Балашовер

В ближайшие дни ожидаются аномальные морозы

По данным Саратовского Гидрометцентра в период с 8 по 11 января, местами по Саратовской области ожидается аномально холодная погода (среднесуточная температура воздуха ниже климатической нормы на 9 º и более).  В ночные и утренние часы температура воздуха будет достигать до -27 º. Местами туман, изморось.

Главное управление МЧС России по Саратовской области обращается к жителям области:

- соблюдайте правила пожарной безопасности в быту;

- перед выходом на улицу продумывайте надежную защиту вашего тела от холода;

- перед выездом на личном автомобиле, проверяйте техническое состояние машины, соответствующее требованиям для зимнего периода.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
хохол
08.01.19 19:06:55 | IP: 2.94.129.124
Редахтур, ты шо с дуба рухнул? Какие еще аномальные морозы в январе в предверье крещения?! Забыл, что зима должна быть зимой?! :))
#2
 
Гость
08.01.19 20:14:05 | IP: 176.59.110.68
Зато Крымнаш!
#3
 
Гость
08.01.19 22:07:57 | IP: 85.26.164.173
Ждем объявления от Электриков, что в целях профилактики будет отключено электричество ))
#4
 
Гость
08.01.19 23:26:35 | IP: 88.147.173.141
Для нашего региона крещенские морозы -30-35 это норма, а если ниже -40 это уже аномальные морозы...
#5
 
Гость
08.01.19 23:44:03 | IP: 2.92.201.82
2-й гость. Бандеровец, это только начало . Еще и Русь Киевская была.
#6
 
Гость
09.01.19 10:21:17 | IP: 85.140.1.199
   " Чукчи" вы!  Зима должна быть зимой , со снегом /вьюгой ,метелью/ и морозами,тогда и весна наступит вовремя да и лето будет тёплым. Кому здесь холодно, перебирайтесь на юг, в чем проблема?
#7
 
Гость
09.01.19 10:26:20 | IP: 88.147.174.203
не будет не каких сильных морозов -15 это что много
#8
 
Гость
09.01.19 10:28:35 | IP: 217.118.90.246
Ты,падла,#6чтоб ты обморозил(а)себе все!не понимаю таких дебилов,которым нужны морозы,метель!
#9
 
Гость
09.01.19 10:46:03 | IP: 85.140.1.199
  #8. Я то себе ни чего не отморожу, не переживай. А тебе на зиму надо бы в психиатрическое отд .  перебраться, могу подсобить, тепло, сухо и кормят  не плохо. А то вдруг,  перемерзнут твои коки?  Куда  и кому ты без  них нах@й  нужен???!!!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.92.130.77 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus