Балашовер

Читатель рассказал о состоянии дороги по ул. Большая Революционная. Фото

В редакцию Балашовера обратился читатель, который рассказал о неудовлетворительном состоянии дороги по улице Большая Революционная, что в Козловке.

- Обратиться к вам меня заставил болезненный повод - состояние дорожного полотна на улице Большая революционная. Не обращать на неё внимание простым жителям этой улицы в отличие от администрация невозможно. Сказать что эта дорога разбита значит не сказать ничего, её просто нет, ямы стали такой глубины, что легковая машина цепляет дном, женщины с колясками вынуждены уходить в кусты что бы пропустить машины. А ведь у нас были выделены деньги на ремонт дорог Балашова и района. Или может эта улица не относится к Балашову? - рассказал читатель сайта



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.07.16 11:21:52 | IP: 217.118.90.149
Начинается эта дорога с улицы Полярной,а выходит к остановке Библиотека. Сделав ее можно было бы разгрузить дорогу от шлагбаума до поворота на Макаренко.
#2
 
Гость
28.07.16 12:00:18 | IP: 88.147.153.207
Поддерживаю гостя 1 !!! И вообще- " плохо" при  коммунистах делали-всего на 30 лет хватило!
#3
 
Гость
28.07.16 12:37:13 | IP: 78.29.126.72
А вы с большой революционной после дождичка попробовали бы добраться на малую революционную- "тротуарами" через замусаренный овраг, мимо свалки с лежащими в ней периодически алкоголиками, с собаками. А по самой малой революционной камазы пробираются с трудом. Вдоль дороги отвода воды нет. Все застаивается. Еще и периодически землекопы водопровод проводят. Приехайте посмотрите!!! очень просим Вас!!! Это крик души! если вдруг кому будет плохо, так и скорая не проберется! может попробовать написать жалобу? может господину ПРОКУРОРУ, может найдут возможность проверить  деятельность ответственных за состояние дорог организации? Где же программа развития города? где кроме ремотна строительство дорог, где??? где истинные, ответственные люди, про которых можно было бы сказать что это человек дела??? Господа ГРАДОНАЧАЛЬНИКИ решите нашу проблему.
#4
 
Гость
28.07.16 12:39:21 | IP: 88.147.153.58
Жители ул.Б.Революционной и  писали, и подписи собирали, всё без толку. Ни проехать, ни пройти... Ноги ломаем, каблуки на обуви, колёса, бамперы. Дорога покрытая сплошным матом...
#5
 
Гость
28.07.16 15:27:58 | IP: 78.29.126.72
Похоже администрация не читает на этом сайте. Даже и не смотрит на коментарии и мнение народа. Власть ты ГДЕ??? в кабинетиках проветриваешься???? Прояви СЕБЯ !!! Покажи народу, Сделай для народа !!!
#6
 
Гость
28.07.16 15:49:44 | IP: 217.118.90.166, 95.213.218.72
Скорее всего эта улица не относится к Балашову, просто людям надо соглосоваться выйти и перекрыть эту дорогу мучений, тем самым привлечь привлечь внимание наших народных ихбраников
#7
 
Гость
28.07.16 15:52:00 | IP: 217.118.90.166, 95.213.218.72
А по другому никак
#8
 
Гость
28.07.16 16:15:42 | IP: 88.147.242.164
На проект этой дороги "освоили" 5лимонов!!!
#9
 
гость
28.07.16 17:32:34 | IP: 78.29.126.72
Может тогда жители не относятся Homo sapiens ???
#10
 
Гость
28.07.16 20:20:44 | IP: 178.45.221.166
Итак все зациклились на этой дороге, можно подумать что другие лучше. произведён ремонт дорог в городе, но это больше похоже на увод денег, ремонт сделан отвратительно, а руководство это не волнует и можно долго об этом писать,  но когда во главу угла поставлено лишь одно, сорви бабла на прощанье как можно больше, а прокуратура закрывает на это глаза, то ... Отсюда делайте выводы кто в доле?  
#11
 
Гость
28.07.16 20:40:51 | IP: 88.147.236.118
По поводу Малой Революционной согласен на все 100 нет дороги , нет тротуара , нет ни чего кроме воды , грязи и ям по колено . После малейшего дождя неделю нет прохода . Пройти не возможно вообще ни в одну сторону , а ведь улица довольно большая и людей много живет ........ Нельзя так ....
#12
 
Гость
28.07.16 21:11:10 | IP: 79.126.93.57
Такой же ужасный ремонт начат в военном городке.Начали латать ямы к приезду губернатора.Губернатор уедет,и ямы снова появятся.Гнать нужно такую власть с позором из нашего города.
#13
 
Гость
29.07.16 9:49:48 | IP: 88.147.152.194
Вот, где-то начат ремонт, где-то плохой но произведён, а на Большой Революционной ни того, ни другого, ни третьего... и уже много лет...
#14
 
Гость
29.07.16 11:07:08 | IP: 128.73.15.3
Перед выборами власть начала себя показывать. Выезжает встречами в народ. Вот и прокатитесь по этим улицам на своих фордах, да не забудьте проехать через военный городок, повстречайтесь с людьми и посмотрите на них без солнцезащитных очков.
#15
 
Гость
29.07.16 11:42:09 | IP: 217.118.90.151
К Акопу,это к Акопу,он помогает осваивать миллионы ,золотой армян.
#16
 
Гость
31.07.16 9:24:47 | IP: 217.118.90.159
Дороги по Козловке....Вы в центре по тротуара пройдите...там ведь по ним ходить невозможно...ноги сломать можно если не смотреть на дорогу...реально тротуаров нет...а в тёмное время суток нельзя идти...там же ямы...как ещё с коляска мира там ходят...вот где кошмар..центр города...идёшь и грязь кругом. гостиница хопер к примеру.этот фонтан  покрасить что ли нельзя.весь ржавый стоит.стыд какой  неужели нельзя кустарники подстричь ведь приезжают к нам гости и смеются.наверное ещё не всё котеджи построили стыд какой...деревья в городе описывать надо они скоро рухнуть кому нибудь на голову вот тогда трагедия будет....ну впрочем как всегда отпишусь. ..мол все отлично и спокойно в нашем городе...а вы дороги в Козловке их не было там...
#17
 
Гость
31.07.16 9:27:55 | IP: 217.118.90.159
Дороги по Козловке....Вы в центре по тротуара пройдите...там ведь по ним ходить невозможно...ноги сломать можно если не смотреть на дорогу...реально тротуаров нет...а в тёмное время суток нельзя идти...там же ямы...как ещё с колясками там ходят...вот где кошмар..центр города...идёшь и грязь кругом. гостиница хопер к примеру.этот фонтан  покрасить что ли нельзя.весь ржавый стоит.стыд какой  неужели нельзя кустарники подстричь ведь приезжают к нам гости и смеются.наверное ещё не все  котеджи построили стыд какой...деревья в городе опиливать надо они скоро рухнуть кому нибудь на голову вот тогда трагедия будет....ну впрочем как всегда отпишусь. ..мол все отлично и спокойно в нашем городе...а вы дороги в Козловке их не было там...
#18
 
Гость
31.07.16 9:43:22 | IP: 128.73.196.172
Гость 17, а что в козловке не такие люди живут, как в центре? Или нужно только думать о том, что про нас приезжие скажут?  Б. Революционная прератилась в одну большую яму, и если в центре хоть какая-то дорога есть (нужно сказать, по балашовским меркам приличная), то здесь вообще никакой нет, и тротуаров нет никаких, ни хороших , ни плохих. Людям приходится идти по той же дороге, где и машины ездят. Поэтому накипело уже и у водителей, и пешеходов. Все радовались,  когда делали дорогу по 9го Января, думали, что и Революционную будут делать, ну да здесь никто из властей ещё домик не прикупил, так что, видимо, пока не нужна им эта дорога.