Балашовер

Репертуар балашовского драмтеатра на март

Репертуар Балашовского драматического театра на март доставит вам, дорогие зрители, много приятных  минут, потому  что  он удивительно разнообразен и насыщен. В этом месяце вы сможете посмотреть комедию «Мужчины НЕ ТАНЦУЮТ стриптиз» Бориса Бужора, которую высоко оценили не только зрители Балашова и Саратовской области, но и жители Тамбовской и Волгоградской областей; искрометную  комедию Вильяма Шекспира «Сон в летнюю ночь», один из самых красивых спектаклей театра; волшебную музыкальную сказку для взрослых «Ночь перед Рождеством» Николая Гоголя, покорившую как зрителей Саратовской, так и зрителей Волгоградской области; всеми любимую  и потому уже практически не нуждающуюся в эпитетах «Хануму»  Авксентия Цагарели в авторском переводе Владимира Константинова и Бориса Рацера; неувядаемую вот уже с десяток  лет «Женитьбу» Николая Гоголя, удивительный вечер комических миниатюр «Курьезы»  и теплое, смешное и берущее за душу «Кентервильское привидение» Оскара Уайльда».

Также разнообразен и детский репертуар театра на март-месяц: вас и ваших ребятишек ждут герои сказки Редьярда Киплинга «Кот, который гулял сам по себе», удивительные события сказки «Снежная королева» Евгения Шварца, герои  ярких и веселых  «Старинной французской сказки» Шарля Перро и сказки «Про Иванушку-дурочка» Михаила Бартенева.
Кроме показов спектаклей на сцене театра в этом месяце состоится и фестиваль любительских театральных коллективов «Балашовские подмостки».



Так что программа на этот месяц будет широкой и запоминающейся. Приходите в гости к нам, мы вас всегда рады видеть в наших уютных стенах!

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.02.19 15:55:10 | IP: 88.147.143.242
А к международному дню театра ничего не будет?
#2
 
Гость
21.02.19 16:20:26 | IP: 93.81.244.217
Выходной у людей будет! Праздник!
#3
 
Гость
21.02.19 16:37:24 | IP: 79.126.72.240
Будем поздравлять наших артистов!
#4
 
Гость
21.02.19 17:51:12 | IP: 85.140.1.55
Корче, смотреть в марте нечего. Репертуар прошлого века. Сдулись артистики! А так браво начали!
#5
 
Гость
21.02.19 19:45:52 | IP: 88.147.173.149
Да уж действительно хоть в праздник профессиональный отдохнут! Все праздничные и выходные работают для зрителей! И спасибо им за это!
#6
 
Гость
21.02.19 21:06:29 | IP: 85.140.0.95
А я не видела половину из того что есть :(
Поэтому для меня это Новый репертуар :).
Любимых артистов с паступающим праздником :) <3 !!!
#7
 
Гость
22.02.19 8:43:04 | IP: 217.118.90.253
А они больше ничего не умеют!!!Одно и тоже!!!
#8
 
Гость
22.02.19 9:45:16 | IP: 88.147.173.149
В Саратовском ТЮЗе идет спектакль "Аленький цветочек" уже более 40 лет!!! Это предмет гордости театра!!! Сохраняют репертуар!
#9
 
Гость
22.02.19 16:17:15 | IP: 88.147.174.40
Гостю 7.
Ну, почему же - одно и то же. Вы все спектакли смотрели? Наверное, не все. А, может, ни одного. Перенести спектакли со старой сцены на новую - все равно. что новый спектакль поставить: новые условия, ввод новых актеров и т.п. Да и многое из старого не все смотрели, так как в старом здании было мало посадочных мест, не удобно было туда добираться. В новом здании - новое рождение старых спектаклей. ЛЮДИ, ИДИТЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!
#10
 
Гость
22.02.19 22:58:48 | IP: 85.140.7.114
Артисты и весь персонал театра - большие молодцы!   Мы вас любим!
Так держать!!!
#11
 
Гость
28.02.19 11:47:22 | IP: 37.144.236.189
у нас не артисты--а супер артисты ! Очень талантливые люди! сразу видно что очень любят свою работу!  очень стараются  и у них это очень получается! Я вот и не знала ,что в Балашове такие артисты!.Смотрела "Ночь перед Рождеством" и восхищалась мастерству! очень здорово! А правильно ,кто не ходит в театр им и сказать то нечего----у них ведь свой репертуар!!!!!!!
#12
 
Гость
18.04.19 8:24:30 | IP: 78.29.126.75
ГОСТЬ 7 ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ВАШ ;БЕЗГРАНИЧНЫЙ: ТАЛАНТ. ПОЧЕМУ НЕ УМЕЕМ ЦЕНИТЬ ТРУД ДРУГИХ ,ПОЗОРИЩЕ!