Балашовер

На этой неделе жара пойдет на спад

Минувшее воскресенье, 23 июня, по наблюдениям синоптиков стало самым жарким за последние 55 лет. Температура воздуха местами поднималась выше +34 градусов.

МЧС предупреждает, что в начале недели, в понедельник, сохранится знойная погода, температура воздуха почти во всех районах области достигнет отметки в +33...+38 градусов. Осадков не будет, и даже ветер северного направления не улучшит ситуацию.

Однако есть и хорошие новости от гидрометцентра. Уже со вторника столбик термометра постепенно начнет снижаться. Сначала до отметки в +28 градусов, а начиная со среды, до +24. К выходным синоптики обещают уже существенную прохладу: +22 днем и +11 ночью.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.06.19 10:44:35 | IP: 176.59.96.230
Ура, наконец-то жара спадёт!! Не  понимаю дебилов, которым нравится жара! Дышать нечем, пот течёт, невыносимо просто! Даже ночью жара, и кондеционер не помогает!
#2
 
Гость
24.06.19 11:30:09 | IP: 78.29.74.45
а я не понимаю дебилов которые любят холод... зачем оскорблять? ну нравится вам прохлада - отлично... но есть и те, кто жару переносят хорошо... все люди разные
#3
 
Гость
24.06.19 11:32:05 | IP: 178.45.219.138
Жарким за последние 55 лет???!!!  Лето 2010 года 40 в тени. Два месяца.
#4
 
Гость
24.06.19 13:43:00 | IP: 176.59.96.254
Жара не нравится большинству людей! Все ждут похолодания-комфортной погоды, а не когда на тебя печёт как в пустыне! А кому холодно в +50!!!!!оденьте шубы и валенки!!!
#5
 
Гость
24.06.19 13:43:01 | IP: 176.59.96.254
Жара не нравится большинству людей! Все ждут похолодания-комфортной погоды, а не когда на тебя печёт как в пустыне! А кому холодно в +50!!!!!оденьте шубы и валенки!!!
#6
 
Гость
24.06.19 13:53:37 | IP: 89.178.113.214
Летом и должно быть жарко,зимой вдоволь намерзлись.
#7
 
Гость
24.06.19 18:47:30 | IP: 88.147.174.27
Жарко в Африке, у нас тепло.
#8
 
Гость
25.06.19 5:27:20 | IP: 217.118.90.225
ДА если б ещё и не пылища, от которой мы задыхаемся, в плюс к жаре!!! Смотрю с 3 этажа на растущие рядом деревья,—листья серые с прилипшим к ним тополиным пухом. Летающие по двору на скорости машины только усугубляют положение, поднимая до небес тучи пыли, т.к. асфальт давно уничтожен ими же. Подоконники чёрные через час после очередной протирки.  Где уж тут какому дворнику двор полить перед тем, как его мести, вот и гоняется пылюка с места на место, дышать нечем.