Балашовер

Вячеслав Кабанин и Елена Лукьянова исключены из Единой Россиии

Сегодня в 10.00 в г. Саратове состоялся Президиум  Регионального Политического совета, одним из вопросов повестки дня которого было утверждение решений Местного Политического совета Балашовского отделения об исключении шести членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Среди тех, по кому Президиум утвердил решение  местного политсовета - Советник Губернатора  Саратовской области Лукьянова Елена Викторовна и директор Балашовского филиала СГСЭУ Кабанин Вячеслав Кузьмич. Эти,  бывшие теперь уже,  единороссы исключены с формулировкой «за  действия,  дискредитирующие Партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и наносящие ущерб  её политическим интересам».  Решение Президиума по исключенным  было единогласным.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
30.06.11 22:25:08 |
О, как! В очередной раз Лу села в калошу...
#2
 
Гость
30.06.11 22:40:05 | IP: 217.212.230.101
И правильно!этой ненормальной место в психушке вооообще!
#3
 
30.06.11 23:17:36 |
Я начинаю уважать местное ЕдРо...По крайней мере ушло время позиционных маневров и пришло время действий...Так держать!
#4
 
30.06.11 23:17:42 |
 ....Решение Президиума по исключенным  было единогласным (с)
Член Президиума Регионального Политического совета, губернатор Павел Ипатов голосовал за исключение из партии Советника Губернатора  Саратовской области Лукьяновой Елены Викторовны. Браво!
Вот в этом главная фишка ( (с)by Sheogorath)
#5
 
30.06.11 23:25:02 |
Ипатова вместе с Бабичевым не включили в Политсовет вообще...Месяц назад скандал был...
#6
 
Гость
30.06.11 23:29:22 | IP: 178.45.130.241
#3 Артемио. Только начинаешь? До сегодняшнего дня любил, души не чаял, теперь начал уважать. Молодец!
#7
 
30.06.11 23:42:06 |
Быть исключенным из Едра - это пачетна. Это значит, что не прижился ты в партии жуликов и воров (с) :))
#8
 
30.06.11 23:45:29 |
#5 Артемио, да не было никакого скандала. Сейчас все делают ставки. Кто-то ставит на Путина, кто-то на Президента. Ипатов человек Президента. Областные володинцы Путина. Нормально все.
#9
 
Гость из прошлого
30.06.11 23:56:56 | IP: 178.45.130.241
Идет зачистка людей губернатора перед выборами. Не за горами сам губернатор.
#10
 
01.07.11 0:02:44 |
Гость 6...Я всегда дружил с людьми в партии...При этом с юмором относился к партии...Сейчас я уважаю саму партию...Боюсь, вам не понять...
#11
 
Гость
01.07.11 0:12:53 | IP: 178.45.130.241
#10 Артемио. Почему? Понимаю. Особенно когда дружба с руководящими людьми из партии. А что, партия избавляется от самых плохих людей (не твоих друзей)?
#12
 
Гость
01.07.11 0:19:32 | IP: 79.126.78.103
Артемио 10 тебе кусок кинули вот ты и зауважал партию, извини конечно, но ты ведешь себя как беспринципное животное. Достаточно почитать твои посты на Балашовере. Противно.
#13
 
Гость из прошлого
01.07.11 0:25:03 | IP: 178.45.130.241
Правильно Путин сказал: Нужна гигиена. Она нужна прежде всего тем, кто соприкасался с нашей доморощенной ячейкой ЕР!
#14
 
Гость из будущего
01.07.11 8:22:24 | IP: 83.149.21.37
дааа очередные виражи политики.
паны дерутся у холопов чубы трещат
#15
 
Гость из прошлого
01.07.11 8:52:54 | IP: 217.118.90.216
да боятся еды лукьянову даже работая в саратове она имеет авторитет и влияние
#16
 
Гость
01.07.11 9:10:08 | IP: 83.149.21.162

Дорвалась ЩЕЮ в черном и до областного политсовета...Звиздец на уровне области.


Я надысь накушался. И что же? –
Вместо голых женщин у шеста
Снилось как обдолбанные рожи
Мне лабают Моцарта с листа
Чёрный фрак, манишка и манжеты,
И на лицах адова печать
Были отличительной приметой
Этих, с позволения сказать
Музыкантов. Но играли лихо –
В сполохах бесовского огня
Грохотал бессмысленнно и дико
Реквием бессмертный для меня
Я внимал халявной передаче,
Что как снег явилася во сне
И всё думал, что же это значит
В целом, применительно ко мне
Что мне Моцарт с разными понтами,
Это слушать?! – я ж ещё не псих,
Где ж вы бабы голые с шестами?
Я и пил-то может из-за них!
Но напрасно жаворонком звонким
Я стенал над прошлым бытиЕм,
Испарились знойные девчонки,
Только выпил – слушай реквием
Только лишь во рту промочишь сухость,
Разум прочищает от «ледЕй»
И в башке, от уха и до уха
Раздаётся Вольфганг Амадей
Так что с пойлом я отныне строго,
Жизнь моя отсель – сплошная жесть...

Есть ли чувство юмора у Бога?
Полагаю – несомненно есть
#17
 
Гость
01.07.11 9:36:10 | IP: 79.126.69.160
Гость из прошлого ты даун. Лу в Саратове не работала и из Балашова ее не выпрешь сраной метлой. Она то советник губернатора то зам главы по внешнеэкономической деятельности. Респект Едру за ЛУ
#18
 
Гость
01.07.11 9:45:20 | IP: 83.149.21.134
Обратно, Ветрова из местного политсвета вышвырнули. Чистка рядов, от всяких там...
#19
 
Гость
01.07.11 10:04:02 | IP: 178.45.128.48
пусть меж собой грызуться, так им и надо
#20
 
Гость
01.07.11 10:09:24 | IP: 85.115.248.219
и никто теперь не встанет, когда Лу войдёт. )))))))))))) сразу все ниц упадут. хаххаха Елена Викторовна, вступайте в КПРФ - партию борьбы за права трудящихся и владельцев бензоколонок!!!!!
#21
 
Гость из прошлого
01.07.11 10:10:59 | IP: 95.84.62.57
#15 Гость. Создай свой ник, придурок, - под мой не подстраивайся! #17 Гость, тебя ввели в заблуждение!
#22
 
Гость
01.07.11 11:48:37 | IP: 78.29.82.154
#1 Фил
В калоше в очередной раз оказалась ЩЕЮ. Кабанина исключить! Это ж насколько надо быть дурой, чтобы посягать на знаковые фигуры для города. Да сделала бы она столько сначала, сколько Кабанин. Исключив Лукьянову, снова сделала тупой выпад против губернатора. Вот просит денег на бассейн и тут же плюётся в того, у кого просит. Снова тупо, скудоумно, политически безграмотно.
А относительно того, что из партии тупых воришек исключили, так это только делает Кабанину и Лукьяновой честь. Стыдно состоять в такой партии, где правят щербаковы. Это исключение -ещё одно свидетельство того, что исключённые  - хорошие люди.
#23
 
Гость
01.07.11 11:50:35 | IP: 78.29.82.154
#3 Артемио
Ну какие это действия? Это плевки в неугодных. Смешно и глупо. Артемио, ты, продолжая страстно защищать ЩЕЮ, становишься скучным и уязвимым.
#24
 
Гость
01.07.11 11:53:11 | IP: 78.29.105.255
Артемио уже не знает какими словами оправдывать действия ЩЕЮ.
#25
 
Гость
01.07.11 11:55:09 | IP: 78.29.82.154
#10 Артемио
Да уж куда нам, Артемио? Где нам понять тебя, такого запутанного или запутавшегося? Знаешь, вспомним поговорку: скажи мне , кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. Вот так вот понятным становишься и ты.
#26
 
Гость
01.07.11 11:56:28 | IP: 79.126.97.72
Сливать тех с кем была в соратниках глупо. Во-первых, те кто сейчас рядом начнут напрягаться и готовить почву для того что бы не оказаться на месте предшественника. Во-вторых бывшие друзья обладают полезной информацией и могут ею воспользоваться.
#27
 
Гость
01.07.11 11:59:57 | IP: 95.84.47.85
А что тут понимать?! Стал больше зарабатывать на пиаре партии - начал больше любить ЕдРо!
#28
 
01.07.11 12:38:33 |
Гостям из прошлого и обычным :-)...Ваша проблема в том, что вы неадекватно воспринимаете действительность, пытаетесь выплеснуть свое несогласие с сегодняшним положением дел в просторы сайта и думаете, что таким образом сможете изменить...
Как не прискорбно, для многих из вас, но в среднесрочной перспективе ЕдРо останется у власти. В стране, области, районе, городе. Такова воля народа, как бы вам не казалось другое. Люди не готовы к изменениям, стабильность для них важна, а эту стабильность сегодня как ни крути обеспечивает партия власти. Поэтому в ближайшие выборные годы большинство (а в ГД и конституционное) ЕдРу будет гарантировано. Так что любые выпады в стиле ПЖВ - это тявканье из басни про Моську.
Как любая партия власти ЕдРо имеет полное право пользоваться ей. В том числе и в кадровой политике. Если партия считает, что часть персонажей не соответствует ее целям, более того увеличивают риски для их достижения - с такими людьми надо расставаться быстро, жестко и без сожаления. То, что местное отделение решилось на активные действия - хороший знак.
Что касается лично меня, то я не преследую цель быть интересным, незапутавшимся и т.д. Для этого у меня есть другие, более дорогие чем Гости, люди...Но мне безусловно интересно наблюдать за трепыханиями особо оголтелых Гостей :-))))
#29
 
Гость
01.07.11 12:41:50 | IP: 79.126.97.72
Вылез карманный мыслитель.
#30
 
Гость
01.07.11 12:43:25 | IP: 79.126.97.72
ЕдРу быть но не с такими управленцами. Я про Балашов
#31
 
Гость
01.07.11 13:04:56 | IP: 178.45.143.188
30-му гостю. А ты состоишь в ЕдРе?
#32
 
Гость
01.07.11 13:09:06 | IP: 79.126.97.72
Нет
#33
 
Гость
01.07.11 13:25:26 | IP: 78.29.82.154
#10 Артемио
Н-да, Артемио, смотри, скоро закончатся слова оправдания для ЩЕЮ. Придётся утешать её ДЕЙСТВИЯМИ , как ДЕЛАЕТ ЭТО Талалао.:))
#34
 
Гость
01.07.11 13:29:21 | IP: 78.29.82.154
#28 Артемио
Неубедительно. Весьма поверхностным представляется твоё желание видеть себя определителем адекватности или неадекватности чьего-то восприятия действительности. Почему ты считаешь, что ты адекватен? Это очень субъективное заявление.
#35
 
Гость
01.07.11 13:33:07 | IP: 178.45.143.188
30--му. А что же ты решаешь с какими управленцами быть ЕдРу, а с какими нет?
#36
 
Гость
01.07.11 13:36:22 | IP: 78.29.82.154
#28 Артемио
А прогнозы твои сегодняшние после многочисленных провалов других твоих прогнозов являют собой лишь твою напыщенную самоуверенность, не более. Зимой тебя в интернет-пространстве воспринимали серьёзнее. Сейчас ты превратился в обычного болтунишку от Едра, комменты которого скорее могут вызывать снисходительную улыбку, но никак не размышления по поводу.
#37
 
Гость
01.07.11 13:38:39 | IP: 78.29.82.154
#28 Артемио
А знаешь, почему это происходит? Тот, кому по пути с ЩЕЮ, идёт по пути деградации. Осторожнее, буддист.:))
#38
 
Гость
01.07.11 13:43:24 | IP: 178.45.143.188
37-ой. А тебе с кем по пути? Походу с лукьяновой, Поповым и Волкова с собой прихватите?
#39
 
01.07.11 13:44:06 |
Гость 36...Ошибся я в персоналиях...Но по сути - ЕдРо победило. ЕдРо не раскололось после выборов. Имеет 60% голосов в Собрании, что позволяет им полностью контролировать ситуацию во власти. И снисходительно смотреть на то как пыжится оппозиция.
#40
 
Гость
01.07.11 13:57:26 | IP: 95.84.35.94
Не раскололось? А история с Шаминым?
#41
 
Гость США
01.07.11 14:06:21 | IP: 217.118.90.232
В клиентурных больше личного.Уважаемые! Не отклоняйтесь от темы.Радует ну прям бальзам на сердце Лукянову Е.В.поставили на лыжи.По такому поводу открою бутылочку хорошего вина.    Остальное допишу вечером.
#42
 
Гость
01.07.11 14:08:19 | IP: 78.29.82.154
#38 Гость
Так зависимы, что думаете, что каждый кем-то ведом? Заблуждаетесь.
#43
 
Гость из прошлого
01.07.11 14:53:54 | IP: 95.84.62.57
#28 Артемио. Значит, по твоему все делается правильно? Критерий партийной преданности должен перевешивать критерий профессионализма? Руководителей Партии критиковать нельзя? Далеко пойдешь! А не думаешь ли ты, что сам когда-нибудь получишь от своей любимой Партии сполна?
#44
 
Гость
01.07.11 16:03:19 | IP: 217.118.90.232
Гостю из х...й знает откуда.Преданость не важно кому и во имя чего самое главное. Преданость ценилась во все времена.
#45
 
Гость из прошлого
01.07.11 16:27:25 | IP: 95.84.62.57
#44 Гость, "Преданность" пишется с двумя "н", придурок!
#46
 
Dirol
01.07.11 17:00:28 | IP: 78.29.105.124
Темка, мля.. Ты еще по возрасту не подходишь для философа.
Тебе ж откровенно говорят, там лизать не гигиенично, хоть и прибыльно.
Много кто в местном едре "риски для их (целей) достижения" приносит - с такими людьми тоже надо расставаться быстро, жестко и без сожаления".
У тебя-то хоть ума хватило, чтоб быть беспартийным?
#47
 
США
01.07.11 18:56:37 | IP: 217.118.90.232
Гостю из х..й знает откуда.Не важно сколько Н.Важно что тебя зацепило.
#48
 
США
02.07.11 7:16:56 | IP: 217.118.90.232
Не мешало бы по этому поводу в городе массовые гуляния организовать.
#49
 
Гость
02.07.11 23:19:55 | IP: 83.149.21.169
Я не состою в партии ЕД. но я не вижу другой достойной альтернативы на сегодня. И очень удивлена: как много людей предпочитают просто ругать всё вокруг. не предлагая действенных и адекватных решений и лидеров. Что касается других партий в Балашове. цели их и позиции крайне туманны (кроме шкурных, которые в принципе есть у всех и это нормально, т.к. все люди).
Единая Россия не справедливая и она настолько сильна. что может себе это позволить. А Справедливая Россия не единая. поэтому никогда не будет сильной.
#50
 
Гость
03.07.11 16:35:05 | IP: 95.84.35.186
Сторонники тётушки Лу-с вас бесы выходят или вы просто поняли своё бессилие и беситесь от этого? Можете хоть на уши встать,но вы в глубокой ... Пора уж понять и успокоиться.
#51
 
03.07.11 18:54:00 |
Гость из прошлого...Критиковать партию можно и нужно...Нельзя вести активную борьбу против партии, будучи ее членом...
#52
 
Гость
03.07.11 20:29:14 | IP: 95.84.14.6
#51 Артемио. Речь идет не о борьбе внутри партии, а о критике ее руководителей.
#53
 
Гость из прошлого
03.07.11 20:31:16 | IP: 95.84.14.6
#51 Артемио. Речь идет не о борьбе внутри партии, а о критике ее руководителей.
#54
 
Гость
04.07.11 21:16:00 | IP: 79.126.106.68
Мочи козловввввввввввв..................
#55
 
Гость
05.07.11 6:06:43 | IP: 217.118.90.210
ГОСТЮ 54 МОЧИТЬ КОЗЛОВ СО ВТОРОГО ЭТАЖА ПО УЛ СОВЕТСКОЙ
#56
 
Гость
05.07.11 16:09:24 | IP: 62.33.111.65
Госю 22: Исключенные хороши? Так хороши, что , для того, чтобы Лу из педа убрать народ на митинг рвался, а аграрии перекрестились? Да, Батенька, розовые очки надо бы снять!
#57
 
Гость
08.07.11 1:13:15 | IP: 79.126.89.69
Гостю 22.
 Про Каьанина.
 Ну и что же он хорошего сделал -кроме выполнения своих функциональных обязанностей.
Лёг под Косовича и не свмел сохранить институт независимым (как это смогли другие).
 Расплодил а своей конторе деток, которые заняли  почти все главенствующие места?
При том, ладно бы они были приличные. Но ведь и один и другой были обвинены в убийстве - еле их вытащили   родственники...
И последнее дело замяли -все списав на мертвых...
И сейчас  сидит в экономе как труп, там всем заправляют более  молодые специалисты, а  Кабанина держат для фортеции..
 Но теперь скоро погонят....
И слава Богу ....