Балашовер

Минтранс отчитался о завершении ремонта участка дороги Балашов-Ртищево

Уже практически готовы участки на дорогах Балашов-Ртищево и Калиниск- Широкий Уступ – Екатериновка, сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства области. Рабочие, закончив основные работы – укладку асфальтобетона, переходят на необходимые, но уже не зависящие от погодных условий работы: укрепление обочин, установку дорожных знаков, ограждений, сигнальных столбиков и др.

В 2018 году планируется капитально отремонтировать межмуниципальные дороги в следующих муниципальных районах:

Это - 3,2 км дороги «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» в Ивантеевском районе, 5,8 км дороги «Балашов-Ртищево» в Аркадакском районе, 6,5 км дороги «Красноармейский - Мордовский Карай - Алексеевский - Памятка» в Романовском районе, 6,5 км дороги «Шереметьевка - Урицкое - Широкий Карамыш - Большие Копены» в Лысогорском районе, 5,1 км дороги «Новые Бурасы-Кутьино-Вязьмино-Петровск» в Петровском районе, 4,7 км автоподъезда к с. Никольское - в Балаковском районе

Планируется продолжение строительства межмуниципальной дороги связывающей Озинский и Перелюбский районы области – дорога «Озинки – Перелюб» в Перелюбском районе.

Всего на ремонт межмуниципальных дорог в 2018 году будет направлено около 900 млн.рублей.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.11.17 12:05:27 | IP: 176.15.149.74
здорово.
#2
 
Гость
15.11.17 12:10:24 | IP: 88.147.173.254
кто ездил по этому маршруту???? ТОЧНО ТАК?
#3
 
Гость
15.11.17 12:18:48 | IP: 217.118.90.192
Даааа, участок километра 3-5 сделали, а все остальное ещё хуже стало
#4
 
ИоВрио
15.11.17 12:40:37 | IP: 83.220.237.165
Я ездил там  2 и 6 ноября. Там где сделали , а это км 5,  нет вопросов. Все хорошо. Ну а там где не делали -  все плохо. Плохо начинается с Малиновки и почти до Ртищева. Исключая новую дорогу и новую объездную вокруг Аркадака. И такими темпами не знаю, дождемся ли счастья...
#5
 
Фома неверущий
15.11.17 15:19:57 | IP: 88.147.174.20
Только что из Ртищево.
Этот участок,как то растворяется, если прикинуть на всю протяженность.
Объездную вокруг Аркадака, из Балашова едучи, проскакиваю и вспоминаю только на обратном пути.
Отремонтировали 3+5,8, а губер в прошлом году обещал 100 км.
Партия власти -обещания никогда не расходятся с делом!!!
Не выполнил - давай другие обещания!!!
#6
 
Гость
15.11.17 16:07:24 | IP: 95.84.52.237
всё враньё друзья ездили в ртищево полная жжжжжжжжжжж
#7
 
бллллл
15.11.17 19:01:26 | IP: 95.84.17.169
Фоме. Губерок  обещал  в радиусе 100 км от областного центра. До Аткарска  то есть. Сделал
#8
 
007 164 ригион
15.11.17 19:51:58 | IP: 217.118.90.52
да к стати где дорога от воронежской трассы и до сел сухая елань и данилкино .мер радаев за что мы платим налоги но не за дороги а вам в карманы чтобы вы ездили на джипах и тд  .вот на пример в этом году в Воронежской области все дороги отремонтировали даже где деревни остались 10 домов  вот налоги у них идут по назначению  а у нас в саратовской области одни казнакраты и воры а не власть. на что ток путин в в смотрит .
#9
 
Гость
15.11.17 20:49:06 | IP: 85.26.232.22
А в прошлом году губер себя пяткой в грудь бил, обещал что восстановит полностью направление Балашов- Ртищево. Очередная сказка от губера!
#10
 
Гость
15.11.17 21:13:12 | IP: 128.73.242.44
Сам  Володин летом 2017   говорил ,что дорога Балашов -РТИЩЕВО  это направение, дороги там нет, сказал и уехал и забыл ,что там направление, а губеру , это направление по барабану,
#11
 
Гость
16.11.17 11:08:37 | IP: 78.29.91.33
 Надо вернуться к году дорог, обратиться к президенту за помощью, вот эти ремонты по 3- 5 км - пустая трата денег. Сколько ждать жителям сел Новосельское, Росташи, Ольгино, Баландинки .Это просто бедствие. Что делать - почему правительство не слышит глас народа?
#12
 
DC
17.11.17 14:32:33 | IP: 85.143.130.74
#11
Потому что народ только на форумах и на кухнях возмущается.
С чего власти шевелится, если народ всё стерпит и не раскачивает лодку?!
#13
 
Гость
18.11.17 12:17:17 | IP: 88.147.153.15
#11
Потому что Россия - сырьевая колония. Мы здесь рабы на чужой на чужой даче.
Навальный20!8
#14
 
Гость
18.11.17 12:19:14 | IP: 88.147.153.15
900млн. должен стоить только 1км НОРМАЛЬНОЙ дороги.  
#15
 
Гость
18.11.17 16:45:13 | IP: 188.235.142.99
Ау Слуги Народа !!! Услышьте своих Хозяев !!!!
#16
 
Гость
21.11.17 21:16:23 | IP: 2.94.227.97
За такой отчёт  главе МИНТРАНСА башку оторвать ,Радаев проснись и проехай по этой дороге, на своём Мерсе  3 часа будешь ехать ,вместо 30 минут,ни сделано ничего ,а уже отчитались , я  балдею от наглости такой, во уроды.
#17
 
Гость
30.11.17 19:00:03 | IP: 93.81.142.41
Позор !  Одна родаевская трескотня  ,  из всей дороги , если можно назвать ее дорогой , сделали всего   5 км  -  вранье   такое же  ,   как    по  балашовскому   водопроводу  !    Сплошной треп ,  а дел  нет    А  в отчетах    -   ДЕЛА !      Раньше  за такое   вранье  -  на  Колыму !