".
#7
 
Гость
13.09.16 17:15:38 | IP: 217.118.90.238
Гость 6. А что он сделал? Кроме бла-бла-бла??? Политический клоун!
#8
 
Гость
13.09.16 17:21:50 | IP: 217.118.90.213
Хоть нервишки потрепать и то
#9
 
Гость
13.09.16 17:22:11 | IP: 217.118.90.192
Это уже не бла,бла,ген прокуратура отреагирует .это запрос из Госдумы, лидера партии.
#10
 
Гость
13.09.16 17:27:06 | IP: 79.126.95.75
5 - так голосуй-те за него
#11
 
Гость
13.09.16 17:29:52 | IP: 88.147.242.123
Ищенок,он и есть щенок,сопляк безмозглый. Привык только языком работать. А Жирик влетел с ним,поверил этому пи.доболу...
#12
 
Гость
13.09.16 17:42:30 | IP: 37.221.160.114
С гостем № 3 полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#13
 
гость
13.09.16 17:55:16 | IP: 88.147.242.37
Давно уже было  пора прокуратуре заняться Щербаковой
#14
 
Гость
13.09.16 18:02:38 | IP: 79.126.95.75
11 - чьих буите?????
#15
 
Гость
13.09.16 18:16:17 | IP: 95.84.45.207
Да ничего не изменится. 18.09 опять выберут Едросов. В местных ЩЕЮ(посмотрите ее оппозицию,какие-то уроды для фона),опять эта камбала останется. И все останется по-прежнему. Слепой сказал посмотрим после выборов.
#16
 
Гость
13.09.16 18:17:17 | IP: 188.232.21.33
Щербакова будет главой....100%как не печально это звучит.
#17
 
Гость
13.09.16 18:25:47 | IP: 128.73.255.12
Только за одно это, пойду за ЛДПР голосовать !
#18
 
Гость
13.09.16 18:34:17 | IP: 217.118.90.238
Гость 17 Антош, за себя чтоли голосовать будешь?  :))
#19
 
Гость
13.09.16 18:48:05 | IP: 37.144.233.109
Поступок!!!!! Прям на секунду захотелось за ЛДПР проголосовать. Если дело выгорит, точно стану сторонником))))
#20
 
Гость
13.09.16 19:12:59 | IP: 217.118.90.192
Не фиг  гадать,иди на выборы,тогда трудно подтасовку сделать,а город ей наелся,по 2 кругу не выживем.
#21
 
Гость
13.09.16 19:20:17 | IP: 88.147.203.218
#16 Гость к великому сожалению прав.
#22
 
Гость
13.09.16 19:22:07 | IP: 85.140.5.177
Кто с Абрашей дружит, тот либо на зону попадает, как Дима-бухгалтер, либо карьеру гробит, как Андрюша-футболист...
#23
 
Ума Палата
13.09.16 19:23:00 | IP: 88.147.152.216
С ситуацией в городе и районе не делать ничего уже нельзя было. Вот и зашевелились. Перед выборами в Гос.Думу. Есть подозрения, что твориться сие безобразие могло под патронажем фигуры гораздо весомее Жириновского В. В. Это уже стало видно не вооруженным глазом. И с этим надо уже, что то делать. А как делать не знают. Головы полетят. Вот и придуман был ход с Владимиром Вольфовичем. "Единая Россия" потеряла в городе и районе всяческий авторитет напрочь. Что характерно, с помощью самих же Единоросов. А обращения были в саму администрацию Президента. Не только Жириновскому..... Ну поглядим,жутко уже интересно стало, есть ли власть как таковая,и что она предпримет.
#24
 
Гость
13.09.16 19:44:24 | IP: 93.81.131.125
Членство в партии и "дружба" с высокопоставленными чиновниками уже не помогает - тому, многочисленные примеры арестов губернаторов и даже генералов СК РФ.
#25
 
Гость
13.09.16 19:48:30 | IP: 85.140.5.80
Интерессно просто....кому камбалала нужна?что в ней такого,что не хотят ее выкинуть? Походу безатказная, в любой позе с ней легко воровать.....
#26
 
Грамотей
13.09.16 20:00:53 | IP: 217.118.90.204
Чистый пиар перед выборами. А если серьезно, то ни одного факта бездействия или нарушения закона в обращении нет, одни общие фразы. Тарифы утверждаются комитетом по тарифам области -местные главы к ним отношения не имеют, "черные реелторы"- прерогатива полиции, госпредприятий в районе нет, все частные ооо- к их развалу имеют отношение только собственники- хозяева. Водозабор строит область без участия района. По поводу очистных я думаю есть куча писем от глав во все инстанции об оказании содействия в их строительстве. Вот вам факты, подтверждающие тот факт, что Антоша в панике крупно выставил лидера лдпр на посмешище грамотных людей.
#27
 
Гость
13.09.16 20:07:57 | IP: 88.147.152.23
ХА ХА  представляю как  у них очко щас  сжалось  от одного слова "генпрокуратура" ) Жирик КРАСАВА!  я голосую за него!
#28
 
Гость
13.09.16 20:24:50 | IP: 93.81.131.125
Гость 26. "Грамотейка"  Вы что, уже начали давать показания? Видите ли, мадам, материалы на чиновников есть всегда, только пускают их в ход, когда это надо и когда делают такой серьезный запрос -  федеральные правоохранительные органы....
#29
 
Гость
13.09.16 20:30:34 | IP: 88.147.152.243
26   Грамотей, а вы думаете проверка будет по вами перечисленным фактам? Если захотят капнуть глубже, то обязательно найдут все подводные камни. Так что зря радуетесь.
#30
 
Гость
13.09.16 20:36:35 | IP: 95.84.2.5
Соль внесли в санкционный перечень. Привет, очередное повышение цен. http://www.bbc.com/russian/news-37350273…
Как говорила многократно, продуктовое эмбарго - это не глупость, не месть и тем более не история про помощь российской экономике, это просто бизнес. Причём бизнес конкретных людей. В данном случае - Артёма Чайки, сына Генпрокурора России, владеющего по случайному стечению обстоятельств крупнейшим производителем соли.
#31
 
Гость
13.09.16 20:45:58 | IP: 88.147.242.123
Правильно  Грамотей  пишет, у  Жирика одна болтология,никаких фактов. Зря Вольфович пошёл на поводу у иЩенка. Но, все ищут дурачков-а где же вы были 3-4-5 месяцев назад, почему же г-н Жирик вы тогда не обратились в Генпрокуратуру? Как то всё "случайно" совпало с предвыборной гонкой?!... КЛОУНЫ!
#32
 
Гость
13.09.16 20:59:17 | IP: 79.126.95.75
32 - н-да-уж..какой-то там балашов с его проблемами --ух, какой пиар для жирика
#33
 
Гость-пересмешник
13.09.16 21:00:25 | IP: 85.140.7.87
Разумеется, это банальный пиар-ход. Но основная масса балашовцев страдает, скажу мягко, разжижением мозгов и понять это, увы, никак не может. Поэтому эта биомасса разинула от изумления свои рты и до сих пор эти рты никак захлопнуть не может. Похоже на то, что уже вывихнули челюсть. Смешной город. Смешны его убогие обитатели.  
#34
 
Гость
13.09.16 21:05:56 | IP: 88.147.243.88
Непеин идёт пешком в саратов на приём к Радаеву.Тоже от партии жирика.
#35
 
Гость
13.09.16 21:32:45 | IP: 2.92.205.84
Молодец  Олег, что бы не говорили плохого, но он настоящий боец. не побоялся  местной "Кущевки". Местная власть совсем обнаглела, 3 сентября  Москалев проводил инструктаж с  председателями УИК и потребовал не менее 60% явки избирателей из них 70% голосов за ЕДРо, как вам это? Об этом уже известили ЦИК. Рано или поздно, но деятельность этих" управленцев" все равно закончится, а вот как это вопрос!
#36
 
Гость
13.09.16 21:40:52 | IP: 93.81.131.125
гость 34. Слушай. едрисня неблагодарная - если вы на выборах привыкли "рисовать" основную биомассу, как вы их прозвали, как проголосовавших за вас, то это вовсе не значит, что их, на самом деле -  большинство
#37
 
Гость
13.09.16 22:03:45 | IP: 83.149.21.89
а по бабе яге в одноклассниках опрос есть в нетипичном Балашове. она там явно в аутсайдерах.
#38
 
Гость арбитр
13.09.16 22:23:13 | IP: 85.140.5.1
Прочел все комментарии и понял,в мозгах у народа однобокие мысли. Я далек от политики т.к.,
просто  хозяйственник.Я не думаю ,что  Москалев  вор, тунеядец и лентяй. Наверно все-таки в его команде  есть слабые звенья. Не может человек который считается командиром хочет чтобы  весь город был в жопе.Здесь наверное два варианта 1, Не хватает денег .2 .Не может ими распоряжаться..Значит  надо  менять не главу,а отдел экономики. А вообще  интересно, есть ли у нас в Балашове  хоть пару человек которые смогли заменить тандем  Москалева энд Щербакова?
#39
 
Гость
13.09.16 22:35:10 | IP: 2.92.205.84
Да уж тандем!
#40
 
Гостю-пересмешнику
13.09.16 22:40:26 | IP: 79.126.98.98
Ты вновь появляешься со своими однотипными высказываниями---чтож ты со своими разжиженными мозгами и вывихнутой челюстью обзываешь БАЛАШОВЦЕВ   Это ты убогий...все хромаешь по земле БАЛАШОВСКОЙ   ---обитаешь и плюешь плюешь     Пора анализы тебе сдавать    и вперед на поклоны  а сам себе внушаешь ЖИЗНЬ  УДАЛАСЬ!!!   ЛЕЧИСЬ!!!
#41
 
Гость
13.09.16 22:54:17 | IP: 79.126.87.61
ЗА ЛДПР
#42
 
Гость
13.09.16 22:57:01 | IP: 88.147.152.97
◾#33-Дебил◽
#43
 
Гость
13.09.16 23:04:27 | IP: 95.84.39.76
        Только за Жириновского.
#44
 
Гость-пересмешник
13.09.16 23:07:17 | IP: 85.140.7.87
У меня-то как раз с мозгами всё в порядке, так же как и с челюстью. И жизнь и у меня удалась.  Я работаю отнюдь не на стройке в "должности" "подай-принеси" и не продавцом. Балашовское же убожество никак не хочет согласиться, что оно убожество, Как же!!! У нас каждый суслик в поле агроном! И каждая пипетка мечтает стать клизмой! Каков городишко, таковы и его обитатели. Правда,  есть в городе и нормальные, адекватные люди. Жаль, что их мало.
#45
 
Гость
13.09.16 23:10:53 | IP: 78.106.241.1
Пойду за ЛДПР голосовать. Молодцы
#46
 
Гость
13.09.16 23:10:54 | IP: 78.106.241.1
Пойду за ЛДПР голосовать. Молодцы
#47
 
Гость
13.09.16 23:11:11 | IP: 78.106.241.1
Пойду за ЛДПР голосовать. Молодцы
#48
 
Гость
13.09.16 23:39:55 | IP: 93.81.131.125
Гость 38 арбитру-самозванецу.  Слова то у вас какие хозяйственные- тандем, а еще говорите, что политика вас не интересует. Очень примитивные причины назвали - нет денег или неправильно ими распоряжается. Любые деньги можно проср@ть или украсть..... У Москалева. нет главного качества лидера - авторитета, поэтому он только считается командиром, как вы выразись, а таковым не является - нет авторитета. потому что не личность, ведомый, потому что трус по жизни. А на счет тандема, скажу так - да не нужен он нам уже по уставу, а  нужен лидер и его команда. И не надо преувеличивать значение управления экономики - это обычное рядовое ритуальное стат.управление при главе.
#49
 
Фома неверущий
14.09.16 0:50:09 | IP: 88.147.245.164
#38   Гость арбитр я могу заменить тандем
 и обязуюсь своровать на 30% больше ,
 чем ваш тандем.
Ломать не строить.
Приведите пример, что тандем построил?
#50
 
Гость
14.09.16 1:22:37 | IP: 78.29.115.18
Гость-пересмешник  У ТЕБЯ  МЕЧТЫ ВСЛУХ?))))  вот почитаю комменты таких "удавшихся" хуеплётов и сразу настроение поднимается)))
#51
 
Гость
14.09.16 4:20:17 | IP: 88.147.152.17
Будет подтасовка голосов. Едросню продвинуть обязали на всех участках.
#52
 
Гость арбитр
14.09.16 8:07:58 | IP: 85.140.7.182
Порядковому № 48.А я наивный думал, что экономика  это сердце материального благосостояния человека. А тут, ВОН ОНО ЧО , Михалыч!!!!
P.S . Лично с Москалевым не знаком,но не думаю что он дебил,
#53
 
Гость
14.09.16 8:13:12 | IP: 217.118.90.224
Ну тут поспорим,штат наблюдателей с не менее  конкретной задачей,Шансов у справросс , ЛДПР и коммуняк,в нашем городе куда больше,а в кабину никто не зайдет, так что идите на выборы,а там увидим.Приедет большой чел.из Москвы, от ЛДПР, все .халявы не будет.все под контролем.В этот раз подтасовку накажут уголовное, а кому надо за щею $&€£пу рвать.
#54
 
Гость
14.09.16 8:28:20 | IP: 93.81.131.125
гость 52. доктору-арбитру.   Ну иди и посмотри на эти сердца... С машзавода начнете или с мясокомбината... Нет, я думаю. начните - ка вы с маслосыркомбината или с горпищекомбината - доктор вы наш.
#55
 
Гость
14.09.16 9:12:06 | IP: 88.147.234.151
Москалев умный и грамотный руководитель! Так же порядочный и честный!Под его руководством много что было сделано! У него очень хорошая команда! Не нужно спихивать косяки на других людей, смотрите за собой и прикрывайте свои задницы! А то как не посмотришь все вокруг  честный такие и умные!
#56
 
Гость
14.09.16 9:16:28 | IP: 85.26.233.27
Согласен с гостем 38. Может и есть неверные обороты,но Щербакова и ее прихвостни! Обыкновенные воры и плохие управленцы. Город развалили те,кто управлял КПТ,Маш заводом,Мясокомбинат и т.д.Это основные подонки!
#57
 
Гость
14.09.16 9:41:18 | IP: 88.147.152.237
Сегодня видел предвыборный плакат Щербаковой. Что-то там про необходимость перемен.))
Получается, что правление Щербаковой достало саму Щербакову?))
#58
 
Гость
14.09.16 10:12:26 | IP: 95.84.48.149
53.. тут надо наблюдателям смотреть в оба.. ибо при подсчете к едроссссам уходят бюллетени и вовсе не  едросовские-- там могут быть и коммунисты, и лдпр, и ср..и. ..и..и... наблюдатели- пож-ста, перепроверяйте едроссовские кипы.. бюллетеней  
#59
 
Гость
14.09.16 10:20:14 | IP: 93.81.134.188
гость 55. Родители, наверное. Для вас , конечно же, он самый умный и честный. Чего только стоит его инструктаж с членами УИК(гость.35) о требовании 60% -ой явки и 70% за" Единую Россию". Глупо и не честно.
#60
 
Гость
14.09.16 10:38:25 | IP: 85.140.5.0
44-й! Он же ПЕРЕСМЕШНИК))! У ВСЕХ КТО ДЕЛИТСЯ ТУТ СВОИМИ"УМНЫМИ" МЫСЛЯМИ С БАШКОЙ ДАЛЕКО ГЕ ВС4 В ПОРЯДКЕ)))! Получается, что и у меня коль здесь я)))))!
#61
 
Гость
14.09.16 10:53:52 | IP: 78.29.64.201
Это Москалев-то грамотный и честный?! Тварь редкостная. Высокомерный ублюдок. Разорил все МУПы, засрал весь город, понапихал везде родственничков  и соратников. За сотню косарей и я бы так поруководил.
#62
 
Гость
14.09.16 11:33:15 | IP: 88.147.152.148
учителям дали четкую установку за кого голосовать! вот вам и выборы кандидаты 3,14...ры))
#63
 
Гость
14.09.16 11:59:19 | IP: 88.147.243.53
58-ой начать бы надо вообще со списков избирателей, в которых полно мертвых душ, то есть реально умерших людей. Эт золотое дно для махинаций.
#64
 
Гость
14.09.16 14:28:38 | IP: 95.84.48.149
63 - сколько сижу в комиссиях - вбросов нет, а вот махинации с бюллетенями постоянно...всё и все бросается в корзину едроссссссссов, хотя там и за другие партии
#65
 
Гость
14.09.16 14:52:45 | IP: 78.29.64.201
Настоящие выборы начинаются при сдаче бюллетеней и заносе результатов в ГАС "Выборы". Единственный плюс в том, что выборы еще и в райсобрание - по трем участкам легко сложить результаты. Общее количество и тех и тех бюллетеней должно быть одинаково. Так что если наблюдатели от других партий и кандидатов не будут бухать и спать, смухлевать будет очень трудно.
#66
 
Гость
14.09.16 15:06:05 | IP: 88.147.242.37
65-й Хватит гнать. Все подписанные бюллетени  по прошлым выборам, перед занесением их в ГАС проходили горнило кабинета зам. по соц вопросам( в администрации первый кабинет налево) Переписывали если что не так и заносили. А потом хоть обсудитесь.
#67
 
Гость
14.09.16 16:05:10 | IP: 93.81.134.188
Абсолютно согласен с гостем 66.  Поэтому Рыму -напёрсточницу и вызвали с Саранска. После выборов уедет опять к себе, с чувством выполненного долга и премиальными.....
#68
 
Гость
14.09.16 16:45:10 | IP: 79.126.98.244
Медикам тоже четко сказано за кого голосовать.
#69
 
Гость
14.09.16 17:01:49 | IP: 78.29.64.201
Причем тут это? Горнило. Если все бюллетени со всех участков сливаются в общую кашу - тут их хер посчитаешь. На выборах в райсовет каждый кандидат выбирается по нескольким участкам и совокупное число по ним не может увеличиться. Я неоднократно работала на выборах и на городских и районных выборах не мухлевали, если были адекватные наблюдатели.
#70
 
Гость
14.09.16 18:57:33 | IP: 79.126.72.194
«Невесты», с которыми фотографировался Путин, оказались подставными моделями
http://echo.msk.ru/blog/statya/1838158-echo/

#71
 
Гость
14.09.16 19:04:08 | IP: 88.147.242.142
А если не было?
#72
 
Гость
14.09.16 19:57:11 | IP: 83.220.236.38
Не нужно сильно обольщаться. Генеральная прокуратура спустит обращение Жирика в областную, областная в Балашовскую, а здесь нарушений не найдут и благополучно отпишутся. С Низовцевым лихо отписались и здесь отпишутся.
#73
 
Гость
14.09.16 20:20:48 | IP: 2.92.205.84
Вопрос  о том, что бы председатели УИК не сворачивали к Ремашевской, а топали бы  вниз в  ТИК уже продумывается и скорее всего ее кабинет будет "блокирован" членами ТИК из ЛДПР и КПРФ, задача не дать переписать итоговый протокол, возможно присутствие там наблюдателей от ОБСЕ, главное перекрыть пути, по которым Балашовская власть делала себе победу на выборах. Учителя, врачи,другие бюджетники, вы своим руками выбираете будущее ,перестаньте быть рабами, неужели так и будете пресмыкаться перед жульем и ворьем, а как же  ваши дети, внуки. Какое будущее будет у них с вашей "подачи" неужели всю совесть продали!
#74
 
Гость
14.09.16 20:33:26 | IP: 192.168.5.22, 88.147.144.47
Ну правда, люди одумайтесь!!!
#75
 
Правозащитник Курочкина Н.А.
14.09.16 21:36:03 | IP: 88.147.243.30
А что думать-за ЕР надо голосовать,тогда будет будущее.
#76
 
Гость
14.09.16 22:07:08 | IP: 83.149.21.91
Будущее наше - гнить бесконечно в помойной яме, куда мы благополучно скатились, и грызть друг друга как крысы! " Они" не боятся политических оппонентов, всё это очередной спектакль! Им главное чтобы выборы состоялись! Добро пожаловать в "крепостное право"!
#77
 
Гость
14.09.16 22:25:42 | IP: 93.81.139.51
Вы  главное по  сотику побольше правды друг о друге рассказывайте, и все встанет на свои места..
#78
 
Гость
14.09.16 22:33:31 | IP: 178.45.216.192
Гость 44-молодец!Я тоже считаю всех этих анонимов быдлом балашовским!Представляю ваши морды и дрожащие пальчики,бьющий по клавиатуре!Сходите на прием к главе и выскажите свои мнения!Никогда этого не сделаете потому что вы голь перекатанная.Обосеритесь прям там же!Так что закройте свои поганный рты и перестаньте обсуждать людей.Вам точно до них далеко!
#79
 
ИоВрио
14.09.16 22:43:02 | IP: 2.92.40.184
75 Курочкина - уже сколько выборов голосовали за ЕР ?! И что то никакое будущее не наступило. Может хватит ?
#80
 
Гость
14.09.16 23:41:16 | IP: 83.149.21.91
Гости #44 и #78 Ваша самокритика просто поражает!
#81
 
Гость
15.09.16 13:05:38 | IP: 88.147.152.139
http://vzsar.ru/news/2016/09/13/vladimir-jirinovskii-ysomnilsya-v-kompetentnosti-rykovodstva-balashovskogo-raiona.html
#82
 
Гость
15.09.16 16:40:18 | IP: 95.84.53.91
78-ая
Лена, не быдло ты наше , залогинься уже!
#83
 
Гость
15.09.16 20:06:55 | IP: 95.84.61.82
славик их прикроет кот маянезный
#84
 
Гость
15.09.16 20:52:49 | IP: 85.140.7.248
А правда щербакова пьет запоями??
#85
 
Гость
16.09.16 6:58:04 | IP: 178.45.131.8
Эта, так называемая, "Единая Россия" держится у власти только уголовными методами.  Прокуратуры она не боится.  Не боится и Божьего суда, в который не верит.  Взять хотя бы мускалёвский инструктаж  председателей УИК, что все мёртвые должны проголосовать.  Умершие избиратели, а их только по Балашову тысячи, а в России не менее 15 миллионов,  послушно
 из года в год,  "голосуют" за властьимущих, давая нужный процент, вот вам лищь один  криминальный ресурс власти.  Конечно,  это придумано не сюрбаковскомускалёвскими  убогими умишками, они лишь подлые исполнители.  И ведь это даже не шулерство, за которое бьют по морде и изгоняют из приличного общества. Прокуратура должна дать оценку, но Русская Православная Церковь за такое кощунство, глумление над покойными  всегда предавала подобных особей анафеме!
#86
 
Гость
16.09.16 11:36:26 | IP: 79.126.102.58
только за ЖИРИНОВСКОГО
#87
 
Гость
17.09.16 18:26:59 | IP: 217.118.90.182
44 и 78,тихо сама себя любимую,защищаю,толку тебе говорить,в 20 часов 18 сентября все узнаешь.
#88
 
Гость
18.09.16 15:35:45 | IP: 83.149.21.118
33 написал Смешной город. Смешны его убогие обитатели.  Вы господа сделайте жизнь в этом любимом смешном городе достойной и тогда посмотрим кто из нас смешной и убогий. Город красавец жители молодцы ведут борьбу с жизнью и смертью при зарплате в 7500 или скитаться по заработкам, это не просто. Тем кто город в пропасть скинул позор и вечное изгнание в лондоне вы уж валите пожалуйста отцепитесь клещи проклятые хватит кровушку сосать.
#89
 
Пенсионер
18.09.16 18:43:01 | IP: 94.25.172.45
Вот к кому надо обращаться с жалобой.