Станция агрохимической службы "Балашовская" купит автомобиль "Опель Астра" (седан) за 738 тыс. 900 рублей. На сайте "Госзакупки" организация объявила открытый аукцион на приобретение машины.
В числе условий к уровню комфортабельности автомобиля, в частности, указаны подогрев передних сидений, электронная система климат-контроля, комфортные передние сиденья, рулевое колесо с кожаной отделкой, аудиосистема, ковры в салон и багажник.
Победитель аукциона определится 10 декабря. Срок поставки иномарки – до 25 декабря.
-
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Ещё новости из рубрики
За первое полугодие 2013 года объем задолженности физических лиц перед банками достиг более 373 млрд рублей, это на 23% больше показателя...
Сегодня на заседании комитета Саратовской областной думы по социальной политике депутаты рассмотрели изменения в закон о методе определения...
Балашовские следователи возбудили уголовное дело в отношении 60-летнего директора общества с ограниченной ответственностью, подозреваемого в...
Показать комментарии
Комментарии
#1
Гость
21.11.12 20:18:31 | IP: 95.141.193.131
а УАЗик не лучше бы было
#2
Гость
21.11.12 20:18:46 | IP: 95.141.193.131
Немцы относятся к своему "Опелю" примерно также как мы к нашему анекдотичному "Запорожцу". Не с таким, конечно, сарказмом, но все же они считают, что "всякий хороший автомобиль со временем становится похожим на "Опель"(!). Сравнивать новый "Опель-Астра" с новенькой "Ауди А6" нет никакого смысла...
#3
Гость
21.11.12 20:33:27 | IP: 95.141.193.131
блин, я только собрался сравнить Астру именно с Ауди А6...
#4
Гость
21.11.12 21:46:10 | IP: 95.141.193.131
как они работают - им на сраной козе ездить в кайф
#5
Гость
21.11.12 21:55:33 | IP: 95.141.193.131 

Ты че, гость2, больной? Причем тут А6? Еще говорят, что если бы не было Ford-а, то Opel был бы самой худшей машиной.
Если серьезно, то написанная тобою фраза и её смысл иной, и только в России гордые водители приор считают так, как ты пишешь.
Если серьезно, то написанная тобою фраза и её смысл иной, и только в России гордые водители приор считают так, как ты пишешь.
#6
Гость
21.11.12 22:04:43 | IP: 95.141.193.131
а как же российский автопрм )))
#7
Гость
21.11.12 23:59:39 | IP: 95.141.193.131
Астра у нас на Автоторе собирается, сначала хотел ее взять, но с комфортом там немного напряг, особенно на задних сидениях. Заднее стекло очень маленькое и смотрится кургузо. Астры сейчас подтянулись в качестве, да и собираются они на одной платформе с последним Фокусом...
Интересует другое:
1 - как они на этой пузотерке решили по полям гонять?
2 - а без климата, подогрева и особенно музыки и кожаного руля совсем не работается???
Или просто решили взять пафосную новинку... Тогда уж если рабочую лошадь, то к ним Дастер в стойло просится.
Интересует другое:
1 - как они на этой пузотерке решили по полям гонять?
2 - а без климата, подогрева и особенно музыки и кожаного руля совсем не работается???
Или просто решили взять пафосную новинку... Тогда уж если рабочую лошадь, то к ним Дастер в стойло просится.
#8
Гость
22.11.12 0:00:33 | IP: 95.141.193.131
блин чушь тут пишите.древние домыслы
#9
Гость
22.11.12 0:16:02 | IP: 95.141.193.131
ишь иномарку захотели.деньжата наверно зашевелились.
#10
Гость
22.11.12 1:41:16 | IP: 95.141.193.131
УАЗик и оборудование обновить!!!
#11
Гость
22.11.12 9:48:56 | IP: 95.141.193.131
вот так вот деньги государственной организации разбазариваются - на эти деньги можно было купить бы 2 автомашины тех же Лада Гранта, Лада Калина, Лада Приора... просто сэкономленные ( не потраченные на действительные нужды района) деньги тратят на то что не нужно... если по полям ездить то нужна или Нива Шевроле - она дешевле значительно или Уаз - а не Опель Астра... ну и где же борьба с коррупцией... одни слова...
#12
Гость
22.11.12 17:21:54 | IP: 95.141.193.131
Полностью поддерживаю!
#13
Гость
22.11.12 17:23:05 | IP: 95.141.193.131
Полностью поддерживаю высказывание гостя № 11!
#14
Гость
22.11.12 19:40:13 | IP: 95.141.193.131
гость № 2 такое высказывание было актуально 15 лет назад ауди 20 лет назад была не лучше опеля, а если ты сравниваешь разные классы машин и по цене в том числе тогда сравнивай а6 и бентли
#15
Гость
22.11.12 22:46:25 | IP: 95.141.193.131
Гость 11 а причем тут коррупция)))) грамотей хренов, Атеперь посчитай купи отечественный автопром и вложи на его ремонт столькоже денег сколько машина стоит и теперь подумай что лучше купить иномарку или наш чермет, и при чем тут деньги которые тратиться на район и деньги конкретной бюджетной организации? понятие гос бюджет значительно шире чем у тебя кругозор в голове.... Так что хорошь тут уже трололо разводить...
#17
Гость
23.11.12 23:35:07 | IP: 217.118.90.28
Гость #14, никто не сравнивает Астру с А6. Такое сравнение просто апсурдно! Но именно по этому абсурдному пути пошли товарищи из агрохим службы - захотели повысить себе таким образом статусность, что ли. Но по общепринятой практике статусными могут быть скорее А6 и равные ей или еще более выше классом авто. А заказывать Астру с наворотами и при этом думать, что, мол, вот мы какие, не лаптем щи хлебаем. А на самом деле ничем далеко не ушли от "колхозников" на расписных вазовских "шестерках"... Как сказал один мой хороший знакомый,в России две беды...И если с первой бедой можно справиться при помощи асфальтоукладчика, то что можно сделать с плохими дорогами даже и не представляю!
Зачем вы Астру сравниваете с нормальным немцем? Opel никакого отношения к немецкому автопрому не имеет. Астра - это GM фактически, то есть авто уровня чуть выше китайца. Бюджетная, неприхотливая и нужна она не по полям гонять, а скорее в Саратов. Самое то.
#19
Гость
24.11.12 2:17:50 | IP: 79.126.104.195
Артемио, по-сути, ты описал практически любой автомобиль этого класса. Хоть Astra, Lancer X, Focus III, Megane, C4, Mazda 3, Cerato. Различия между ними минимальны. У Astra, на мой взгляд, двигатель и качество отделки салона выше, чем у многих одноклассников.