Балашовер

Ольга Уварова сменила Людмилу Рымашевскую на "боевом" посту

Сегодня в администрации района прошло постоянно-действующее совещание при главе администрации Балашовского района. Заседание было посвящено завершению отопительного сезона и подготовке и проведению в Балашовском районе празднования 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Выслушав докладчиков, глава администрации Сергей Гнусарев неожиданно обратился присутствующим.

 - С сегодняшнего дня заместителем главы администрации района по социальным вопросам назначена Ольга Евгеньевна Уварова. Прошу любить и жаловать! – представил Сергей Викторович нового зама.

Напомним, что до этого обязанности заместителя главы администрации района исполняла Людмила Рымашевская.

Источник: сайт «БалашоверЪ»   

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.04.12 13:10:54 | IP: 95.84.57.204
А где Ольга Уварова работала ранее?
#2
 
Гость
16.04.12 13:11:56 | IP: 95.84.57.204
А где Ольга Евгеньевна Уварова работала ранее?
#3
 
16.04.12 13:19:57 |
В школе по идее

Бывший госдеп Ольга Уварова вернулась в балашовскую школу
http://balashover.ru/news/6838.html
#4
 
Гость
16.04.12 13:39:30 | IP: 78.29.94.7
Это значит Рымашевская исправила все последствия "паскалёвщины".В 2 поликлинике теперь нет рентгена.
#5
 
Гость
16.04.12 15:35:51 | IP: 94.181.181.171
Ну вот... а народ гадал, как пристроят бывшего госдепа...А куда делась Рымашевская?
#6
 
Гость
16.04.12 15:36:29 | IP: 94.181.181.171
Ну вот... а народ гадал, как пристроят бывшего госдепа...А куда делась Рымашевская?
#7
 
Гость
16.04.12 16:00:50 | IP: 212.248.63.30
"Неожиданно обратился присутствующим" - вот это да. Вот это текст. Кто пишет тексты на Балашовере? Покажите мне этого человека. Это же кошмар. Копипаст вам особенно удается. А вот "авторские зарисовки" в духе импрессионизма...
#8
 
16.04.12 16:27:07 |
 Гостю #7 - согласна с Вами.
#9
 
Гость
16.04.12 17:45:14 | IP: 46.175.131.214
Удобная фигура. Для многих удобная, бессловесная.
#10
 
Гость
16.04.12 19:17:51 | IP: 95.84.44.10
:)))
#11
 
Гость
16.04.12 20:15:11 | IP: 78.29.87.16
Лед тронулся господа присяжные.
Через некоторое время "неожиданно" из Саратова приедет кто то и привезет глав администрации района и города.
Заменят всех.Поводов много да и без повода можно.
И Щербакову почетно куда нибудь. А на её место неожиданно пришлют кандидата в райдепы и по какому нибудь Запердёхинскому избирательному изберут 70%.Так уже было, если кто забыл.
Коргунова припомните с Гусынским.
Поэтому пацаны это знают и мести пешеходку не будут.
И насчет горячей воды будут шутить.
Сейчас некоторые гор и райдепы решают вопросы в Саратове.
Радаев и Аяцков люди одной идеологии.
Ждём-с.
#12
 
Гость
16.04.12 21:53:31 | IP: 88.147.204.45
Ольга Евгеньевна, держитесь. Мы с Вами. Спасибо Вам за все. И не обращайте внимания на все, что здесь будут писать.
#13
 
Гость
16.04.12 22:00:16 | IP: 95.25.238.56
Чтобы балашовцы были довольны, нужно поставить на место заместителя главы по соцвопросам Джонни Деппа или Анджелину Джоли. Ну хотя можно обойтись и местной звездой. Киркоров - отличный вариант! Пересадит всех на розовые ниссаны микро и корпоративной формой сделает боа для мужчин и перья везде-куда-можно для женщин. Народ хочет хлеба и зрелищ, а в итоге способен  реагировать только на цирк. Балашов дю Соплей)))))
#14
 
Гость
16.04.12 23:46:43 | IP: 95.84.5.11
#12 Гость  Прихвостня уваровская.
#15
 
Гость
16.04.12 23:55:57 | IP: 88.147.204.45
Уважаю ее как человека, как УЧИТЕЛЯ и наставника. А "прихвостня"- это не ко мне.
#16
 
Гость
17.04.12 8:16:59 | IP: 46.175.131.155
Она прихвостень не скажу чей.
#17
 
Гость
17.04.12 9:13:25 | IP: 88.147.162.228
Правильное назначение, и не причем здесь прихвостень, просто это спокойная умная женщина, котороя знает хорошо образование, и ещё очень многое знает и умеет.
#18
 
17.04.12 9:16:07 |
#17 Гость

Умеет ??? Можно с этого места поподробней? :)
#19
 
Гость
17.04.12 10:57:37 | IP: 178.45.209.35
Значит Уварову с думмы выперли,раз она теперь в политику локального масштаба полезла
#20
 
17.04.12 11:03:03 |
#19 Гость

Вообще, если вы не заметили, то с думы в декабре выперли вообще всех. И с декабря 2011 дума у нас другая - нового созыва. И вместе со всеми ушла оттуда и г-жа Уварова.
#21
 
Гость
17.04.12 12:35:00 | IP: 79.126.85.209
Ольга Евгеньевна - самый лучший учитель! Многому меня научила. В этом городе ТАКИМИ УМНЫМИ учителями надо гордиться!Если тут есть те, кто в этом сомневается - мне вас жаль. Вам лишь бы клеветать и завидовать! А зависть - это самое низкое чувство!
#22
 
Гость
17.04.12 12:45:08 | IP: 94.181.181.171
Народ! Так куда ж Рымашевская делась?
#23
 
Гость
17.04.12 17:04:01 | IP: 95.84.44.223
Что-то в госдуму одних педагогов толкают.Как будто других нет спецов.
#24
 
Гость
17.04.12 17:57:44 | IP: 212.248.63.30
Мда. Грызня продолжается. Ну чего вы тут устроили базар? Она второй день работает. Человека надо судить по его делам. А то, что она Учитель самый лучший в городе, скажет вам не одно поколение ее учеников, которые поступают в вузы и показывают очень высокие результаты. В городе никто, кроме нее, к ЕГЭ нормально не готовит. Школа многое потеряла в ее лице. А вот приобрел ли город - посмотрим, спустя время. Так раздражает этот вечный безграмотный срач в комментариях. Особенно Ольгу Евгеньевну порадовало бы написание слова "дуММа". Это явно не ее ученик/ученица.
#25
 
Гость
18.04.12 11:57:09 | IP: 213.87.135.133
Потенциал у Ольги Евгеньевны огромный. Руководить социальной сферой района должен специалист. А Ольга Евгеньевна, безусловно, специалист в системе образования. Понятно, что и требования к учреждениям здравоохранения освоит. Социальная сфера Балашовского района - в надежных руках УМНОЙ и КРАСИВОЙ женщины!
#26
 
Гость
19.04.12 8:26:37 | IP: 79.126.79.45
Рымашевская тоже вроде ДУРОЙ и УРОДИНОЙ себя не считала, только толку -то от нее... Так что это не показатель. Главное, чтобы руководитель ПОБОЛЬШЕ помнил о людях и ПОМЕНЬШЕ о себе любимом. Жаль, что в настоящее время таких специалистов-руководителей нет.  
#27
 
Гость
19.04.12 12:26:14 | IP: 94.181.181.171
Гость 26! Браво!!!!!!!
#28
 
Гость
19.04.12 16:37:31 | IP: 79.126.72.26
Уважаемые балашовцы и гости нашего города, Не путайте- Уварова О.Е.- это не глава администрации.
#29
 
Гость
29.04.12 23:07:51 | IP: 88.147.232.185
Да, наверное Ольга Евгеньевна "умная и красивая". Не буду спорить и о ее "огромном потенциале". Но!
1) как верно написал #25 Гость " руководить СОЦИАЛЬНОЙ сферой района должен СПЕЦИАЛИСТ". С каких пор "учитель" и "социальный работник" тождественные понятия? (предвижу возражения, что "образование" тоже социальная сфера. Да, согласен, но только незначительная часть социальной сферы);
2) Ольга Евгеньевна баллотируясь в Думу давала ряд обещаний. Логично было бы ей, или главе администрации (поскольку он ее выдвигает) рассказать о том, что выполнено. Или перед выборами "электорат все схавает", а после "вот еще, перед быдлом отчитываться" (сам осознаю, что по форме сказано грубовато, но по сути-то правда?)
#30
 
Гость
29.04.12 23:15:57 | IP: 88.147.232.185
Ну, а почему она? см.#9 Гость. У нас таких "специалистов" полная администрация. Город в свинарник превратили. Позорники, ни стыда, ни совести. В администрацию нужно не "умных и красивых", а честных и работящих. Одно плохо - нас никто не спросит - "собаки лают - караван идет". Да, наверное таких мы и достойны - бесчестных прохиндеев.