Балашовер

Валерий Радаев о вандале: Преступник должен ответить по всей строгости закона

Врио губернатора Валерий Радаев прокомментировал случай вандализма в Балашове. Напомним, сегодня ночью заезжий гость из столицы спалил венки у Вечного огня. Полиция оперативно задержала нарушителя и в настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "вандализм"

Пресс-служба губернатора распространила пресс-релиз с комментариев главы региона по ситуации:

«Еще недавно мы всей страной праздновали годовщину Великой Победы, вместе шли в колоннах Бессмертного полка, поминали наших отцов и дедов... И вот сегодня в городе Балашов произошел случай чудовищного вандализма. Были подожжены и уничтожены венки у памятника  «Вечный  огонь». Это не рядовое хулиганство. Преступник перешел все нормы морали и  нравственности! 9 мая тысячи жителей пришли к памятникам наших земляков,  погибших в годы Великой Отечественной войны. Венки, цветы у «Вечного огня» - это дань памяти, это боль утраты, это скорбь по родным и близким людям. В настоящее время вандал задержан. Благодарю  правоохранительные органы за проявленную оперативность и прошу максимально открыто провести расследование. Преступник должен ответить перед Законом. По всей его строгости».   

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.05.17 14:35:18 | IP: 37.144.239.160
Спалить его так же на Вечном огне. И не надо ни чего расследовать. мразь по тому что!
#2
 
Гость
19.05.17 15:24:18 | IP: 78.29.109.48
венками его обложить и поджечь !!! падаль самая настоящая !!!
#3
 
Гость
19.05.17 15:57:46 | IP: 178.45.140.0
Расстрелять
#4
 
Гость
19.05.17 17:08:10 | IP: 78.29.66.215
обоссать!
#5
 
Гость
19.05.17 17:58:38 | IP: 88.147.152.10
Спалить его так же на Вечном огне.
венками его обложить и поджечь
Расстрелять
обоссать!

любит народ Рыдаева!)))
#6
 
19.05.17 18:58:18 |
#5   Гость 19.05.17 17:58:38 | IP:88.147.152.10 ты сказочный долбо.......б!!!
#7
 
Гость
19.05.17 20:50:36 | IP: 93.81.131.45
Мы сегодня были у  Вечного огня. Он не горел. Удивились. Но подумали,что экономия газа.
#8
 
Гость
19.05.17 21:38:22 | IP: 88.147.152.16
Вот это молодёжь пошла,раньше такого никогда не было.Это первый случай в Балашове такой.
#9
 
Гость
20.05.17 7:41:22 | IP: 85.26.232.155
льготники  закипишились
#10
 
Гость
20.05.17 10:15:43 | IP: 83.220.238.57
Федь, внатуре тут коменты упроротые
#11
 
Гость
20.05.17 13:16:42 | IP: 217.118.90.137
#6   agent007 19.05.17 18:58:18 |

А ты тупорылое быдло, и ничего...
#12
 
Гость
20.05.17 22:59:22 | IP: 95.29.43.210
А виноваты родители. Не привили парню любви к Родине
#13
 
Гость
21.05.17 1:26:59 | IP: 217.118.90.198
Вот бы все эти радаевы так заботились о посадке всех воров бюджета.
Или хотябы о прекрашении рекламы пойла. А то что не фильм так про залив и артисты все синие с мордами опухшими
#14
 
Александр
22.05.17 1:58:11 | IP: 185.79.100.61
Вы сначала на себя Все посмотрите и на своих детей,прежде чем осуждать других!!!!Послушайте,как Вы высказываетесь,да вы все хуже тех кто это сделал,вы звери жаждущие крови!!!!Вам лишь бы обсудить и уничтожить...Ничего человеческого не осталось....Самое интересное,что все анонимы!!!!Трусы!!!Боитесь,что найдут....
#15
 
ПОЗОР
22.05.17 8:29:27 | IP: 46.39.48.54
ДОРОГОЙ ВАЛЕРА РАДАЕВ ?
-Вы в руках имеете навыки огневой подготовки, так вот Искусственные поливинилхлоридные соединения не катят на Воинах-которые стрелячли защищая женщин и детей, в том числе ВАС ....Достало Заказуха, Где живые венки и ЦВЕТЫ, ГДЕ, ПОЗОР Вам, Б-У пластика, ((досье : Вадим и бригада занимались ремонтом данного памятника в 2015 году, были деньги выделены, где РАБОТА, почему  по фото он весь в крошке, как , без комментриев. ПОЗОР НА КРОВИ РОДА. Просто так ничего не бывает никогда, русские никогда бы на такое не пошли,  Что посеешь то пожнешь. НАКАЗАНИЕ, тот кто накажет, см. что с ним будет, ВОИНЫ-ЖИВЫ ВСЕ ДО ОДНОГО. ЖИВОЕ ДЛЯ ЖИВЫХ.