Балашовер

СКР: Утонувший подросток шел вдоль берега и провалился под воду

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели на реке в Балашовском районе 15-летнего местного жителя.

Балашовер уже писал, что инцидент произошел в районе турбазы Простоквашино
 
По предварительным данным, сегодня, 14 июля 2018 года в дневное время подросток находился на территории одной из туристических баз в Балашовском районе вместе с товарищами и взрослыми. Во время отдыха вместе с приятелями юноша зашел в реку Хопер и проследовал вдоль берега. Предположительно, оказавшись в месте, где резко изменилась глубина, он провалился и погрузился под воду. Товарищи, а также взрослые предприняли попытки спасти подростка, которые, к сожалению, не увенчались успехом. Прибывшие на место трагедии спасатели в результате поисковых мероприятий обнаружили в воде тело несовершеннолетнего.
 
В настоящее время следователями СК завершен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы трагедии. Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.07.18 9:25:01 | IP: 78.29.114.103
Ну как всегда. Все хорошо и никто не виноват. И лодка куда-то пропала за ночь…все непонятно.
#2
 
Гость
15.07.18 9:56:32 | IP: 85.140.6.172
И снова та же версия, что и в пинеровке с девочкой????
#3
 
Гость
15.07.18 10:31:48 | IP: 88.147.187.29
шел и провалился.. одна провалилась на мелководте в какую-то яму.. второй провалился.. что за провалы в этом году??? а разве не обязаны были проверить прилежащую территорию на предмет опасности???
#4
 
Гость
15.07.18 10:45:40 | IP: 88.147.153.191
да вообще это простоквашено гадюшник стал. осел воняет как даже не знаю как сказать. надо хозяев этого заведения за жопу брать должны они за безопасность отвечать .А они тоько лове привыкли брать без вложений. или с вложениями минемальными . и то за это опять платишь . закрывать этот гадюшный зоопарк надо
#5
 
Гость
15.07.18 11:24:11 | IP: 85.140.7.224
4й,за осла ответишь,зоопарк тебе чем мешает,сам мыться не пробовал,нюхачч уев😲
#6
 
Гость
15.07.18 11:34:07 | IP: 88.147.152.74
Полностью согласна с тем,чтобы закрыть "этот гадюшник".Деньги дерут с людей бешеные,а удобств никаких и тем более никакой техники безопасности,а это самое важное и главное для такой турбазы.Вчера довелось там побывать.Люди,я в шоке от равнодушия,безразличия окружающих и администратора - женщины.Когда мы приехали, то сразу увидели 2-х мальчиков,которые просили о помощи и о том,чтобы вызвали спасателей.Что я услышала,меня повергло в шок,женщина -администратор спокойно им сказала:"Уже вызвали."И все!!!На мальчишеских лицах был ужас,в глазах слезы.Мальчики сказали,что их друг утонул и никто,никто не помог им его спасти,все стояли и смотрели.Они пытались его вытащить,но не смогли.А мальчишкам самим на вид лет 14-15.Я не видела помогал им кто или нет,приехали мы туда позже на каких-то 30 или 40 минут.Почему,почему на такой турбазе, где отдыхает очень много народу, нет спасателей?Реально деньги собирают немалые.На Черном море дешевле отдохнуть, чем в "Простоквашино".Очень жалко,что произошел такой несчастный случай.
#7
 
Гость
15.07.18 11:59:33 | IP: 128.73.216.154
Гость 6. Полностью с вами согласен
#8
 
Гость
15.07.18 12:00:38 | IP: 217.118.90.57
#6 Гость, да ты сама туда же и едешь и платишь за отдых. али тебя насильно туда под прицелом везут?! странные вы люди. сам говорите закрыть нужно, там дорого, там нет техники безопасности... а сами туда же и едут. я ху.....ею с вас.
#9
 
Гость
15.07.18 12:02:01 | IP: 217.118.90.57
#6 Гость, сама себе противоречишь.
#10
 
Гость
15.07.18 12:16:10 | IP: 78.29.114.103
Очевидцы же сразу сказали,что дети были на лодке…
#11
 
Гость
15.07.18 12:27:25 | IP: 128.73.216.154
Гость 8. Гость это ты странный. Это что же кемеровчане сами виноваты, что пошли в торговый центр и сгорели? Их туда тоже под прицелом никто не вел в кинотеатр. Есть правила, если ты оказываешь услуги, то обеспечь безопасность людям. Сейчас на море пожарники взялись не только за отели, но и за частников. Во всех домах, где отдыхают гости есть пожарная сигнализация. А в простоквашино еще и бани. Так что ваши рассуждения глупы. Если бы это был частный сектор и в простоквашино отдыхали только родственники руководителей, то делайте что хотите. А так они оказывают услуги тысячам людей, которых подвергают опасности
#12
 
Гость
15.07.18 12:27:48 | IP: 95.84.56.65
да всё под копирку шол упал ну понятно а самое интересное взрослые и дети пытались оказать помощь а куда уплыл парень не кто не знал искали спасатели
#13
 
Гость
15.07.18 12:31:31 | IP: 178.45.221.165
простоквашино гадюшник..беру коттедж на сутки,плачу 8000 р.. а они нам даже в бане на утро не разрешили помыться..ублюдки хозявы!!!!ослы
#14
 
Гость
15.07.18 12:50:54 | IP: 128.73.216.154
Мы сами себя унижаем таким отстойным отдыхом. Мы молчим, значит согласны на то, что подвергаемся опасности и подвергаем опасности наших детей. В любом нормальном отеле тебе на рецепшене улыбались и попу бы лизали. А здесь наорут, еще антисанитария, нет медперсонала, спасателей и мы все молчим. Спокойна на наших жизнях помогаем кому то обогащаться. Ну не умеют русские оказывать нормальные отелевские услуги. Злая баба у них, которая застряла мозгами в СССР и понимает своими мозгами, что люди скоты и мы к ней домой заходим бесплатно, а не платим за услуги своими кровными деньгами
#15
 
Гость
15.07.18 12:59:03 | IP: 128.73.216.154
Гость 13. Во всех отелях заезд в 14.00- выезд в 12. Два часа им на уборку помещения. Если раньше выпроваживают, то нарушают ваши права. Ранний заезд оплачивается в размере 500 рублей
#16
 
Гость
15.07.18 13:15:43 | IP: 128.73.216.154
В бас туре акции постоянно. 46 тысяч на 10 дней Турция. Это с перелетом, со шведским столом, с проживанием, где вам каждые три дня будут менять пототенца, постельное белье, тапочки, рядом море, хамам, бассейн. И что нам за наши деньги предлагает Простоквашино? Злую бабу вместо спасателя и медперсонала?
#17
 
Гость
15.07.18 13:19:47 | IP: 85.140.7.224
Нашли место для обсуждений,эх народ.
#18
 
Гость
15.07.18 13:24:21 | IP: 176.15.147.72
Туркоманы и египтофилы вы мля в своем уме? У семьи мальчика хорошей порядочной и воспитанной горе а вы лоси что несете в чате, От всего сердца выражаю глубокие соболезнования семье МАКСИМА, это большое большое горе,
#19
 
Гость
15.07.18 13:31:48 | IP: 217.118.90.57
#11 Гость почитай что пишет гость 6. она пишет что там все плохо, но сама туда же и едет отдыхать. в чем логика ее? неужели кроме этого места где все ей плохо нет других мест?
#20
 
Гость
15.07.18 13:32:32 | IP: 128.73.216.154
Порядочный мальчик. Царство небесное. Но вокруг полно хороших мальчиков и девочек. И если не будут рядом квалифицированных спасателей, то их участь будет такая же. Вот и пишем, чтоб больше не было такого же
#21
 
Гость
15.07.18 13:34:40 | IP: 128.73.216.154
Гость 19. Так она и пишет, что закрыть нужно. И пишет она от впечатления вчерашнего дня.
#22
 
Гость
15.07.18 13:41:03 | IP: 128.73.216.154
Кто реально мог спасти? Только квалифицированный спасатель. Это хорошо что мальчишек следом не затянуло или еще какого нибудь пьяного отдыхающего вояку. А тот кто написал, что турбаза на клеила листовку а4, что купаться нельзя. Это просто бред, чтоб спасателя не нанимать.  Если бы они реально огородили бы забором Хопер, то желающих отдохнуть у них там вообще бы не было
#23
 
Гость
15.07.18 14:01:03 | IP: 217.118.90.57
#21 Гость то есть всегда все устраивало или было по фигу, а именно вчера все там стало так плохо что нужно закрывать??
#24
 
Гость
15.07.18 14:25:19 | IP: 128.73.216.154
Гость 23. А вот вчера нам Максим показал, что наша халатность приводит к гибели людей. За вход на турбазу плати, за беседку плати, за домики плати. А владельцы не за что не отвечают. Нормально пристроились. На месте отца мальчика я бы подал в суд. Высудил у них деньги и отдал их на благотворительность, хоть какую то жизнь спасу. У владельцев простоквашино и магазин волна есть, там я домик заказывал. Бизнес у них хороший, доход хороший почему не обезопасить отдыхающих, нанять спасателей и мед персонал? Жалко денег? У них даже кипяток за деньги
#25
 
Гость
15.07.18 14:34:03 | IP: 128.73.216.154
Гость 23. И в кемерово в торговом центре все устраивало. Пока дети нам не показали какую халатность допускают руководители торгового центра. Что жалко было купить сигнализацию? Владелец ТЦ как сыр в масле за границей живет и ему пофиг на все, лишь бы бумага зеленая шла ему в карман. Так и здесь получается. Бумага идет руководителям в карман, а для безопасности людей, которые ему свои кровные деньги приносят он ничего не хочет делать. Как скотам относится. Утонут, ну и Бог с ними, у нас там бумага а 4 висит о оповещении, что купаться нельзя. Для дураков и скотов бумага. Сами знают руководители что люди летом едут к воде, они за вход берут деньги. Кто должен отвечать за отдыхающих?
#26
 
Гость
15.07.18 14:47:18 | IP: 128.73.216.154
Посмотрел закон. Тот, кто берет за вход, тот отвечает за безопасность. И папа этого мальчика может смело направлять дело в суд с хорошим юристом они выбьют с них компенсацию. Чтоб не повадно было нарушать законодательство и так относиться к людям
#27
 
Гость
15.07.18 15:56:53 | IP: 79.126.90.203
Два подростка - девочка и мальчик, по 15 лет, у обоих одна причина смерти - не умение плавать... Не умение плавать В 15 ЛЕТ!!! Научить ребенка плавать максимум 2 дня. Знаю о чем пишу - у меня трое детей, всех научил плавать в СЕМЬ лет. Знаю что у моих детей в жизни будет много трудностей и испытаний, но одну трудность (не умение плавать) я преодолел с ними вместе. Любите и учите своих детей.
#28
 
Гость
15.07.18 16:13:28 | IP: 95.84.56.65
это совсем не важно что умел или нет вы как взрослые должны видеть на собственном примере что вы всё знаете и умеете а в чудную попадаете на ровном месте бывают такие моменты когда человек не может влиять на ситуацию и происходящее вокруг и конечно принимающая сторона должна нести ответственность
#29
 
Гость
15.07.18 16:35:45 | IP: 217.118.90.242
Почему нет буев, если там резко глубина меняется? Ё-маё, такая база, деньги взимают за отдых и такое попущение!!! Позор!!! Да, суд может и выиграют, да только сына уже не вернёшь... знали немного семью, дети вместе учились в музыкалке, очень соболезнуем 😢😢😢
#30
 
Гость
15.07.18 16:40:39 | IP: 178.45.134.111
гость 8   тупым шалашовским овцам этого не понять. у них в этой трагедии "виноват" любовник матери, который в тот трагический момент не был даже рядом с парнем. завистливые толстожопые крали с куриными мозгами от своей зависти льют грязь на всех и вся не по теме,а всё потому что их никто не @бёт!  
#31
 
Гость
15.07.18 16:44:21 | IP: 85.140.0.240
Узбагойся,измучились защищать,еще сайт мониторишь,рожа бесстыжая.
#32
 
Гость
15.07.18 18:31:28 | IP: 217.118.90.253
Фне база, а обдираловка. И руководству пофиг, что ребёнок утонул. Бессовестные
#33
 
Гость
15.07.18 18:48:58 | IP: 85.26.232.7
Мальчик утонул не на территории пляжа, а далеко от него-почти на повороте на горнизонный пляж. Даже если были бы спасатели, они б его просто не увидели . Открытая вода всегда опасна, течение сильное-дно меняется постоянно. Несчастный случай , очень жаль ребёнка.
#34
 
Гость
15.07.18 20:00:06 | IP: 128.73.216.154
Мальчика унесло течение
#35
 
Гость
15.07.18 20:09:00 | IP: 79.126.106.137
но там же был детский лагерь колос, а следовательно предусмотрены меры безопастности..но его увели создав 2 колоса - результат видим
#36
 
Гость
15.07.18 23:07:33 | IP: 88.147.153.3
очень жаль, царство небесное, он очень был хорошим мальчишкой.😥😥😥😥😥😪😪😪😪😢😢😢😢
#37
 
Гость
16.07.18 9:52:31 | IP: 88.147.174.236
Очень удивило, что сейчас дети в 15 лет плавать не умеют. В моём детстве, я и все мои друзья начинали плавать лет с 6, и все летние каникулы проводили на водоёмах. Не помню, чтобы кто нибудь из моих друзей и знакомых утонул.
#38
 
Бывавший в Простоквашино
16.07.18 10:13:08 | IP: 88.147.162.77
А теперь давайте по порядку. Однажды довелось мне побывать в Простоквашино. Пригласили в беседку на ДР. И что я вам скажу. Да, далеко не оазис. Все грязноватенько, дешево и сердито. Нет службы сервиса, администратора не дозовешься и не достучишься. Потом, самое главное - нет службы безопасности: люди на природе глотают алкоголь тоннами, съезжает крыша, наружу вылезает русское " а по ..уй". Перепившие орут на весь лагерь. Между компаниями завязывается скандал, который приводит в рукопашный конфликт. Таким образом в Простоквашино убить могут или пострелять половину людей. Не ддай Бог конечно, но может случиться трагедия. Теперь насчет пляжа. Его кто-нибудь принимал? Прежде чем там купаться - место реакреации должно быть соответственно оборудовано и принято ГИМС и спасателями. Должно быть обследовано дно (причем еще весной). Даааа, затраты большие, но они того стоят. Опять повод Прокуратуре заняться исследованием данной турбазы. И еще один нюанс. Почему турбаза называется "Простоквашино"??? Здесь тоже прецендент на уголовное дело, так как название "Простоквашино" зарегистрировано и брендировано. Узнают правообладатели, накажут бооольшой копейкой.
#39
 
Гость
16.07.18 11:15:25 | IP: 217.118.90.203
Просто нет слов!!!  Люди,  статья о чем????  Мальчик утонул!  О беде!  А не о вашем сраном "Простоквашино "сына отцу не вернуть,  сестре -брата,  бабушке-внука. Максим,  мы все пребываем в ужасе,  покойся с миром.
#40
 
16.07.18 11:20:21 |
Жаль....
Родителям горе и покаяние на оставшуюся жизнь...
Не досмотрели...
Не научили...
Тревожный урок другим: если ваш ребенок в ладах лишь с гаджетами, то и дальше зоны wi-fi не отпускайте его...
#41
 
Гость
16.07.18 12:41:02 | IP: 88.147.162.77
Мальчика ЖАЛКО!!! Ребенка не вернуть!!! Но может быть (хочется на это надеется) кому то это будет уроком! НЕ ЗНАЯ БРОДУ, НЕ СУЙСЯ В ВОДУ!
#42
 
Гость
16.07.18 12:54:18 | IP: 217.118.90.191
А как у мальчика фамилия!
#43
 
Гость
16.07.18 12:55:44 | IP: 88.147.174.112
           Места для купания должны быть оборудованы согласно требований,  а  отмазка "Простоквашинских" хозяев - подросток провалился в яму, привыкли бабло рубить не вкладывая затрат на спасательные средсва и прочее.   Где Госнадзорнадзор?
#44
 
Гость
16.07.18 13:30:21 | IP: 217.118.90.56
#38 Бывавший в Простоквашино,  рассмешил!  особенно - "Простоквашино" зарегистрировано и брендировано.))))) ты откуда такой взялся? ты в курсе что в России в разных областях есть такие деревни даже. погугли на картах хотя бы уж!!
#45
 
Гость
16.07.18 14:04:39 | IP: 128.73.216.154
Гость 38, гость 43 молодцы
#46
 
Гость
16.07.18 14:08:11 | IP: 95.32.146.151
Простаквашино это помойка! Почему прокуратура ее еще не прикрыла очень большой вопрос... Родственникам парня соболезнования!
#47
 
Гость
16.07.18 14:15:27 | IP: 128.73.216.154
Правильно гость 46. В законе написано, что береговая полоса принадлежит всем жителям, но если турбаза берет за вход, то обязана обеспечить безопасность на воде людей. Понятно, что они всем местным проплатили. И МЧС, и Роспотребнадзору, и пожарным. Им на людей наплевать. Лишь бы бабло шло. Надо писать выше в Москву, чтоб не было такого безобразия
#48
 
Гость
16.07.18 14:58:20 | IP: 176.15.147.72
самое жуткое вылазит после трагедии тварина жирная администратор на этой базе от денег ошалела дети в беседки сидели не собирались купаться идти она их выгнала потребовала деньги за нахождение в беседки , мля беды могло бы и не быть если бы у этой бабище хоть к детям сочувствие было бы,бабки БАБКИ БАБКИ БАБКИ это фиаско товарищи, Инфа сто пудовая очевидец рассказал. И кипешь она не торопилась поднимать банкеты сцука оплачены жееесть,
#49
 
Гость
16.07.18 15:01:52 | IP: 85.140.1.17
А вы думаете почему владелец Квашино треться в администрации
  этого бизнеса на крови Очнитесь деньгисосы дети гибнут Обустрой все для людей
#50
 
Ольга
16.07.18 15:34:52 | IP: 217.118.90.212
Максим- чудесный мальчик: скромный, добрый, умный, спортивный.
Земной поклон, тем, кто воспитал его Человеком с большой буквы.
Не плачте, молитесь за него, и он будет радоваться! Душа жива!
Ангела Хранителя всем живым.
#51
 
Гость
16.07.18 15:50:58 | IP: 88.147.173.26
48 администратор даже скорую не собиралась вызывать после трагедии. передала телефон и сказала что бы другие звонили
#52
 
Гость
16.07.18 16:04:39 | IP: 176.15.147.72
вот это животное этот администратор полный трээээшшшш
#53
 
Гость
16.07.18 16:16:40 | IP: 88.147.174.138
Мальчик ещё и виноват что плавать не умел?!  Глупость какая Утонуть могут и те кто хорошо плавает.  Очень жалко
#54
 
Гость
16.07.18 18:34:51 | IP: 95.84.56.65
а как имя  фамилия животного администратора мож фото из зверинца есть
#55
 
Гость
16.07.18 19:15:39 | IP: 95.32.208.153
в своё время это простоквашино  бабушка из админ. крышевала,сейчас оставила в покое наш город,а кто хозяин простоквашина,говорят  зять одного депутата местного разлива,кто знает?
#56
 
Гость
16.07.18 20:13:26 | IP: 128.73.216.154
Как страшно, когда в глазах у людей одна жадность и бабло. Обдираловка, а не турбаза
#57
 
Гость
16.07.18 22:48:17 | IP: 89.178.112.146
Не простоквашино,а простоквасим.
#58
 
Гость
16.07.18 23:31:48 | IP: 88.147.173.26
54 Жукова
#59
 
Друг Виталий.
17.07.18 1:02:59 | IP: 79.126.89.196
Максима я знал очень хорошо, он был лучшим другом для меня. Когда я услышал такую страшную новость я не поверил, мне очень, очень больно потеря друга.  Мои глубокие соболезнования, это ужасная, страшная трагедия. Царство небесное !!!
#60
 
Гость
18.07.18 0:19:27 | IP: 2.94.164.165
Горе...большое горе .. настигло эту замечательную семью...
Больно осознавать , что не все кинулись на помощь, ни стали помогать детям спасать друга. Это еще больше пугает. Что же вы за люди? Как вы будете спать спокойно?
Максим детка...скорбим все
Дмитрий и Татьяна Андреевна , Катюшечка, крепитесь
#61
 
Мчс
18.07.18 7:07:04 | IP: 85.140.1.9
Люди не умеют оказывать помощь в таких случаях,много примеров,когда погибали все.Не надо осуждать.В такие ямы , бывает засасывает сразу,как в пылесос.
#62
 
Гость
18.07.18 20:03:09 | IP: 79.126.80.149
Видать там водоворот был,поэтому затянуло в яму.
#63
 
Гость
19.07.18 0:26:24 | IP: 85.140.2.105
Дети отдыхали со взрослыми, они то где были??????? Если нет спасателей так ещё  и свои не помогли!!! Кошмар какой!!! Почему только  дети искали помощи??? Взрослые пьяные были или что??? Приехали с детьми, следите за ними, даже если им 15.... тем более, что если нет спасателей! !! А эту базу хозяева так рьяно  защищают наверное! !! Лучше  сервис улучшите! ! Не были у вас и не поедем теперь! !!
#64
 
Не равнодушнаяды
20.07.18 9:40:05 | IP: 213.87.133.190
Царствия небесфного Максиму, огромное горе отцу мальчика, словами не описать, будем молиться за душу ангела Максима.....  У меня лично вопрос к товарищам Максима, в 15 лет мой дед воевал и со взрослыми на ровне, плечом к плечу истреблял  фашистов и вытаскивала на себе раненых из боя, а тут такие «лбы»не могли схватить за волосы и вытащить Максима, он хватался за них пытался спастись , эти бойцы  оттолкнули его, испугались что их затянет и как трусы убежали. Не было никакой лодки, не было никаких взрослых которые помогали якобы, были трусливые товарищи толкнувшие его !!! провалился в глубину он конечно сам, но трусость и глупость  друзей  оказалась непростительной ,фатальной для Максима. Считаю их трусами им с этим жить.
#65
 
Гость
20.07.18 15:12:28 | IP: 176.15.147.72
64, ты видимо не знаешь, что ребята его выталкивали до последнего, никто не пришел ни помощь, ни мчс, никого не было!!! Прежде чем писать вы хоть думайте! Какие к черту волосы?! У утопающего паника, он хватается за все что рядом... если не знаете лучше не пишите!
#66
 
Гость
20.07.18 15:17:28 | IP: 176.15.147.72
Ведь самое интересное, что в интернете и в новостях промелькнуло видео, как его дркзья пытались вытащить, но как-то его резко и быстро удалили... В ответ я получил только 1 фразу - Директор Простоквашино, попросил удалить видео в связи с нарушениями.
#67
 
Не равнодушный
20.07.18 19:37:30 | IP: 213.87.147.165
Что значит «спасали до последнего, пытались вытащить» Если бы пытались, то вытащили бы, но они сами признались в том что оттолкнули его когда он за них хватался, и убежали , потому что испугались. Это их слова первые!!!!! Это потом умные взрослые научили как правильно надо говорить.
#68
 
Гость
21.07.18 6:43:36 | IP: 176.15.147.72
гость 67 ты идиот либо ребенок в таких ситуациях даже взрослые гибнут кто тебе в твою голову такие героические идеи забил, или тебе было бы легче если бы было не одно горе а три ты герой клавиатурный спас бы он .Прежде чем чушь писать со спасателями профессиональными пообщайся для общего развития .Неравнодушие твое заключаеться в отсутствии мозга.
#69
 
Не равнодушный
21.07.18 16:32:33 | IP: 94.103.231.155
Я не ребёнок и не идиот, а судя по оскорблениям в мой адрес, вы близкий человек одного из «героев». Всё равно каждый останется при своём мнении. Ни в коем случае не хотела бы больше жертв.  Просто уверена, когда в метре от тебя тонет человек ему можно помочь, тем более их было двое. Моего  сына  в 15 лет, умеющего хорошо плавать, полностью в спортивной одежде с тяжёлым рюкзаком за спиной, спас ДРУГ!!!! Рискуя своей жизнью!!!! Один!!!! Решение принималось в его голове молниеносно, спасти , а не убежать...  и ситуация там была гораздо серьёзнее, открылся шлюз и большая вода пошла потоком. Благодарю и молюсь за друга своего сына,  Влад даже младше на год, а поступил как герой.  Благодарю его маму, которая  воспитала решительного, смелого ... настоящего мужчину!!!!
#70
 
Гость
22.07.18 0:23:49 | IP: 88.147.174.112
59Уважаемый  не равнодушный не стоит обвинять детей и приводить глупые примеры из прошлого.И все же это не дети,а мы взрослые виноваты, думая,что наши дети выросли и им можно ездить одним.Я сама не раз отпускала твоего ребёнка в это Простоквашино. И с ужасом представила, к чему все может привести,Виновата прежде всего дирекция Базы и конечно должно заведено уголовное дело.Случилось страшное горе,ушёл из жизни мальчик,горе у родителей и всех близких.Я понимаю ваши эмоции,но дети ддумаю сами напуганы и если мальчик попал а воронку вряд ли они смогли ему помочь.Соболезнование роднымКрепитесь и вечная память Вадиму мальчику

#71
 
Гость
22.07.18 6:30:06 | IP: 217.118.90.153
Пить надо поменьше,тогда бы не утонул!
#72
 
Гость
22.07.18 12:28:12 | IP: 176.15.147.72
"НЕРАВНОДУШНЫЙ"  к счастью я не близкий человек этих ребятишек просто мадам вы наверняка блондинка и вам трудно объяснить что это дела случая повезло вашему ребенку  что его вытащили а на моих глаза спасая ребенка погибли 2 взрозлых мужчина и женщина я на всю жизнь это запомнил поэтому вам и написал про ваш клавиатурный героизм нашла кого обвинять детей , повторю прежде чем нести  ерунду про свой опыт из прошлого обратись к профессионалам специалистам пусть тебе  объяснят что приводит к спасению утопающего  не имея подготовки. И я вас мадам не оскорблял а высказал действительный факт- вы реально идиот или ребенок раз несете такую чушь. И ПРИ ВСЕМ ЭТОМ  яне знаю обстоятельств  произошедшего просто бесят клавиатурные герои