Балашовер

Читатель рассказал о нечищенных дорогах в городе

В редакцию Балашовера обратился читатель Виталий Баранов, который рассказал, что по состоянию на 14:30 сегодня в городе не чистят дороги, накатанные колеи по всему городу затрудняют движение автотранспорта

- Проезжал сейчас по Карла Маркса, Ленина, по центру города, по Козловке - нигде нет снегоуборочной техники, дороги везде нечищенные, колеи сплошные. Максимум - местами чем-то посыпали. Никто не думает даже начинать уборку улиц, хотя деньги на это из бюджета регулярно выделяют, - возмутился Виталий Иванович

Напомним, за содержание дорог в городе отвечает МУП Благоустройство и Озеленение, которое в ноябре возглавил депутат районного собрания, бывший заместитель главы района Андрей Алёхин

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.12.16 16:07:56 | IP: 88.147.153.131
Почему Мельников А. молчит?
#2
 
Гость
09.12.16 16:59:13 | IP: 93.81.138.37
Алёхин Лене деньги отдаёт за назначение на кормушку.
#3
 
Гость
09.12.16 17:23:47 | IP: 178.45.143.3
Все не нажрутся деньгами все мало им.Ну не чего гб и до них доберется!
#4
 
Гость
09.12.16 17:27:00 | IP: 88.147.243.181
Сплошное месиво.каша на дорогах города а он кресты красит в Смычке,офигеть рисовщик.Наверное нам опять не повезло,посмотрим на реакцию статьи.
#5
 
Гость
09.12.16 17:29:13 | IP: 88.147.198.232, 95.108.133.217
Какой ненормальный дал распоряжение чистить остановки, сбрасывая снег на дорогу!? В результате  у остановок нет нормального подхода к  автобусам. К концу зимы образуются сугробы и оттепель тоже сделает своё дело. Что ж у нас всё через Ж,,, делается!?
#6
 
Гость
09.12.16 17:31:02 | IP: 88.147.243.181
Что надо сделать чтобы заставить работать.просто элементарно не хотят.а мы там говорим о горячей воде о водозаборе.похоже не видеть нам хорошей жизни.пришел так работай а нет нак на пенсию к едреней фене.
#7
 
селена
09.12.16 17:34:42 | IP: 79.126.106.70
Алеххххх!!!  Слабо отчитаться  о "проделанной работе"?...ну за неделю Ну покажи свой энтузиазм!!!
#8
 
Гость
09.12.16 17:43:59 | IP: 2.92.205.84
В городе есть хозяин, или его нет? Прошлый раз в балашовер обращение гражданки, дороги на следующий день почищены. У меня возникают  подозрения, вот 3 дня дороги не чистят, а бумаги все оформляют, типа солярка, типа выезжала техника, типа убирала, так не может быть?  А? Может прокуратура поинтересуется как регулярно выезжает техника  по факту и  как на бумаге! Несколько внезапных наездов и конец коррупции в Балашове на отдельном участке!
#9
 
Гость
09.12.16 17:44:30 | IP: 176.15.152.248
А новый глава что вообще не хочет думать о благоустройстве города? Дороги то он хотть видит? А то говорить все могут.
#10
 
Гость
09.12.16 19:00:18 | IP: 217.118.90.207
Они на крузаках гоняют им пофиг. А то что мы здесь пишем им по барабану!
#11
 
Гость
09.12.16 19:11:04 | IP: 88.147.243.203
Камбала приехала подсказывать,как делать,чтобы у них всё было и за это им ничего небыло.Курирует админисрацию.
#12
 
Гость
09.12.16 19:17:13 | IP: 88.147.208.158
Нормальные дороги, конечно для нормальных машин. А вы,сопливчики,случаем не на рыдванах "гоняете"? Тогда плачьте дольше...
#13
 
Какие сегодня "нормальные" дороги ты 12 не с Алехиным бабло пилишь, дороги должны чиститься ежедневн
09.12.16 19:38:39 | IP: 2.92.205.84
Какие сегодня "нормальные" дороги ты 12,  не с Алехиным  бабло пилишь, дороги должны чиститься ежедневно, а то и ночью, это в нормальных городах, а у нас как всегда.
#14
 
Гость
09.12.16 19:44:01 | IP: 88.147.243.92
а зачем новому главе все это он утверждает прейскурант цен для цдк, либо  лично ответствует за место проведения фейерверков на комбинате..а вы туи о каких-то дорогах глаголите.. вспомните лену..и еще не раз
#15
 
Гость
09.12.16 19:46:35 | IP: 95.84.58.247
Дороги нормальные. Бывало и хуже. Деньги не палят, мало ли какой катаклизм будет? Декабрь только начался. А Мельников говорят в предынфарктном состоянии в кардиологии. Добила его щербаковская мафия
#16
 
Гость
10.12.16 1:46:12 | IP: 178.45.143.3
Да тут Мельников играет второстипенную роль.Где надзор, где полиция и др.курируище и контролириющие"" органы;"
#17
 
Гость
10.12.16 14:37:08 | IP: 78.106.76.100
да че вы все на мельникова валите то? мужик ток пришел, а балашовские уепки в адм 20 лет сидят деньги пиздят
#18
 
Гость
11.12.16 17:39:49 | IP: 85.140.4.20
Все органы пьют уже!
#19
 
Гость
14.12.16 11:11:07 | IP: 2.93.197.5
  Какой то пиз-ол, сделал вброс про нечищенные дороги  и понеслось и никто не скажет ,  чтобы Вам лучше и комфортно было за рулём ,весь штат снегоуборочной техники работает ночами , АЛЁХИН  не обращай внимание .
#20
 
Гость
14.12.16 11:14:49 | IP: 79.126.95.177
Вчера шёл по Карл-Маркса, эти долболюбы счистили ковшом грязный снег на тротуар. Пройти не возможно.
#21
 
Ника
22.12.16 19:53:39 | IP: 217.118.90.214
Пиздец полный.  Ебан.....Балашов.на остановке невозможно стоять не чистят,вс автобуса выходишь и под него падаешь.уепки
#22
 
Гость
02.01.17 19:14:36 | IP: 93.81.142.41
С подьездом к остановкам согласен , необходимо чистить снег.  А состояние дорог , считаю удовлетворительным   - не хуже , чем  в другие годы.    Впереди  еще большие снегопады и средства необходимо  экономить .