Летние каникулы – важнейший период для активного отдыха и оздоровления детей и подростков, их творческого и интеллектуального развития, формирования социальных компетенций, лидерских качеств.
11 июля в детском оздоровительном лагере «Колос» началась вторая смена. Как сообщает местная администрация, в июле здесь отдохнут более 200 человек. Ребят ожидает насыщенная культурная программа, увлекательные занятия по интересам, дискотеки и конкурсы.
Ещё новости из рубрики
Сегодня в селе Репное, на месте массового воинского захоронения бойцов во время Великой Отечественной войны в 40-е годы, был установлен Поклонный Крест. Тем самым...
Сегодня Балашовский район простился земляками, погибшими в зоне СВО. Толкачев Валерий Владимирович героически погиб в ходе специальной военной операции. Он родился...
Сотрудники следственного отдела по городу Балашову посетили ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов», чтобы поздравить с праздником тружеников тыла....
Показать комментарии
Комментарии
#1
14.07.15 17:44:26 | IP: 217.118.90.174 

Новый директор,молодые воспитатели,все здорово,энергично,продвинуто,мебель завезли,ремонт хороший,видно,все под контролем,не воруют со свистом.старое название вернуть,родноеСАЛЮТ,буквы оторвать не удалось,вот монумент.
#2
14.07.15 20:33:15 | IP: 78.29.117.28
Это же САЛЮТ!!! КОЛОС находился в другом месте и курировали его сельхозпроизводители, поэтому такое название. Отличный был лагерь! В нем отдыхали дети из сел , дети работников сельхоз.техникума и сельхоз .управления. Питание резко отличалось от КОСМОСА и САЛЮТА. Доставка продуктов( мяса, сметаны, фруктов и овощей) напрямую с деревень. Сметану по стакану ежедневно давали(лет 10 потом смотреть не хотелось-такая жирная и вкусная была). Что других названий не нашлось? Назовите РАДУГА,СОСЕНКИ,ЕЛОВЫЙ БОР и т. д.
#3
15.07.15 6:37:05 | IP: 93.81.244.199
верните Колос детям щербакова где у тебя Совесть.
#4
15.07.15 9:04:43 | IP: 95.84.39.68
Гость-3. Сам то понял, что и у кого спросил)))!
#5
15.07.15 14:08:53 | IP: 79.126.78.148
Вы о каком Колосе? Там давно база отдыха "Простоквашино"
#6
15.07.15 14:27:15 | IP: 78.29.117.28
5 Гость Это Салют или Космос. Просто люди с узким кругозором названия не придумали другого.
#7
15.07.15 15:36:07 | IP: 92.43.2.212
#2 Гость
Радуга теперь пидорское название, Сосенки - неблагозвучно, а Еловый Бор вообще ни в какие ворота - где вы там ели нашли? Был Салют, так и надо было бы название оставить. Какой-то креатив у Управления образованяи нездоровый. Это случайно не Живайкина придумала так переименовать? Или Солдатова? Не удивлюсь, если они.
Радуга теперь пидорское название, Сосенки - неблагозвучно, а Еловый Бор вообще ни в какие ворота - где вы там ели нашли? Был Салют, так и надо было бы название оставить. Какой-то креатив у Управления образованяи нездоровый. Это случайно не Живайкина придумала так переименовать? Или Солдатова? Не удивлюсь, если они.
#8
15.07.15 15:58:30 | IP: 88.147.153.147
7-ой Это ийосифовна, ещё в своё первое княжение. Ей ваши балашовские традиции по ....
#9
15.07.15 16:34:07 | IP: 92.43.2.212
#8 Гость Она-то тут при чем? Придумывают всё методисты по воспитательной работе или кто там в Управлении курирует детские лагеря. Она только утверждает и подписывает. Креативом другие люди занимаются.
#10
15.07.15 19:52:00 | IP: 95.84.57.219
Да что вы прицепились к названиям.Неужели от переименования лагеря,он станет хуже или лучше?
#11
16.07.15 10:06:51 | IP: 92.43.2.190
Да ничего мы не прицепились, просто обсуждаем, нельзя что ли? Просто рокировка какая-то дурацкая с названиями. На протяжении многих лет у жителей Балашова и близлежащих сёл сложился некий шаблон: Колос - это Репное, Салют - это Пинеровка. А сейчас что? Происходит разрыв шаблона. Я понимаю, если бы лагерь переименовали там в Солнышко какое-нибудь или Дружба, на худой конец Космос (что логичнее), но присваивать лагерю чужое имя-то зачем? Это всё равно, что Балашов переименуют в Тамбов, а Тамбов ещё как-нибудь. Может, со временем привыкнем, просто лишний стресс (пусть и небольшой) людям. И так всё поотобрали и развалили, ещё и названиями жонглируют.
#12
16.07.15 10:13:57 | IP: 88.147.216.146
гость №11 а сейчас Колос-это Пинеровка, Простоквашино-это Репное, пора к этому привыкнуть.
#13
16.07.15 13:15:24 | IP: 88.147.152.175
Это не просто "дурацкое" переименование - это умышленный обман для вышестоящих: был в Балашовском районе лагерь "Колос" - есть в Балашовском районе лагерь "Колос", а что реально было два разных 2 лагеря - так кто ж проверять-то будет!
#14
16.07.15 15:54:52 | IP: 92.43.2.190
#12 Гость Рада за вас что вы привыкли. На вас, оказывается, эксперименты можно ставить. Ко всему привыкаете легко и быстро, и не вякаете. Идеальный подопытный кролик.
#13 Гость Вот оно чё...
#13 Гость Вот оно чё...
#15
16.07.15 23:22:22 | IP: 128.73.220.153
а когда это в лагере старые воспитатели были?
и можно поподробнее -что это за увлекательные занятия по интересам?
аж интересно стало
и можно поподробнее -что это за увлекательные занятия по интересам?

аж интересно стало
#16
17.07.15 8:17:45 | IP: 88.147.141.120
Гость № 14. Идеальный подопытный кролик это ты! сразу видно что ты из лагеря
#17
20.07.15 11:16:01 | IP: 78.29.81.149
а кто новый директор в лагере?
#18
20.07.15 11:16:36 | IP: 78.29.81.149
А кто в первой смене отдыхал, понравилось?