Балашовер

Администрация принимает предложения о том, какие дороги ремонтировать

Балашовскому районе выделили дополнительные 30 млн руб на ремонт улично-дорожной сети. По результатам обследования технического состояния автомобильных дорог г. Балашова администрация Балашовского муниципального района предлагает провести ремонтные работы на следующих автодорогах:

- в целях увеличения пропускной способности автодорог города по ул. Энтузиастов, Орджоникидзе, 30 лет Победы необходимо восстановление проезжей части для приведения его в нормативное состояние. Маршрут движения по этим улицам обеспечивает транспортное сообщение между восточной и центральной частью города;

- ремонт автодорог по ул. Макаренко, 9 Января, пер. Горный, ул. Пугачевская даст возможность более комфортного и безаварийного транзитного движения автомобилей со стороны г. Саратова‚ Ртищева на мост через р.Хопер и далее на р.п. Романовка, Мучкап (Тамбовской обл.);

- в целях обеспечения безопасности дорожного движения, снижения нагрузки от транспортного потока по ул.30 лет Победы провести ремонт ул. Гагарина, а также ул. Урицкого, являющейся подъездом к мостовому переходу через р. Хопер;

- для обеспечения безопасности перевозок пассажиров, пешеходов и школьников необходимо отремонтировать участок ул. Ленина от перекрестка с ул. Пушкина до ул. Советской.

Уважаемые Балашовцы! Администрация района предлагает оставить свои предложения по включению дорог в план ремонта в 2016 году.

Для направления предложений по включению дорог в план ремонта оставьте своё сообщение, заполнив форму "Обратной связи" http://baladmin.ru/remont-dorog.php до 15 июня т.г. или по телефону 4-33-45 МКУ «Управление СЖКХ, архитектуре и градостроительству БМР».

По итогам будет составлен список дорожных объектов, набравших наибольшее количество пожеланий, пишет сайт администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.06.16 11:46:58 | IP: 78.29.94.245
Засыпьте хотя бы боем кирпича по улице симбирской,а на счет ул.макаренко полностью согласен.
#2
 
Гость
07.06.16 11:52:23 | IP: 95.84.0.230
все правильно, пусть то что написано то и ремонтируют. это важные направления. но еще бы не помешало отремонтировать комбинат с 1 пятачка и до 4 пятачка. там снова ямы образовываются.
#3
 
Гость
07.06.16 12:13:09 | IP: 95.84.54.3
Для разгрузки лучше сделать дорогу:
1. С 4-го пятачка КПТ, до ул. 9-го января (Проспект космонавтов- Пугачевская - Б.Революционная)
или как минимум от Ордженикидзе до пересечения Б.Революционной / 9-го января.
2. С Рабочего городка до старой саратовской трассы. (Шоссейная - Спортивная - Пригородная)

Вот в этом случае транспортный поток будет реально снижен.
#4
 
Гость
07.06.16 12:42:00 | IP: 78.106.72.93
А на военный городок никто не хочет внимание обратить? Очень многие в час пик объезжают пробки именно там, а дороги там вообще нет
#5
 
Гость
07.06.16 13:03:08 | IP: 88.147.153.169
Пусть хоть тротуарные дорожки сделают,пройти людям негде,а про Козловку и говорить нечего.
#6
 
Гость
07.06.16 13:11:00 | IP: 79.126.74.164
Срочно необходим ремонт ул. Романова от Привокзальной до Софинского. Рядом находится школа №16, к которой детям не пройти, лужи сплошные, люки открыты. Прокуратура уже выдала администрации предписание об устранении нарушения.
#7
 
boy
07.06.16 13:16:31 | IP: 10.64.4.15, 88.147.255.203
гость 1 в кого такой умный? Вам надо вы и засыпайте свои ямы кирпичным боем!!!
#8
 
Гость
07.06.16 13:32:37 | IP: 95.84.26.157
Предлагаю ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ВСЕ, они все в ОЧЕНЬ плохом состоянии.
#9
 
Гость
07.06.16 13:57:54 | IP: 88.147.152.110
В военном городке вообще дороги нет, засыпали сами жители ямы, а такое ощущение что все проваливается. Машины просто разбиваются.
#10
 
Гость
07.06.16 14:03:39 | IP: 78.29.94.245
гость 7.просто в той стороне расположены мусорные баки.вот и мусоровозка ездиет мучаеться по такой дороге.не для себя прошу
#11
 
Гость
07.06.16 14:22:28 | IP: 88.147.242.42
ЭЙ "УМНИКИ"! А предложения по размеру своей зарплаты принимаете?! Разуйте шары и на автобусе по городу прокатитесь! На Шлагбауме в окошко посмотрите. Там с обоих сторон ЖОПА!
#12
 
Гость
07.06.16 14:32:00 | IP: 85.26.165.11
ВСе дороги давно пора ремонтировать!!!!!!!!!!!!!
#13
 
Гость
07.06.16 14:47:37 | IP: 88.147.152.90
Вы про частный сектор вообще забыли?На собачим хуторе хотя бы техникой сравнять дорогу.Невозможно просто двигаться там.
#14
 
Гость
07.06.16 15:04:08 | IP: 88.147.242.46
Реально сделать большую реаолюционную , тогда всем кому в центр будут ездить там , соответственно разгрузится дорога и тогда и грузовые смогут там тоже проезжать, в военном городке просто ужас , выезд из городка в сторону кпт жесть все разбито ! Козловка район остановки почта яма на яме глубокие ... Где обещанный ямочный ремон ?? В рабочем в стороны рембазы так и не сделали ямочный , только возле 12 школы !
#15
 
Гость
07.06.16 15:09:02 | IP: 88.147.242.46
Народ проходите по ссылке и оставляйте Ваши пожелания, я уже написала про б. Революционную , про Козловку, выезд из военного , дорогу на рембазу
#16
 
Гость
07.06.16 15:26:51 | IP: 88.147.242.88
Сделайте дорогу у остановок ШЛАГБАУМ, с обоих сторон ЯМЫ!!! На днях на перекрестке дорог у светофора Шлагбаум стоял господин Федотов, так вот, где он стоя,л дорогу не заасфальтировали, она сужена и ниже основной.
#17
 
Гость
07.06.16 15:45:34 | IP: 88.147.243.191
#1 Гость по Симбирской боем кирпича НЕ будем засыпать там машины не ездят я темболее не пойду.(Федотов)
#18
 
Гость
07.06.16 18:45:19 | IP: 128.73.254.1
Козловку делайте там вообще нериал возле почты
#19
 
Гость
07.06.16 19:53:47 | IP: 176.15.147.50
тротуар до медсанчасти давно в плохом состоянии
#20
 
Гость
07.06.16 21:04:53 | IP: 79.126.106.123
А что толку что сделали ямочный ремонт, впечатление прогнали по дороге стадо коров, которые оставили после себя лепёшки на дороге с горкой. Вот и едешь по такой дороге стуча зубами, а кое где на этом месте, где заделали ямы, оные проявляются вновь. Деньги на ветер, т. е. качество и ещё раз качество. А ведь многие грозились за ним следить.  
#21
 
Гость
07.06.16 21:42:15 | IP: 95.84.24.34
Отмывание денег сначала была сума 50 мил. Рублей а сейчас уже 30. Как сделали в рабочем так к стенке ставить кто дела и кто контралировал а на насу выборы и ни одна су...  за свой базар не отвечает.


             
#22
 
Гость
07.06.16 21:45:54 | IP: 79.126.103.76
ДЕЛАЙТЕ ТРОТУАРЫ !!! Людям ХОДИТЬ негде!
#23
 
Гость
07.06.16 21:51:43 | IP: 46.39.34.164
бред такой
#24
 
Гость
07.06.16 22:10:09 | IP: 88.147.196.76
Решили поиграть в демократию? Похвально.
#25
 
Гость
07.06.16 23:09:45 | IP: 95.84.46.193
От Администрации до Коммунистической сделайте участок, а то только для себя дорогу сделали, как плевок на всех кто на 100 метров дальше живет, с двух сторон асфальт, а между ним ямы в полметра, в дождливую погоду ездить страшно.
Под носом у себя такое разгильдяйство, постыдились бы.
#26
 
Гость
08.06.16 13:56:40 | IP: 85.26.234.186
Гость № 24 согласна. Со мной тоже конец прошлого года-начало нынешнего играли в ответственных и все понимающих. И даже письменно обещали, что старый мост отремонтируют. Но даже не включили этот объект в смету по благоустройству.
#27
 
Гость
08.06.16 19:52:53 | IP: 88.147.152.99
когда сделаете дорогу, где остановка Почта в Козловке там такая жесть
#28
 
Гость
08.06.16 22:54:49 | IP: 128.73.102.247
АдминистрациЯ принимает, вы что администрация не ездите?  Вы летаете ? Вы карлсоны? Москалев ты не видишь какая дорога около твоей бывшей 47 ПТУ?
#29
 
Гость
08.06.16 23:13:01 | IP: 95.84.17.193
28 -му. Там даааа, не гуд дорога, а там где предложено администрацией лучше дорога что ли?! Правильно направления предложены, самые загруженные дороги и именно там надо делать в первую очередь... Около галухи  можно и не ездить , есть возможность по другой дороге проехать, а от Орджоникидзе никуда не денешься. А при тех деньгах что выделены, ещё удивительно что сделают то что сказали, надо будет следить как там ремонтировать будут, а то на следующий год опять на ямочный ремонт на тех же участках угандошат кучу бабла...
#30
 
Гость
08.06.16 23:22:19 | IP: 217.118.90.209
Гостю 27. Я так поняла что почта и практически вся Козлова в планах на ремонт есть.
#31
 
Гость
08.06.16 23:28:19 | IP: 217.118.90.209
А вообще есть предложение азу, организуй группу по контролю за ремонтом дорог. Только что бы без словоблудия, а то начинают орать что все плохо, ремонтируют не так, если бы все подключились (народу то здесь хватает) , фото выкладывали, ещё бы желательно что бы люди в дорожных ремонтах что то соображали, глядишь и дороги были бы нормальные, и деньги с толком расходовались. Короче аз организовывай отдельную тему, постоянно действующую.
#32
 
Гость
08.06.16 23:29:51 | IP: 88.147.242.218
Такие деньги получаете, начните как в Борисоглебске делать основательно с бордюрами, с тротуарами и везде. Сделайте как положено а дальше только поддерживайте там где НОРМАЛЬНО отремонтировали и скоро будет как в сказке город с дорогами....
#33
 
Гость
10.06.16 0:52:26 | IP: 2.93.237.180
гость29.   от 47 галухи дорога идёт к маяку, бане, мед.сан. части, к глазному отделению и т.д. да не ездийте  там. не мойтесь, не лечитесь, да и вообще дома сидите, так чтоль по твоему получается
#34
 
Гость
10.06.16 0:54:27 | IP: 2.93.237.180
 Борисоглебске весь частный сектор в асфальте, у нас же главные улицы сделать не могут.