Балашовер

Детская команда "Хопер" победила в турнире "Кожаный мяч"

22-23 июня на городском стадионе в Энгельсе прошли финальные соревнования областного турнира юных футболистов «Кожаный мяч» среди юношей.

Соревнования проводились по трём возрастным группам:
— старшая (14-15 лет);
— средняя (12-13 лет);
— младшая (10-11 лет).

В футбольном турнире принимали участие победители зональных соревнований – 24 команды из муниципальных районов, городских округов области и Саратова.

Победу в младшей группе одержала команда «Хопер» Балашовского района. В средней первое место заняла команда из Энгельса. Среди самых старших участников лучшими стали футболисты Фёдоровского района.