Балашовер

Вера Шатковская возглавила районное управление образования

В соответствии с распоряжением главы Балашовского муниципального района со 2 августа 2017 начальником управления образования Балашовского муниципального района назначена Вера Владимировна Шатковская, занимавшая должность директора МКУ «Центр информационно-методического и технического обеспечения учреждений образования Балашовского муниципального района», сообщает сайт администрации

Вера Владимировна в 1981 году окончила Балашовский государственный педагогический институт по специальности «Учитель математики и физики». Трудовой стаж - более 30 лет.

Со 2 августа 2017 Людмила Иосифовна Рымашевская занимает должность заместителя главы администрации Балашовского муниципального района по социальным вопросам.

Напомним, Балашовер только вчера писал об изменении структуры администрации и планируемых кадровых перестановках, которые вчера и произошли.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.08.17 11:23:42 | IP: 88.147.202.222
 Поздравляю!Удачи !
#2
 
Гость
03.08.17 11:26:48 | IP: 78.106.197.118
Семейный анклав шатковских? Кто в УК, а кто в образовании?
#3
 
Гость
03.08.17 11:28:19 | IP: 5.138.104.36
Круговорот ***** в природе.
#4
 
Sheogorath
03.08.17 11:30:42 | IP: 149.126.99.34
Трудовой стаж более 30 лет. Она что, с пяти лет работает?
#5
 
Гость
03.08.17 11:35:41 | IP: 85.140.5.35
Пить,курить,говорить,работать начала одновременно. 🐴
#6
 
Гость
03.08.17 12:00:35 | IP: 79.126.67.215
Сегодня День рождения у Щербаковой Елены Юрьевны. Хоть поздравил бы кто
#7
 
Гость
03.08.17 12:13:51 | IP: 176.15.149.151
ЩЕЮ пусть горит в аду сука!!!!проклята вся ее семья!!!
#8
 
Гость
03.08.17 12:22:29 | IP: 2.93.191.4
#4   Sheogorath. Похоже, ты, в отличие от Шатковской, не физмат КОНЧАЛ!
#9
 
Гость
03.08.17 12:24:47 | IP: 88.147.153.193
Поздравляем, говно не тонет.
#10
 
Гость
03.08.17 14:15:16 | IP: 88.147.162.52
Вот они!Великие обсиратели и завистники!!
#11
 
Гость
03.08.17 14:22:26 | IP: 78.106.78.40
А ваши родственники где-бы работали?  Неужели уборщицей ?
#12
 
Гость
03.08.17 15:00:48 | IP: 78.29.81.234
Гость№4 Почему с пяти, если она в 1981 закончила Пед
#13
 
Гость
03.08.17 15:29:06 | IP: 85.26.165.178
Костик, как всегда, дурачок дурачком. И Москва не изменила тебя.
#14
 
Фома неверущий
03.08.17 15:58:15 | IP: 88.147.174.96
Если в 1981 году она закончила, значит пора на пенсию.
Таки подогнали нам очередную пенсионерку.
А игде же  Дорогу молодым?
Старперов собирает пластилиновый педсовет.
Вот так Едерасты.
На словах одно, а на деле совсем другое.
#15
 
Гость
03.08.17 16:51:39 | IP: 78.106.78.35
Надо было этого слащавого поставить, ну как там его - Рыжков - "наномладовыскочку" , тем более, какой из него председатель собрания...  Человек представляющий представительный орган власти, не должен постоянно занимать соглашательскую позицию с главой. Потому что, к сожалению, интересы главы, не всегда совпадают с интересами народонаселения. К тому есть масса примеров, в том числе - продажа той же бани Петраковым, практически "дарственные муниципальные квартиры Москалевым...Вот Петраков был хорошим противовесом для Мельникова, от чего, возможно, он и удрал... И Петракову должен быть в противовес человек, который сумеет консолидировать депутатов, чтобы глава не зарывался и не почувствовал нимб над головой...
#16
 
Гость
03.08.17 17:15:46 | IP: 85.140.6.101
15-й! Ну ты загнул)! Это уже из области фантастики! В стране, живущей не по законам, а по понятиям такого не бывает! Лесть и угодничество в этом .лядском партийном "обществе" не зыблемы!
#17
 
Гость
03.08.17 17:57:00 | IP: 217.118.90.233
Очередные перестановки партии обьединенного чиновничества. Ка вот один оружейник пытался что-то сделать а у него всегда получался пулемет. Прямое народовластие через интернет, я сейчас над этим думаю, спасет нас от пооизвола власти, ведь со времен князя Владимира, когда уничтожали волхвов, так ипроисходило, результат воровской режим Щербаковой и назначенные депутаты, а честных депутатов народных увольняют под надуманными предлогами. Необходим референдум!
#18
 
Гость
03.08.17 18:23:13 | IP: 217.118.90.164
Олег Николаевич! Чтобы рассуждать о том кто вор а кто белый и пушистый нужно, а) иметь доказательства, б) быть самому образцом гражданина своей страны. Вы нарушитель закона, за что и поплатились депутатским мандатом. И не надо рассуждать на эту тему, возвращаясь к пункту а).
#19
 
Гость
03.08.17 18:36:38 | IP: 88.147.153.171
А рамашевскую на повышение назначили- заместитель главы администрации Балашовского муниципального района по социальным вопросам.На пенсию никак не отправят,хотя под 80 лет уже.
#20
 
Гость
03.08.17 18:44:03 | IP: 85.140.4.72
От таких бабосов ,авто,кабинета,не спешат на пенсию,только, как савраска ,тфу,не дай бог.
#21
 
Гость
03.08.17 22:50:02 | IP: 93.81.131.125
Факт прямого нарушения закона о муниципальной службе...
#22
 
Гость
03.08.17 23:39:09 | IP: 88.147.173.115
Иосифовна ещё выборы сентябрьские не провела, что бы её на пенсию провожать.
#23
 
Гость
04.08.17 0:09:03 | IP: 217.118.90.233
Вот Гость 19, наверное Щербакова, пишет: надо иметь доказательства. Это только ты, чиновник сидишь в кабинете на народные деньги и пытаешься оч ернить честное имя человека, котрый если надо будет умирать за народ! Видно и так до чего эта власть довела простых тружеников. Сплошной террор, ничего нельзя сказать и написать, экомитинги не разрешают, хотят отравить нас никелем! Истина! Да еще увольняют из депутатов честных людей, придумывая всякие предлоги для этого! Прямое народовластие через интернет это наше будущее.Все страны мира переходят на такую форму правления, это США и Бразилия например, и Швейцария!
#24
 
Гость
04.08.17 8:32:35 | IP: 95.84.31.209
биографию и фото досточимой, новоиспеченной - в студию...
#25
 
Гость
04.08.17 14:22:08 | IP: 85.26.233.112
Непеин - болван.
#26
 
Гость
05.08.17 11:42:36 | IP: 85.26.164.229
Жаль, мне она не очень нравилась при работе в метод.каб, а тут тем более, боюсь, не понравится. Слишком любит красивые словеса и себя, не смотрит на реальные дела. Короче продолжит линию, когда большую часть работы придётся делать ради бумаготворчества, а не для детей и работников. Для меня она - яркий представитель бюрократа в образовании. Это назначение - печальная новость....
#27
 
Гость
05.08.17 14:26:56 | IP: 37.144.234.126
Полностью согласен с№26
#28
 
Гость
05.08.17 23:22:58 | IP: 217.118.90.255
25 и 26,с вас заявления по собственнному
#29
 
Гость
06.08.17 21:58:28 | IP: 78.29.93.155
#23 Гость Это ты что ли непердин здесь появился.Много говоришь,а сам трус.С митинга недавно сбежал,а то говорит сейчас загребут и платить штраф много.Выступаешь много,а коленки то дрожат.
#30
 
Гость
20.12.22 12:49:28 | IP: 88.147.174.167
отвратительная тётка
#31
 
Гость
20.12.22 12:53:22 | IP: 88.147.174.167
Рассказывала одна воспитательница детского сада. У неё под опекой с 16 до 18 лет были её двое племянников (близнецы). Родители умерли.
Они отучились. Один в армию ушёл, а второй доучивался. Сейчас парням по 21 году. Один в декабре уже возвращается домой, а второму пытаются вручить повестку. Он живёт с девушкой не по месту прописки. Потому его не могут найти.
В общем, приглашает её заведующая к телефону. А на проводе Шатковская (зам главы по чему-то там, не помню), выдаёт следующее:
«Вам срок до понедельника (4 дня), чтобы Вы привели своего племянника за руку в военкомат. Если этого не произойдет, то в моей власти сделать так, что Вы больше не будете работать. Как Вы можете воспитывать чужих детей, если не сумели воспитать ПАТРИОТАМИ своих племянников?!» то, что они под опекой были всего 2 года, что они взрослые люди и живут давно самостоятельно, что один из них служит - вообще не доводы.
#32
 
Гость
20.12.22 12:53:51 | IP: 88.147.174.167
угрозы и шантаж - всё, что надо знать о балашовской власти
#33
 
Гость
27.05.23 8:11:19 | IP: 188.235.112.163
А как она отвратительно, совершенно безобразно и мерзко вела себя на похоронах заслуженного учителя Пичугина!... с директором школы как с собачкой разговаривала, сама ни слова ни сказала, чтобы почтить память уважаемого учителя, только всех выступающих пыталась заткнуть и обругать, угрожала пришедшим учителям увольнением....Склочная, подлая, меркантильная баба.