Балашовер

Прокурором Балашова назначен Андрей Дементьев

В Балашове назначен прокурор города. Приказом Генпрокурора им стал советник юстиции Андрей Дементьев.

Дементьев Андрей Васильевич, 1981 года рождения, имеет высшее юридическое образование, состоит в браке, воспитывает двоих детей. В органах прокуратуры работает с августа 2002 года. Был помощником прокурора Лысогорского района, прокурором второго отдела управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры области, заместителем прокурора Калининского района, с июня 2008 года замещал должность прокурора Лысогорского района.

- Зарекомендовал себя юридически грамотным, инициативным, добросовестным работником. За положительные результаты в служебной деятельности поощрялся Генеральным прокурором Российской Федерации, прокурором области, - сообщает пресс-служба областной прокуратуры

Напомним, бывший прокурор Балашова Андрей Низовцев ушел с должности летом этого года. 3 августа Андрея Низовцева перевели старшим помощником прокурора Энгельса, а 30 августа уволили из прокуратуры.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.10.16 14:50:00 | IP: 85.26.165.53
Удачно совпало,в Бразилии сейчас сезон.
#2
 
Гость
26.10.16 14:51:31 | IP: 88.147.242.83
Поживём - увидим,что за специалист,наведёт ли порядок в нашем болоте.Про Низоацева тоже много хорошего говорили.У нас особая местность - безвластно-безнаказанная.
#3
 
Гость
26.10.16 14:58:20 | IP: 85.26.165.210
Был подчиненным Чечина! Лучше бы прислали с другого региона, как областного! Что в Лысых Горах косяков меньше?!
#4
 
Гость
26.10.16 15:17:02 | IP: 217.118.90.136
Ещё летом было известно, что с Лысых гор приедет... Новость стара, как мир... Ну теперь вези его Абраша на Слюдянку отмечать! :))
#5
 
Гость
26.10.16 15:19:04 | IP: 178.45.221.204
Молодой, зелененкий. Большие сомнения, что справится.
#6
 
26.10.16 15:23:48 |
Если внимательно прочесть его биографию - все сразу ясно.  С 2002 года в органах прокуратуры, а в 2008 году уже прокурор в Лысых Горах. Ни фига себе за шесть лет прокурор района. Думаю что таких высот  за такие сроки достигают не просто так.
#7
 
Гость
26.10.16 15:32:51 | IP: 217.118.90.182
Да что вы за народишко такой. Ну нельзя делать выводы не зная и не видя человека.поработает,посмотрите. гнилье вы,ущербное.
#8
 
26.10.16 15:41:11 |
Я просто напомню, что Андрей Викторович Низовцев стал прокурором Балашова в 2010 году, когда ему был 31 год (он 1979 гр)
#9
 
Гость
26.10.16 16:06:10 | IP: 85.93.156.110
Все на одну рожу. Реинкарнация Попова
#10
 
Гость
26.10.16 16:42:58 | IP: 79.126.100.241
Вы все глупы. Низовцев был хорошим прокурором. По крайней мере пытался, не отжал никакой бизнес, не кошмарил. Все претензии типа строительства магазина в зеленой зоне прошли судебные разбирательства и были признанны законными. По черным риэлторам тоже скорее пиар проект Ищенко, чем что то криминальное. Был на футболе с Абрамом? И что? Зарплата прокурора это позволяет, а руководитель Степанов дал разрешение.
То что новый прокурор молодой - это плюс. Значит амбиции есть, энергия и желание что-то менять. Шишек наполучает, но болото наше разворошит.
А вы кого хотели видеть? Пенсионера с благородной сединой? Так он у нас есть - мэр Мельников Александр Николаевич. Думаю достаточно.
#11
 
Гость
26.10.16 16:47:06 | IP: 78.106.77.57
Так никто и не спорит, что он был хорошим прокурором. Главное, что был.
#12
 
Гость
26.10.16 17:03:08 | IP: 217.118.90.181
10й,болен?прокурор с бандитом на футбол за границу!Какая зарплата у прокурора,многодетного папаши? Не выдуривайся,все знают эти ,,благодарности,,Вон доктора за куру с рыбиной гонят не один месяц,уголовку шьют,а он,ну и что типа поехал с Абрамом,да в Бразилию, да на мир.Пипец,где этика и соблюдение распоряжения о запрете таким чина выезжать!Многоооооо вопросов было правильному,поэтому и спрятали,уволив.
#13
 
Фома неверущий
26.10.16 17:08:56 | IP: 31.131.249.217
Поживем, увидим.
Городок наш маленький - все на виду.
#14
 
Гость
26.10.16 17:31:17 | IP: 176.59.104.255
12 Гость Ярлыки мастера у нас вешать. Бандиты, воры и т.д. Но выливается это все в пшики
#15
 
Гость
26.10.16 17:50:43 | IP: 78.29.94.146
Дементьев в Лысых горах подмял под себя администрацию. Полиция и другие без его ведома и пикнуть не могли. Зато криминал в Лысых горах процветал, кавказская диаспора себя чувствовали хозяевами. Думаю, что Балашов не получил нормального прокурора.
#16
 
Гость
26.10.16 17:53:33 | IP: 93.81.134.188
Одни Анрейки.... А случаем не Викторович?
#17
 
Гость
26.10.16 18:26:19 | IP: 217.118.90.181
15й,ну и хорошо подмял, а то наш одни предписания щею,а она и не спешила их выполнять.
#18
 
Гость
26.10.16 18:57:15 | IP: 79.126.99.83
Подмял в смысле личного.
#19
 
Гость
26.10.16 20:06:43 | IP: 79.126.100.241
КуАзот он вряд ли подомнет. Поперхнется. Силовики у нас все новые, с амбициями. Тоже поперхнется. Областной прокурор новый, молодой, с амбициями. Ему не нужны на местах "решалы". Так что: либо нормально работать, либо очень быстро следами Корогодина )))))
#20
 
Гость
26.10.16 21:01:28 | IP: 93.81.131.125
На то он и надзорный орган, чтобы держать всех в рамках правового поля... Нам такой и нужен... А то бывает приезжает, а местное жулье тут как тут - и квартирку служебную отремонтируют, и даже мебелью обставят, а другой потенциальный жулик, на чемпионат мира свозит, билеты и гостиницы оплатит... И какая уж тут принципиальность и правовое поле?
#21
 
Гость
26.10.16 21:13:11 | IP: 88.147.242.60
Да не рвите глотки народ,всё как было,так и будет!
#22
 
Гость
27.10.16 9:06:16 | IP: 85.140.7.79
Третий Андрей подряд...
#23
 
Гость
27.10.16 9:27:26 | IP: 93.81.134.188
Кто и как себя будет вести на местах, будет определять теперь новый прокурор области, Сергей Филипенко и от кое каких привычек (Стапановских), не правовых - придется отвыкать....
#24
 
Гость
27.10.16 9:56:14 | IP: 78.29.94.146
Пришел на при стол Андрей III. Боже, прокурора храни.
#25
 
Гость
27.10.16 18:47:24 | IP: 88.147.243.228
Народ что вы хвалите низовцнва в компромат ру все выложено и схемы и пирамида-обналички любите лизать не в том месте-и называете солнце луной
#26
 
Гость
27.10.16 21:31:54 | IP: 223.27.209.117
У каждого прокурора есть свой ценик!!! Думаю этот прокурор начнен круто,для того,что бы цена была больше....и все....)
#27
 
Гость
28.10.16 16:57:07 | IP: 78.29.111.61
Гость № 26 Согласен
#28
 
Гость
28.10.16 19:43:09 | IP: 93.81.131.125
Слава Богу, что на них есть ФСБ.
#29
 
Гость
28.10.16 20:28:42 | IP: 85.26.233.231
50/50 Велик шанс сдуться. Однако, шансы на улучшение тоже велики.
Прогноз такой. Его свои же пока трогать не будут. До полугодия 2017 будет надувательство щек,кадровые перестановки в прокуратуре, погоня за быстрыми и легкими результатами.  Будут прокурорские проверки внеплановые, попытки подчиненных выслужиться. Дальше подготовка к отопсезону, вода, газ, долги. Можно валить на бывшее руководство, свое и района. Затем спрос за район усилится. Валить не на кого. Нужно будет валить из района, звание позволяет, а на одних только милиполицейских, приставах, косяках администрации и МУПов долго не протянешь. Главное, чтоб Родину любил больше чем деньги. Кардинальных изменений не будет. Не на тех уповаем
#30
 
Гость
30.10.16 21:33:21 | IP: 88.147.152.53
главное чтобы в нем была любовь