Балашовер

Контракт на ремонт 4х дорог в Балашове на 20 млн руб получила компания БДСК-1

На сайте госзакупок завершился тендер на ремонт дорог в Балашове. Стоимость контракта была равна 20 869 210 рублей. За эти деньги подрядчик должен до 30 сентября 2016 года провести восстановление изношенных слоев асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог и обеспечение безаварийного движения транспортных средств и безопасности пешеходов на автомобильных дорогах общего пользования по ул. Ленина, ул. 30 лет Победы, ул. Орджоникидзе, ул. Гагарина на территории муниципального образования город Балашов.

В итоге на конкурс поступила только одна заявка - от ООО "Балашовская дорожно-строительная компания - 1" Акопа Акопяна, которая и стала победителем.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Акоп
29.07.16 10:05:06 | IP: 217.118.90.170
Слава Богу, теперь будет на что коттедж в долине нищих достроить!
#2
 
Гость
29.07.16 10:11:43 | IP: 78.106.77.57
Ничего удивительного. А самое интересное, что не боятся ничего.
#3
 
Гость
29.07.16 10:24:37 | IP: 178.45.133.251
кто бы сумлевался --что кто то но не он
#4
 
Гость
29.07.16 10:32:33 | IP: 167.220.196.59
когда цирк кончится?
#5
 
Гость
29.07.16 11:00:05 | IP: 88.147.245.149
Народ!!! Всё будет хорошо, дорог не будет!!! Не из за плохого качества , и не из за армянстроя, а На сайте госзакупок будет отмена тендера на ремонт дорог в Балашове, из за жалобы других армян и им подобных строителей .
#6
 
Гость
29.07.16 11:38:32 | IP: 88.147.153.190
Кино и только-"ПОБЕДИТЕЛЬ". Кого победил-сам себя? Пораньше надо выставлять заявки-когда ещё дорожники обьем работ на сезон не набрали. А пока делается всё под Акопа.
#7
 
Гость
29.07.16 12:29:02 | IP: 88.147.152.11
Козловку сделайте пожалуйста
#8
 
Гость
29.07.16 14:18:35 | IP: 88.147.210.59
Ремонт что то становится всё хуже и хуже,щебёночкой скоро ямы засыпать начнут!
#9
 
Гость
29.07.16 14:49:52 | IP: 217.118.90.133
Гость 6 я гляжу у тебя ума палата. Если область дала деньги месяц назад- то на какие шиши район должен был объявлять тендер раньше? А всем умным, но не дорожникам: участвовать в тендере мог кто угодно, хорошо хоть эти заявились и деньги назад не уйдут в область.
#10
 
Гость
29.07.16 15:12:19 | IP: 88.147.242.35
По закону все сделано правильно, но есть одно но. Почему никто не хочет из предприятий выставить заявку на торги. Во первых не понятно когда будет оплачена работа, во вторых сможет ли другая компания получить от нашего ЖКХ акты выполненных работ, чтобы контракт считался исполненным-неизвестно. Поэтому кроме Акопа который в хороших отношениях с местной властью и подает заявку на торги которые выигрывает единолично. Просто местная власть создает такие условия что другие компании  не хотят участвовать в торгах, а возможно что другие компании работы выполняли бы качественнее. Почему такие условия создаются надо спросить у Начальника ЖКХ Анатолия Семеновича.
#11
 
Гость
29.07.16 21:42:56 | IP: 88.147.243.150
Гостю 10. Ой, я вас умоляаааю! Другие компании в Балашове такой же "армянстрой" как и Акоп. Ии все эти компании составляют одно целое. Качественно не сделает никто. К весне асфальт растает.
#12
 
Гость
29.07.16 22:28:53 | IP: 128.73.204.141
В Балашове есть русские компании, но их не допускают.
#13
 
Гость
30.07.16 8:10:45 | IP: 88.147.242.196
Казловку все разбили и даже никто не шевелится
#14
 
Гость
30.07.16 15:35:02 | IP: 88.147.152.190
НАШ ДОМ ИМЕЕТ СВОЙ СЧЁТ НА КАПРЕМОНТ--- ТАК МЫ НЕ МОЖЕМ САМИ НАНЯТЬ КОГО ХОТЕЛИ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ФУНДАМЕНТ --А НАДО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОДРЯДЧИКОВ А НА ХЕРА ОНИ НАМ НУЖНЫ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ
#15
 
Гость
31.07.16 11:58:51 | IP: 128.73.13.41
шоссейную доделайте осталось  30 метров
#16
 
Гость
31.07.16 13:35:12 | IP: 95.84.55.214
А почему карла маркса не включили-вся разбита дорога.
#17
 
Гость
31.07.16 18:12:40 | IP: 95.84.38.144
И в каком же месте,позволь спросить? Каждый день по ней езжу и нормально. Не надо ла-ла,где плохо,там плохо,а тут нормальная дорога.
#18
 
Гость
02.08.16 12:03:06 | IP: 88.147.242.109
Какие же безмозглые придурки  "рисуют" дорожную разметку! Так  у  Школы искусств, что по К.Маркса 69, нарисовали сплошную таким образом, что со стороны К.Маркса к ней подъехать невозможно.Надо ехать по 30 лет Победы,потом по Луначарского и только так к ней можно подъехать. А выехать от неё по Луначарского в сторону Дмитриевского рынка также невозможно из-за этой же сплошной. В этом случае надо выезжать на К.Маркса,потом по 30 лет Победы можно доехать до рынка. Т.е. нарезаем круги. Может эта фирма в доле у "бензозаправщиков"?,получает от них за такие фокусы бонусы? А где же доблестные господа ГИБДДЭШНИКИ? Или для них это тоже несёт прибыль?
#19
 
Гость
03.08.16 0:01:32 | IP: 217.118.90.61
На Пады так и не доделали,бросили ремонт дороги, а камазы снова один за одним,всю дорогу через месяц раздолбят
#20
 
Гость